Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1801
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Допы на 24 000 тенге ( аптечка,огнетушитель, трос, коврики)- это обязательно..

Брал без допов, но это без автокредита (тем кто в кредит берет - допы обязательно).

 

купил комплект поликов полиуретан 3D  "Новлайн" салон+багажнег - 12200тг. (через интернет-магазин Тигрекс)


  • 0

#1802
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

я езжу на 2шке. как по мне по городу 2 литра хватает. в гору тяжковато идет, но благодаря 6ступке можно сказать хорошо. не пожалел пока что о том что не взял 2.4 хотя думал что 2 литра мало. в городе даже не заметил. разгон просто замечательный, динамика тоже на уровне

А в сравнении с Аутбаком 2.5 динамика намного хуже? У вас насколько помню такой был. 

Динамика может и не хуже, но проходимость у моноприводного Спорта никакучая.


  • 0

#1803
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

лахиш, Вы можете сфоткать как это выглядит

 

вот так выглядят изнутри и с наружи

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140402_182840.jpg
  • IMG_20140402_182917.jpg

  • 2

#1804
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

вот так выглядят изнутри и с наружи
прикольно смотрятся  :)  А тонировка задних стёкол родная или сами делали?  :)
  • 0

#1805
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
А тонировка задних стёкол родная или сами делали?

сам сделал )) надоело ездить в аквариуме )) все едут таращатся )))

надеюсь на гарантию это не повлияет. )))


Сообщение отредактировал плахиш: 04.04.2014, 08:32:13

  • 0

#1806
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

А тонировка задних стёкол родная или сами делали?

сам сделал )) надоело ездить в аквариуме )) все едут таращатся )))

надеюсь на гарантию это не повлияет. )))

Что за тонировка американская? Каков процент светопропускаемости? Сам тоже думаю тонировку сделать.


  • 0

#1807
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Что за тонировка американская? Каков процент светопропускаемости? Сам тоже думаю тонировку сделать

15% свето пропускаемость т.к. 5% это ппц колхозно смотрится.

американская с гарантией 2 года


  • 0

#1808
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Что за тонировка американская? Каков процент светопропускаемости? Сам тоже думаю тонировку сделать

15% свето пропускаемость т.к. 5% это ппц колхозно смотрится.

американская с гарантией 2 года

Мне советовали 30% -ю. Ночью более менее видно  :)


  • 0

#1809
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Мне советовали 30% -ю. Ночью более менее видно :)

15% само оно )) заднее в принципе нормально видно. у меня даже зеркало нет нет срабатывает в затемнение от колхоз фар которые в космос светят ))) так что по мне 15% светопропускаемости в самый раз :dandy:


  • 0

#1810
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Друзья еще вопрос. У кого какие чехлы надеты на кресла? Мои плетенные чехлы почти 3 года отъездили и чехол на заднем диване расплелся. Щас подумываю взять чехлы "гитара" или на всю спинку, но думаю остановлюсь на "гитаре". Вроде алькантара. У меня "кожа". У кого такие отпишитесь. Заранее спасибо!


  • 0

#1811
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Покупал в астане, на рынке салем на астраханке. Цена в том году была около 20 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-06-17-410.jpg
  • 2013-06-17-416.jpg
  • 2013-06-17-411.jpg

  • 1

#1812
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Заказал спортик в цвете Machine Silver, а сегодня на сайте Азия Авто увидел что они поменяли палитру цветов. Там появился цвет белый металлик. Вот теперь хожу в раздумьях, поменять цвет или нет, пока не поздно а посоветовать не кому, не тот и не этот в живую не видел. Может из вас кто советом поможет что лучше брать?


  • 0

#1813
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Заказал спортик в цвете Machine Silver, а сегодня на сайте Азия Авто увидел что они поменяли палитру цветов. Там появился цвет белый металлик. Вот теперь хожу в раздумьях, поменять цвет или нет, пока не поздно а посоветовать не кому, не тот и не этот в живую не видел. Может из вас кто советом поможет что лучше брать?

Я бы белый металлик выбрал.

на драйв2 видел фото https://www.drive2.ru/l/3389583/

а советовать с цветом :)  смотрите и выбирайте


Сообщение отредактировал DHAlex: 09.04.2014, 17:45:36

  • 0

#1814
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я бы белый металлик выбрал. на драйв2 видел фото https://www.drive2.ru/l/3389583/ а советовать с цветом   смотрите и выбирайте

 

Мы с тобой на одних  и тех же сайтах смотрим. Видел я его машину, и вопросы ему задавал, именно он и дал мне толчок для сомнений. Звонил в Бипек по поводу цвета, манагер подтвердил что есть такой цвет. Вот все таки до чего же у нас кач-во обслуживания хромает, ведь когда заказывал специально спрашивал а есть ли у вас перламутр - ответили что нет да же по базе пробивали, а сейчас ответ - Да можете заказать. Говорит что одна такая машина в мае уже прибудет, а мне к сожалению в июле надо, и Я как назло сейчас не в Казахстане. А в июле с его слов поставка в таком цвете не предвидится. В обед сходил в Форд центр он от моей работы неподалеку, как раз Куга белая и в серебре рядом стояла, белый был правда не металлик, ну так серебро мне более приглянулась, сравнить бы с белым металликом. Взвесил все за и против, и так как ограничен временными рамками решил все таки остановится на серебре. Все же хочется при возвращение в Казахстан сразу же на колесах быть. 


  • 0

#1815
SultAmir

SultAmir
  • Гость
  • 24 сообщений

Как говориться на вкус и цвет товарищей нет! Мне нравиться серый  - называется оловянный металлик!  :)  Для спортикам идут не стандартные цвета ! (терракотовый, коричневый) это моему)))


  • 1

#1816
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Взвесил все за и против, и так как ограничен временными рамками решил все таки остановится на серебре. Все же хочется при возвращение в Казахстан сразу же на колесах быть.

я тоже хотел белый перламут. или метали. или жемчуг. разные названия ему давали. о снежная королева кажется так назывался )) короче не факт важно.

я взял серебро и пока что не жалею.

хотел потемнее немного серый. но была только бронза. очень темная.


  • 0

#1817
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

хотел потемнее немного серый. но была только бронза. очень темная.

 

Бронза вообще отпад смотрится. Хотя серебро конечно менее маркий :) 

 

Для себя наверное все таки я взял бы бронзу, уж очень мне нравится. 


  • 0

#1818
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Бронза вообще отпад смотрится. Хотя серебро конечно менее маркий :)

вот главное слово МАРКИЙ!

я когда пошел выбирать. был у них на складе машин )) серая стояла заваленая снегом без потеков грязи. а вот бронза вся в потеках и крапенках ))) стояли 2 рядом по этому я взял серый.

конечно еще советчики были в виде жены и сестры )))  

 

мы с женой хотели светлую бронзу. но была темная и как оказалось она сильно маркая. по сравнению с серой

так что выбором пока что доволен как удав ))

 

все еще горю желанием ксенон поставить. но пока руки не доходят


Сообщение отредактировал плахиш: 13.04.2014, 16:15:30

  • 0

#1819
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Друзья еще вопрос. У кого какие чехлы надеты на кресла?

У меня такие:

gallery_26118_19733_457357.jpg

Брал в Карсити


Сообщение отредактировал ZNZ: 13.04.2014, 17:14:10

  • 1

#1820
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Друзья еще вопрос. У кого какие чехлы надеты на кресла?

У меня такие:

gallery_26118_19733_457357.jpg

Брал в Карсити

 

Это же соренто? Какой двигатель и сколько масла заливается?

ЗЫ: накидки такие же, только у меня с одинарной прострочкой. Кантра очень мягкая и приятная))))))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.