Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1961
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне понравилось как стригут в студии красоты ХАЛИМЫ НАСЫРОВОЙ мастера зовут Джалил +7 702 1101021 кажется он и мужские стрижки делает :) :mad:



Сколько женская стрижка у него стоит?
  • 0

#1962
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
была в сб у Оли Эксперт. подстригла хорошо. на вид все осталось также, имею ввиду длина. а вот чувствую себя прекрасно. но еще до конца не поняла это нормально или супер пупер. но факт ничего не испортила. это уже хорошо.
  • 0

#1963
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уже года 3 стригусь в Vive у турков. Стригут так себе. Но менять на кого-то боюсь. Кто нить может сравнить турков и наших?
  • 0

#1964
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Уже года 3 стригусь в Vive у турков. Стригут так себе. Но менять на кого-то боюсь. Кто нить может сравнить турков и наших?

я стригусь больше 5 лет у Серкана, раз 7 изменяла ему :-) , но стрижки мне не нравились, вовращалась к серкану
последняя измена была с Шумаковой из Эксперта, месяц не могла на себя смотреть, потом перестриглась у серкана :-)
  • 0

#1965
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
может мне так "повезло", но я как-то подстриглась в Виве - речи нет хорошо смотрелось, но одно слово - обчекрыжили. Может мне кажется, они любят филировать волосы сильно. Возможно, это актуально для густоволосых, но на мне как-то сильно сказалось. Потом долго не могла отрастить волосы. Не росли после такой филировки.
На прошлой неделе сходила к Ольге. Эмоционально - приятная девушка. Но объективно - стоит ли это 3 500? Не испортили - наверное тут это важно. Она хорошо уложила волосы после стрижки, но вот сама я так не могу. не так получается.
В общем, мы еще в поисках...
  • 0

#1966
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Уже года 3 стригусь в Vive у турков. Стригут так себе. Но менять на кого-то боюсь. Кто нить может сравнить турков и наших?

я стригусь больше 5 лет у Серкана, раз 7 изменяла ему :-) , но стрижки мне не нравились, вовращалась к серкану
последняя измена была с Шумаковой из Эксперта, месяц не могла на себя смотреть, потом перестриглась у серкана :-)

У Саркана как у всех стрижка 3000 стоит? И в какой Vive? Я стриглась у Яшара и Айдына. Но Айдына уже месяца 3 нет. В Турцию свалил. Красит он хорошо, но дорого.
  • 0

#1967
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Уже года 3 стригусь в Vive у турков. Стригут так себе. Но менять на кого-то боюсь. Кто нить может сравнить турков и наших?

я стригусь больше 5 лет у Серкана, раз 7 изменяла ему :-) , но стрижки мне не нравились, вовращалась к серкану
последняя измена была с Шумаковой из Эксперта, месяц не могла на себя смотреть, потом перестриглась у серкана :-)

Серкан стрижет только бритвой или ножницами тоже?
  • 0

#1968
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

может мне так "повезло", но я как-то подстриглась в Виве - речи нет хорошо смотрелось, но одно слово - обчекрыжили. Может мне кажется, они любят филировать волосы сильно. Возможно, это актуально для густоволосых, но на мне как-то сильно сказалось. Потом долго не могла отрастить волосы. Не росли после такой филировки.


Согласна, что турки чрезмерно увлекаются филировкой. Я потом ой как долго волосы после них в обычную густоту восстанавливала – это при том, что у меня и так волос жидковат, а их стрижки только подчеркивали этот недостаток.
  • 0

#1969
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

У Саркана как у всех стрижка 3000 стоит? И в какой Vive? Я стриглась у Яшара и Айдына. Но Айдына уже месяца 3 нет. В Турцию свалил. Красит он хорошо, но дорого.

у Серкана щас уже 4000 стрижка, щас они обитают в Лайф тауне на Мендыкулова, за Рамстором
пробовала других турков, но лучше Серкана для меня нет :-)
  • 0

#1970
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Серкан стрижет только бритвой или ножницами тоже?

когда нужно кардинально менять форму, то бритвой, у меня щас волосы отрощенные - хожу к нему только ровнять концы, то ножницами
никакой укладки, помыл голову и вперед :-)
я думаю, что он мастер по тяжелым густым волосам
к серкану ходила моя подруга, у нее волос кудрявый, так ее он не устроил
  • 0

#1971
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений


Мне понравилось как стригут в студии красоты ХАЛИМЫ НАСЫРОВОЙ мастера зовут Джалил +7 702 1101021 кажется он и мужские стрижки делает :-/ :cool:



Сколько женская стрижка у него стоит?



3500
  • 0

#1972
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

может мне так "повезло", но я как-то подстриглась в Виве - речи нет хорошо смотрелось, но одно слово - обчекрыжили. Может мне кажется, они любят филировать волосы сильно. Возможно, это актуально для густоволосых, но на мне как-то сильно сказалось. Потом долго не могла отрастить волосы. Не росли после такой филировки.

в виве работают турки (ничего личного к представителям данной нации, на их месте могли быть поляки , венгры, сингапурцы, венесуэльцы.....). давайте рассуждать логически. что может заставить успешного талантливого мастера уехать с родины и искать счастья на чужбине? на мой взгляд это возможно неудачник неустроившийся в в своей стране, поехавщий стрич купоны в другую страну, где каждому иностранцу заглядывают в рот. понятно что всех под одну гребенку нельзя. но на мой взгляд в целом нельзя всех превозносить на пьедестал. не зря проводятся професиональные конкурсы-чемпионаты в этой сфере. и наши казахстанские мастера действительно показывают свой класс.
  • 0

#1973
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Записалась к Оле в Эксперт, вот тепреь думаю на какую стрижку напросится и что из это выйдет. Волосы ниже лопаток, тонкие. Отрастить отрастила, но всегда ношу собранные. Может просто форму придать, а может совсем укоротить????????
  • 0

#1974
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажиже пож-та кто нашел хор.парикмахера за 1500-2000тг за мужскую стрижку?а то муж недавно пошел в ервую попавшуюся и побрили ужасно да еще и поранили на жарокова-шевченко!
  • 0

#1975
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


может мне так "повезло", но я как-то подстриглась в Виве - речи нет хорошо смотрелось, но одно слово - обчекрыжили. Может мне кажется, они любят филировать волосы сильно. Возможно, это актуально для густоволосых, но на мне как-то сильно сказалось. Потом долго не могла отрастить волосы. Не росли после такой филировки.

в виве работают турки (ничего личного к представителям данной нации, на их месте могли быть поляки , венгры, сингапурцы, венесуэльцы.....). давайте рассуждать логически. что может заставить успешного талантливого мастера уехать с родины и искать счастья на чужбине? на мой взгляд это возможно неудачник неустроившийся в в своей стране, поехавщий стрич купоны в другую страну, где каждому иностранцу заглядывают в рот. понятно что всех под одну гребенку нельзя. но на мой взгляд в целом нельзя всех превозносить на пьедестал. не зря проводятся професиональные конкурсы-чемпионаты в этой сфере. и наши казахстанские мастера действительно показывают свой класс.


а вы никогда не задумывались, что могут быть и другие причины, кроме поиска счастья на чужбине? Кого-то из иностранцев приглашают сюда коллеги, кто-то остается потому, что уже пустил корни или имеет семью, друга/подругу. Что касается турков, многие из них в призывном возрасте косят от армии за рубежом. У них есть такая система, что если ты в течение какого-то времени работаешь за рубежом (с подтверждением из организации, где они работают), то можешь или отслужить всего месяц или заплатить 10000 $ в гос.казну - и свободен. А мастер, если он действительно профессионал (вне зависимости от нац.принадлежности, пола, вероисповедания и секс.ориентации) , много не говорит, за него говорят клиенты и его доходы.
  • 0

#1976
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Записалась к Оле в Эксперт, вот тепреь думаю на какую стрижку напросится и что из это выйдет. Волосы ниже лопаток, тонкие. Отрастить отрастила, но всегда ношу собранные. Может просто форму придать, а может совсем укоротить????????


Juno, тоже самое, отрастила за беременность волосы до лапаток, теперь хожу с дулькой или хвостиком, враспущенном виде они смотрятся не очень, так как тонкие, нет той пышной густой капны, которую хочется ;) Поэтому решила сделать стрижку, нашла в инете сайт, где к своей фотке можно прикладывать разные прически, стрижки и т.д., так сказать эксперементировать без ущерба для шевелюры, выбрала то что хотела, распечатала, теперь вот собираюсь к Андрею с этой фоткой, еще спрошу его совета ессно. Стрижку выбрала не сильно короткую, ниже ушей конечно, мне кажется будет супер, а не понравится не сложно будет отрастить до моей привычной длины ( не той которая сейчас), чуть выше плеч.
  • 0

#1977
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а можно адрес сайта выложить? :)
  • 0

#1978
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Присоединяюсь к просьбе Нервной! Скиньте плиз адрес
  • 0

#1979
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а можно адрес сайта выложить? :)



http://virtualmakeover.ru
  • 0

#1980
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Хотела поделиться с вами своим походом в салон Эрмитаж.
Мне ужасно не понравилось, какой то он снобский, ну это дело вкуса как говорится.
Самое страшное, что меня очень плохо постригли и отношение мастера было высокомерным и пренебрежительным. Как будто она индийская корова или как минимум английская королева, и она мне делает великое одолжение - стрижет. Или как будто я бесплатно, в качестве милостыни выпросила стрижку. Я специально принесла журнал, чтобы она мне сделала именно так, но она постригла мне обычное каре, я за такое извините не отдала бы 3000 тг, а пошла бы в обычную шаштаразку и за 500 тг бы так же постригли. После стрижки она куда то свалила, а мне пришлось ее ждать, чтобы попросить зеркало и посмотреть сзади стрижку. Короче, я такого ужасного отношения и унижения давно не испытавала, очень жалею, что сразу же не поставила ее на место, и не ушла. Имя мастера – ОЗЕРОВА ЛИЛЯ. Надеюсь, руководство данного салона обратит на это внимание, хотя мне так показалось там какие то местечковые отношения.
Надо было сразу идти в Эксперт, скупой платит дважды…
В итоге я пошла в другой салон и всего за 1500 тг исправила то г…., которое мне сотворили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.