Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1021
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да вы можете принять свое авто, оформить и тут же в гаи переоформить на родственника. Трех сторонний договор сделайте который прямо в гаи можно за 120тг сделать.
  • 0

#1022
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Машина прибудет весной 2013 года, но по служившему обстоятельству я хочу переписать договор с салоном на своего близкого родственника. Мне объяснили менеджеры, что я теряю скидки+цену на 2013 год выпучка+очередь, кто был в такой ситуации отпишитесь пожалуста и как мне решить проблему без ущерба в финансовом и моральном плане.

У меня был договор на меня, а машину решили оформить на жену. Когда пришла машина, Азиз в салоне попросил написать от руки на листе А4 что-то типа "Прошу оформить документы на машину на ...." и все, никаких проблем.
  • 0

#1023
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Господа, чем отличается комплектация Престиж и от Премиум, кроме размера дисков, кожанным салоном, панорамной крыше с люком? На сайте Бипека вроде только эти отличия, но у знакомого на Премиуме есть круиз-контроль, а по информации Бипека его вообще нигде нет, вот и проверяю. Какая сейчас очередь на Спортейдж в Алматы?
  • 0

#1024
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Круиз контроль и люксе стоит
  • 0

#1025
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Круиз контроль и люксе стоит

Вот я и хочу понять отличия комплектаций, а то на сайте Бипека не все опции указаны. Еще в Примиуме запуск движка кнопкой, а на сайте об этом ни слова.
Просто разница в стоимости комплектаций существенна, а вот отличия в комплектациях вызывают сомнения.
Например, Люкс от Престижа по цене отличается на 225 тысяч, а по комплектации отличия только в сабвуфере и камере заднего вида - не может же камера и сабвуфер стоить 225 тысяч тенге?
Может есть в престиже что-то из того что есть в российских Спортеджах-Престижах: ксенон, глубокая тонировка задних стекол, автоматическая регулировка фар, Smart Key, навигационная система - и просто не указано на сайте Бипека?

Сообщение отредактировал a_sunkar: 22.01.2013, 17:41:16

  • 0

#1026
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
саб хорошо для молодежи. Если выросли из молодежного возраста, имхо неактуально и будет лишним весом. Тонировку, камеру заднего вида и зеркало можно другие купить и поставить независимо от завода. Пушстарт тоже ставят 500 долл цена вопроса. Нави - 10-15 тыс тг на присоске и все дела. Салон просто наваривается на вас, причем без зазрения совести. Я ждать не стал, взял не с салона, зато уже езжу и все эти допы буду потихоньку потом сам ставить.
  • 1

#1027
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вот я и хочу понять отличия комплектаций...

В премиуме 18 диски, кожанный салон, панорамная крыша, и сетка в багажник. Вроде все отличия.
  • 0

#1028
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кто недавно прошел ТО-1 ? Что делали и во сколько обошлось? У меня пробег чуть больше 12тыс уже.
  • 0

#1029
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
тоже интересует , а также интервалы, когда нужно проходить ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.
  • 0

#1030
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Диски на 18 нафик не нужны - жестко, панорамная крыша - съедает 4-5 сантиметров высоты салона, да и тоже особо не нужна. Сетка в багажник штука хорошая, но и купить её не проблема.
Кожаный салон - на любителя, я бы себе взял кожаный, но для своих дам купил тканевый, благо он там хорошего качества.
Короче я когда анализировал выбрал полноприводные люксы.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 25.01.2013, 11:36:47

  • 0

#1031
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

... панорамная крыша - съедает 4-5 сантиметров высоты салона, да и тоже особо не нужна.


к тому же летом через панорамную крышу солнце печёт "мама не горюй"
  • 0

#1032
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
А мне не нравится панорамка риском того, что ее разбить может град или ветки, которые так часто стали падать в результате ураганов или снегопадов и очень плохая экология у нас - день два - и вся машинка, включая эту самую панорамку в пыли и птичьем помете. Но на Западе, где меньше грязи, пыли и риска падений предметов с неба это конечно тема

По дискам 18 конечно жестко, но имхо динамика должна стать получше и расход топлива чуток уменьшиться, правда затраты на ходовку увеличатся.

Сеткой никогда не пользовался - мне бы она наверное мешала т.к.люблю свободный доступ. Там уже ведь штатная шторка идет-достаточно ведь ее. У всех ведь шторка эта идет?

Сообщение отредактировал ≈777≈: 25.01.2013, 13:25:03

  • 1

#1033
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Короче я когда анализировал выбрал полноприводные люксы.

А чем отличается комплектации Люкс и Престижа?Я спрашивал выше, но никто не разъяснил:

Например, Люкс от Престижа по цене отличается на 225 тысяч, а по комплектации отличия только в сабвуфере и камере заднего вида - не может же камера и сабвуфер стоить 225 тысяч тенге?

Присматриваюсь к Спортеджу, выбираю комплектацию
  • 0

#1034
дос 600

дос 600
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Кто поделится опытом подскажите:
1. Оформил кредит на спортейж, сказали сделать оценку авто- куда лучше обратится и почему?
2. Интересно зачем делать оценку авто для банка, если авто новое без пробега.
3. Как можно самому проследить путь авто с интернета не беспокоив сильно занятых мененджеров Бипека.
  • 0

#1035
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Кто прошел уже обкатку - напишите плиз свой реальный расход по городу на 100 км сейчас - зимой
  • 0

#1036
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

расход по городу на 100 км сейчас - зимой

по БК 15-16 л. 2,4 объем
  • 0

#1037
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Продаются дефлекторы (ветровики) на спортаж корейские 9500 тг за комплект. Вопросы в личку.
Изображение
  • 0

#1038
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо за инфу по расходу. Имхо многовато что то. Скиньте плиз фото дефлекторов или укажите они полностью затонированные или прозрачные?
  • 0

#1039
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
В комплектации Престиж есть запуск движка кнопкой и управление Блютузом на руле?
  • 0

#1040
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В комплектации Престиж есть запуск движка кнопкой и управление Блютузом на руле?

В престиже - да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.