Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1241
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если кому нужен багажник на сузуку или движок в расчлененном виде, обращайтесь!
  • 0

#1242
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ищу для покупки Сузуки-Витару, квадратную, 5 дв., 1,6 л, на автомате, со всеми опциями. От 1994 г.в. Писать в ЛС, если что. Спасибо.
  • 0

#1243
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
пришел XL7 2002 года, может кто ищет? пишите в личку
а на подходе XL7 2004 года, рестайлинговый
  • 0

#1244
www.das.kz

www.das.kz
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. Где у нас в Алмате можно быстро купить Муфту включения переднего моста 27750-85f41 на СГВ 1999г.в. АКПП? (aaitko@mail.ru)
  • 0

#1245
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем привет. Где у нас в Алмате можно быстро купить Муфту включения переднего моста 27750-85f41 на СГВ 1999г.в. АКПП? (aaitko@mail.ru)


http://www.exist.ru/...5...&rnd=575079 - но надо как то доставить, цена вполне адекватная.
  • 0

#1246
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Прикольно - наша веточка самая большая в других марках авто.....

Изучение английского языка и других нетрадиционных предметов (С)
  • 0

#1247
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте, Господа Сузуководы. Принимайте новенького! Стал счастливым обладателем Гранд Витара. Год 2002 (по табличке), но продавалась и пришла как 2003. Друзья, сегодня ездил получать номера в ЖоПо, но был нещадно вместе с моим оптимизмом послан... Причина следующая - у меня на раме нет номера... нет ни стерт или нечитает, а нет вааще! Терли, брызгали, а потом терли, та же фигня. Вопрос - кто-нибудь уже сталвивался с подобной ситуевиной?
  • 0

#1248
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Причина следующая - у меня на раме нет номера... нет ни стерт или нечитает, а нет вааще! Терли, брызгали, а потом терли, та же фигня. Вопрос - кто-нибудь уже сталвивался с подобной ситуевиной?


а сверщик в правильном месте смотрел? если не ошибаюсь, номер рамы за правым передним колесом на изгибе рамы. посмотрите мануал, там отмечены места номеров движка, рамы, кузова.

в любом случае должен быть. может там хорошо антикор нанесли, а под антикором еще нужно шоркать.
  • 0

#1249
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Причина следующая - у меня на раме нет номера... нет ни стерт или нечитает, а нет вааще! Терли, брызгали, а потом терли, та же фигня. Вопрос - кто-нибудь уже сталвивался с подобной ситуевиной?


а сверщик в правильном месте смотрел? если не ошибаюсь, номер рамы за правым передним колесом на изгибе рамы. посмотрите мануал, там отмечены места номеров движка, рамы, кузова.

в любом случае должен быть. может там хорошо антикор нанесли, а под антикором еще нужно шоркать.


Смотрели именно под правым передним колесом. Более того, там еще одна гранд Витара стояла, так там все четко - русским по белому :D)) На счет антикороззийного покрытия спасибо за мысль... попробую все-таки еще раз пошоркать... Но если не отшоркается... блин... обидно, ек макарек... даж не знаю чё делать...
  • 0

#1250
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
У меня при всем обилии антикора сделан как бы квадрат на котором крупно выбит номер, хоть как поливай антикором, его все равно будет видно. :D
  • 0

#1251
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня при всем обилии антикора сделан как бы квадрат на котором крупно выбит номер, хоть как поливай антикором, его все равно будет видно. ;)

так почти на всех машинах, но вдруг там чайники залили всю площадку

Но если не отшоркается... блин... обидно, ек макарек... даж не знаю чё делать...

ну тогда на экспертизу, пусть они ищут, в конце концов напишут номер не установлен и делов то
  • 0

#1252
Olz

Olz
  • Гость
  • 20 сообщений
Нужен двигатель H20A 2л. V6 в сборе или левая головка в сборе на Ескудо и еще хабы, лучше ручные.
  • 0

#1253
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
:( Всем привет!

Собираюсь поменять машину, хочу 4WD, и очень что-то мне понравилась Suzuki Grand Vitara, хочу на автомате, 2.5, года 2000-2002......собираюсь заказывать через знакомых. Но меня что-то начали отговаривать в смысле запчастей - типа их не найти тут, надо на заказ, а это очень дорого...
Владельцы SGV, поделитесь опытом! Не хочется отказываться!!!

А еще хотелось бы побольше узнать про плюсы и минусы, и что всетаки перевешивает)))
Интересует расход, удобство и легкость в управлении, комфорт, и вообще все все все!!

Заранее спасиб!
  • 0

#1254
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Но меня что-то начали отговаривать в смысле запчастей - типа их не найти тут, надо на заказ, а это очень дорого...

ну в этой ветке вы откровенные минусы не услышите. про болячки можете почитать, а про запчасти не заморачивайтесь - расходников хватает, а если что то серьезное, так и на мерсы и на камри на заказ люди ищут.
  • 0

#1255
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Всем привет!

Принимайте в свои ряды: Витара 1.6 мех. 95г 5 дв., вишнёвый металлик, на BFG.

Вопрос: есть у кого радиатор на вышеуказанную модель?
Предложение: нужен ли кому форкоп и стойка для люстры?
  • 0

#1256
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем привет!

Принимайте в свои ряды: Витара 1.6 мех. 95г 5 дв., вишнёвый металлик, на BFG.

Вопрос: есть у кого радиатор на вышеуказанную модель?
Предложение: нужен ли кому форкоп и стойка для люстры?

Рад видеть тебя на нашем форуме. :(

ну в этой ветке вы откровенные минусы не услышите. про болячки можете почитать, а про запчасти не заморачивайтесь - расходников хватает, а если что то серьезное, так и на мерсы и на камри на заказ люди ищут.


+1
  • 0

#1257
Olz

Olz
  • Гость
  • 20 сообщений
По поводу выбора SGV.
1.Брать нужно машину с 2-х литровым рядным двигателем, 2.5 дороже в обслуживание, чего стоит только замена цепей ГРМ. 2-х литрового хватает за глаза, машина достаточно легкая.
2. Автомат предпочтительнее механики, как ни пародоксально механика на Сузуках менее надежна чем автомат.
3. Обязательно проверить работоспособность переднего моста, часто убивают раздатку или передний диф постоянной ездой с подключенным передком.
4. Расходник все есть, с запчастями особых проблем нет, машина очень надежна при грамотном юзании.
  • 0

#1258
Olz

Olz
  • Гость
  • 20 сообщений
И еще
5. Часто течет радиатор, ну это общеизвестная болезнь всех машин.
6. Может потеть шланги ГУР, ерунда конечно, но нужно следить за уровнем жидкости в бачке ГУР.
7. Может давить масло из сальника переднего дифа, лечиться заменой сальника.
6. Двигатель тебователен к качеству масла, так как в ГРМ используеться цепь и установлены гидротолкатели (гидрокомпенсаторы). Поэтому диагностика двигателя в первую очередь.

И еще, машина довольно легко и бюджетно лифтуется на 5-6 см.
  • 0

#1259
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

4. Расходник все есть, с запчастями особых проблем нет,

Не знаю, может быть я такой везучий, либо машина... но из 10-15 частей на SGV 2007 года, в Алматы ни одной не нашлось. 2 месяца ждал пока до нас доползут.
До этого Субару импреза была, думал что на нее зап части дорогие. Нет Сузуки побила таки рекорд. Наверное, это связано с тем что модель новая.
  • 0

#1260
opi_opi

opi_opi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день, я уже както писал в этой ветке, искал запчасти на Витару 1.6 1990г.в., машина как вторая в семье, поэтому полностью назваться Сузуководом немогу.
Теперь по существу, исчю поросенка, уж оч сильно бежит снизу сальник, менял уже его раз 5 за пол года, там точить надо, но тока токорь не хочет делать. Вот и думаю мож поменять всего поросенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.