Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2001
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Eсли это Махмуд, кот работал в Гулжан, пож-ста дайте координаты

Да, это тот самый Махмуд. Фамилия у него - Турсун, насколько мне известно, тел.+77017172620 салон Лур
  • 0

#2002
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

у Ольги не стриглась.. стриглась в эксперте у мальчика.
мальчик видимо был поднатаскан вышестоящими мастерами по налаживанию контакта с клиентом, ласковым прикосновениям и прочей лабуде. видимо, соответствующая литература или дрессура со стороны руководства.. Это несомненно важно. Однако, умение стричь должно быть на первом месте.
в эксперт больше не пойду. 2500 и 3500 - это очень высокая цена.
иностранцы типа корейцев и китайцев стригут до 1000 тн. и скажем, совсем не дурно.

оценка насчет стрижки - так себе.
2500 тн которые я отдала пошли на эксперимент с экспертом.
в последний раз я подстриглась за 1300 тн. совсем в другом месте. результатом довольна.
не понимаю, как люди отдают по 3000 тн. - 8000 тн -100 баксов за стрижку.

люди, где реальные цены?
по мне самая красивая и реальная цена 1000 - 1500 тн. не больше.


Я стригусь у Андрея в Эксперте. Он-самый лучший. Берет техникой. 12 тонн не жалко. все равно хожу один раз в три месяца. У меня стрижки классические и не требют укладки. Подружка у него стрижется, так у нее при мне незнакомые люди спрашивали у кого она подстригалась. У меня эффект не такой сногшибательный :-)))), но мне нра
  • 0

#2003
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Раньше я коротко стриглась у Хуршиды, салон красоты "Нефертити" на Орбите, после нее волосы так аккуратно росли, что укладывать их проще всего. Моя мама обожает ее, полностью доверяет, и на самом деле получается отлично. сейчас у нее свой салон на Шаляпина-Правда, "Асыл" называется. Но в Нефертити она по прежнему работает, ее оттуда не пустили, клиенты ее только и просят.
  • 0

#2004
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Naimanka_S,
ну вы видимо можете позволить себе отстегнуть 12 тыщ.
Я ни при каких обстоятельствах - нет.
Даже если ЗП будет высокая. Не вижу смысла платить столько денег.
  • 0

#2005
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Naimanka_S, читаю Ваш пост и тож вспомнила - иду значит по Арбату и тут подбегает женщина, испугала меня так! И спрашивает, девушка пожс-ста скажите у кого Вы стриглись...я хохотался, но адрес честно сказала, она спросила цену, тогда еще было 5 тыщ у Андрея, она грит, ну не жалко на такую стрижку 5 тыщ, я с ней согласилась...
  • 0

#2006
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в Эксперте есть и другие хорошие мастера! я Последний раз была там недели две назад и стриглась у Оли ГЕРАСИМЕНКО! и дальше буду только у нее! хорошо подстригла, хотя я отращиваю, сделала все так как я хочу! ))) за 3000тг
  • 0

#2007
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Gatta, подскажите, Герасименко Ольга на Космонатов или Ленина?
  • 0

#2008
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Герасименко на Космонавтов
  • 0

#2009
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Нужен мужской мастер :)

раньше братишка стригся в парадайзе, сейчас хочет сменить мастера.

как в Эксперте с этим :(
  • 0

#2010
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
подскажите, мастера,
хочу челку подстричь, чтобы не обкромсали
в районе абая мира плиз
спасибо
  • 0

#2011
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Нужен мужской мастер :)

раньше братишка стригся в парадайзе, сейчас хочет сменить мастера.

как в Эксперте с этим :(

Если Вы желаете безукоризненную мужскую строгую стрижку то рекомендую обратится к непосредственно мужским мастерам:
-в В EXPERTе (на ул.космонавтов) к Диязу
-в EXPERTе (гост.Казахстан) к Алишеру
этим мастерам доверяют свою голову одни из лучших мужчин нашего города и поверьте это того стоит, если у кого то будет хоть одно замечание по технической части исполнения. готов вернуть деньги из своего кармана. Художественная часть всегда была вопросом вкуса. Как сказала одна очень милая клиентка -на вкус и цвет все фломастеры разные.

PS Свою голову доверяю только им!
  • 0

#2012
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Нужен мужской мастер :)

раньше братишка стригся в парадайзе, сейчас хочет сменить мастера.

как в Эксперте с этим :(

Если Вы желаете безукоризненную мужскую строгую стрижку то рекомендую обратится к непосредственно мужским мастерам:
-в В EXPERTе (на ул.космонавтов) к Диязу
-в EXPERTе (гост.Казахстан) к Алишеру ...

Андрей спб за инфо:)
а по креативу к кому?
  • 0

#2013
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Нужен мужской мастер :)

раньше братишка стригся в парадайзе, сейчас хочет сменить мастера.

как в Эксперте с этим :(

Если Вы желаете безукоризненную мужскую строгую стрижку то рекомендую обратится к непосредственно мужским мастерам:
-в В EXPERTе (на ул.космонавтов) к Диязу
-в EXPERTе (гост.Казахстан) к Алишеру ...

Андрей спб за инфо:)
а по креативу к кому?

смотря что есть креатив...
выбривание узоров - к Алишеру, а в остальном E1 - Оля Герасименко, E2 - Юлия Гилева, Наташа Долженко, Анна Соболевская
Вам спасибо за Ваш выбор.
  • 0

#2014
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вам спасибо за Ваш выбор.
[/quote]

О, а я и не знала, что ты здесь бываешь. ))) Мы с Аськой уже обросли и скоро придем. Зацени-как я тебя пиарю :(
  • 0

#2015
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Naimanka_S, Lovely Chick
выложите , плиз, фото ваших причесок за 100 баксов...
очень хотелось бы посмотреть...
я во Frank Provost меньше отдаю, но нравится всегда :(

#2016
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Андрей,
скажите плиз, ск-ко у Вас стоит женская стрижка?
волосы ниже плеч :(
  • 0

#2017
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Недавно подстриглась у Наташеньки Долженко!!! Супер:( Очень нравится, хотя обычно из салонов выхожу недовольная!
  • 0

#2018
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Naimanka_S, Lovely Chick
выложите , плиз, фото ваших причесок за 100 баксов...
очень хотелось бы посмотреть...
я во Frank Provost меньше отдаю, но нравится всегда :)


100 баксов за фото-я согласна ))))))

Lovely Chick, соглашайся :(

Если серьезно-не хочу выкладывать просто потому что не хочу такой паблисити
  • 0

#2019
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я уже забеспокоился... давно никто грязь не лил (прошу не путать конструктивные замечания наших клиентов которые я очень ценю, и благодаря которым мы растем, с примитивной глупостью и отсутствием у людей воспитания). Я привык что по мере моего роста все больше людей пытаются самоутвердиться путем банального хамства в мой адресс. это меня уже давно не тревожит, но я не потерплю подобного в адрес моих ребят, моей души, моей команды. Если мы вдруг в чем то не правы, ВЫ МОЖЕТЕ расчитывать на полный возврат уплаченной суммы, наши извинения и "смерть" мастера от моей руки, НО 1.такого еще не случалось 2.в противном случае когда кто нибудь пытается просто отыграться на мастерах за свои неудачи в семье, на работе, да и вообще по жизни (потому что лузеры) весь механизм будет работать наоборот, против них.

Итак поехали:

я ходила к Оле Шумаковой Эксперт, теперь понимаю, что она совсем не мастер.

Вы кто??? Вы даже не представляете насколько нужно быть компетентным профессионалом в индустрии красоты что бы делать подобные заявления в адрес ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА И ТРЕНЕРА, вы можете говорить что вам не понравилось (потому что на вкус и цвет...)и ни у кого не будет претензий, ведь каждый имеет право на субъективное мнение, НО зачем вы ведете себя как очередная неудачница, желающая получить жалкий плюсик в глазах непонятно кого и непонятно зачем, потому что когда 100 человек сказали что Оля Шумакова им очень понравилась, вы такая "офигительная" вдруг открыли всем глаза что (с)"она совсем не мастер", как здорово, все глупые, вы одна "Д'артаньян"...

начала искать нового мастера, тк мой уже не занимается стрижками.
профелировала сильно. в итоге стало очень много коротеньких волосков, кт впиваются в кожу голову, например когда лежишь или собираешь волосы в хвостик. жуть страшная. так что я не советую вам ходить к Оле.
хотя она скоро сама кажется уйдет в декрет.
сейчас я очень недовольна ее работой. при том что отращивать теперь мне придется довольно таки долго :)
все еще в поисках хорошего мастера.

у меня нет нормального определения для человека который неделю считал что стрижка хорошая а потом на него снизошло озарение что ее стриг не мастер... без комм.

у вас что, чемпионат кто больше фекалий выльет??? :(

у Ольги не стриглась.. стриглась в эксперте у мальчика.
мальчик видимо был поднатаскан вышестоящими мастерами по налаживанию контакта с клиентом, ласковым прикосновениям и прочей лабуде.

то что вы называете "лабудой", мы называем высоким сервисом, и вы правы мы постоянно над этим работаем и в дальнейшем будем его совершенствовать!

соответствующая литература или дрессура со стороны руководства..

1.вас заносит
2.исходя из нижеприведенного определения используемого вами слова, речь идет о форме ВАШЕГО воспитания и условиях в которых вы выросли и как следствие это полностью объясняет ваше поведение и манеру общения.
дрессура — комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных рефлексов и навыков. Дрессировка может производится с целью развития дружеских отношений, формирования адекватного поведения животного для нахождения его в человеческом обществе, поиска материальных объектов какого-либо типа, защиты в определённых обстоятельствах, или развлечения.

Naimanka_S,
ну вы видимо можете позволить себе отстегнуть 12 тыщ.
Я ни при каких обстоятельствах - нет.
Даже если ЗП будет высокая. Не вижу смысла платить столько денег.

Нужно любить и уважать себя, что бы иметь желание питаться в хороших ресторанах, одеваться в удобную и безупречную одежду, ходить в кино в ВИП зал, ездить на бесподобной машине и все еще миллион приятных мелочей к которым стремится любой человек.
Стричься у лучших, за любые деньги, это нормальное, совершенно нормальное желание, такое же как и жить в кайф! Иметь все! От прекрасного дома площадью не менее 500кв. до любящего партнера по жизни. У меня что то уже есть, чего то нет, но я буду стремиться к хорошей жизни, как и каждый нормальный человек.
Без желания быть успешным человеком и хозяином своей жизни, вы никогда не будете иметь такой мелочи как высокая ЗП.
Ваш внутренний мир очень беден, вряд ли вы вызываете у людей что то кроме жалости...

по мне самая красивая и реальная цена 1000 - 1500 тн. не больше.

Если вы задумаетесь то поймете что ЭТО, цена в которую вы оцениваете вашу жизнь, ваши шансы на успех и светлое будущее, надеюсь вы еще достаточно молоды что бы пересмотреть свои взгляды на жизнь, на себя, на людей вокруг вас... что вы им дарите кроме пессимизма и грубости... кто вы...?


Последний раз была там недели две назад и стриглась у Оли ГЕРАСИМЕНКО! и дальше буду только у нее! хорошо подстригла, хотя я отращиваю, сделала все так как я хочу! ))) за 3000тг

Naimanka_S, читаю Ваш пост и тож вспомнила - иду значит по Арбату и тут подбегает женщина, испугала меня так! И спрашивает, девушка пожс-ста скажите у кого Вы стриглись...я хохотался, но адрес честно сказала, она спросила цену, тогда еще было 5 тыщ у Андрея, она грит, ну не жалко на такую стрижку 5 тыщ, я с ней согласилась...

Я стригусь у Андрея в Эксперте. Он-самый лучший. Берет техникой. 12 тонн не жалко. все равно хожу один раз в три месяца. У меня стрижки классические и не требют укладки. Подружка у него стрижется, так у нее при мне незнакомые люди спрашивали у кого она подстригалась. У меня эффект не такой сногшибательный :)))), но мне нра

Недавно подстриглась у Наташеньки Долженко!!! Супер:-/ Очень нравится, хотя обычно из салонов выхожу недовольная!


Спасибо вам огромное!!! И всем кому мы не безразличны, большое спасибо за все! Особенно за конструктивную критику, замечания и пожелания, именно вы делаете нас лучшими! Вы уже сделали наши солярии лучшими в стране, и если вы не сочтете за труд комментировать все остальные услуги, то и в остальном мы будем скоро будем идеальны! Еще раз спасибо, мы вас слышим!
  • 0

#2020
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Naimanka_S, Lovely Chick
выложите , плиз, фото ваших причесок за 100 баксов...
очень хотелось бы посмотреть...
я во Frank Provost меньше отдаю, но нравится всегда :(

Уважаемая Роза боюсь что ничего особенного Вы там не увидите, я считаю что оценить работу по достоинству можно лишь зная человека, потому что хорошая стрижка и окрашивание -это когда они отражают ваш внутренний мир, дарят Вам уверенность, комфорт и прекрасное настроение. :) ...и все ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.