Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1181
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Плять, купил я себе лифт-пакет. Аж два раза... Точно мозга нет считай калека. Вобщем сдавал назад щас в обед, ушатал столб баскетбольный (вот бысто ставят, уходил обедать - не было его там! шутка). Фара, крыло, бампер... Случай не страховой, в МегаМоторс насчитали 2000$ за работу и примерно 1500$ запчасти. Я в полном ахуе...В понедельник поеду в АллюрАвто на оценку...

Сообщение отредактировал FlipGolf: 18.01.2008, 16:45:09

  • 0

#1182
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Господа! скажите пожалуйста где можно поставить кенгурятник на сузуки XL7 , или хотя бы где его купить) а лучше всего чтобы и купить и поставить в одном месте)
  • 0

#1183
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
еще есть вопросик .. машинка стояла пару дней.. завел.. прогрел.. включил 4вд.. поехал и хрен.. крутят только 2 колеса.. после нескольких попыток включения и выключения и некоторого времени буксования на месте( гололед) 4 вд все же включился.. и машинка поехала нормально... через пару дней повторилась такая же ситуация.. может кто нить знает в чем тут проблема...
  • 0

#1184
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Господа! скажите пожалуйста где можно поставить кенгурятник на сузуки XL7 , или хотя бы где его купить) а лучше всего чтобы и купить и поставить в одном месте)

Вот несколько объяв есть на эту тему
http://kolesa.kz/a/s...t=8&text=??????


еще есть вопросик .. машинка стояла пару дней.. завел.. прогрел.. включил 4вд.. поехал и хрен.. крутят только 2 колеса.. после нескольких попыток включения и выключения и некоторого времени буксования на месте( гололед) 4 вд все же включился.. и машинка поехала нормально... через пару дней повторилась такая же ситуация.. может кто нить знает в чем тут проблема...

Писали же буквально на предыдущей странице про это - в трубочках пневмопривода включения переднего првода может конденсат скапливаться изамерзать или проблема с насосом.
  • 0

#1185
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Плять, купил я себе лифт-пакет. Аж два раза... Точно мозга нет считай калека. Вобщем сдавал назад щас в обед, ушатал столб баскетбольный (вот бысто ставят, уходил обедать - не было его там! шутка). Фара, крыло, бампер... Случай не страховой, в МегаМоторс насчитали 2000$ за работу и примерно 1500$ запчасти. Я в полном ахуе...В понедельник поеду в АллюрАвто на оценку...




Очень жаль. :rotate: Сочувствую. Возмешь еще лифт комплект, не расстраивайся, все будет гуд, только, конешно, обидна.... Машины будем строить весной, сейчас руки примерзнут копаться.

ПЫ СЫ
Открыть СТО по Сузукам, что ли....
  • 0

#1186
www.das.kz

www.das.kz
  • Гость
  • 22 сообщений
Я проехал несколько СТО, но никто не хочет даже посмотреть в чем проблема с 4WD. Я уже спрашивал, но не получил ответа, где могут посмотреть нормально 4WD насос на пневматику (про которую писали), питание на насос, и т.д. Где есть нормальное СТО? Помогитееее..!!!
  • 0

#1187
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А Дильшот тоже отказался чтоли? Тогда попробуй в АллюрАвто, но там пипец дорого...

Изображение
Тел 2665066

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.01.2008, 16:13:37

  • 0

#1188
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Был сегодня в АллюрАвто... Вобщем подтвердили, насчитали тоже примерно также - за 400 тыс тенег. :rotate:
Мои повреждения

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.01.2008, 16:19:16

  • 0

#1189
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ахренеть...
ужас...

а за что такие суммы насчитывают??

Ну новый бампер + фара, крыло выпрямить + покраска..
чот многовато..

Ставь парктроник!!!
Я кстати тоже об этом задумываюсь, потому что обзор не велик почему-то в новой ГВ по сравнению с предыдущей..
Да еще, как я уже писал, в темноте светит только правая фара.. ;)
  • 0

#1190
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я проехал несколько СТО, но никто не хочет даже посмотреть в чем проблема с 4WD. Я уже спрашивал, но не получил ответа, где могут посмотреть нормально 4WD насос на пневматику (про которую писали), питание на насос, и т.д. Где есть нормальное СТО? Помогитееее..!!!

К Дильшоту то обращались? Наврядли он отказался бы. В субботу они работают до обеда.
  • 0

#1191
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='FlipGolf' date='19.01.2008, 16:18' post='4852719']
Был сегодня в АллюрАвто... Вобщем подтвердили, насчитали тоже примерно также - за 400 тыс тенег. ;)
Федя, так у тебя судя по фото есть парктроник или это оптический обман?
  • 0

#1192
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Парктроник есть. Ставил сразу при покупке.Мозгов в голове нету. Он запищал одновременно с тем как я почуствовал удар. Труба диаметром сантиметорв 5, по идее он должен такие преграды улавливать. Получается притерся об нее. Сцуко спилю нахрен ее.
Oasis, по запчастям Бампер задний 88700, фонарь задний 25000, отражатель 3000, крепдение крыла 4500, крепление бампера 11500, расходный материал 35000...
По работам там целый перечень (стоимость одного нормо-часа 3800 тг):
1) Разборка/сборка кузова задней части
2) Разборка/сборка салона
3) Выправление ирихтовка заднего крыла
4) Рихтовка места под фонарь
5) Подгонка по зазорам задней части кузова
6) Снятие/усатновка форточки заднего крыла
7)Окрас бампера зданего
8)Окрас крыла заднего левого
9) Окрас проема багажного отсека
10) Окрас проема крыла заднего левого
И это если смогут подобрать колер (именно на этот цвет сказали причем в обоих местах что он в стык не подбирается, то есть весьма возможно придется еще красить часть двери, а это плюс еще денюх...)
Кстати за ремонт водительско йдвери насчитали около 450 долларей.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.01.2008, 22:53:36

  • 0

#1193
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Доброго вам времени суток, господа-сузуководы!

Уже некоторое время с удовольстствием читаю данную ветку. Заметил, что она почти всегда в самом верху форума - значит и машина хорошая и люди достойные здесь собрались!
Есть большое желание влиться в ваши стройные ряды.
Да вот незадача - нет пока у меня SGV ;)
Собираюсь купить SGVN в США.
Хотелось сделать это без участия местных посредников.
Знает ли кто нибудь американскую компанию, которая может осуществить доставку до KZ? Может кто то и сам себе привозил уже - поделитесь опытом (этапы, ньюансы и т.д. и т.п.)
Заранее благодарен за любую информацию.

2 FlipGolf

Очень жаль твою красавицу, страшно смотреть, а считать уж тем более...
Остается надеется только, что кто нибудь из наших "Левшей" не окажется таким жадным, или она у тебя на гарантии? В любом случае - удачи!!!
Р.S. Кстати, а что это за парктроник такой был? Бренд - в студию!

Сообщение отредактировал guru_max: 19.01.2008, 23:40:50

  • 0

#1194
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
FlipGolf
Теперь понятно, это "официальные" цены..

А если делать не у офицалов?..

почему говорю так, потому как на предыдущей машине у меня были похожие повреждения только с передним крылом, так вот я ходил в тойоту-центр мне там тоже насчитали только за работу мегабаксы.
И мне тоже говорили что дверь надо будет красить - фигня все это!
в итоге нашел знакомого и он сделал тип-топ за разумную цену.

во-вторых, гарантия вроде как не утратит силу если делать кузовные работы, ИМХО.
по крайней мере на Hyundai было именно так.

Ну как бы то ни было печально все это..

2 guru_max
Тут в ветке был один участник, с десяток страниц назад писал, вот у него СГВН из пендостана..
  • 0

#1195
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2 guru_max
Тут в ветке был один участник, с десяток страниц назад писал, вот у него СГВН из пендостана..
[/quote]

2 oasis Спасибо, видимо ты имеешь ввиду Спокойного, вопрос остается в силе, принимаются полезные советы от всех.

2 Спокойный Если есть дельный совет, буду рад принять. Поделись впечатлениями от своей машины, все таки 2.7 у тебя. Первые были кажется на 4, а как сейчас, так сказать, после "обкатки"? Ну и вообще подробности: расход топлива, расходники, приходилось ли уже что нибудь менять?
  • 0

#1196
www.das.kz

www.das.kz
  • Гость
  • 22 сообщений


Я проехал несколько СТО, но никто не хочет даже посмотреть в чем проблема с 4WD. Я уже спрашивал, но не получил ответа, где могут посмотреть нормально 4WD насос на пневматику (про которую писали), питание на насос, и т.д. Где есть нормальное СТО? Помогитееее..!!!

К Дильшоту то обращались? Наврядли он отказался бы. В субботу они работают до обеда.

А Дильшот по какому адресу расположен? В Аллюр Авто большая очередь, но я записался на вторник.
  • 0

#1197
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
здрасти
комунить нужно на Витарика передние крылья нужен незнач ремонт оригиналы)
левое и правое
еще левая фара без креплений в хорошом состоянии )
если что пишите в личку)
  • 0

#1198
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Плахишь, так и не собрал свою Сузуку до сих пор?

А Дильшот по какому адресу расположен? В Аллюр Авто большая очередь, но я записался на вторник.



Приветствую, едешь в сторону аэропорта, после пожарки едешь на право, и на третьем светофоре, где все уходят в аэропорт налево, поварачиваешь направо, и едешь пока справа у дороги не увидишь большую станцию техобслуживания, ты на месте. Подходишь к их главному - Дильшоту и говоришь что "узнал о вас из интернета, там сказали что вы лучший", он проведет тебя к Саше, а тот сделает диагностику.
После такого пароля мне диагностику бесплатно сделали.


Сообщение отредактировал FlipGolf: 20.01.2008, 17:37:38

  • 0

#1199
www.das.kz

www.das.kz
  • Гость
  • 22 сообщений
2 FlipGolf
Спасибо.
  • 0

#1200
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

здрасти
комунить нужно на Витарика передние крылья нужен незнач ремонт оригиналы)
левое и правое
еще левая фара без креплений в хорошом состоянии )
если что пишите в личку)

А на какую витарку????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.