Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1921
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Про выпрямление волос - по моему нашла то что нужно! Андрей, спасибо за пост! Делала выпрямление заграницей давно, было супер - исполнилась моя давняя мечта - подстричь челку :smoke: . неужели неужели нашла то же самое здесь! Вроде препараты те же. А это важно потому что хоть буду уверена что они ничуть не вредят волосам. Урааа урааа прям не верю! А через сколько после покраски можно прийти?

Если не ошибаюсь, химия и выпрямление влияют на окрашивание, а не наоборот, как правило интервал где то 2 недели. Мастера более подробно расскажут об особенностях продукта.
  • 0

#1922
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Думаю и наоборот - препарат подъест краску. Подожду пару неделек после окрашивания. А есть у вас стрижка горячими ножницами?
  • 0

#1923
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


привет всем! а как там в Experte с ценами? Кимэповцем скидка действует?

Premium стрижка 4 000
Classic от 2 500

Кимэпу - ДА! :smoke:


А что значит "Premium"?
  • 0

#1924
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



привет всем! а как там в Experte с ценами? Кимэповцем скидка действует?

Premium стрижка 4 000
Classic от 2 500

Кимэпу - ДА! :smoke:


А что значит "Premium"?

Premium - это Эксперт в г-це Казахстан
Classic - на Байтурсынова-Тимирязева)
  • 0

#1925
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ну понятно. А уровень мастеров отличается?
  • 0

#1926
Li-Loo

Li-Loo
  • Гость
  • 6 сообщений
Алексей Просвинрин, у него своя студия на фурманова Пастера. не мастер, а волшебник. в основном спец на женских стрижках. Салон Фредерик Морено, мастер- Оксана, делает нифиговые прически
  • 0

#1927
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Мне очень нравится как укладывает волосы Ирина Гриценко в Velours de rose Гранд Отель Тянь-Шань. Укладкие стильные и модные.


ох, ну наконец-то хоть один ответ. спасибо. :smoke:
а по ценам там как?
  • 0

#1928
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Кто-нибудь делал салонное распрямление волос средствами wellastrate?
  • 0

#1929
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Premium - это Эксперт в г-це Казахстан
Classic - на Байтурсынова-Тимирязева)

А почему такая разница в ценах?
Мне ближе конечно гостиница Казахстан...но переплачивать 1500 только за ее местонахождение в центре города как-то не хочется ((
Андрей, а где стрижете именно вы в Премиуме или Классике? Надо по предвариетльной записи приходит или без нее?
  • 0

#1930
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Мне понравилась женский мастер-Баблишева Светлана, она стрижет в Мадине, на ауэзова мынбаева.
рекомендую!
у нее еще легкая рука!:-/
  • 0

#1931
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Дайте, пожалуйста, телефон Елены Поповой из "Bizare".
  • 0

#1932
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Начитавшись постов, отправилась в салон Эксперт к Ольше Шумаковой. Честно говоря очень тяжело меня мастера, сомнения и недоверие гложат моё нутро. И о, чудо, всё получилось. Но самое главное получилось, когда я смогла через день уложить волосы сама. Поэтому, кто ищет мастера, рекоммендую Олю, пока она не ушла в декрет.
  • 0

#1933
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
записалась на субботу к Ольге в Эксперт, в понеделник отпишусь с отзывами ;)
  • 0

#1934
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



посему я и ищу того мастера, который подстрижет не кривясь за 1000 тенге.
не хочу я платить 2500 за стрижку, которая вчера ходила за мастером хвостиком



у нас на работе девочки вроде ходят на Фурманова-Сатпаева за 1000 тенге, но мастер хороший!


не могли бы уточнить у девочек имя и тел этого мастера?
и название собственно парикмахерской



названия они не помнят, позвоните лучше мастеру, ее зовут Алла, сот: +77772463962!
но сейчас стрижка стоит 1500
  • 0

#1935
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Кайфно записаться и ждать назначенного дня =)
Сама скоро иду в Эксперт на Ленина, любимого в Эксперт на Космонавтов отправила =) В прошлый раз его там очень аккуратно Ольга Герасименко подстригла. Задача была сохранить хвост и придать аккуратный вид - всё получилось.

Сообщение отредактировал Аврора: 01.08.2008, 09:48:52

  • 0

#1936
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я наверно НИКОГО не удивлю, но в прошлом году раза 3 ходила стричься в Expert на Космонавтов, тогда кажись Expert Premium был еще в проекте :) и меня стриг Андрей, мне очень понравилось!! И сама стрижка и то, что волосы укладывать было после нее легко и то, что форма держалась достаточно долго и то, что сам Андрей очень хорошо встречал! :-) Приятно! Придешь в никаком настроении или уставшая и даже поздно, но уходишь просто в эйфорическом состоянии!! ПАСИБА! Внимания такого к клиентам я кажись больше нигде не встречала! Нравилось, когда моет голову так аккуратно и заботливо и сушит сразу двумя фенами (кто-то тож здесь отписывался по этому поводу!) Вообщем, я была счастлива, правда цена тогда была 5,000 тенге, а сейчас 12,000 тенге :) эээ я все понимаю, но слышала, что кимэповцам скидки есть, а бывшим есть? :D Андрей, Вы сами сейчас где стрижете? В каком салоне?
  • 0

#1937
LadyJ

LadyJ
  • Гость
  • 18 сообщений
Рекомендую салон Fancy. Мастера все там супер! Мастер по татуажу вообще золото. Преобразит любую девушку в красавицу. Салон находиться чуть ниже City Center.
:D
  • 0

#1938
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Раньше ходила только к Махмуду Ниязову, очень хороший парикмахер.
Потом ходила в салон "студия 22", там работала очень хорошая девушка Юля, она вообще молодчинка, мастер на все руки)) только она уехала в Россию вроде бы.
Сейчас опять вернулась к Махмуду и уж точно больше ни к кому другому не пойду)))) и вам советую...только у него оооооочень много клиентов.

Махмуда координаты плиз. Я стриглась у Махмуда в "Гульжан" лет 6 назад. Понравилость. Но он уволился... Думаю, что это тот Махмуд
  • 0

#1939
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Предпочитаю стричься у мужчин, меньше шансов, что изуродуют:D
Из любимцев последних лет - Махмуд. Руки золотые, изумительно делает и стрижки, и окрашивание, и укладки. Причем волосы у меня не идеальные. Что мне нравится - перед поездкой можно смело к нему идти, и указывая регион, в который едешь, Махмуд делает стрижку, которая не требует укладки. Влажный климат - одна прическа, ветренный - другая. Короче, умничка. Единственный (для меня) недостаток - неудобно добираться. Салон находится на Аль-Фараби - Мендикулова, поэтому хожу к нему реже, чем хотелось бы

Eсли это Махмуд, кот работал в Гулжан, пож-ста дайте координаты
  • 0

#1940
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лена "Из-Герлена" Буранова теперь стрижет в салоне "Руки-Ноги", была у нее в эту среду, осталась очень довольна. У меня длинные волосы до талии, она смогла подстричь кончики так, чтобы не вмешаться в мою естественную непричесанность, и волос ожил моментально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.