Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#581
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Пишите подробности мне в личку.
Да, кстати - могу привезти и из Кореи, если интерес не праздный, у друга оттуда Гетцы потоком идут, место найдём.

подробности в личке
Интерес более чем не праздный
  • 0

#582
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
travelller, Вам не звонили с Бипека?
я забрал свой Спортейдж, только с цветом обломался.
  • 0

#583
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

travelller, Вам не звонили с Бипека?
я забрал свой Спортейдж, только с цветом обломался.

Да Вы что?!!! Нет, не звонили( Поздравляю! Комплектацию свою получили? А цвет какой достался?
  • 0

#584
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Да Вы что?!!! Нет, не звонили( Поздравляю! Комплектацию свою получили? А цвет какой достался?

По комплектации все нормально.
цвет в начале я заказывал - mineral silver, потом через неделю изменил на bright silver, а они в базу изменения не внесли. так и доставили мне mineral silver.
но я все равно счастлив )))
  • 0

#585
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Да Вы что?!!! Нет, не звонили( Поздравляю! Комплектацию свою получили? А цвет какой достался?

По комплектации все нормально.
цвет в начале я заказывал - mineral silver, потом через неделю изменил на bright silver, а они в базу изменения не внесли. так и доставили мне mineral silver.
но я все равно счастлив )))

Ну круто! Как будешь вылазить иногда из новой машины - делись впечатлениями)))
  • 0

#586
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ну круто! Как будешь вылазить иногда из новой машины - делись впечатлениями)))

Ок, завтра постараюсь оформить
  • 0

#587
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Ну круто! Как будешь вылазить иногда из новой машины - делись впечатлениями)))

Ок, завтра постараюсь оформить

Реально круто получить машину на 4 месяца раньше срока!
Ждем отзывов!
  • 0

#588
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
...

Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.06.2012, 18:14:46

  • 0

#589
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
просматриваю отзывы на дроме, заметил что климы тоже бывают разными:
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.06.2012, 18:15:13

  • 0

#590
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

просматриваю отзывы на дроме, заметил что климы тоже бывают разными:

Тоже встречал картинки с отличиями такими. Корейские спортики от нашей комплктухи сильно отличаются помоему))
  • 0

#591
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


просматриваю отзывы на дроме, заметил что климы тоже бывают разными:

Тоже встречал картинки с отличиями такими. Корейские спортики от нашей комплктухи сильно отличаются помоему))

скорее всего наши корейские отличаются от словацких.
  • 0

#592
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Что-то затишье какое-то... Все поразъезжались на своих спортиках))) Скажите хоть, как в на трассе, в степи себя ведет машинка. На природу уже кто-нть выбирался на КИА? Насколько комфотно на нем в этом плане?
И еще, у кого-нть есть связи в Астанинском Бипэке? Скажите им уже, пусть мою машину быстрее везут! Я не могу уже это терпеть. Хочу новую машинку..))
  • 0

#593
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я езжу пока по городу, в субботу планирую в Щучинск съездить, пробег 172км ))
отзывы положительные, подвеска в меру жестоватая, расход по БК показывает на левом берегу 12,5л, на правом в час пик с пробками показывает 15л
надеюсь после обкатки расход снизится.
  • 0

#594
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Что-то затишье какое-то... Все поразъезжались на своих спортиках))) Скажите хоть, как в на трассе, в степи себя ведет машинка. На природу уже кто-нть выбирался на КИА? Насколько комфотно на нем в этом плане?
И еще, у кого-нть есть связи в Астанинском Бипэке? Скажите им уже, пусть мою машину быстрее везут! Я не могу уже это терпеть. Хочу новую машинку..))

Я на прошлые выходные выезжал с семьей на озеро в Мартыновку. Машина была груженая 5 человек и в багажнике походные принадлежности. Ехал с кондиционером, расход в городе был 15 литров выехав на трассу упал до 8,5 л, у меня обьем 2,4. На трассе машина себя ведет на 5 баллов!!! как на обычных скоростях, так и на 180 км/ч. ЕSP лучше не отключать. При экстренном торожении у нее зад начинает носить в стороны. На легком бездорожье ведет себя хорошо. уверенно едет по песку и по рыхлой , схой земле, чувствуется полный привод. Потому что туже операцию камри проделала с пробуксовкой.
Насчет комфорта, в этой машине не заночуешь, по крайней мере с комфортом, мои 189 см роста непозволяют. Подвеска со временем станет помягче.
Вчера на 10600 км заменил масло в двигателе, Запуск стал тише, цокот двигателя уменьшился. Масло было темное,воздушный фильтр засран.
  • 0

#595
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Масло сами меняете или на ТО к ОД ездили?
  • 0

#596
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Масло сами меняете или на ТО к ОД ездили?

Он ездил к ОД в ТерраМоторс

я съездил в Щучинск, вчера установил защиту двигателя, проверил давление в шинах, было 2,9, спустил до положенных 2,3. стало еще мягче )
  • 0

#597
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Масло сами меняете или на ТО к ОД ездили?

Он ездил к ОД в ТерраМоторс

я съездил в Щучинск, вчера установил защиту двигателя, проверил давление в шинах, было 2,9, спустил до положенных 2,3. стало еще мягче )

Защиту где брали? Ставили у ОД?
Как кстати сервис у ТерраМоторс? Все докручивают, затягивают нормально?)
На российских сайтах многие сетуют на проблемы с подвеской после 30 тыс.км... Слабоватая такая что ли?
  • 0

#598
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
защиту заказывал у парня с Караганды, у него же брал и полики.
правда защита от Спортейджа Словацкой сборки, по дыркам не совпадало, пришлось сверлить одну дырку самостоятельно, итого спереди держится на 3 болтах и сзади на двух. Болты менять нужно на длиннее.
Стоимость защиты 15 500, наш Бипек вроде продает под наши Спортики за 24 000 кажется, там ничего сверлить не нужно.
установил защиту на левом берегу в Матроске, в паркинге, где пункт замены масла, там ставил брат, отдал 1500тг за установку.
Сервис у ТерраМоторс отстойный!!!
  • 2

#599
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вопрос к владельцам: Нормально видно данные маршрутного компьютера на маленьком дисплее панели приборов или все таки мелковато?
Просто закралась шальная мысль, а не заказать ли панель супервижн отдельно и заменить ее сразу...
Конечно тут же начинает мучать другая мысль - гарантия... Хотя как я понял из ответа манагера по продажам - на элекрику гарантия всего полгода.... так сказать на заводской брак...

Вот такую нашел панель на ибее. Доставка в КЗ 20у.е.
Только не знаю на каком она языке будет показывать там))
  • 0

#600
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Grey: 13.06.2012, 03:03:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.