Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1781
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

я езжу на 2шке

я отвалил 200к за сигналку в багажник сетку которую даже не открыл еще. пороги какие то и еще какая то фигня. которую я даже не юзал.

 Приветствую! Как машинка? Сколько накатали? Что за сигналка?

Я уже 7000 отмотал, скоро на ТО-0 надо будет загнать Сорика  :)


  • 0

#1782
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Тестил сегодня 2.0 литра. И понял что мне нужен 2.4 в рестайлинг
  • 0

#1783
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Ребят кто ездиет на 2 литровом, вам его хватает? Пересаживаюсь с Lexus RX и хочу взять двух литрового спортика но сомневаюсь. На той неделе тестил уже нового в 2.4 литра. Динамика очень понравилась. Вот сижу теперь в раздумьях.

я езжу на 2шке.

как по мне по городу 2 литра хватает. в гору тяжковато идет, но благодаря 6ступке можно сказать хорошо. не пожалел пока что о том что не взял 2.4 хотя думал что 2 литра мало.

в городе даже не заметил. разгон просто замечательный, динамика тоже на уровне

 

 

 

 

А чем мотивируют свою наглость? Пора бы опробовать новое агенство по защите прав потребителей, пусть зарплату свою отрабатывают

а ни как не мотивируют гооврят стоит и все бери.

я отвалил 200к за сигналку в багажник сетку которую даже не открыл еще. пороги какие то и еще какая то фигня. которую я даже не юзал.

а ответ диллера типо стоит снять не можем. хочешь бери не хочешь не бери. вот и все.

 

Сетка в багажнике не доп, она идет с машиной, в ЗИП-пакете прописана


  • 0

#1784
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Всем ДД,

 

Вот случилось мое первое ЧП с периода приобретения авто (август 2013). На этой недели перестало заводится авто (комплектация престиже Push/start). отвез в терра-моторс, говорят проблема со стартером.

 

У кого были такие проблемы? Отзовитесь.

Не слышал о такой проблеме. Какой пробег у авто? Зимой нормально заводилось?

 

Пробег 9500, зимой проблем не было.


  • 0

#1785
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Приветствую! Как машинка? Сколько накатали? Что за сигналка? Я уже 7000 отмотал, скоро на ТО-0 надо будет загнать Сорика :)

доброе ))

накатал больше 1000 км ))) решил делать первое ТО на 15тыс. т.к. допускается ))

машинка нравится. доволен. только не нравится дребезжание в центре потолка, поначалу думал что плохо прикручен светильник, но нет. он прям в центре ))

и стойки. стойки реально как в танке мертвые зоны просто капец.

что при повороте нефига не видно, что при выезде из перекрестка пассажирская стойка огромная и тоже иногда не видно машин ))

а так меня все пока устраивает

сигналку поставили старлайн 94.


  • 2

#1786
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

я езжу на 2шке. как по мне по городу 2 литра хватает. в гору тяжковато идет, но благодаря 6ступке можно сказать хорошо. не пожалел пока что о том что не взял 2.4 хотя думал что 2 литра мало. в городе даже не заметил. разгон просто замечательный, динамика тоже на уровне

 

А в сравнении с Аутбаком 2.5 динамика намного хуже? У вас насколько помню такой был. 


  • 0

#1787
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

решил делать первое ТО на 15тыс. т.к. допускается ))

Не многовато? С учетом качества нашего бензина и не очень чистого воздуха.... )))
  • 0

#1788
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

А в сравнении с Аутбаком 2.5 динамика намного хуже? У вас насколько помню такой был.

после аута )) это вообще небо и земля ))

хоть в клубе и говорили что аут хорошо срывается. но когда сел за спортик )) понял что он вообще не ехал ))

так что отзывы о спорте у меня только хорошие и положительные.

 

из минусов только стойки. очень громоздкие. чувствую себя порой как в танке при поворотах ))

 

Не многовато? С учетом качества нашего бензина и не очень чистого воздуха.... )))

да можно фильтр воздушный поменять ручками стоит он 1500тг на 7тык. а потом на 15 еще раз поменять в сервисе.

а масло пусть гоняет от производителя. как и написано.


  • 0

#1789
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А в сравнении с Аутбаком 2.5 динамика намного хуже? У вас насколько помню такой был.

после аута )) это вообще небо и земля ))
хоть в клубе и говорили что аут хорошо срывается. но когда сел за спортик )) понял что он вообще не ехал ))
так что отзывы о спорте у меня только хорошие и положительные.

из минусов только стойки. очень громоздкие. чувствую себя порой как в танке при поворотах ))

Не многовато? С учетом качества нашего бензина и не очень чистого воздуха.... )))

да можно фильтр воздушный поменять ручками стоит он 1500тг на 7тык. а потом на 15 еще раз поменять в сервисе.
а масло пусть гоняет от производителя. как и написано.
Масло лучше тоже менять чаще. Я обычно на 5000 меняю.
  • 0

#1790
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Масло лучше тоже менять чаще. Я обычно на 5000 меняю.

не вижу смысла.

новая машина. 5w20 вообще жидкое как вода. и врядли портится так же быстро как 10w40

по этому поеду на 10 или 15 тыс менять масло.

фильтр это само собой с нашей пылью поменяю.


  • 0

#1791
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Никто не смотрел спортики 2014? Которые обновленные.
Заехал в Бипек в Астане, в шоуруме их нет, но манагеры говорят что уже продаются.
  • 0

#1792
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Никто не смотрел спортики 2014? Которые обновленные.
Заехал в Бипек в Астане, в шоуруме их нет, но манагеры говорят что уже продаются.

Продаются. Уже на дорогах Астаны видел. В начале марта 2,4 премиум, на прошлой неделе-2,0 словак люкс. Оба белого цвета. В люксе задние светодиодные фонари, камера. Колеса нового дизайна выглядят красиво, свежо


  • 0

#1793
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Никто не смотрел спортики 2014? Которые обновленные.
Заехал в Бипек в Астане, в шоуруме их нет, но манагеры говорят что уже продаются.

Продаются. Уже на дорогах Астаны видел. В начале марта 2,4 премиум, на прошлой неделе-2,0 словак люкс. Оба белого цвета. В люксе задние светодиодные фонари, камера. Колеса нового дизайна выглядят красиво, свежо

 

а я пока не видел их в городе ((


  • 0

#1794
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Друзья подскажите где можно заказать каркасные шторки на передние окна?  Сказали что их в караганде делают, но где и почем не знают. У меня спортейдж 3 поколения 2011 год.


  • 0

#1795
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Друзья подскажите где можно заказать каркасные шторки на передние окна?  Сказали что их в караганде делают, но где и почем не знают. У меня спортейдж 3 поколения 2011 год.

я в бипеке покупал.

можно с ебея заказать или алиэкспреса. в зависимости как скоро они вам нужны )


  • 1

#1796
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Друзья подскажите где можно заказать каркасные шторки на передние окна?  Сказали что их в караганде делают, но где и почем не знают. У меня спортейдж 3 поколения 2011 год.

я в бипеке покупал.

можно с ебея заказать или алиэкспреса. в зависимости как скоро они вам нужны )

 

сколько по деньгам в бипеке?


  • 0

#1797
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

сколько по деньгам в бипеке?

мне в допы запендюрили. и кажется около 20ки


  • 0

#1798
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

мне в допы запендюрили.

Я нашел их. Оставил заявку перезвонили сказали что на передние окна 25000. Доставка до Астаны бесплатно) Ну оно понятно что все включено уже в эту цену. В общем буду думать, вещь хорошая, особенно для леса, но цена кусается.

 

Плахиш, Вы можете сфоткать как это выглядит, и как жолики на такую тонировку реагируют. А также насколько сильно ухудшает обзор, и использовали ли их как защиту от комаров? Ну и вообще нужны ли эти шторки?


  • 0

#1799
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

да !!)) цена чумовая)) 


  • 0

#1800
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Плахиш, Вы можете сфоткать как это выглядит, и как жолики на такую тонировку реагируют. А также насколько сильно ухудшает обзор, и использовали ли их как защиту от комаров? Ну и вообще нужны ли эти шторки?

легко )) завтра фотку выложу ))

 

а жолики их реакция просто смешная ))

ехали рядом ехали. на светофоре подъехали сидят пялятся пялятся проехали чуть дальше 3ем поворачиваются опять пялятся пялятся. потом еще проехали и увидели что это шторка. и уехали )))

я ржал от такой реакции )) а если даже и прикопаются эти шторки снимаются за пару секунд )) 1м движением руки и нету шторки.

 

обзор в темное время суток ухудшается т.к. она имеет свойство как тонировка. но я не замечаю проблем с ней. 1н раз только чуть БэМэВэ мокрый асфальт ночью в дождь чуть не встретил опой почуял неладное и остановился прям перед ней. после то чудо включило фары )))

 

эти шторки у меня не на всю длину. а на пол окна. по этому как сетку от комаров ее врядли получится использовать.

мне нравятся эти шторки тем что в лицо ветер не дует когда с открытым окном едешь ) а то вечная проблема кондер не хочешь включать. окно откроешь и ветер все волосы растрепит.


Сообщение отредактировал плахиш: 02.04.2014, 09:25:35

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.