Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1701
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

ну все )) наконец отдали мне машину.
Поздравляю! Рад за Вас, что по старой цене машинку забрали  :) Удачи в эксплуатации  :dandy:
  • 0

#1702
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Поздравляю! Рад за Вас, что по старой цене машинку забрали :) Удачи в эксплуатации :dandy:

спасибо )) пока что пытаюсь привыкнуть к габаритам. чет обзор мне не нравится и красная подсветка приборов ((

так же неудобный дисплей. надо столько действий сделать чтоб посмотреть температуру за бортом или какой расход


  • 0

#1703
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Поздравляю! Рад за Вас, что по старой цене машинку забрали :) Удачи в эксплуатации :dandy:

спасибо )) пока что пытаюсь привыкнуть к габаритам. чет обзор мне не нравится и красная подсветка приборов ((

так же неудобный дисплей. надо столько действий сделать чтоб посмотреть температуру за бортом или какой расход

 

Я несколько дней привыкал к габаритам )))) На Сорике температура и расход сразу на приборной панели по центру снизу.


  • 0

#1704
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

ога )) видел ) а тут тыкать постоянно надо ))


  • 0

#1705
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

В Бипеке коврики было дорого покупать :mad:, нашел здесь http://kolesa.kz/a/show/8997780 российский резиновые коврики примерно за 8 тыс.тг и для багажника 2 тыс.тг , там же можно приобрести защиту поддона.

спасибо за ссылку. продавца зовут Александр. очень отзывчивый. даже сделал бесплатно доставку поликов )))

защиту у него летом куплю.


  • 0

#1706
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ну вот и моя история с заменой стоики подошла к концу. Сегодня с утра заехал и поменяли в течении 20 минут все по гарантии. Теперь приятная тишина в салоне и не стучит ничего. Срок ожидания стоики около 34 дня. Да и еще приобрел клубную карту Бипек, теперь можно проходить ТО 1,2 бесплатно но не везде только в определенных точках КЗ. Астана естественно не участвует((((...


  • 0

#1707
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет форумчанам. Попал я с этой девольвацией и теперь машину буду приобретать дороже, ну да не об этом. Хотел спросить кто нибудь в курсе, на данный момент срок доставки авто сколько составляет. И если какая либо информация по поводу рейсталинга 2014 года. Какие именно фишки будут входить в комплектацию Prestige. Будет ли видоизменен щиток приборов на панели? как показана на фото, с экраном по середине тахометра и спидометра. 


  • 0

#1708
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет форумчанам. Попал я с этой девольвацией и теперь машину буду приобретать дороже, ну да не об этом. Хотел спросить кто нибудь в курсе, на данный момент срок доставки авто сколько составляет. И если какая либо информация по поводу рейсталинга 2014 года. Какие именно фишки будут входить в комплектацию Prestige. Будет ли видоизменен щиток приборов на панели? как показана на фото, с экраном по середине тахометра и спидометра.

 торпеда будет мягкая это точно! и очень приятная вещь 


Сообщение отредактировал tmp***: 21.02.2014, 17:23:13

  • 0

#1709
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

кто-нибудь заметил, что на словацких спортиках начали работать часы. Мелоч, но приятно.


  • 0

#1710
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

кто-нибудь заметил, что на словацких спортиках начали работать часы. Мелоч, но приятно.

в каком месте стоят часы?

ничего не наблюдаю


  • 0

#1711
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

кто-нибудь заметил, что на словацких спортиках начали работать часы. Мелоч, но приятно.

Вы имеете в виду на ГУ с мониторами? Не заметил, сегодня проверю


  • 0

#1712
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

при нажатии на кнопку с часами, почти на весь монитор выходит цифровые часы. Когда стоит радио или плеер, то часы расположены с права в верхнем углу. Завтра постараюсь выложить фото.


  • 0

#1713
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

при нажатии на кнопку с часами, почти на весь монитор выходит цифровые часы. Когда стоит радио или плеер, то часы расположены с права в верхнем углу. Завтра постараюсь выложить фото.

Я проверил у себя, не показывают часы. При нажатии кнопки "часы", также выходит сообщение о синхронизации со спутником и ничего не устанавливается. Да и как оно установится, я же карты КЗ не добавлял и не обновлял прошивку. У Вас какая верся прошивки? У меня 7.1.2.


  • 0

#1714
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

вы походу дела говорите о машине класа престиж где ГУ стоит сенсорное.

а на люксе и ниже где не сенсорный майфун все осталось прежним


  • 0

#1715
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вы походу дела говорите о машине класа престиж где ГУ стоит сенсорное.

а на люксе и ниже где не сенсорный майфун все осталось прежним

Да, про ГУ с сенсором. А что на обычных тоже время не показывало?

iskaic Скиньте пожалуйста фото и номер прошивки
  • 0

#1716
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Да, про ГУ с сенсором. А что на обычных тоже время не показывало?

все время показывало в верхнем правом углу ))

я и думаю что там нового чего я не вижу ))


  • 0

#1717
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Бинго, бипек-авто снизил цены. 

Кто нибудь уже видел в живую спортик 2014 года, после фейслифта.


  • 0

#1718
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Бинго, бипек-авто снизил цены. Кто нибудь уже видел в живую спортик 2014 года, после фейслифта.

вы скажите с чем вы ровняете?

если вы ровняете что они снизили на 10% после того как задрали на 20% то это не снизили.

если вы ровняете цену старую то вы не правы ))

цена на 7-10% выше старой которая была до девальвации.

 

так что учитывая курс доллара, зарплаты в теньге , а не в баксах. считаю что это так сарказм ))


  • 0

#1719
frixakz

frixakz
  • Гость
  • 20 сообщений

Стоит один в Астане. Крыша закатанная в черный глянец, новая решетка, сборка корейская,2,4 и плавник за антену. Смотрится отлично. 


  • 0

#1720
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня прошел ТО-2. Замена масла,фильтра, воздушного фильтра,салонного. Остальная работа - проверка узлов. Каждая точка 2500 тг Итог - 37000 тг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.