Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#61
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Подскажите, где в Астане хорошие парикмахерские?
  • 0

#62
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
На Гоголя, между Сейфуллина и Наурызбая, за остановкой.
Мужская - 250.
Нормальная качественная стрижка.
  • 0

#63
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Хм, у Салавата я один стригусь что ли?
  • 0

#64
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Для меня моя жена - лучший из парикмахеров. Особенно, учитывая сложность стрижки меня, любимого... :D
  • 0

#65
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Подскажите, где в Астане хорошие парикмахерские?

рассмешил :D ничего хорошего в сфере услуг я там не видела :)
наши девочки стриглись с маленькой стране и врод бы как ничего..
я побоялась..два раза записывалась на стрижку, но не приходила...
уж лучше в алмате :dandy: мой друг, что живет в астане ездит специально в алмату, чтобы подстричься! говорит, лучше ходить обросшим, чем подставлять свою голову под чуже руки.
  • 1

#66
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А куда переехали мастера из салона Натали? (рядом с кафе Версаль)


"Натали" :-)
два раза /с перерывом в год/ у разных мастеров пыталась там сделать прическу - оба раза напортачили, а деньги слупили немалые. В жизни туда больше не пойду!
  • 0

#67
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Та же история с салоном "Анастасия" на Джандосова, ближе к Айманова. Там меня изуродовали так, что еле потом исправили в другой парикмахерской. То же повтоилась и смоей мамой и с несколькими знакомыми. Ужасная парикмахерская. :-)
А деньги сдирать не забывает.
  • 0

#68
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Начали составлять черный список цирюлен?

- Коктем 2 (парикмахерская за прокуратурой) - молодые мастера, чья работа оставляет желать лучшего.
  • 0

#69
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Стригусь в SUN SPA у Алексея. 2200 тенге за стрижку и вытяжку. Мне нравится. Очень аккуратно стрижет, все легко укладывается, можно встать, расчесаться и пойти, не нужно целыми часами мудрить что-нибудь на голове. Правда моет мне голову каким-то шампунем, кот. пахнет помидорами, говорит, что придает объем. Ну да ладно, зато там заходишь, сразу окунаешься в облачко приятных ароматов - в фойе стоит аромалампа. Мне нравится.
До этого стриглась у Вики Войтан - не нужно ничего говорить, просто сказать какое у тебя настроение и она все придумает сама. Жаль, что потеряла сотку и соответственно ее телефон, а из центра парикмахерского искусства она ушла.
  • 0

#70
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Раньше ходила к Аскару, но кажется он уехал куда-то в Венгрию.
Сейчас нравится (в плане причесок, стрижек, покрасок, укладок) Оля Лондарева , она сейчас в салоне "Он и Она" по Панфилова ниже Жибек Жолы - мастер она.
  • 0

#71
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Стригусь в SUN SPA у Алексея. 2200 тенге за стрижку и вытяжку. Мне нравится. Очень аккуратно стрижет, все легко укладывается, можно встать, расчесаться и пойти, не нужно целыми часами мудрить что-нибудь на голове. Правда моет мне голову каким-то шампунем, кот. пахнет помидорами, говорит, что придает объем. Ну да ладно, зато там заходишь, сразу окунаешься в облачко приятных ароматов - в фойе стоит аромалампа. Мне нравится.
До этого стриглась у Вики Войтан - не нужно ничего говорить, просто сказать какое у тебя настроение и она все придумает сама. Жаль, что потеряла сотку и соответственно ее телефон, а из центра парикмахерского искусства она ушла.


А адрес то, адрес!
  • 0

#72
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Последнее время стригусь в Эстель, очень нравится :-)
  • 0

#73
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я, до 1995-го года, включительно, пока не уехал, стригся у Сергея. Он в то время работал в гостинице, на Карла-Маркса и Курмангазы. Да и на дом выезжал.
Сейчas, слышал, у него свой салон, где-то на Кирова и Ленина. По-моему, Top Hair, называется... Стриг превосходно всех, и мужчин и женщин. Из правительства к нему приходили подстричься...
Всем настоятельно рекомендую! Он действительно Мастер с большой буквы!
  • 0

#74
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А это сообщение для жителей и гостей города Атырау. Знакомые и коллеги посоветовали салон "Беатрис". Мастера зовут Аслан. Несколько дней назад навестил это место. Результат не разочаровал. Цена мужской стрижки - 1000 - 1200 тг. Адрес салона - Молдагалиева, 30. Телефона под рукой нет. Если понадобится - могу посмотреть и выслать по личке всем заинтересованным.
  • 0

#75
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
SUN SPA - Мира, 137 - Шевченко, ТЕЛ. 612200, 612211, мастера зовут Алексей (кстати у Сергея Зверева учился), а Вики телефон потеряла, куда ушла не знаю.
  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с 98-го года у Батура стригусь, последние пару лет он на Ленина, чуть выше гост. Алатау по правой стороное. в Астане подстригацца не рискую%-)
  • 0

#77
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ахха и типа ходишь обросший пока раз в полгода не приедешь в ламату? каммуны-между гоголя и горького ниче тож стригут. 1200 тугриков.
  • 0

#78
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Раньше ходила к Аскару, но кажется он уехал куда-то в Венгрию.
Сейчас нравится (в плане причесок, стрижек, покрасок, укладок) Оля Лондарева , она сейчас в салоне "Он и Она" по Панфилова ниже Жибек Жолы - мастер она.


Если я правильно понял, то имеется в виду Аскар Мустафин. Но он уже ой как давно вернулся и работает в многоэтажном офисном здании на Гоголя -Наурызбай батрыра, рядом с Алма-ТВ. Я как-то пытался у него стричься. Но он в течение почти полугода только старался придумать, чтобы такое сделать с моими волосами (от природы короткими). Ему виделось, что они должны быть у меня длинее. Я ходил к нему каждые 10 дней на протяжении полугода, мы отращивали волосы, чуток их корректировали, массировали, мыли и т.п. - целая программа была. Но в итоге... я сбежал. Не выдержал, я такую дорогостоющую программу, комплекс шамупней-бальзамов и, наконец, 1500 тенге каждые 10 дней... :-) Аскар так и не смог родить мне прическу, а я не выдержал хождения обросшим :lol:
  • 0

#79
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А сейчас хожу к Гуляим на Шевченко-Кунаева рядом с "Восходом". 800 тенге. Гуляим классно стрижет, всегда можно потрепаться. А особенно мне нравится массаж головы с бальзамом :-)
  • 0

#80
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Могу подсказать классного парикмахера - работает в салоне "Белиссима" на Ауэзова Шевченко. Зовут - Валера. Классный спец. Правда некоторые в послднее время говорят что он халтурить стал, но... это некоторые :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.