Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#921
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет предела совершенству.
Я и забыл уже про подпись, когда то это был перл Злобикса, уже года четыре болтается)). Он кстати с удовольствием на П4 катается)))
Мысль такова - некорректно сравнивать компактный кроссовер и среднеразмерный внедорожник. Машины разных классов, разной стоимости и разного назначения.
А для девушки конечно лучше Спортик, чем П4.
А себе бы не взял - не подходит мне такая машина. Ещё в Спорте не нравится посадка на пассажирском сидений - как то низко сидишь, вытянув вперед ноги, а кресло, увы, не поднимается.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.11.2012, 16:54:41

  • 0

#922
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дабл

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.11.2012, 16:50:52

  • 0

#923
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
В субботу взял в АА защиту двигателя. цена 19200тг. Установка в АА 3800тг(я ставил сам). Но она, как тут уже говорили, скоре всего под словацкие спортики т.к. она производства рф и крепления передней части сделаны под 4 болта. А у нас три болта. т.е. надо сверлить отверстие под центральный болт. Пока поставил защиту на 4 болта. Как будет время сделаю недостающее отверстие.
Привет водителю, такого же как у меня, рыжего спортика помахавшего нам на улиже Жангельдина, когда я съезжал с ямы на СТО :)

Сообщение отредактировал Bearly: 12.11.2012, 11:08:59

  • 0

#924
xamyak

xamyak
  • Гость
  • 11 сообщений
АА - это как расшифровывается)?
  • 0

#925
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

АА - это как расшифровывается)?

АзияАвто
  • 0

#926
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто-нибудь уже менял штатный клаксон? Писклявость штатного гудка явно не устраивает. Поделитесь инфой, кто какие ставил.
На ebay есть двухтональный Hyundai-евский ОЕМ комплект, пишут что установливается по принципу "сделай сам"
  • 0

#927
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Кто-нибудь уже менял штатный клаксон? Писклявость штатного гудка явно не устраивает. Поделитесь инфой, кто какие ставил.
На ebayесть двухтональный Hyundai-евский ОЕМ комплект, пишут что установливается по принципу "сделай сам"

подумывал, но пока не решился... находил этот кит на ибей дешевле... где то чуть больше 40$
  • 0

#928
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я вот такие себе заказал:
два клаксона + провода к ним (всего 30 USD с доставкой). Но пока не поставил, менял решетку и забыл про них. Щас опять снимать решетку пока неохота...
На многих форумах все Волговские клаксоны вешают.)
  • 0

#929
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
помимо волговских ставят еще "Hella", кому интересно читайте здесь

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0422.JPG

  • 0

#930
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Друзья, решил вот летом купить Спортиджа - в моноприводе, но с хорошим салоном. Подскажите какой срок ожидания этой модели? Кто то говорит 2 месяца, а кто то - полгода...
  • 0

#931
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Друзья, решил вот летом купить Спортиджа - в моноприводе, но с хорошим салоном. Подскажите какой срок ожидания этой модели? Кто то говорит 2 месяца, а кто то - полгода...

позвоните в первоисточник в АА 2555777 Вам точно скажут.
Т.к. очередь еще и от цвета зависит.
Но сейчас уже нет того ажиотажа что был год, полтора назад т.к. цены выровнялись с российскими и наши машины стали не интересны перекупам работающим на РФ

Сообщение отредактировал Bearly: 14.11.2012, 15:53:43

  • 0

#932
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Респект проверь л.c
  • 0

#933
xamyak

xamyak
  • Гость
  • 11 сообщений
а я с кореи бошевские заказывал.....до кучи с фарами и решеткой))))
  • 0

#934
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект проверь л.c

Ответил, сорри что так долго.
  • 0

#935
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
тюнинговые "примочки" на спортик III можно посмотреть здесь. Вопрос доставки еще не изучался.
  • 0

#936
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый вечер! Сегодня наконец то мне поменяли рулевое колесо, по причине: начал облезать верхний слой, т.е покрытие. Приятно осознавать, что сервис по КИИ у нас работает, Терра прям в лучшую сторону резко поменялась. Раньше приедешь и ожидаешь свинью, а щас все вежливо, быстро и качественно. Отдельное спасибо Виктору! Поменяли все за 10 минут и абсолютно бесплатно. Руль приходит в сборе с кнопочками, от него отходит всего 1 шлейф.
P/S: В целях более долгой службы новой "баранки" хочу прикупить чехол какой нибудь "кожанный", кто, что может посоветовать в пределах города АСТАНА?
  • 0

#937
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Игорь, привет.
Ездай на Салем, там подберешь.
  • 1

#938
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
доб.вечер, спортиководы!

Такие вопросы - когда покупаете с салона спортик, в подарок ничего не дают?

Имеются ли в авто дворники, полики, отдельный полик корыто в багажник огнетушитель, аптечка, какой резиной комплектуется новое авто и пробег должен быть строго 0 или я имею право требовать какую либо скидку, если одометр покажет скажем 100 км?

Просто есть возможность заранее купить полики и корыто в багажник и если все это надо действительно отдельно покупать, то также интересует цена, чтобы сравнить. Возможно мне и нет смысла тащить с другого места, если цены в салоне на все эти примочки небольшие.

Также интересует как можно защитить ЛКП надолго? Мне лично просто этот блекс и пр. без всякой нужды и хотелось бы чем то закрыть на несколько лет. Возможно есть какие либо средства - заделитесь плиз
  • 0

#939
xamyak

xamyak
  • Гость
  • 11 сообщений
я брал в бипеке...премиум спортик...были полики - но все - летние...резиновых не давали...карыта тоже...резина неплохая...всесезонка - помойму ханкук....проездил на ней уже одну зиму...не подводила... у жены ниссан жук на якогамах - несет постоянно... взял ей липучку .... себе решил не брать...не вижу смысла....
аптечки нет...насчет скидки - не знаю...если 100 км есть то уже по идеи надо требовать.... я брал без како го либа пробега..по мойму до 1 км...))))
  • 0

#940
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Вчера столкнулся с очень неприяным эффектом на моем спортике: проехал достаточно глубокую лужу и сразу же остановился на перекрестке чтобы пропустить машины. Так вот система вентиляции салона засосала весь пар образовавшийся с моторном отсеке после проезда лужи и этот пар мгновенно сконденсировался на стеклах!!! т.e. буквально за пару секунд все стекла салона оказались запотевшими! Конечно включение обдува лобового стекла и кондера на просушку сделали свое дело, но факт остался фактом несколько секунд я был "слепым"...
Скорее всего стечение обстоятельств... но с таким я столкнулся впервые....
Просто хотел предупредить если почувствовали влажность(пар) в салоне не ждать, а сразу принимать меры

Сообщение отредактировал Bearly: 20.11.2012, 09:30:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.