Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#581
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


в пятницу состоялся мой 2-й поход к Павлу "Фредерик морено". подстриг он хорошо только оч коротко для меня, блин мне это совсем не нра :)
обиделась :) , буду искать нового мастера, а пока буду отращивать уже в сотый раз волосы

Марусь, сходи к Лене в АРУ (тулебаева-калинина), она в миланском Toni&Guy училась :smoke:

ск у нее стрижка стоит?
  • 0

#582
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Всем спасибо за ответы насчет мужского мастера. Единственный вопрос. Где находится Стиль? На Атакенте?
  • 0

#583
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


Ну хто нить подсобите!!! Где есть нормальный мужской мастер????????????

"Он и она" - мастер Мукарам тел 736904 Панфилова ниже Ж Жолы стрижка 1200 тг


тоже советую, муж мой прям в восторге, а он с претензиями.
  • 0

#584
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Маруся, я тоже всю жизнь хожу с короткой стрижкой и понимаю о чем ты говоришь, так вот я нашла своего мастера, понимает с полу слова что хочу и всегда стрижет отлично, щас я отращиваю волосы и сказала ей что стрижку будем делать с учетем роста, она все поняла постригла супер и с укладкой проблем нет.
Зовут ее Ирина, работает она в салоне Клоранс, что в гостиннице Пекин, телофоны есть в справочной. стиржка около 6 000 тг. но это того стоит.
  • 0

#585
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Всем спасибо за ответы насчет мужского мастера. Единственный вопрос. Где находится Стиль? На Атакенте?

Стиль находится по Ауэзова 129, чуть ниже Сатпаева, в 9-этажке, там рядом касса к-мобайл.
Если появиться желание подстричься у Лены - надо будет записаться заранее по телефону 77 84 95, 43 65 95

удачи) :smoke:
  • 0

#586
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



в пятницу состоялся мой 2-й поход к Павлу "Фредерик морено". подстриг он хорошо только оч коротко для меня, блин мне это совсем не нра :smoke:
обиделась ;) , буду искать нового мастера, а пока буду отращивать уже в сотый раз волосы

Марусь, сходи к Лене в АРУ (тулебаева-калинина), она в миланском Toni&Guy училась :smoke:

ск у нее стрижка стоит?


5 тысяч любимых тенгушек
  • 0

#587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, пожалуйста:

1) хорошего мужского мастера в районе Шевченко-Сейфуллина, которому не надо объяснять ничего;

2) женского мастера, который хорошо делает покраску, пусть и очень дорого, моя мама триста пятьдесят раз за одну неделю сама себя перекрашивала (креатиф напал на человека), теперь у нее на голове какое-то мочало неопределенного цвета, нужен человек, который это может исправить.

Очень надо поскорее и то, и другое, буду очень благодарна за любую инфу.
  • 0

#588
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Подскажите, пожалуйста:

1) хорошего мужского мастера в районе Шевченко-Сейфуллина, которому не надо объяснять ничего;


Сатпаева-Луганского устроит?
я там стригусь, мастер хороший. :rotate:

#589
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Ауэзова-Шевченко, салон "Мастер-класс". Мастер (по-моему универсал, спец-ся и на женских и на мужских стрижках) - Виталий, он очень хорошо постриг меня то что надо.
  • 0

#590
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сатпаева-Луганского устроит?
я там стригусь, мастер хороший. :(

Фредерик морено?
  • 0

#591
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Подскажите, пожалуйста:

1) хорошего мужского мастера в районе Шевченко-Сейфуллина, которому не надо объяснять ничего;

Ленина-Шевченко - Сурен, которого откопала, а потом в нем разочаровалась Маруся. у меня с ним сложилось. Кажецца мой мастер, попробуй и ты... :(
  • 0

#592
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Анелька, Сурен же дженский мастер, а мне мужа надо постричь...)) Никак не найдем нормального парикмахера((. Однажды его классно подстригли, но он не запомнил ни как выглядит, ни имя...))
  • 0

#593
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Анелька, Сурен же дженский мастер, а мне мужа надо постричь...)) Никак не найдем нормального парикмахера((. Однажды его классно подстригли, но он не запомнил ни как выглядит, ни имя...))

:( Ну дает! Значит, несимпатишная (-ый) мастер был (-а)! На Панфилова-Пастера есть салон Мадина - там стриглись мои муж и брат, у матера Ани и Тамары. И главное - не дорого, в пределах штуки!
  • 0

#594
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:) Ну дает! Значит, несимпатишная (-ый) мастер был (-а)!

Ой, да даже если б симпатишная, он же даже не смотрит, как бы он заметил)))).
Блин, а есть что-нибудь поближе? В Локоне есть хорошие мужские мастера? Ну или где-нть в районе Абая-Саина (можно повыше)? :)
  • 0

#595
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Мой всегда стрижется в Не Горюй. нравится ему там. Байсеитовой-Курмангазы
  • 0

#596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо всем! А что насчет женского мастера, который хорошо красит?
  • 0

#597
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
подруга красится у мастера в гармонии на гагарина-утепова.... но меня жаба душит за покраску от 13 до 15 тыщщ отдавать... Ты что, покраситься вздумала? нам же низзя!
  • 0

#598
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а скока должна в среднем стоить покраска, если только один цвет?
  • 0

#599
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
lets_go_partying, когда-то я ходила в салон Эсте на Курмангазы-Ленина, там за покраску длинных волос Селективом отдавала 7-8 тыщ... а потом ушла оттуда моя мастер, и я с ней.... В общем, для меня потолок 10 тыщ - хорошей разумеется краской
  • 0

#600
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я за хорошую покраску готова отдать хорошие деньги. Обычно крашусь в один цвет (Лореаль) и Делаю перышли (мелирование). Все в Элладе. Плачу за покраску примермо 20 000 - 25 000 зависит от кол-ва милированных локонов. Но результат заставляет забыть про цену!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.