Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#641
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Плафоны чего не подсветил?Изображение
Красиво ведь!

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
  • 0

#642
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
плафоны буду засвечивать когда камеру буду ставить, специально отложил это дело, чтобы два раза обшиву не снимать.
  • 0

#643
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Итак, ребята, за три дня отпуска сделал - установил сигнализацию, затонировался, наклеил ветровики, на установку секреток времени не хватило, завтра займусь, накидки планирую купить здесь, заказывал с китая, но долго не идут чето, потом доверенность останется на супругу сделать.
в районе рынка Салем есть СТО Автооптика, изготавливают очки и мухобойки, очки в районе 15 тыщ будут стоить сказали. может потом какнить сделаю.
Заказал камеру заднего вида, скоро сказали уже придет, тоже надо установить.
дальше надо выплатить оставшийся долг по КАСКО и копить на резину на зиму.

Тюнингуешь потихоньку уже))
А что за накидки имеешь ввиду?
  • 0

#644
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мираж, что нужно купить от Калины чтобы засветить фонари?
  • 0

#645
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Тюнингуешь потихоньку уже))
А что за накидки имеешь ввиду?

накидки на сиденья. целофаны тока седня снял ))
  • 0

#646
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Тюнингуешь потихоньку уже))
А что за накидки имеешь ввиду?

накидки на сиденья. целофаны тока седня снял ))

Галстуки? Чехлы?
  • 0

#647
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Галстуки? Чехлы?

что такое галстуки?
хочу вязанные купить, не сильно толстые, чтобы подогрев зимой пробивал.
А то на церату привезли толстые накидки, зимой попогрейка Емеля не пробивал, приходилось мерзнуть ))
  • 0

#648
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
установил седня секретки McGard, купленные мной еще в начале зимы. Секретки вот такие http://www.sekretki.ru/product/1718/

купил повторители поворотов от Калины, для засвечивания задних фонарей готов, теперь осталось дождаться камеры ЗВ и я поеду к Антону.
  • 0

#649
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

установил седня секретки McGard, купленные мной еще в начале зимы. Секретки вот такие http://www.sekretki.ru/product/1718/

купил повторители поворотов от Калины, для засвечивания задних фонарей готов, теперь осталось дождаться камеры ЗВ и я поеду к Антону.

А секретки это ваше желание или тробование КАСКО?
  • 0

#650
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


установил седня секретки McGard, купленные мной еще в начале зимы. Секретки вот такие http://www.sekretki.ru/product/1718/

купил повторители поворотов от Калины, для засвечивания задних фонарей готов, теперь осталось дождаться камеры ЗВ и я поеду к Антону.

А секретки это ваше желание или тробование КАСКО?

Это я сам. Купил их еще для церато, но т.к. она уходит на продажу, секретки оставил и оказалось что они еще на спортик подходят вот поэтому установил.
Кстати, внес предоплату за зимнюю резину. Буду брать в Вианоре комплект шипованных колес Federal Himalaya пока цены со скидкой. Резина находится еще в пути, сказали примерно через месяц полтора будет здесь.
  • 0

#651
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



установил седня секретки McGard, купленные мной еще в начале зимы. Секретки вот такие http://www.sekretki.ru/product/1718/

купил повторители поворотов от Калины, для засвечивания задних фонарей готов, теперь осталось дождаться камеры ЗВ и я поеду к Антону.

А секретки это ваше желание или тробование КАСКО?

Это я сам. Купил их еще для церато, но т.к. она уходит на продажу, секретки оставил и оказалось что они еще на спортик подходят вот поэтому установил.
Кстати, внес предоплату за зимнюю резину. Буду брать в Вианоре комплект шипованных колес Federal Himalaya пока цены со скидкой. Резина находится еще в пути, сказали примерно через месяц полтора будет здесь.

Первый раз слышу про такую резину)) А цена вопроса?
Я про 17" профили спрашивал в Эклипсе, сказали есть такая по 46тыс.
  • 0

#652
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Federal это корейский вроде бренд наравне с Kumho и Hankook. В принципе неважно, на витрине стояла резина правда в 16 типоразмере, пощупал мягкая нормальная резина. Цену озвучили до 1 июля по 22000тг за баллон. Ближе к осени естественно будет дороже. Да и размер нашел родной 225/60/17. В марте искал, этот размер не мог найти.
Правда одно но, резина приходит из кореи без шипов, шипуют тут в Ате. Все равно по такой цене явно ничего больше не найдешь.
  • 0

#653
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Federal это корейский вроде бренд наравне с Kumho и Hankook. В принципе неважно, на витрине стояла резина правда в 16 типоразмере, пощупал мягкая нормальная резина. Цену озвучили до 1 июля по 22000тг за баллон. Ближе к осени естественно будет дороже. Да и размер нашел родной 225/60/17. В марте искал, этот размер не мог найти.
Правда одно но, резина приходит из кореи без шипов, шипуют тут в Ате. Все равно по такой цене явно ничего больше не найдешь.

погуглил - Федерал это тайваньский бренд выпускающий шины по технологиям бриджстоут и данлоп и ориентирован на экспорт.

Обратил внимание, что задние указалили поворотов у наших и чисто корейских спортиков разные. У корейских в два раза больше длинна указателя поворота, в то время, как у нашей сборки на той же длинне еще красный плафон разместили. Что находится в этом красном плафоне? задняя противотуманка?
Тип1 - Корея
Изображение
Тип2 - наш
Изображение

Сообщение отредактировал Bearly: 25.06.2012, 15:00:18

  • 0

#654
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Federal это корейский вроде бренд наравне с Kumho и Hankook. В принципе неважно, на витрине стояла резина правда в 16 типоразмере, пощупал мягкая нормальная резина. Цену озвучили до 1 июля по 22000тг за баллон. Ближе к осени естественно будет дороже. Да и размер нашел родной 225/60/17. В марте искал, этот размер не мог найти.
Правда одно но, резина приходит из кореи без шипов, шипуют тут в Ате. Все равно по такой цене явно ничего больше не найдешь.

А 17го размера нету такой?
  • 0

#655
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А 17го размера нету такой?

Есть. Я же говорю что эту резину нашел в родном размере для спортика 225/60/17. Летние стоят такого же размера.
  • 0

#656
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
установил камеру заднего вида, тут отписал http://vse.kz/topic/...2#entry21362482
прикупил накидки вязанные, пятивязки, одел, привязал чтоб не ёрзали. все, пока хватит тратить деньги на авто.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 28.06.2012, 18:49:20

  • 0

#657
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Всем добрый вечер! Не помню отписывался здесь или нет, у меня такая проблема, стал облазить "кожанный " руль. Машине 7 месяцев, сегодня поехал в терру , Виктор- гарантийщик, без проблем дал заявку на замену руля, теперь вот буду ждать, как тока установят новый обод, буду ездть с чехлом, это очень огорчает, потому что руль очень хорошего сечения и обхвата.
P.S/Привезли сегодня каптиву на эвакуаторе, тупо заглохла посредине дороги.
  • 0

#658
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Придется на Спорт тоже чехол на руль одевать. На серато руль облазил, тоже чтоли по гарантии заменить.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#659
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
где все?
тишинааа
  • 0

#660
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Придется на Спорт тоже чехол на руль одевать. На серато руль облазил, тоже чтоли по гарантии заменить.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Когда у нас на срв начал облазить руль мы его на скромные деньги(5тыс тг) отдали девушке и она за сутки обшила его кожей.
Причем у нас не было выкройки т.к. руль был полиуретановый. А тут выкрока есть вообще супер должно получиться т.к. сам можешь выбрать кожу, нитку и строчку.
Ее координаты находил тут на форме в теме что-то про обшивку рулей.
Сам руль до сих пор служит верой и правдой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.