Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#961
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Только учтите, что может быть такой глюк, что звука не будет. Проблема решается установкой 2го усилителя. Решили в империи звука.

Да, знаком с проблемой... загвоздка в усилителе на комплектациях с "премиум" звуком, который общается с ГУ по КАН шине. Проблему решают устновкой нового усилителя.
Как поставлюсь, отпишу что да как
  • 0

#962
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет. В связи с установившимися на всей территории морозами хотелось бы услышать, как ведет себя авто в данных погодных условиях? Кто с каким проблемами столкнулся? Отписывайтесь пожалуйста.
  • 0

#963
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Всем привет. В связи с установившимися на всей территории морозами хотелось бы услышать, как ведет себя авто в данных погодных условиях? Кто с каким проблемами столкнулся? Отписывайтесь пожалуйста.

пока столкнулся только с одной проблемой - щетки стеклоочестителя находятся в не обогреваемой зоне лобового стекла из за чего очень быстро обледеневают, а иногда их и успевает прихватить если взмахи редко делаешь. т.е. по сути нужно эл обогрев зоны парковки щеток.
самая низкая температура при которой заводил двигатель -23. Холодный пуск был уверенный и с кнопки в салоне и с пульта сигналки.
  • 0

#964
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Поздравьте господа! Заказал Престиж, теперь томительное ожидание...

Поздравляю! какой движок?

Рахмет! 2,0л. В принципе для города пойдет, хотя для трассы маловато...
Кстати, есть прошивки улучшающие мощность двигателя?


Галант какие сроки у Вас ??? сеня зашел узнать про своего спортажа сказали очеред с 9 февраля перенеслась на 12 апреля)
  • 0

#965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант какие сроки у Вас ??? сеня зашел узнать про своего спортажа сказали очеред с 9 февраля перенеслась на 12 апреля)

Заказывал в сентябре, обещали декабрь-январь, недавно заходил - февраль. В принципе в рамках договора.
Меня это полностью устраивает. Нет желания насиловать машину в морозы, да и тратится на зимнюю резину сразу же - тоже нет.
Так что с радостью приму машину в феврале, поставлю ее на стоянку до марта, с потеплением и начну ездить...
  • 0

#966
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
800 километров назад сфоткал:

Изображение
и
Изображение
  • 0

#967
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Галант какие сроки у Вас ??? сеня зашел узнать про своего спортажа сказали очеред с 9 февраля перенеслась на 12 апреля)

Заказывал в сентябре, обещали декабрь-январь, недавно заходил - февраль. В принципе в рамках договора.
Меня это полностью устраивает. Нет желания насиловать машину в морозы, да и тратится на зимнюю резину сразу же - тоже нет.
Так что с радостью приму машину в феврале, поставлю ее на стоянку до марта, с потеплением и начну ездить...

я в октябре заказал сказали железно февраль а пару дней назад зашел поинтресовался а оказывается моя машина тока на бумаге существует пока этот заказ примут в корее, пока они тама собирут ее на 68%, пока они ее сюда в ускаман притащут, и пока они тут дособират капец как времени проидет :faceoff: В итоге после часового терзания менеджер предложил вариант перебить заказ под черный цвет которая уже идет в пути на ускаман и хотя б имеет ВИН код :D . Сказал что если в феврале не придет то деньги назад без 2,5 % комисий
  • 0

#968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сказал, или указал в договоре? Это очень важно, а то уволится менеджер и всё...
  • 0

#969
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Доброго дня суток, камрады
Есть возможность в Дубай купить причиндалы для спортика, но узнал одно мнение - если берется новое авто с салона, то дилеры обязаны ложить 2 вида ковриков (поликов) - лохматые на лето и резиновые на зиму, и это международный стандарт. А то, что у нас в КЗ кладут только один комплект, это их хитрость т.к.когда приходит авто, то они вынимают один комплект, и потом нам же - покупателям- впаривают их с накруткой, и мол надо требовать 2 комплекта. Не знаю так это или нет, но теперь озадачен - покупать мне тут заранее эти полики коврики на зиму или это будет лишним т.к.возможно и правда можно выдавить 2 комплекта, полагающиеся к новому авто. У кого какие мнения? спасибо! И что еще стоит взять на спортика тут благо тут цены пониже вроде чем в Алматы
  • 0

#970
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Какие 2 комплекта поликов :D
Даже 1 нет )))
Машину продают вообще без поликов, по крайней мере я в июне забирал без поликов и других знаю кто также никаких поликов от ОД не получал в комплекте с машиной.
  • 0

#971
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Рекомендую ввв.novline.КЗ получил оттуда полики на форд эксплорер 5, дешевле чем их москвы.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 29.12.2012, 15:41:31

  • 0

#972
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
хотя бы 1 комплект должен быть! похоже нас и правда обувают, и без зазрения совести..надо требовать от дилеров чтобы все эти мелочи были в новом авто и продавать отдельно их нам же они не имеют права - это надувательство чистой воды
  • 0

#973
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

надо требовать от дилеров чтобы все эти мелочи были в новом авто и продавать отдельно их нам же они не имеют права - это надувательство чистой воды

О чем Вы говорите, что требовать??? У меня в комплектации и в договоре была сетка в багажник прописана, до сих пор идет! Писал претензию, толку 0!
Когда я позже к ним заехал, Нургуля сказала пришли два премиума, один с сеткой, другой без.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 30.12.2012, 22:17:53

  • 0

#974
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто вам сказал, что в комплектации должны быть коврики? Нет их там.
  • 0

#975
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
за рубежом в любое новое авто их кладут. У нас просто делают деньги на том что клиенты не знают своих прав. Если чего то нет, надо требовать скидку при оплате за авто--это мое имхо
  • 0

#976
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Оттуда такая уверенность?
Заходил в автосалоны десятков стран, как приходит машина с завода, так и торгуют.
Чаще всего коврики в комплектацию не входят. Дилер может и докомплектовать, но за деньги. Можете идти и требовать, но это глупость, что прописано в договоре, то и придет.
Хотя, например в пришедшем эксплорере их было два комплекта - резиновые и текстильные, так с завода идет. Правда в нем много чего с завода идет, что приходится самому ставить - тонированные в черноту задние стекла, автозавод с дистанционным пуском, сигнализация...
К слову, резиновые коврики были без бортиков, пришлось прикупить с бортики, иначе снег таял и вода под коврик проникала.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 31.12.2012, 03:49:50

  • 0

#977
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Спортоводы С Новым годом!!! Желаю чтоб в этом году, нам сопутствовала удача! Чтобы машины не приносили хлопот! А те , кто ждут, скорее получили, своих красавиц!!!
  • 0

#978
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сказал, или указал в договоре? Это очень важно, а то уволится менеджер и всё...

после устного разговора решили на словах, договор не стали переделывать так как дата изменится на позднюю поэтому отказался я сам. 31 числа зашел перепроверить слова менеджера и весьма удивился приятно так сказать . Напротив моей фамилии теперь стоит спортик черного цвета который уже произведен имеет хотя бы ВИН код и который уже в дороге на устькаман. Так что продолжаю верить ....
  • 0

#979
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В общем, в связи с незначительным улучшением материального положения, решил добавить чуток денег и купить машину побольше.
Таким образом, Спортаж так и остался несбыточной мечтой. Дай бог, со временем, может второй машиной в семье и будет этот красавец.
Прав был Мираж, как в воду глядел... :faceoff: :D
  • 0

#980
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Очередь продал))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.