Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#601
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Стоит ли менять Lexus RX 330 2005 полной комплектации на KIA sportage luxe, что потеряю и что приобрету? интересует особенно вопрос (шумоизоляции, жесткости) спасибо.

Давече Паникаровский писал, что де мол после Лексуса - спортяга - шумная табуретка, хотя и новая. Вот вам и ответ насчет шумоизоляции и жесткости.

Тогда уж сразу лобовуху заказать, на которую будут проецироваться показания всех приборов, как в новых истребителях...

Значит BMW истребитель :)

Изображение

Компания BMW разработала новую опцию для своих автомобилей - проецирование показателей приборов на лобовое стекло.
Эта опция позволит водителю не отвлекаться от дороги, опуская взгляд на приборную панель: все необходимые показатели будут отображаться на лобовом стекле автомобиля.

Сегодня компания сообщила, что новая опция доступна на автомобиле BMW 5 серии 2011 г. года. Стоимость данной опции, которая будет
дополнительной, составляет 1 300 долларов.

Сообщение отредактировал Grey: 13.06.2012, 03:04:04


#602
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Стоит ли менять Lexus RX 330 2005 полной комплектации на KIA sportage luxe, что потеряю и что приобрету? интересует особенно вопрос (шумоизоляции, жесткости) спасибо.

Давече Паникаровский писал, что де мол после Лексуса - спортяга - шумная табуретка, хотя и новая. Вот вам и ответ насчет шумоизоляции и жесткости.

Тогда уж сразу лобовуху заказать, на которую будут проецироваться показания всех приборов, как в новых истребителях...

Значит BMW истребитель :)

Изображение

Компания BMW разработала новую опцию для своих автомобилей - проецирование показателей приборов на лобовое стекло.
Эта опция позволит водителю не отвлекаться от дороги, опуская взгляд на приборную панель: все необходимые показатели будут отображаться на лобовом стекле автомобиля.

Сегодня компания сообщила, что новая опция доступна на автомобиле BMW 5 серии 2011 г. года. Стоимость данной опции, которая будет
дополнительной, составляет 1 300 долларов.

Вообще то я писал про lx470. Про серию rx я ничего не писал, так как не ездил на таком.
  • 0

#603
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще то я писал про lx470. Про серию rx я ничего не писал, так как не ездил на таком.

вы писали просто про лексус, без уточнения.

#604
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Вообще то я писал про lx470. Про серию rx я ничего не писал, так как не ездил на таком.

вы писали просто про лексус, без уточнения.

Я потом уточнил. Но в целом согласен. Хочешь вальяжности в езде - обратись к специалистам (мерс, лексус.). Но с другой стороны Спортэйдж - это очень достойная машина за свои деньги.

Сообщение отредактировал Паниковский: 13.06.2012, 14:04:52

  • 0

#605
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребята, кто дружит с ebay и другими интернет магазинами?
как найти беспроводную камеру заднего вида в штатное место чтобы недорого и хорошего качества ? ))))))))
щас в поисках, нужна беспроводная, с парковочными линиями, чтоб ночью нормально снимала.

нашел в Астане одну, вот такую Изображение стоит она 12 990тг, парковочных линий нет, просто размечено типа 90см-60см-30см, показалось что она не цветная и главное она проводная, а я ищу беспроводную. либо купить отдельно эту камеру + отдельно модуль беспроводной.

машина новая, на гарантии, хочу чтобы если что, можно было бы снять все это дело перед поездкой к ОД.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.06.2012, 16:41:24

  • 0

#606
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ребята, кто дружит с ebay и другими интернет магазинами?
как найти беспроводную камеру заднего вида в штатное место чтобы недорого и хорошего качества ? ))))))))
щас в поисках, нужна беспроводная, с парковочными линиями, чтоб ночью нормально снимала.

нашел в Астане одну, вот такую Изображение стоит она 12 990тг, парковочных линий нет, просто размечено типа 90см-60см-30см, показалось что она не цветная и главное она проводная, а я ищу беспроводную. либо купить отдельно эту камеру + отдельно модуль беспроводной.

машина новая, на гарантии, хочу чтобы если что, можно было бы снять все это дело перед поездкой к ОД.

Вот на ebay, но какое там качество, х.з.
Ссылка
  • 0

#607
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ребята, кто дружит с ebay и другими интернет магазинами?
как найти беспроводную камеру заднего вида в штатное место чтобы недорого и хорошего качества ? ))))))))
щас в поисках, нужна беспроводная, с парковочными линиями, чтоб ночью нормально снимала.

нашел в Астане одну, вот такую Изображение стоит она 12 990тг, парковочных линий нет, просто размечено типа 90см-60см-30см, показалось что она не цветная и главное она проводная, а я ищу беспроводную. либо купить отдельно эту камеру + отдельно модуль беспроводной.

машина новая, на гарантии, хочу чтобы если что, можно было бы снять все это дело перед поездкой к ОД.

1. Беспроводная камера, беспроводной передатчик, винтики:
http://www.ebay.com/...=item3cb9440336
2. 4.2" Беспр. монитор с ночным видением
Кабель к монитору
Кабель к ресиверу камеры - Wireless Camera Receiver Cable
Камера ночного видения - Nightvision Camera
Кабель к передатчику камеры - Camera Transmitter Cable
3М наклейка - 3M Sticker
Винтики - Screws
http://www.ebay.com/...=item41607f750e
3. Камера заднего вида - 1 x Rearview camera
Приемник - 1 x Receiver
2 Винтика - 2 x Screw
http://www.ebay.com/...=item231253d9a9
  • 0

#608
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот на ebay, но какое там качество, х.з.
Ссылка

спасибо большое!
вот эта камера http://www.ebay.com/...8#ht_6157wt_905 почти такая же которую я нашел, сколько интересно стоит с доставкой в Астану.
  • 0

#609
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Вот на ebay, но какое там качество, х.з.
Ссылка

спасибо большое!
вот эта камера http://www.ebay.com/...8#ht_6157wt_905 почти такая же которую я нашел, сколько интересно стоит с доставкой в Астану.

Пишут что стандартная доставка по почте, но не указано сколько это обычно стоит))
  • 0

#610
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

1. Беспроводная камера, беспроводной передатчик, винтики:
http://www.ebay.com/...=item3cb9440336
2. 4.2" Беспр. монитор с ночным видением
Кабель к монитору
Кабель к ресиверу камеры - Wireless Camera Receiver Cable
Камера ночного видения - Nightvision Camera
Кабель к передатчику камеры - Camera Transmitter Cable
3М наклейка - 3M Sticker
Винтики - Screws
http://www.ebay.com/...=item41607f750e
3. Камера заднего вида - 1 x Rearview camera
Приемник - 1 x Receiver
2 Винтика - 2 x Screw
http://www.ebay.com/...=item231253d9a9


спасибо огромное!
из всех этих камер взял бы только беспроводной модуль ))) а сама камера на штатное место не встанет, а сверлить что-либо это на крайний случай. Изображение планирую пустить на навигатор, у него есть AV in.
  • 0

#611
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Вот на ebay, но какое там качество, х.з.
Ссылка

спасибо большое!
вот эта камера http://www.ebay.com/...8#ht_6157wt_905 почти такая же которую я нашел, сколько интересно стоит с доставкой в Астану.

В Казахстан бесплатная доставка. (Нажимаете Shipping and Payments и там можно посмотреть стоимость доставки) Продавец в Китае. По опыту скажу, что такие посылки из Китая идут от 2-х до 4-х недель.
  • 0

#612
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В Казахстан бесплатная доставка. (Нажимаете Shipping and Payments и там можно посмотреть стоимость доставки) Продавец в Китае. По опыту скажу, что такие посылки из Китая идут от 2-х до 4-х недель.

Ок, спасибо большое за консультацию.
  • 0

#613
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Был сегодня в Гаранте. Стояли синий и белый Спортики. Ждали своих хозяев я думаю.
Посмотрел, на наших сборках на заднем бампере есть выемка.
Я вот думаю она как раз под вот такую защиту:
http://www.ebay.com/...16fbf4a&vxp=mtr
Как думаете, если такую заказать ОД мне поставит ее без проблем? Или если я ее сам поставлю ОД гарантию не снимет?)
  • 0

#614
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Как думаете, если такую заказать ОД мне поставит ее без проблем? Или если я ее сам поставлю ОД гарантию не снимет?)

ОД придираться не должны, думаю это из разряда установка защиты двигателя. Ни на что не влияет.
  • 0

#615
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Был сегодня в Гаранте. Стояли синий и белый Спортики. Ждали своих хозяев я думаю.
Посмотрел, на наших сборках на заднем бампере есть выемка.
Я вот думаю она как раз под вот такую защиту:
http://www.ebay.com/...f4a&vxp=mtr
Как думаете, если такую заказать ОД мне поставит ее без проблем? Или если я ее сам поставлю ОД гарантию не снимет?)

это даже защитой назвать сложно - скорее декоративная накладка :)
По глубине вмешательтсва в конструкцию авто сопостовимая с установкой ветровиков.
Кстати она у меня в уже была в watch list моего аккаунта :smoke:
Чтобы веселее ждалось уже заказал и получил резиновый чехол для смарт ключа и пепельницу - будет две пепельницы стоять, как контейнеры под мелочь и безделушки - от подстаканника мало толку...
Кстати цена доставки не увеличивается от количества заказанных комплектов т.е. есть смысл кооперироваться т.к. доставка там не слабо стоит...

Сообщение отредактировал Bearly: 13.06.2012, 17:45:18

  • 0

#616
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати цена доставки не увеличивается от количества заказанных комплектов т.е. есть смысл кооперироваться т.к. доставка там не слабо стоит...

я не против.
а что вы еще будете заказывать?
чехол для смарт ключа и пепельница мне не нужны.
  • 0

#617
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уже пора создавать Sportage-клуб и делать клубные закупки толпой))
Я заранее себе заказал решетку от GDI, заглушки для дверей, гудки, педали, светящиеся панельки на пороги дверей, ветровики, спойлер, шильд менять буду...

Сообщение отредактировал travelller: 14.06.2012, 09:13:49

  • 0

#618
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Кстати цена доставки не увеличивается от количества заказанных комплектов т.е. есть смысл кооперироваться т.к. доставка там не слабо стоит...

я не против.
а что вы еще будете заказывать?
чехол для смарт ключа и пепельница мне не нужны.

Особо ничего пока не думал брать пока не придет машина, но есть мысли заказать Головное Устройство чтобы было всеядное с монитором и навигацией(под wince или android), и kit набор-светодиодов в задние фонари и салон.
На корейском сайте находил интересные задние фонари аля БМВ.
Так же подумывал про гудки на спортик(mobis), как у нас называют волговские двухтоновые, педали спортивные(mobis) - алюминиевые.

Кожанные чехлы на смарт ключ, колпачки на ниппель, мухобойки на капот, пороги и ветровики на ибей тоже есть, но не хочу.
Есть алиминиевые накладки на пороги со стороны салона, но какой в них практический смысл не знаю...
Возможно попозже закажу видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Вот кстати тот же набор накладок на бампер только подешевле
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Сообщение отредактировал Bearly: 14.06.2012, 09:07:43

  • 0

#619
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
зачем заказывать накладки на пороги, они же по умолчанию уже стоят.
ГУ менять не хочу, дорого да и штатной мне хватает..
даже незнаю чтобы я заказал.

полики, защита двигателя, ветровики есть.
а вчера таки заказал нашему форумчанину беспроводную камеру заднего вида в штатное место.

видеорегистратор нашел хороший, снимает full hd, это Prestigio RoadRunner 500, очень хорошее качество съемки, выводил картинку на 42 дюйма ЖК телик, все отлично видно.
  • 0

#620
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

зачем заказывать накладки на пороги, они же по умолчанию уже стоят.
ГУ менять не хочу, дорого да и штатной мне хватает..
даже незнаю чтобы я заказал.

полики, защита двигателя, ветровики есть.
а вчера таки заказал нашему форумчанину беспроводную камеру заднего вида в штатное место.

видеорегистратор нашел хороший, снимает full hd, это Prestigio RoadRunner 500, очень хорошее качество съемки, выводил картинку на 42 дюйма ЖК телик, все отлично видно.

RoadRunner это хороший регистратор, поддерживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.