Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6141
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
_Олька, а как там по ценам? или в личку
  • 0

#6142
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

_Олька, а как там по ценам? или в личку

с меня взяли 5, покраска - говорят, 8
дороже, чем в обычных салонах, но дешевле . чем в Элладе )
а качество и обслуживание - лучше
на мой вкус
  • 0

#6143
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений


И за вас я даже не волновалась, есличес: мне нравится, как Наргиза делает стрижки на отрощенных волосах Изображение. Я сегодня свои волосы высушила и уложила сама - очень хорошо. Опять же, что-то новенькое. Правда, она мне велела стричься раз в 2 месяца, и не знаю, как это переживу, но - посмотрим.

наверное, мне был знак, второй раз не смогла записаться к комиссарову Изображение
я два дня сама укладываю, правда как попало, утром просыпаю и не успеваю, но тоже ничего смотрится))) про отращивать, она мне тоже сказала, что надо терпеть и не стричься, а я так не могу.. у меня форма стрижки теряется через полтора месяца и прям бесить начинает. ну, перед 8-м марта обязательно поеду подстригаться Изображение





ДД! А можно контакты этой девушки в личку! Заранее спасибо
  • -4

#6144
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера в районе Сатпаева Розыбакиева или в по Шаляпина от Правды и до Момышулы.

По правде ниже парка во дворах есть закрытый салон ЛЮБИМЫЙ называется,мастер Гончарова наталья не пожалеете но не дёшево сразу хочу сказать,.я хожу к ней 20 лет,а закрытый потому что без вывески только для своих клеентов,9000тг стрижка
  • -1

#6145
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


дороже, чем в обычных салонах, но дешевле . чем в Элладе )

А какие цены в Элладе не подскажите? Мне говорили там очень дорого. Например стрижка и покраска сколько будут стоить??? И какого мастера оттуда порекомендуете по покраске
  • 1

#6146
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
)(OMA, да вы красотка!
Подскажите пжт в личку номер телефона 1-го и 2-го салона. Позвоню, куда судьба поведет там и остановлюсь.
  • 1

#6147
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ДД кто стрижет на дому у себя? пож-та дайте в личку инфо спасибо
  • 0

#6148
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ДД! А можно контакты этой девушки в личку! Заранее спасибо

пролистайте 3-4 страницы назад, штучка там написала телефон.
  • 0

#6149
BOO*

BOO*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
первый раз мастера на дом вызывала, ниче так подстригла, понравилось) и сервис хорош. прохожие на улице так смотрят.... и чувствуешь что классно выглядишь) мастера зовут Шолпан. :smoke: хорошая женщина. молодец!) блин даже шапку не охота одевать)

Сообщение отредактировал BOO*: 16.02.2012, 13:04:07

  • -2

#6150
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДД!!!
посоветуйте парикмахерскую в орбите!!!!
  • 0

#6151
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Район рынка Саламат. По Розыбакиева, чуть выше Шевченко. Салон красоты "Азалия". Парикмахер Людмила. Там вся стена увешана ее сертификатами. Хожу не первый год. Клааааассно стрижет. И мужские и женские стрижки. Только там по предварительному звонку желательно ей на сотку. А то она не каждый день там.
  • 0

#6152
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Повелась на дешевое)) Сходила по акции в салон, оболванили. До сих пор хожу вся в невидимках, так как чуть что челка торчит по бокам. Ужасно просто. Скажите, а если мне уже изуродовали челкой прическу, стоит идти к Комиссарову, например? Или все же походить до весны, ждать пока отрастет. Не могу уже, на чучело похожа(
  • 0

#6153
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Район рынка Саламат. По Розыбакиева, чуть выше Шевченко. Салон красоты "Азалия". Парикмахер Людмила. Там вся стена увешана ее сертификатами. Хожу не первый год. Клааааассно стрижет. И мужские и женские стрижки. Только там по предварительному звонку желательно ей на сотку. А то она не каждый день там.


сколько у нее стоит? можно тел в личку?
  • 0

#6154
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Повелась на дешевое)) Сходила по акции в салон, оболванили. До сих пор хожу вся в невидимках, так как чуть что челка торчит по бокам. Ужасно просто. Скажите, а если мне уже изуродовали челкой прическу, стоит идти к Комиссарову, например? Или все же походить до весны, ждать пока отрастет. Не могу уже, на чучело похожа(

я думаю, форму чёлки Комиссаров Вам поправит, но вот с длиной он как и все парикмахеры окажется бессилен=) тут только растить и жить с невидимками.
в первый раз я к нему пришла как раз с отращиваемой чёлкой... убрал полмиллиметра, чёлка стала лучше лежать... но невидимки жили со мной ещё месяца 3... сейчас чёлка отросла уже ниже подбородка, но до основной длины (до талии) ещё растить её год, если не больше...

и ещё: неспеша подыскиваю мастера по коротким стрижкам для мамы... она ходит к своему парикмахеру года 3-4, та видимо привыкла, что как её не подстриги, она всё равно придёт снова и поэтому стрижёт уже без былого азарта и рвения...
в салоны "стрижка за 3000" отправлять побаиваюсь...
кто-то писал, что Меруерт снова в Персоне? может, к ней?
  • 0

#6155
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вчера надо было подровнять свою стрижку....волосы растут со скоростью света!неделя и уже на уши лезут :mad: а мастер мои как назло в этот день взял отгул....
а мне если "горит" то всё!надо сразу и сеичас.
короче пошла я на космонавтов шевченко в studio hair proffesional.Как я уже писала хожу туда к мастеру Светлане.Закон подлости сработал и здесь)ее тоже не оказалось....Мне предлжили девушку Чинару.казалось бы что проще всего лишь побрить виски....?но она настолько самотверженно и с чувством это сделала)хотя у меня там и стричь уже нечего... ;) вообщем придала ту форму о которои я мечатла но не могла никак никому объснить как именно :smoke:
я осталась очень довольна)видимо деиствительно хорошо ибо выидя из салона получила кучу хороших отзывов от людеи вообщем то не заинтересованных и непредъвзятых как следствие)
думаю теперь изменить своеи Свете)
так что опять таки могу посоветовать ее тем кто носит короткие)у нее рука чешется сделать креатив так что на мне оторвалась вчера) :D
  • 1

#6156
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

довольная как слон :D и мастер приятная, и послушала мои пожелания, и предложила свое. в итоге: челка у меня была косая слева направо, а теперь наоборот, пробор тоже. классическое каре не получилось, длины нет, по сути обновила имеющуюся стрижку, но как уложила, как уложила. я впервые за последние 2 года вышла не просто с нормальным ощущением стрижки, а с классным ощущением! стрижка обошлась в 3 тысячи.

штучка, отдельное спасибо еще раз!))) она спрашивала, кто порекомендовал ее, и методом логического тыка, мы пришли к тому, что вы у нее были вчера в 9 часов :D и мовут вас на "м".

посмотрим, что получится из стрижки, когда помою голову)))) но в любом случае, мне нравится

А можно ее телефончик. хожу в тот салон но к косметологу. не. знала что там хороший парикмахер. спасибо заранее
  • -2

#6157
Snowy_July

Snowy_July
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем добрый день. Если здесь есть мастера или кто-то может посоветовать, напишите, пожалуйста, где можно подравнять челку недорого – максимум за тг 500. У меня просто прямая челка, только отрасла уже сильно, все, что нужно сделать, просто укоротить.
  • -1

#6158
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ДД! А можно контакты этой девушки в личку! Заранее спасибо



А можно ее телефончик. хожу в тот салон но к косметологу. не. знала что там хороший парикмахер. спасибо заранее


Наргиз 8 701 775 33 00, салон Онер, по советской, между дзерджинского и мира
  • 0

#6159
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
x_dccccd08.jpg
  • 4

#6160
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
читаю ваши отзывы и поражаюсь за стрижку отдать от 2000 и выше тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.