Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3601
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Пусть шланг отогреет и продует


ага, я говорю конденсат :) ... как одна из причин.

2 massacre +7 701 7315640, надеюсь он не против.
и вообще в шапку надо, с любезного разрешения Саши

Сообщение отредактировал guru_max: 13.11.2009, 15:35:49

  • 0

#3602
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ок спасибо...

#3603
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2 massacre +7 701 7315640, надеюсь он не против.
и вообще в шапку надо, с любезного разрешения Саши

Спасибо вроде есть у него... 4200... Завтра постараюсь заехать...

#3604
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

+7 701 7315640, надеюсь он не против.
и вообще в шапку надо, с любезного разрешения Саши


Дык пишите МЛК в личку - плиз воткните в шапку то-то и то-то. Она сделает, она добрая :dandy:

Сообщение отредактировал Vasca: 13.11.2009, 17:23:47

  • 0

#3605
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос на Сузуководе... :dandy:
XL-7, имеются две ручки коробки передач, одна поменьше другой. Вопрос - зачем та, которая поменьше?

#3606
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня понял почему расход зашкаливает, в задних барабаНАХ стоит механизъм автоподтяжки ручника, он почему то затянул правое колесо так что его еле еле крутить можно (это уже у меня второй раз наблюдается). Кто сталкивался плиз отпишитесь.
  • 0

#3607
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Насмешил, ржунимагу. :dandy:

Сообщение отредактировал Dantech: 13.11.2009, 17:40:48

  • 0

#3608
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня понял почему расход зашкаливает, в задних барабаНАХ стоит механизъм автоподтяжки ручника, он почему то затянул правое колесо так что его еле еле крутить можно (это уже у меня второй раз наблюдается). Кто сталкивался плиз отпишитесь.

Интересно... и не скрипепело при этом???? :lol:
Не уверен, что у моего пепелаца есть такой механизм, т.к. сам недавно залез под подлокотный бардачек для подтяжки стояночного к стандартным 5-6 кликам ручника.
По ходу тебе перебрать всю систему надо.


Вопрос на Сузуководе... :dandy:


Мдя уж... ну лень человекам почитать, да поискать :lol:
  • 0

#3609
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Кто сталкивался плиз отпишитесь.

Интересно... и не скрипепело при этом???? :lol:

Вопрос на Сузуководе... :dandy:


Мдя уж... ну лень человекам почитать, да поискать :lol:

Самое интересное не скрипело. Заметил после первого снега, на правом заднем как-то быстро остывала грязь и слякоть, потом рукой колесный диск потрогал, горячий собака.
Почему вы думаете что у вас такой системы не стоит, на машинах с барабанами и АБС стоит полюбасу.
  • 0

#3610
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2massacre ну рассказывай почему ЖоПошники не оформили, чем можем поможем!
  • 0

#3611
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Кто сталкивался плиз отпишитесь.

Интересно... и не скрипепело при этом???? ;)

Вопрос на Сузуководе... :-)



Самое интересное не скрипело. Заметил после первого снега, на правом заднем как-то быстро остывала грязь и слякоть, потом рукой колесный диск потрогал, горячий собака.
Почему вы думаете что у вас такой системы не стоит, на машинах с барабанами и АБС стоит полюбасу.

Ну не знаю... подумалось раз есть возможность ручной подтяжки, собственно что и рекомендуют делать при ослаблении, тогда видимо нет автоподтяжки. :D
  • 0

#3612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2massacre ну рассказывай почему ЖоПошники не оформили, чем можем поможем!

Да в норме все, у меня царапины...
Оформлять сам отказался...

#3613
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста, купил я фильтр у Александра... 4200 оригинал...

#3614
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Чтоб выяснить причину высокого расхода топлива, записался на компьютерную диагностику. Думаю, если придется свечи и / или лямбда-зонды менять, какие лучше брать? Свечи, рекомендуют простые, не иридиевые, т.к. бензин все равно хреновый. Есть НГК, Бош, еще какие-то. Причем, на рынке по 500 таньга, в магазине - 1000. Вот и думаю, что и как экономить - мне еще замена натяжителей цепи предстоит.
  • 0

#3615
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Свечи, рекомендуют простые, не иридиевые, т.к. бензин все равно хреновый. Есть НГК, Бош, еще какие-то.


Так вроде наоборот иридивые будут дольше ходить, на прошлой неделе вытащил одну ради интереса, чистенькая... прям как из упаковки.
Ресурс 90000км, однако. :smoke: ;) :D
ИМХО

Сообщение отредактировал guru_max: 15.11.2009, 23:28:24

  • 0

#3616
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Вечер добрый. уважаемые сузуководы. При покупке масла Сastrol в двигатель, в подарок дали присадку для бензина. Кто что думает по поводу этой штуковины? Норм или так - ерунда?
  • 0

#3617
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вечер добрый. уважаемые сузуководы. При покупке масла Сastrol в двигатель, в подарок дали присадку для бензина. Кто что думает по поводу этой штуковины? Норм или так - ерунда?

Не лейте всяку бяку в бак, на заправке и так не понятно чего льют, вы еще подгустить хотите?
  • 0

#3618
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Свечи, рекомендуют простые, не иридиевые, т.к. бензин все равно хреновый. Есть НГК, Бош, еще какие-то.


Так вроде наоборот иридивые будут дольше ходить, на прошлой неделе вытащил одну ради интереса, чистенькая... прям как из упаковки.
Ресурс 90000км, однако. :smoke: ;) :D
ИМХО

Прости, может я и плохой моторист, но свечи не от красоты и чистоты меняют, когда искра в между угольным и железным контактом пробивает то со временем что уголный стержень, что мет. часть свечи изнашиваются, вследствие чего увеличивается зазор на контакте, ведет это к детонации внутри цилиндра (пальцы стучат), а это друг мой очень плохо для двигателя.
  • 0

#3619
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Свечи, рекомендуют простые, не иридиевые, т.к. бензин все равно хреновый. Есть НГК, Бош, еще какие-то.


Так вроде наоборот иридивые будут дольше ходить, на прошлой неделе вытащил одну ради интереса, чистенькая... прям как из упаковки.
Ресурс 90000км, однако. ;) :D :D
ИМХО

Прости, может я и плохой моторист, но свечи не от красоты и чистоты меняют, когда искра в между угольным и железным контактом пробивает то со временем что уголный стержень, что мет. часть свечи изнашиваются, вследствие чего увеличивается зазор на контакте, ведет это к детонации внутри цилиндра (пальцы стучат), а это друг мой очень плохо для двигателя.

Я тоже тот еще моторист :smoke: , просто визуально иридиевая свеча выглядела вполне хорошо: нагара нет, выгора электродов не заметно, зазор в норме.
Не знаю во сколько они дороже обыкновенных, но при нашем качестве бензы и заявленном ресурсе, с учетом, что не продавать авто ближайшие год - два, может оно и экономически целесообразней.
  • 0

#3620
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Самое интересное не скрипело. Заметил после первого снега, на правом заднем как-то быстро остывала грязь и слякоть, потом рукой колесный диск потрогал, горячий собака.
---

Ну вот и у меня такая же фигня :smoke:

Тож заметил после первого снега. Вначале вроде бы после 5-10 минут езды отпускало. Думал просто колодки примерзают. А вот седня чет не отпустило ;) Диск как сковородка.

В прошлую зиму такого не наблюдалось...
Витара Квадратная у мну.

Есть решение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.