Перейти к содержимому

Фотография

BIPEK Авто, меня расстроил Сервис, что делать?нет спеца поставить сигнализацию с автозаводом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#181
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

А если эта коробка после гарантийного срока сломается? Что, "половину машины" покупать?

восновном меняют сцепление в районе 1000$, да и коробку модернизировали говорят сцепление модернезированое, поживем увидим, но удовольствие я получаю огромное да и экономия в бензн присутствует значительная.

 

По моему нет ничего надёжней из коробок автомат, кроме как самая обычная гидротрансформаторная коробка.


  • 1

#182
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

700 000 турбина
 

 

Коллектор выпускной с турбонагнетателем 06J145701R 379 524

#183
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

700 000 турбина
 

 

Коллектор выпускной с турбонагнетателем 06J145701R 379 524

 

это в супер-Бипеке столько стоит, а заказать с емекса 194000. а аналог ККК(европа)-134000. неплохие аппетиты у Бипека


Сообщение отредактировал jus_1: 27.01.2014, 16:53:10

  • 0

#184
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

а заказать с емекса 194000.

200 тысяч тебе, 300 тысяч мне, а остальное Емексу, у него купим)))


  • 0

#185
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Машина по запчастям всегда дороже чем всборе ))


  • 0

#186
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

 

А если эта коробка после гарантийного срока сломается? Что, "половину машины" покупать?

восновном меняют сцепление в районе 1000$, да и коробку модернизировали говорят сцепление модернезированое, поживем увидим, но удовольствие я получаю огромное да и экономия в бензн присутствует значительная.

 

По моему нет ничего надёжней из коробок автомат, кроме как самая обычная гидротрансформаторная коробка.

 

Гидротрансформаторная? Коробка? В смысле, с муфтой?


  • 0

#187
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Гидротрансформаторная? Коробка? В смысле, с муфтой?

Да самая обычная, которая идёт на  простых машинах типа Тойоты Камри, Ниссан Цефиро, РАВ 4.

 В которых вместо сцеплений гидротрансформатор.


  • 0

#188
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Я и говорю, АКПП с гидротрансофрматором. Надёжная штуковина. Но не для спортивной езды.


  • 0

#189
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я и говорю, АКПП с гидротрансофрматором. Надёжная штуковина. Но не для спортивной езды.

ну конечно надежней, а механика так вообще пик совершенства, только прогресс на месте не стоит.

Да и стандартные АКПП в последние время уже тоже оч ломучие.Сейчас машины не делают на 20 лет как раньше


  • 0

#190
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Всё делается в угоду покупателю. Покупатели ж тоже не ездят по 20 лет на одной и той же машине.


  • 0

#191
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Всё делается в угоду покупателю. Покупатели ж тоже не ездят по 20 лет на одной и той же машине.

К тому же покупателю хочется чтобы его машина была удобнее и экономичнее, а кое-кому и чтобы была экологичнее. Вот и изощряются производители как могут.


  • 0

#192
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну, у покупателей - свои запросы, которые и формирует спрос.


  • 0

#193
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Нормально БИПЕК с е-мейла отвечает. Правда, в течение 10 дней ответ приходят. Но потом обязательно перезванивает старший манагер и спрашивает: получил ли я ответ от филиала и всё ли меня в нём устраивает?

Моя переписка с БИПЭКом кажется закончилась :) Задала им вопрос чем машина 2013 года отличается от 2014, так как на сайте в описании отличия есть, в присланном прайсе отличия не существенные, а продавцы не чего не знают. На этот вопрос мне так до сих пор и не ответили. В интернете инфу не нашла, так как на Украине только в продажах авто за 2013 год.
Еще один минус БИПЕК, правда не знаю как в других салонах. Приехала забирать машину, они бензина налили 5 литров :)))). Неужели нельзя как то солидности придать, ну 5 литров это же смешно....
  • 0

#194
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Приехала забирать машину, они бензина налили 5 литров

это вроде как такие правила у дилеров.

когда забирали авто в первый раз у бипэка, бак был почти сухой, до Гелиоса по Суюнбая на парах доехал, а вот во второй раз повезло чуть больше,  10 литров было точно. 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 30.01.2014, 14:13:37

  • 0

#195
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Приехала забирать машину, они бензина налили 5 литров

это вроде как такие правила у дилеров.

когда забирали авто в первый раз у бипэка, бак был почти сухой, до Гелиоса по Суюнбая на парах доехал, а вот во второй раз повезло чуть больше,  10 литров было точно. 

 

 

Там же всеми любимый ГазПромНефть теперь совсем рядом. Так что можно не бояться. Даже на литре дотянеш


  • 0

#196
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Насчет одного литра - это да. У меня стрелка в пол уперлась, когда забирал - думал, четыре квартала до заправки не дотяну.


  • 0

#197
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Это у всех дилеров так. Они же авто продают, а не бензин.


  • 1

#198
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Это у всех дилеров так. Они же авто продают, а не бензин.

Особенно продающие кукрузники. Ну-ка налей-ка в каждый по 150л топлива!


  • 0

#199
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Кукурузнику этого хватит, чтобы долететь до ближайшего аэродрома. :D А вообще, мы живём в капитализЬме. Ну, нальют они полный бак бензика, но стоимость его один фиг включат в стоимость авто. Опять недовольные появятся.


  • 0

#200
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Да, сервис Бипэка - это, извините, диагноз. И при всех выраженных желаниях пока ничего не сдвинулось. Опыт в 2008 года по корпоративному автопарку (и да, погнуть поддон AКПП-шки DSG на Шкоде удовольствие то еще :))
 

Сотрудник-соратник недавно ставил там сигналку, так манагер либо забыл либо "забыл" сказать полную стоимость услуги, пришлось клиенту чухать домой за добавкой.

 

Жаль, конечно. Думал про KIA, но вот взял Hyundai (хотя один черт в итоге в тот же карман деньги упали)

 

Это у всех дилеров так. Они же авто продают, а не бензин.

 
Никто не мешает попросить долить еще несколько литров. Я когда первую с салона забирал в Арыстане, тож напрягся. Ничего еще пяток из канистры долили. В прошлом году в Хюндает Акцент забирал, стрелка была даже не в красной зоне.


Сообщение отредактировал evla: 30.01.2014, 17:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.