Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#261
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Комар, какую резину взяли на спортик и во сколько она обошлась?


Гонокок купил, по 34 тыщи за колесо. Смысла не вижу Нокиан брать за 45 тысяч - ханкук у меня на Гранде стоит, я доволен вполне.

по 34 000 я бы тоже взял бы.

шипованная же?

как название правильно, Hankook ?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 30.01.2012, 17:09:07

  • 0

#262
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Я уже начал подумывать где затариваться спойлерами, ресничками, решеткой, порогами и т.д... Надо будет с Кореи искать посредников и тащить всякие штучки.
Буду обвешивать по приходу)

когда был в Бипеке, ко мне подошел мужичок, он грит что уже на днях должен забрать, мол его машина стоит в Терра Моторс, ждет одобрение от банка по кредиту. Так вот, он сказал что кучу ништяков в виде ковриков, защиты картера и еще чего-то он купил через российские сайты, его родственникам в Омск доставили товар, а потом передали ему сюда в Астану, грит что намного дешевле выходит чем брать здесь у того же ОД. грит что защита у нашего ОД стоит 24 000тг, а через Омск ему вышло 11 000тг.
пока есть время тоже подумываю над таким вариантом.


Я здесь за 13 тыщ защиту взял.

#263
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ханкук нормальная резинка. Дорогу держит, не особо шумит. хватит на пару сезонов точно.
  • 0

#264
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Я уже начал подумывать где затариваться спойлерами, ресничками, решеткой, порогами и т.д... Надо будет с Кореи искать посредников и тащить всякие штучки.
Буду обвешивать по приходу)

когда был в Бипеке, ко мне подошел мужичок, он грит что уже на днях должен забрать, мол его машина стоит в Терра Моторс, ждет одобрение от банка по кредиту. Так вот, он сказал что кучу ништяков в виде ковриков, защиты картера и еще чего-то он купил через российские сайты, его родственникам в Омск доставили товар, а потом передали ему сюда в Астану, грит что намного дешевле выходит чем брать здесь у того же ОД. грит что защита у нашего ОД стоит 24 000тг, а через Омск ему вышло 11 000тг.
пока есть время тоже подумываю над таким вариантом.


Я здесь за 13 тыщ защиту взял.

Что за защита? Композит, металл? Где брал?
  • 0

#265
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

по 34 000 я бы тоже взял бы.

шипованная же?


Нет, конечно. На шипы ценник бодрее.

#266
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кстати, если допики самому брать (защиту, спойлер, решетка и т.д.) и самому все устанавливать, то снимают ли ОД с гарантии? Или лучше везти в ОД и ставить это все у них? Хотя они цену заломят за работы стопудов...
  • 0

#267
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я здесь за 13 тыщ защиту взял.

подробнее можно? модель, сталь скока мм?



по 34 000 я бы тоже взял бы.

шипованная же?


Нет, конечно. На шипы ценник бодрее.

понял, а то я надеялся.

Кстати, если допики самому брать (защиту, спойлер, решетка и т.д.) и самому все устанавливать, то снимают ли ОД с гарантии? Или лучше везти в ОД и ставить это все у них? Хотя они цену заломят за работы стопудов...

стопудово возьмут денег, наши тока за установку защиты просят 3 000тг.
  • 0

#268
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Я здесь за 13 тыщ защиту взял.

подробнее можно? модель, сталь скока мм?



Защита стальная, толщину не мерял, попросил - мне нашли и привезли. Установка защиты - 4000 тг, вроде.

#269
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Защита стальная, толщину не мерял, попросил - мне нашли и привезли. Установка защиты - 4000 тг, вроде.

ммм, не подскажите как выйти на продавца?
  • 0

#270
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Я здесь за 13 тыщ защиту взял.

подробнее можно? модель, сталь скока мм?



Защита стальная, толщину не мерял, попросил - мне нашли и привезли. Установка защиты - 4000 тг, вроде.


Интересно, просвет сильно уменьшился?
  • 0

#271
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

P.S. позвонил Нургуле, спросил, могу ли я забрать этот Спортик взамен того, который заказал, она должна переговорить с директором, потом скажет.
но наврятли я его заберу, денег пока нет оставшихся, плюс еще надо резину сразу ставить, сигналку.

позвонила Нургуль, директор не разрешил, ну и ладно ))
  • 0

#272
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Какойто процент теряешь, вот сколько я не помню, нужно смотреть договор.

P.S. позвонил Нургуле, спросил, могу ли я забрать этот Спортик взамен того, который заказал, она должна переговорить с директором, потом скажет.
но наврятли я его заберу, денег пока нет оставшихся, плюс еще надо резину сразу ставить, сигналку.

Зачем тогда напрягать манагеров?

Кстати, смысл платить и ставить на Спорта защиту? В говна на нем не сунешься, а в городе она нафик не нужна. А таскать её придётся постоянно.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 31.01.2012, 00:03:15

  • 0

#273
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Из допов возьму на ebay коврики, ветровики, возможно мухобойку и на авто супруги - поперечины на риллинги, что бы велики возить можно было.
  • 0

#274
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Какойто процент теряешь, вот сколько я не помню, нужно смотреть договор.

P.S. позвонил Нургуле, спросил, могу ли я забрать этот Спортик взамен того, который заказал, она должна переговорить с директором, потом скажет.
но наврятли я его заберу, денег пока нет оставшихся, плюс еще надо резину сразу ставить, сигналку.

Зачем тогда напрягать манагеров?

Кстати, смысл платить и ставить на Спорта защиту? В говна на нем не сунешься, а в городе она нафик не нужна. А таскать её придётся постоянно.


Моя защита себя на 100% отработала, когда ехал со 2й городской, от автобуса кусок льда-снега отвалился- короче я по тормозам, увернуться не смог, долбануло ощутимо. Остановился вышел посмотрел, видно было место удара (остатки снега). Двигатель не повредило. Завелась нормально. Масло неушло.
  • 1

#275
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Комар: 31.01.2012, 00:34:51


#276
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В субботу заехал в Гарант, посмотреть мож есть Спортик, и точно, в холле стоит апельсинчик )) пытался у манагеров спросить что за комплектация, мне никто из них не ответил, а Нургуль не было в тот день. Сам потом прикинул что это комплектация Luxe. Единственно манагеры сказали что он в свободной продаже стоит, от него отказались. (это еще надо уточнить)


Эта... Народ столичный, заевшийся... Узнайте мне про этот спортик - если что, я заберу быстро. И с манагерами познакомьте, если нетрудно.
Респект, за такую услугу, если машина хоть одна свободная выстрелит, я тебе коврики с защитой сам подарю и на самолёте доставлю...)))

Сообщение отредактировал Комар: 31.01.2012, 00:35:38


#277
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, за такую услугу, если машина хоть одна свободная выстрелит, я тебе коврики с защитой сам подарю и на самолёте доставлю...)))

написал в ЛС.

когда встречать масалет? :D
  • 0

#278
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Столичный люд не заевшийся, пишет же - не хватает денег.
Тут скорее наоборот выходит, не Респект же барыжит этими машинками.
  • 0

#279
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Моя защита себя на 100% отработала, когда ехал со 2й городской, от автобуса кусок льда-снега отвалился- короче я по тормозам, увернуться не смог, долбануло ощутимо. Остановился вышел посмотрел, видно было место удара (остатки снега).

улыбнуло. Первая машина?
Конечно, исходя из своего опыта, каждый сам решает, что ему нужно из допов, может мне завтра тоже предъявят - какую нибудь финтефлюшечку установить!
Жене конечно сразу - голову мне не морочь, да она и машину то менять не очень хочет. А вот, если дочь попросит, тогда придется брать.)))
Вообще по приезде с отпуска, надо бы уже позаказывать коврики, ветровики и поперечины, как раз в марте придут.
  • 0

#280
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я уже начал подумывать где затариваться спойлерами, ресничками, решеткой, порогами и т.д... Надо будет с Кореи искать посредников и тащить всякие штучки.
Буду обвешивать по приходу)

Гм...а кто собирается приобретать КАСКО на новую машину? Ибо гораздо полезнее, чем рюшечки и пороги, последние спорту вообще как корове седло, ибо машина для порогов низковата. А то грустно будет

Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.