Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#541
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кто что может про салон VIP что на новой площади сказать???
и про мастера Кежибека

видела его работу только у одной девушки, но очень понравилось

хоть слово сажите, мне к нему на след недели перед свадьбой идти
  • 0

#542
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
была в "Эрмитаже". стриглась у Оли. не сказать, что прям уж "ах". нормально! длина у меня уже до лопаток. так что вариантов можно много накрутить. зато когда я решила сделать химию, и даже уже пришла к ним по записи, мастер (не Оля, Оля химии принципиально не делает) меня отговорила :smoke: . вымыв голову, потрогав волосы, говорит: "а давайте не будем делать! мы с вами их только испортим! а кудри можно и диффузером делать". я согласилась. и она научила меня (совсем не трудно :weep: ). теперь хожу с живыми волосами и стильной укладкой :-) . спасибо!
  • 0

#543
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений
То: Ved'ma, если его зовут Кенжибек, то я делала пару раз у него укладку, все было супер.
Перед таким событием, как свадьба (особенно если Вы невеста, или хотите, чтобы следующей свадьбой была Ваша) нужно сделать пробную прическу и макияж. Могу порекомендовать.
  • 0

#544
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Зовут его правда Кенжибек

свадьба у меня у самой
вчера сходила к нему на консультацию, мне очень понравилось

прям прическу не делали
но посмотрели как это примерно будет
так же обсудили макияж
  • 0

#545
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

давно вы у него видно не были :-) - он уже с полгода наверное а то и больше переехал на Сатпаева - Луганского!!!! и полное имя его - Салават!!!
мастер очень хороший - соглашусь на все сто!!!!!


А когда это его успели переманить?
Я в том году имела 20% скидки, и 15% скидки на маникюр.
Неужто сгорели эти преференции?
  • 0

#546
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


давно вы у него видно не были :-) - он уже с полгода наверное а то и больше переехал на Сатпаева - Луганского!!!! и полное имя его - Салават!!!
мастер очень хороший - соглашусь на все сто!!!!!

А когда это его успели переманить?
Я в том году имела 20% скидки, и 15% скидки на маникюр.
Неужто сгорели эти преференции?


Сэл ушел в новый салон уже как минимум полгода назад. Причиной ухода, как он говорит, были лучшие условия в новом салоне! а насчет скидок ничего сказать не могу - это вам лучше с ним самим обсудить
  • 0

#547
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
капздец. У нас оказывается цены выше чем для Голливуских звезд. Для сравнения:
личный парихмахер, обслуживающий звезд, берет 140 баксов за выезд. Домик в Лос анжелесе, звезды берут за 2 млн, и прчем с землей в 100 раз больше чем у нас за такие же деньги. Не говоря уже про брабусы и порше, которых у нас дофига. Хотя там, такие тачки могут позволить только звезды
  • 0

#548
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, где сейчас работает Денис Чернов и сколько у него стоит стрижка?
  • 0

#549
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
позавчера подстриглась в салоне фредерик морено у Павла. оч понра :) стрижка 3,0. сегодня помыла голову и без труда уложила волосы, что и требовалось
  • 0

#550
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Стриглась почти два мес назад у Сурена - отрастает чудненько ровно, думаю еще столько же не понадобится стрижка, если не больше :)
  • 0

#551
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Порекомендуйте, плиз, стилиста и визажистя для свадебной прически и макияжа!
очень буду благодарна!
  • 0

#552
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Стриглась почти два мес назад у Сурена - отрастает чудненько ровно, думаю еще столько же не понадобится стрижка, если не больше ;)

когда у него стриглась волос торастал оч быстро :) , уже недели через три по хорошему надо было снова стричься, а стриглась раз в месяц.
но к нему ходить я больше не буду, уж сильно меня обидели :lol:
  • 0

#553
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

когда у него стриглась волос торастал оч быстро , уже недели через три по хорошему надо было снова стричься, а стриглась раз в месяц.
но к нему ходить я больше не буду, уж сильно меня обидели


ну я стриглась ОЧЕНЬ коротко :) Просто было время отрастало как попало, а сейчас очень прилично, мне самой нра, хотя наверное отпущу длиннее :lol: Жаль что клиентка в твоем лице потеряна...
  • 0

#554
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений
подстриглась недавно у Ларисы в "Эрмитаже"
честно - не понравилось :D
  • 0

#555
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Эрмитаж вообще по-моему испортился.. стриглась у Оли как всегда, что-т она как-то тоже потеряла свою былую заинтересованность в хорошем результате
  • 0

#556
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
повторюсь о салоне фредерик морено Павел молодец :laugh: волос отрастает но форма держится, голову мою утром каждый день, на все про все уходит 10-15 минут и я щасливая :D
хотя там же стриглась коллега то вроде бы у Димы не помню точно как его звать ей не понра :D
  • 0

#557
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
В Имидже мужчкой

В Имидже мужской мастер ни к черту не годится. Грубая, мнения не выслушивает, а стрижет как посл ПТУ. В сад Имидж. Мужики, где у нас есть путевые мастера? Замучился уже искать. Цены растут, а качество падает...
  • 0

#558
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Jazz Hair по видимому как советовали здесь раньше данный салон назывался Он и Она находиться он на Панфилова- ниже Гоголя?так в принципе нормально?
  • 0

#559
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Jazz Hair по видимому как советовали здесь раньше данный салон назывался Он и Она находиться он на Панфилова- ниже Гоголя?так в принципе нормально?


это два разных салона. Jazz Hair на Панфилова, м/у Горького и Гоголя, а Он и Она на Панфилова, ниже Горького
  • 0

#560
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, а кто из мастеров хорошо мелирование делает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.