Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#641
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
люди HELP ASAP! У подруги свадьба в субботу :spy: где можно сделать классную укладку? Но чтобы элегантно и стильно, не супер навороченную, естественную (без всяких кукулек) ;)

пасиб ;)
  • 0

#642
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



была в салоне Он и Она в субботу, водила братишку на стрижку. Мужской мастер девушка, не помню как ее звать, подстригла просто класно ;) .


а поточнее? ;)
хоть как выглядит? она же там наверняка не одна :spy:
нужен мужской мастер хороший. никак не можем определиться.

вроде она уйгурка, среднего роста, светленькая, волос крашеный что то вроде каштанового цвета. когда записывалась сказали что мастер только одна, только не уточнили то ли вобще одна в салоне то ли в тот день работала одна. если что спросите кто у них работал в прошлую субботу, вот к ней.

стрижка обошлась в 1200 (дешевле чем в этуале и не горюй-2000, эрмитаже-1500, эстеле 1800, это салоны которые я прозвонила)

Кстати, спасибо, Маруся. Я уже несколько раз ходил к этому парикмахеру, ее зовут Мукаран. Мне очень нравится. Щас за стрижку берет 1000 тенге.
И еще: она голову моет дважды. По идее, мыть голову до и после стрижки - it's a must, по крайней мере, при мужской стрижке (я тут не знаток, может, кто поправит). Меня достало, что и в дорогих парикмахерских (Парадайз и пр.) ноют, когда просишь голову помыть.
  • 0

#643
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Cold

не за что, только звать ее МукараМ ;)
  • 0

#644
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера для стрижки. Дело в том, что у меня тонкие волосы, и нужно чтобы подстигли так, чтобы объем был, но не просто верхушку срезали. Волосы по плечи. Одно время нашла своего мастера, стриг так, что казалось на голове много много волос, лежали просто замечательно, зовут Максат, работал на Гагарина Тимирязева, но потом ушел куда-то, а куда в том салоне так мне и не сказали, сколько не просила.....вобщем, так. Пробовала ходить ко многим, и к Ларисе в Эрмитаж, и в Гармонию, нигде после стрижки нет такого эффетка, какой мне надо.
  • 0

#645
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
тут почти вся тема об этом. :smoke:
  • 0

#646
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Уважаемые клиенты (ки) Андрея Фисенко! Пожалуйста, бросьте в личку его координаты - позвонили в "Парадайз", там сказали, что он у них не работает. А голова уже "горит" ! )
  • 0

#647
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Уважаемые клиенты (ки) Андрея Фисенко! Пожалуйста, бросьте в личку его координаты - позвонили в "Парадайз", там сказали, что он у них не работает. А голова уже "горит" ! )

Андрей открыл свой салон.
по Космонавтов вверх не доезжая до Тимирязева два дома по правой стороне.
салон EXPERT.
гор. тел не знаю. сотовый выкладывать не имею права.
  • 0

#648
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
126cupe,
Спасибо за географические координаты. :-)

Сообщение отредактировал R2K: 16.11.2006, 22:10:43

  • 0

#649
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
"Он и она" это где? :laugh:
  • 0

#650
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

"Он и она" это где? :laugh:

панфилова между ж жолы и пастера, ниже кафе керуен который стоит на арбате
  • 0

#651
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
салон ОН и ОНа тел 735875 только вот Мукарям мужской мастер, а к женскому мастеру к какому лучше? Есть хороший мастер в гостинице "Отрар" Лена
  • 0

#652
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
салон "айка бьюти", мастер Айгуля раньше работала в головном офисе в рахат-паласе, щас переехала в ТЦ "мерей".
телефон салона 705901. номер мобильного дать не могу - заблокирован он у нее, нового пока не знаю. я у Айгули обсулживаюсь уже лет 6-7 наверное. и к ней теперь многие мои знакомые ходят. она - редкое сочетание мастера, умеющего и красить отлично и стричь здорово. при этом тактична, спокойна, и никогда не будет делать что-то, что вам наверняка не пойдет. наотрез откажется.
кстати, буквально недавно она выводила мои волосы с иссиня-черного (красила 5 лет) до блонд - ни один волос не выпал. пока прошла три этапа, еще два предстоят. потмоу что будем делать пепельный оттенок.
цены, что немаловажно, очень лояльные. станете постоянным клиентом, как я, будете скидки хорошие иметь :eek:))
почему здесь решила написать? потому что жаль тех, кого мастера портят. некоторые мои знакомые в люксоре обслуживаюцца - ничего им толком не сделают на голове, сдерут в три шкуры, а те потом ходят расстроенные или довольные (чему радовацца им я лично не видела). так что престижность - иногда не показатель качества.
  • 0

#653
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
привет всем
узнавала расценки к андрею фисенко. 5 штук - это дорого или стоит того.
  • 0

#654
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Войтан студио - открыла Виктория Войтан. Адрес: Тимирязева Маркова. Тел.: 605-839. Не знаю как другие, но она и Максим Ниязов стригут очень хорошо. Стоимость стрижки была 5 000 тг.
  • 0

#655
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
RABI,
он вообще хотел сделать 100 евро за стрижку. и скорее всего так и будет. со временем.
  • 0

#656
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, а у меня сегодня радость, алматинские цены это вобще нечто!!! сегодня сделала мелирование и заплатила всего 4 штуки(на длинные волосы) говорю я про Актау, а мамам делает сложное окрашивание и платит всего 4500!!!
  • 0

#657
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Стриглась в Франк Прово, у Жанны, подстригли хорошо, оч аккуратно, но особый кайф это когда включает массажер на спинке кресла во время мытья головы... м-м-м-м... выходить не хочется!!
  • 0

#658
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
в связи с наступающими праздниками
подскажите в каком салоне и у кого сделать укладку на вечер?
да такую, чтобы все отпали от красоты :lol:
  • 0

#659
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

в связи с наступающими праздниками
подскажите в каком салоне и у кого сделать укладку на вечер?
да такую, чтобы все отпали от красоты :lol:



могу посоветовать не салон - а лично человека, который выезжает на дом и занимается исключительно прическами и визажом!! руки золотые - цены халявные

я, вся моя семья и друзья - безумно довольны её работой - творит такие чудеса - что не описать словами
я сама не раз делала прически у неё - и на выпусной и на свадьбу и на вечера разные - всё было просто идеально!!!!

если хотите напишите мне в личку - я дам вам телефон
  • 0

#660
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Наведался в Гармонию. Мастер -- Женя. Умничка. Сначала обстоятельно рассказывала, что со мной такого можно сделать, а потом достаточно обстоятельно стригла (в смысле, что волос немного, а времени на меня было потрачено достаточно). Цена вопроса -- 2000. Очч доволен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.