Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#561
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У мну вон под окнами нашего офиса (в БЦ ЕвроЦентр) уже целый день стоит утрешний замеченный мною серый спортик. Издалека он тоже красавчик!))

номер какой?
  • 0

#562
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


У мну вон под окнами нашего офиса (в БЦ ЕвроЦентр) уже целый день стоит утрешний замеченный мною серый спортик. Издалека он тоже красавчик!))

номер какой?

не помню. 894 помойму...
  • 0

#563
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

не помню. 894 помойму...

незнаю такого :D
  • 0

#564
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня видел в разных местах города еще двух спортиков - два разных красных. Итого я для себя уже знаю, что как минимум 5 штук уже ездит по нашему городу... КИА в массы хорошо вошла))
  • 0

#565
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Вопрос к владельцам: Нормально видно данные маршрутного компьютера на маленьком дисплее панели приборов или все таки мелковато?
Просто закралась шальная мысль, а не заказать ли панель супервижн отдельно и заменить ее сразу...
Конечно тут же начинает мучать другая мысль - гарантия... Хотя как я понял из ответа манагера по продажам - на элекрику гарантия всего полгода.... так сказать на заводской брак...
  • 0

#566
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вопрос к владельцам: Нормально видно данные маршрутного компьютера на маленьком дисплее панели приборов или все таки мелковато?
Просто закралась шальная мысль, а не заказать ли панель супервижн отдельно и заменить ее сразу...
Конечно тут же начинает мучать другая мысль - гарантия... Хотя как я понял из ответа манагера по продажам - на элекрику гарантия всего полгода.... так сказать на заводской брак...

Если панель ставить у ОД, гарантию разве они снимают? Да и если самому поставить стопроцентно совместимую и работающую, то могут и не заметить даже))
  • 0

#567
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А подскажите, неужели на этой машинке и правда нет обогрева боковых наружных зеркал? Очень привык к этой функции на своей, удобно очень...
  • 0

#568
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А подскажите, неужели на этой машинке и правда нет обогрева боковых наружных зеркал? Очень привык к этой функции на своей, удобно очень...

на сайте азиаавто написано следующее: Боковые зеркала с электроприводом и подогревом, окрашенные в цвет кузова - на всех комплектациях без исключения.
Но тут может иметь место история "на заборе тоже написано" т.к. в ветке про Киа Рио обсуждалось, что в комплектации на сайте были написаны DRL, а по факту их не было... но потом и с сайта убрали

Сообщение отредактировал Bearly: 24.05.2012, 08:54:55

  • 0

#569
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А подскажите, неужели на этой машинке и правда нет обогрева боковых наружных зеркал? Очень привык к этой функции на своей, удобно очень...

на сайте азиаавто написано следующее: Боковые зеркала с электроприводом и подогревом, окрашенные в цвет кузова - на всех комплектациях без исключения

А, точняк. Вот я невнимательный.( Ну тогда это радует)
  • 0

#570
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вопрос к владельцам: Нормально видно данные маршрутного компьютера на маленьком дисплее панели приборов или все таки мелковато?
Просто закралась шальная мысль, а не заказать ли панель супервижн отдельно и заменить ее сразу...
Конечно тут же начинает мучать другая мысль - гарантия... Хотя как я понял из ответа манагера по продажам - на элекрику гарантия всего полгода.... так сказать на заводской брак...


Блин, ну с чего это оно будет мелковато? Тогда уж сразу лобовуху заказать, на которую будут проецироваться показания всех приборов, как в новых истребителях... И чтоб буквы и цифры БЫЛИ ОГРОМНЫМИ, ЧТОБ ХОРОШО БЫЛО ВИДНО БЕЗ ОЧКОВ. И ЖИРНЫМИ.

Сообщение отредактировал Комар: 24.05.2012, 09:01:19


#571
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Блин, ну с чего это оно будет мелковато? Тогда уж сразу лобовуху заказать, на которую будут проецироваться показания всех приборов, как в новых истребителях... И чтоб буквы и цифры БЫЛИ ОГРОМНЫМИ, ЧТОБ ХОРОШО БЫЛО ВИДНО БЕЗ ОЧКОВ. И ЖИРНЫМИ.

Утрировать тут не к чему.
Я просто спросил на практическом опыте как оно. Если бы он у меня был я бы не спрашивал.
Для чего то же производитель выпустил вторую панел.
  • 0

#572
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Скажите,а им 2 литра не маловато???Как динамика разгона?Или это уже как у всех новых машин,объём не большой а идёт отлично?
  • 0

#573
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Нормальная динамика, только шумноватый моторчик.
  • 0

#574
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Блин, ну с чего это оно будет мелковато? Тогда уж сразу лобовуху заказать, на которую будут проецироваться показания всех приборов, как в новых истребителях... И чтоб буквы и цифры БЫЛИ ОГРОМНЫМИ, ЧТОБ ХОРОШО БЫЛО ВИДНО БЕЗ ОЧКОВ. И ЖИРНЫМИ.

Утрировать тут не к чему.
Я просто спросил на практическом опыте как оно. Если бы он у меня был я бы не спрашивал.
Для чего то же производитель выпустил вторую панел.

Я думаю - от желания что-то изменить. Зачем-то же женщины меняют цвет волос? )))
Что одно, что другое табло воспринимаются одинаково.

#575
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Я думаю - от желания что-то изменить. Зачем-то же женщины меняют цвет волос? )))
Что одно, что другое табло воспринимаются одинаково.

Мысль понял! спасибо за отзыв :)

Что то жена с толку сбила вчера говорит давай спортик с 2.0T мотором закажем из кореи :) рассказал на свою голову :faceoff: , что есть и такой мотор :))))
Предварительное курение темы показало, что выйдет практически в те же деньги, что и тут 2,4 премиум.
Плюсы: более мощный и современный мотор(GDI вместо MPI). Не надо ждать до Октября.
Минусы: нет гарантии, риски по переводу денег, доставке, да и конракт с АА куда то девать надо :))))
Кто что скажет?

Сообщение отредактировал Bearly: 25.05.2012, 09:43:36

  • 0

#576
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я думаю - от желания что-то изменить. Зачем-то же женщины меняют цвет волос? ))) Что одно, что другое табло воспринимаются одинаково.

Мысль понял! спасибо за отзыв :) Что то жена с толку сбила вчера говорит давай спортик с 2.0T мотором закажем из кореи :) рассказал на свою голову :faceoff: , что есть и такой мотор :)))) Предварительное курение темы показало, что выйдет практически в те же деньги, что и тут 2,4 премиум. Плюсы: более мощный и современный мотор(GDI вместо MPI). Не надо ждать до Октября. Минусы: нет гарантии, риски по переводу денег, доставке, да и конракт с АА куда то девать надо :)))) Кто что скажет?

Насчет гарантии я бы особо не страдал - при любых работах ОД огромные деньги снимает с клиента - хоть по гарантии, хоть без гарантии.
Здесь огромный минус я думаю отправка денег в неизветсную сторону. Если найти стоящего посредника, то овчинка выделки стоит на самом деле.
Корейский GDI тот еще лакомый кусочек. Там и движки с большим кол-вом лошадок...
  • 0

#577
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Я думаю - от желания что-то изменить. Зачем-то же женщины меняют цвет волос? ))) Что одно, что другое табло воспринимаются одинаково.

Мысль понял! спасибо за отзыв :) Что то жена с толку сбила вчера говорит давай спортик с 2.0T мотором закажем из кореи :) рассказал на свою голову :faceoff: , что есть и такой мотор :)))) Предварительное курение темы показало, что выйдет практически в те же деньги, что и тут 2,4 премиум. Плюсы: более мощный и современный мотор(GDI вместо MPI). Не надо ждать до Октября. Минусы: нет гарантии, риски по переводу денег, доставке, да и конракт с АА куда то девать надо :)))) Кто что скажет?

Насчет гарантии я бы особо не страдал - при любых работах ОД огромные деньги снимает с клиента - хоть по гарантии, хоть без гарантии.
Здесь огромный минус я думаю отправка денег в неизветсную сторону. Если найти стоящего посредника, то овчинка выделки стоит на самом деле.
Корейский GDI тот еще лакомый кусочек. Там и движки с большим кол-вом лошадок...

Для интереса попробую продать очередь на авто. И если получиться, то заказать из кореи
Так что если кому интересна очередь(стоимость ниже чем сейчам и здать 5 месяцев) стучите в личку за подробностями :)
  • 0

#578
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Я думаю - от желания что-то изменить. Зачем-то же женщины меняют цвет волос? ))) Что одно, что другое табло воспринимаются одинаково.

Мысль понял! спасибо за отзыв :) Что то жена с толку сбила вчера говорит давай спортик с 2.0T мотором закажем из кореи :) рассказал на свою голову :faceoff: , что есть и такой мотор :)))) Предварительное курение темы показало, что выйдет практически в те же деньги, что и тут 2,4 премиум. Плюсы: более мощный и современный мотор(GDI вместо MPI). Не надо ждать до Октября. Минусы: нет гарантии, риски по переводу денег, доставке, да и конракт с АА куда то девать надо :)))) Кто что скажет?

Насчет гарантии я бы особо не страдал - при любых работах ОД огромные деньги снимает с клиента - хоть по гарантии, хоть без гарантии.
Здесь огромный минус я думаю отправка денег в неизветсную сторону. Если найти стоящего посредника, то овчинка выделки стоит на самом деле.
Корейский GDI тот еще лакомый кусочек. Там и движки с большим кол-вом лошадок...

Для интереса попробую продать очередь на авто. И если получиться, то заказать из кореи
Так что если кому интересна очередь(стоимость ниже чем сейчам и здать 5 месяцев) стучите в личку за подробностями :)

Смелое решение)) А с Кореи есть через кого заказывать? Если не секрет, поделитесь схемой))
  • 0

#579
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Я думаю - от желания что-то изменить. Зачем-то же женщины меняют цвет волос? ))) Что одно, что другое табло воспринимаются одинаково.

Мысль понял! спасибо за отзыв :) Что то жена с толку сбила вчера говорит давай спортик с 2.0T мотором закажем из кореи :) рассказал на свою голову :faceoff: , что есть и такой мотор :)))) Предварительное курение темы показало, что выйдет практически в те же деньги, что и тут 2,4 премиум. Плюсы: более мощный и современный мотор(GDI вместо MPI). Не надо ждать до Октября. Минусы: нет гарантии, риски по переводу денег, доставке, да и конракт с АА куда то девать надо :)))) Кто что скажет?

Насчет гарантии я бы особо не страдал - при любых работах ОД огромные деньги снимает с клиента - хоть по гарантии, хоть без гарантии.
Здесь огромный минус я думаю отправка денег в неизветсную сторону. Если найти стоящего посредника, то овчинка выделки стоит на самом деле.
Корейский GDI тот еще лакомый кусочек. Там и движки с большим кол-вом лошадок...

Для интереса попробую продать очередь на авто. И если получиться, то заказать из кореи
Так что если кому интересна очередь(стоимость ниже чем сейчам и здать 5 месяцев) стучите в личку за подробностями :)

Пишите подробности мне в личку.
Да, кстати - могу привезти и из Кореи, если интерес не праздный, у друга оттуда Гетцы потоком идут, место найдём.

Сообщение отредактировал Комар: 28.05.2012, 09:16:12


#580
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Доброе всем утро! вчера побывал в Гаранте смотрел спорт для супруги. машине есно в наличии нет, очередь до ноября- декабря 2012г.
почитав все страницы с 1 до последней поняв что цена выросла с 25000 до 31000 (за комплектацию LUXE) задался вопросом.
Стоит ли менять Lexus RX 330 2005 полной комплектации на KIA sportage luxe, что потеряю и что приобрету? интересует особенно вопрос (шумоизоляции, жесткости) спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.