Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#2321
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

У меня все лампочки пока родные.

Все брал через инет

Спасибо!


  • 0

#2322
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Безвозвратно потерян демпфер одной из передних дверей. Наверно на мойке кешером сбило.

Не подскажите, где можно приобрести новый или может б/у?

1f52b7aa78d1c22427b8902100f363a7.jpg

 

 


  • 0

#2323
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Безвозвратно потерян демпфер одной из передних дверей. Наверно на мойке кешером сбило.

Не подскажите, где можно приобрести новый или может б/у?

attachicon.gif1f52b7aa78d1c22427b8902100f363a7.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 8219128010 KIAHYUNDAI.JPG.png

  • 1

#2324
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Спасибо огромное!


  • 0

#2325
johnnie_be_good

johnnie_be_good
  • Гость
  • 13 сообщений
И у нас в городе Спортаков много стало в последнее время. Народ берет, значит доверяет) Я на своей уже почти 70К накрутил, слава богу, без каких либо серьезных нареканий, да и не было их совсем. В планах взять новый рестайлинг с полным приводом.
  • 0

#2326
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я на своем откатал почти 100 000 проблем вообще не было только замена расходников, и пружины фобос! дума сейчас радует нового владельца! сейчас на сантафе 2014 тоже не плохое авто получилось!


Пробег 55000. По гарантии заменили температурный датчик в АКПП, заменил задние пружины - в Бипеке предложили на выбор 4 типа. Поставил родные, стало расстояние 41 см. Скоро на ТО -4, пока в раздумьях.
  • 0

#2327
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Друзья, ответьте пжл-та на вопросы, кто на какие может:)

1. У нас один официальный дилер Kia - это Бипек? Если не один, то у кого лучше покупать?

2. Сервис как я понял точно не один. Если все в целом не довольны сервисом, особенно ценами, какие еще плюсы есть у покупки машины в салоне? Про пердел в кресло не надо:)

3. http://kiamotors.kz/cars/sportage - этот Sportage в продаже, это абсолютно новая модель 2015 или все-таки 2014?

4. Как вообще ощущения? Проблемы, болезни? Качество? Сборка?

5. Субъективно будет ли это правильный выбор, если пересесть со старого RX300 2002 г.?

90% город, мужчина 35 лет. В семье есть еще мелкий седан.

6. Такой вопрос, если в Бипек есть рассрочка, зачем этот кипеш с 4%? Ведь 50% всегда можно найти, хотя бы с продажи старой машины. Или все не так просто?

7. Передние сидения совсем неудобные? Это же важно.

7.1. Обзорность реально очень плохая?

8. В комплектации Prestige можно присобачить навигацию к родному монитору?

9. На сколько денег загрузят на допы?


  • 0

#2328
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Друзья, ответьте пжл-та на вопросы, кто на какие может :)

1. У нас один официальный дилер Kia - это Бипек? Если не один, то у кого лучше покупать?

2. Сервис как я понял точно не один. Если все в целом не довольны сервисом, особенно ценами, какие еще плюсы есть у покупки машины в салоне? Про пердел в кресло не надо :)

3. http://kiamotors.kz/cars/sportage - этот Sportage в продаже, это абсолютно новая модель 2015 или все-таки 2014?

4. Как вообще ощущения? Проблемы, болезни? Качество? Сборка?

5. Субъективно будет ли это правильный выбор, если пересесть со старого RX300 2002 г.?

90% город, мужчина 35 лет. В семье есть еще мелкий седан.

6. Такой вопрос, если в Бипек есть рассрочка, зачем этот кипеш с 4%? Ведь 50% всегда можно найти, хотя бы с продажи старой машины. Или все не так просто?

7. Передние сидения совсем неудобные? Это же важно.

7.1. Обзорность реально очень плохая?

8. В комплектации Prestige можно присобачить навигацию к родному монитору?

9. На сколько денег загрузят на допы?

 

1. Диллер один Бипек, он же один и ТО делает. На мой взгляд хуже нету, так как монополист, всеми возможными способами старается не признавать гарантию от производителя, мастера не айс зарплата у них видать маленькая, от того наверное и работают без опыта.

3. Это модель рестайл 2014 года, но новее еще нет.

4. Ни хуже не лучше других. Есть огрехи в сборке но устранимы, тонкий металл кузова но думаю сейчас у всех так. 

5. Далеко не лексус, для города вполне, для трассы лично мне 2л не хватает, если бы брал сейчас то никого не слушая одназначно взял бы 2,4л а лучше дизеля с россии. 

7. Рост 174 для меня никакого дискомфорта. Многие пишут что сидушка коротковата, это каким же длинноногим надо быть, ну в принципе каждому свое. 

7.1 Плохая но не очень. Есть парктроники по кругу камера заднего вида, паркуюсь лучше чем до этого на ауди а6. А вот боковые стойки реально мешают, пешехода вполне можно не заметить, но я люблю сидеть развалившись и откинувшись при таком положение лучше нежели как некоторые впритык, опять же каждому свое.

8. Нет нельзя, но можешь купить новую на андроиде там будет все.

9. Смотря какие допы, но в любом случае дешевле чем на Лексус. И у нас не Россия в автосалоне можешь взять абсолютно девственную :)


  • 1

#2329
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Друзья, ответьте пжл-та на вопросы, кто на какие может :)

1. У нас один официальный дилер Kia - это Бипек? Если не один, то у кого лучше покупать?

2. Сервис как я понял точно не один. Если все в целом не довольны сервисом, особенно ценами, какие еще плюсы есть у покупки машины в салоне? Про пердел в кресло не надо :)

3. http://kiamotors.kz/cars/sportage - этот Sportage в продаже, это абсолютно новая модель 2015 или все-таки 2014?

4. Как вообще ощущения? Проблемы, болезни? Качество? Сборка?

5. Субъективно будет ли это правильный выбор, если пересесть со старого RX300 2002 г.?

90% город, мужчина 35 лет. В семье есть еще мелкий седан.

6. Такой вопрос, если в Бипек есть рассрочка, зачем этот кипеш с 4%? Ведь 50% всегда можно найти, хотя бы с продажи старой машины. Или все не так просто?

7. Передние сидения совсем неудобные? Это же важно.

7.1. Обзорность реально очень плохая?

8. В комплектации Prestige можно присобачить навигацию к родному монитору?

9. На сколько денег загрузят на допы?

8. Можно, для это нужно установить альтернативную прошивку. Вот тут написано как http://kiaclub.ru/fo...ead.php?t=9177 


  • 0

#2330
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Друзья, ответьте пжл-та на вопросы, кто на какие может :)

1. У нас один официальный дилер Kia - это Бипек? Если не один, то у кого лучше покупать?

2. Сервис как я понял точно не один. Если все в целом не довольны сервисом, особенно ценами, какие еще плюсы есть у покупки машины в салоне? Про пердел в кресло не надо :)

3. http://kiamotors.kz/cars/sportage - этот Sportage в продаже, это абсолютно новая модель 2015 или все-таки 2014?

4. Как вообще ощущения? Проблемы, болезни? Качество? Сборка?

5. Субъективно будет ли это правильный выбор, если пересесть со старого RX300 2002 г.?

90% город, мужчина 35 лет. В семье есть еще мелкий седан.

6. Такой вопрос, если в Бипек есть рассрочка, зачем этот кипеш с 4%? Ведь 50% всегда можно найти, хотя бы с продажи старой машины. Или все не так просто?

7. Передние сидения совсем неудобные? Это же важно.

7.1. Обзорность реально очень плохая?

8. В комплектации Prestige можно присобачить навигацию к родному монитору?

9. На сколько денег загрузят на допы?

8. Можно, для это нужно установить альтернативную прошивку. Вот тут написано как http://kiaclub.ru/fo...ead.php?t=9177 

 

Сейчас на спортиках комплектации Sportage идет другая магнитола типа infinity, там экран поменьше и навигацию никакой прошивкой не поставишь


  • 0

#2331
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Сейчас на спортиках комплектации Sportage идет другая магнитола типа infinity, там экран поменьше и навигацию никакой прошивкой не поставишь

 

 

Точно, там же 4,3" без GPS. Тогда никак


  • 0

#2332
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Друзья, в чем отличие спортэйджа 2014 года от 2015г.в? В БИПЭКе продали нам спортэйдж, сделали СРТС типа 15г.в., а на комплектующих отдельных год проставлен 14, что посоветуете сделать?
  • 0

#2333
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Друзья, в чем отличие спортэйджа 2014 года от 2015г.в? В БИПЭКе продали нам спортэйдж, сделали СРТС типа 15г.в., а на комплектующих отдельных год проставлен 14, что посоветуете сделать?

Такое бывает на автомобилях которые выпускаются первые месяцы года (январь, февраль) - у вас видимо такой случай.


  • 0

#2334
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Друзья, в чем отличие спортэйджа 2014 года от 2015г.в? В БИПЭКе продали нам спортэйдж, сделали СРТС типа 15г.в., а на комплектующих отдельных год проставлен 14, что посоветуете сделать?

напишите VIN и тогда скажу точную дату производства и отгрузки, если интересно


  • 0

#2335
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
DHAlex, большое спасибо, написал в личку.
  • 0

#2336
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет. Подходит время проведения ТО-2. Подскажите что должны проверить и заменить официалы? Какие расходники необходимо приобрести для ТО-2?


  • 0

#2337
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем привет. Подходит время проведения ТО-2. Подскажите что должны проверить и заменить официалы? Какие расходники необходимо приобрести для ТО-2?

Привет всем!

Вот официальная сетка ТО по Спортику, смотрите авто-пробег-состав.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KIA_Customer.pdf   131,21К   Количество загрузок: 114

Сообщение отредактировал akazakevich: 20.07.2015, 08:24:33

  • 1

#2338
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Это для России сетка. У них нет Спортиков с объемом 2,4. А у меня бензиновый 4WD и объем 2,4 литра.


  • 0

#2339
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Это для России сетка. У них нет Спортиков с объемом 2,4. А у меня бензиновый 4WD и объем 2,4 литра.

между этими моторами нет никакой разницу за исключением рабочего объема, который увеличен за счет коленвала с ходом поршня 97 мм, вместо 86 мм на младшей двухлитровой версии, и с поршнями 88 мм, против 86 мм на 2.0 л.

 


  • 0

#2340
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Появилась страница "СТОИМОСТЬ и состав ТО":

http://kiamotors.kz/...ice/maintenance


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.