Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#21
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я стригусь несколько лет в салоне Top hair на Зенкова-Кирова. Там недешево конечно, но у меня длинные волосы и я их еще отращиваю немного поэтому стригусь нечасто и могу себе позволить. У меня постоянный мастер - Таня Борисова. Друзья многие тоже туда ходят, у каждого свой любимый мастер, там есть и креативные такие, и спецы по мужским стрижкам. Все, кто туда ходят, выглядят очень ухоженно, это точно. Таня мне нравится, потому что она просто влюблена в мои волосы и каждый раз что то придумывает, укладку новую. Я ей просто говорю, куда я иду и как примерно оденусь и она сама мне укладку делает, я сама даже не знаю что получится.
А иногда, просто быстро волосы вытянуть, я хожу в Рамстор, там турки неплохо укладывают и стригут наверное тоже неплохо.


А скок стоит стрижка?
  • 0

#22
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Нравится мне стричься у Акбара Курбанова. Это что то. Он долго сморит на волосы, лицо и прически подбират сам.
Стриглась последнее время в Эрмитаже. Перестала после того, как уехал мой мастер. Остальные не нравятся.
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
уже с 95 года стиргусь у однй и той же мастерицы...
раньше была в Буратино
щас в Кундузе.. на байсеитова абая
500 тенге
  • 0

#24
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Последний раз я стригся в прошлый четверг в "Салоне красоты Л'Этуаль" (е...ть их всех в ср..ку! - слова "парикмахерская" я в тот день так и не увидел!!!) что на Кутузовском проспекте аккурат напротив гостиницы "Украина", г. Москва. Сумма: 1485 рублей. Обычная мужская стрижка. Просто у меня оставался час до важной встречи, и ехать куда-нибудь в Чертаново или Бирюлево просто не было времени. Но, по словам моего друга, обычнейшая стрижка в самой затрапезной парикмахерской в спальном районе стоит не менее 600 р.

Дома стригусь в Тастаке за 500 таньга. В Алмате не заплачу ни копейкой больше.

Согласна с тобой по поводу России. Стриглась в Питере. Это было ужасно. Цены ломят, а руки не из того места вообще! Все напоминает совок!
  • -1

#25
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Franck Provost
Супер салон.
  • 0

#26
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Просто у меня оставался час до важной встречи


никак вступал в партию нацболов? :(


Ага, и собираюсь наголо побриться. Это как раз всерьез задумавшись о женитьбе на моей космической узбекской девушке :(

На самом деле всего лишь "Эдичку" прочел в кои-то веки. Просто трудно найти более бунтарский на сегодня символ.

Сорри за офф.
  • 0

#27
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Последний раз стриглась в Эрмитаже у Ларисы (креатив). Понравилось. 2000.


Стригусь у нее же. Постоянно. всегда нравится. У нее же делаю укладки на праздники. :(

Сообщение отредактировал Котенок: 23.10.2003, 00:30:33

  • 0

#28
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я стригусь несколько лет в салоне Top hair на Зенкова-Кирова. Там недешево конечно, но у меня длинные волосы и я их еще отращиваю немного поэтому стригусь нечасто и могу себе позволить. У меня постоянный мастер - Таня Борисова. Друзья многие тоже туда ходят, у каждого свой любимый мастер, там есть и креативные такие, и спецы по мужским стрижкам. Все, кто туда ходят, выглядят очень ухоженно, это точно. Таня мне нравится, потому что она просто влюблена в мои волосы и каждый раз что то придумывает, укладку новую. Я ей просто говорю, куда я иду и как примерно оденусь и она сама мне укладку делает, я сама даже не знаю что получится.
А иногда, просто быстро волосы вытянуть, я хожу в Рамстор, там турки неплохо укладывают и стригут наверное тоже неплохо.


А скок стоит стрижка?


мужская стрижка стоит 3 000 тенге, дороговато....но за то качество и сервис отличные. Хорошие мастера (мужские) - Сергей и Ильдар. К Сергею по моему только заранее записываться нужно. ИМХО каждый человек не должен экономить на своей голове...если глаза зеркало души, то голова показатель ухоженности если хотите
  • 0

#29
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Стригусь уже лет 6-7 у одного мастера. Даже переезжая в другие города продолжаю стричься у него же. Командировки себе придумываю.
Мастера зовут Саша, работает в салоне Шолпан, что на мира чуть выше калинина
  • 0

#30
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Franck Provost
Супер салон.

Цену, сестра, цену?!:(
  • 0

#31
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Top Hair -женская стрижка 3800. Укладка по разному. Бывает пару штук, на утюг вытянуть - 3 штуки.
Один раз вышло на 5 штук но она со мной три часа возилась и народ до сих пор забыть не может мою причу тогдашнюю

А этот Франк Прохвост - напротив. Че стоит там? Мн кажется там больше понтов
  • 0

#32
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Мастера зовут Саша, работает в салоне Шолпан, что на мира чуть выше калинина

вчера там же подстригся, но не у саши........понравилось чесс слово как стригут там :(
  • 0

#33
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Последний раз стриглась в Эрмитаже у Ларисы (креатив). Понравилось. 2000.


Стригусь у нее же. Постоянно. всегда нравится. У нее же делаю укладки на праздники. :(


название знакомо, а не могу вспомнить...адресочек бы
  • 0

#34
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Напротив КазГУ за остановкой
  • 0

#35
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
волею судеб однажды в индонезии пошел в парикмахерскую
постригли - обесцветили -20мин массаж головы, отдал 30уе. - там на эти деньги неделю питаться можно
потом узнал что в простой парикмахерской стрижка стоит 1.5уе :(
ну этобыло давно
а щас просто налысо постригся и ходил раз в неделю восстанавливать прическу, потом надоело и купил себе машинку (попалась грундиг недорого)
и вот сам себе прическу извожу

#36
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
уже лет пять стригусь у рамстолра в доме. там несколько нестареющих дам прелестно обслуживают. всех опробовал, сначало у женского мастра, когда волосы длиные были, теперь у мужского.
  • 0

#37
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а я стригусь в La Belle такой спа салон у нас естя
  • 0

#38
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
7 лет. Салон "Стиль". От 1200.
  • 0

#39
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Franck Provost
Супер салон.

Цену, сестра, цену?!:spy:


Мужская стрижка - 25 долларов. Интерьер отличный, особенно в женском зале, но муэской зал находится практически в окне и все идущие по Зенкова на тебя зырят. Мне как-то неуютно ...

Стригусь в салоне "Визит", Шевченко-Фурманова.
1800 тенге = 2 помывки+стрижка+15 минут массаж головы+укладка+бритье (если надо).

постоянным клиентам 1200 тенге...
  • 0

#40
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
тоже лет 7 стригся в "Стиле". Теперь ребята из Стиля (Паша и Фарух) съехали и открыли свой салон. Стригусь только у Паши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.