Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1061
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В Бипеке устанавливают малоизвестные Logicar и при этом лишают меня 2-го ключа (точнее чипа), пришлось отказаться.
Поэтому установил Starline B94 (с подключением GSM-модуля), сохранил 2-ой ключ с чипом (но типа лишился гарантии Бипека по электричекой части, ну и ХХХ с ней).
Устанавливал у Марата (см. www.autosaound.kz), там толковые ребята, рекомендую.

Сообщение отредактировал mr.dulat: 12.02.2013, 12:34:52

  • 0

#1062
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

В Бипеке устанавливают малоизвестные Logicar и при этом лишают меня 2-го ключа (точнее чипа), пришлось отказаться. Поэтому установил Starline B94 (с подключением GSM-модуля), сохранил 2-ой ключ с чипом (но типа лишился гарантии Бипека по электричекой части, ну и ХХХ с ней). Устанавливал у Марата (см. www.autosaound.kz), там толковые ребята, рекомендую.

На Рио я ставил в Бипеке, но привозил свою сигналку. А Вам восколько обошлась установка B94 в Autosaund?
  • 0

#1063
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Когда купили машину, сделали скрытую установку старлайна у Антона.
  • 0

#1064
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
привет спортежеводы!
пришли ништяки на наши машинки


пороги MOBIS 59,0 тыс
ветровики CLOVER 3,5 тыс
мухобойки CLOVER 11,0

цены только для форумчан)))

кстати, поставил себе родные задние фонари, ктр на крышке багажника, те, которые светятся, когда включаешь габариты. Кому надо, привезу, цена комплекта с авиадоставкой около 85 уе.

по сабжу, сигналка ПАНДОРА dxl3500, стоит слэйвом по КАН-шине, ставил у Антона, пушстарты и прочие безключевые доступы работают как надо, всем доволен))
  • 0

#1065
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

по сабжу, сигналка ПАНДОРА dxl3500, стоит слэйвом по КАН-шине, ставил у Антона, пушстарты и прочие безключевые доступы работают как надо, всем доволен))


Какая цена за это удовольствие?
  • 0

#1066
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

привет спортежеводы!
пришли ништяки на наши машинки


пороги MOBIS 59,0 тыс
ветровики CLOVER 3,5 тыс
мухобойки CLOVER 11,0

цены только для форумчан)))

кстати, поставил себе родные задние фонари, ктр на крышке багажника, те, которые светятся, когда включаешь габариты. Кому надо, привезу, цена комплекта с авиадоставкой около 85 уе.

по сабжу, сигналка ПАНДОРА dxl3500, стоит слэйвом по КАН-шине, ставил у Антона, пушстарты и прочие безключевые доступы работают как надо, всем доволен))


ДД !!

Хочу спросить заклушки на петли для дверей можешь доставить?
  • 0

#1067
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

по сабжу, сигналка ПАНДОРА dxl3500, стоит слэйвом по КАН-шине, ставил у Антона, пушстарты и прочие безключевые доступы работают как надо, всем доволен))


Какая цена за это удовольствие?


чтоб не соврать, в районе 65тыс. Цены могут у Антона и поменяться))) звоните ему, его тел есть в БС
  • 0

#1068
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДД !!

Хочу спросить заклушки на петли для дверей можешь доставить?


привет, это типа тюнинга или заводская запчасть?
  • 0

#1069
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В Бипеке устанавливают малоизвестные Logicar и при этом лишают меня 2-го ключа (точнее чипа), пришлось отказаться. Поэтому установил Starline B94 (с подключением GSM-модуля), сохранил 2-ой ключ с чипом (но типа лишился гарантии Бипека по электричекой части, ну и ХХХ с ней). Устанавливал у Марата (см. www.autosaound.kz), там толковые ребята, рекомендую.

На Рио я ставил в Бипеке, но привозил свою сигналку. А Вам восколько обошлась установка B94 в Autosaund?

Чуть больше 70 тыс. тг.
  • 0

#1070
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
mr.dulat, у Вас какая комплектация Спортика? К чему интересуюсь - у Вас есть бесключевой доступ в авто (кнопочки на ручке двери), если есть - как Ваша Starline B94 увязана с штатным бесключевым доступом в авто? броз говорит, что у него Пандора 3500 и она прекрасно "ужилась" с бесключевым доступом авто.
  • 0

#1071
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


ДД !!

Хочу спросить заклушки на петли для дверей можешь доставить?


привет, это типа тюнинга или заводская запчасть?

скорее тюнингИзображение

Сообщение отредактировал ruska56: 13.02.2013, 16:19:11

  • 0

#1072
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

скорее тюнинг


как увижу такой тюнинг, привезу
  • 0

#1073
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

mr.dulat, у Вас какая комплектация Спортика? К чему интересуюсь - у Вас есть бесключевой доступ в авто (кнопочки на ручке двери), если есть - как Ваша Starline B94 увязана с штатным бесключевым доступом в авто? броз говорит, что у него Пандора 3500 и она прекрасно "ужилась" с бесключевым доступом авто.

У меня нет бесключевого доступа, и по вопросу "приживется" или нет Вам все же лучше обратиться к спецам, напр. к Марату (из autosound.kz) +77018351151, +77773567574.
NOTE: Я поставил старлайн так как с этой моделью (B94) не требуется прятать чип ключа под торпедой, там этот вопрос решен за счет CAN-шины, + есть возможность подключить GSM-модуль в качестве "доп"а и осуществлять те или иные операции/команды по сотовому телефону (я еще не установливал этот модуль). Пандора хорошая альтернатива, но на тот момент (в прошлом году) известные мне спецы не занимались Пандорой, а другие говорили что без "чипа под торпедой" не обойтись.
  • 0

#1074
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



ДД !!
Хочу спросить заклушки на петли для дверей можешь доставить?

привет, это типа тюнинга или заводская запчасть?

скорее тюнинг

У меня осталась пара таких. Себе с запасом заказывал на всяк случай(мобис). если интересно стучитесь в личку
  • 0

#1075
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Кто из Алматы - где и какую ставили сигнализацию?

Pandora DXL3500 c обходчиком иммо(для удаленного запуска). т.е. оба ключа остались рабостособны. пуш-старт и безключевой доступ сохранились и работают отлично. Функции заводского иммо сохранены т.е. двигатель не заведется если ключа нет в салоне и машина пищит если при заведеном двигателе вытащить ключ из салона.
Ставил у Сергея на абая/розы

Сообщение отредактировал Bearly: 14.02.2013, 09:56:47

  • 0

#1076
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Pandora DXL3500 c обходчиком иммо(для удаленного запуска). т.е. оба ключа остались рабостособны. пуш-старт и безключевой доступ сохранились и работают отлично. Функции заводского иммо сохранены т.е. двигатель не заведется если ключа нет в салоне и машина пищит если при заведеном двигателе вытащить ключ из салона. Ставил у Сергея на абая/розы

Во сколько обошлась вся процедура: сигналка + установка?
  • 0

#1077
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Pandora DXL3500 c обходчиком иммо(для удаленного запуска). т.е. оба ключа остались рабостособны. пуш-старт и безключевой доступ сохранились и работают отлично. Функции заводского иммо сохранены т.е. двигатель не заведется если ключа нет в салоне и машина пищит если при заведеном двигателе вытащить ключ из салона. Ставил у Сергея на абая/розы

Во сколько обошлась вся процедура: сигналка + установка?

57тыс тг сигналка,
30тыс тг обходчик иммо(предлагали и вариант с захоронением одного из заводских брелоков - было бы дешевле),
15тыс тг работа
  • 0

#1078
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

57тыс тг сигналка, 30тыс тг обходчик иммо(предлагали и вариант с захоронением одного из заводских брелоков - было бы дешевле), 15тыс тг работа

Спасибо за информацию!
  • 0

#1079
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Bearly, броз - т.к. Вы устанавливали Pandora 3500 хотел узнать - сигналка "увязана" с бесключевым доступом, т.е при нажатии кнопки на ручке водительской двери сигналка ставится в охрану или нужно все равно для постановки ее в охрану нажимать кнопку на брелке сигналки?
  • 0

#1080
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
пандора полностью интегрируется с системой безключевого доступа: подошёл, свет в салоне включился, нажал кнопочку на ручке, охрана снялась, машина открылась. также и наоборот, вышел, дверь закрыл, нажал на кнопочку на ручке, машина закрылась, встала на охрану. Все действия сигналки дублируются на ЖК дисплее на брелке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.