Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4961
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Долго выбирала но так и не решилдась идти по рекомендациям ЦТ. Пошла снова в Виву к туркам за 20 тыс (осветление +покраска волосы чуть ниже плеч). Волосы подпортили конечно, но хоть цвет не позорный. Подскажите есть ли такие спец-ы кот могут покрасить и не испортить волосы при этом, так чтобы живые были...снова в поисках.

сходите в элладу к моему мастеру

а как ее зовут? лично я страшусь идти туда после рассказа zhanna_13 о том, как ее там покрасили то ли в синий, то ли в зеленый, причем мастер, к которому она ходила до этого без проблем долгое время. и самое главное, что ее пытались убедить, что это кагбэ нормальный цвет :lol:
  • 0

#4962
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

хороший мастер даже задней левой ногой подстрижет клиента так, что он останется доволен.

а вот это неправда. даже самый лучший в мире мастер может допустить ошибку (плохо подстричь).

у каждого понятие плохо подстричь свое. я могу допустить что можно где то криво сделать, но не филировать то что нельзя филировать и делать косую челку, которую никто не просил, еще и предупредив что челка НЕ нужна
  • 0

#4963
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сурен когда то работал в салоне Не горюй - была у него лет 7 наверно назад там...он действительно хорошо стрижет, жаль что зазвездел....цена сейчас дороговата ИМХО. Но я не думаю, что стал стричь хуже. Если позволяют средсва - смело идите.

вы не думайте, вы сходите.
а цена нормальная, но он не стоит этих денег. кста не помню точно за сколько стриглась прошлой весной, но что-то в районе 3000-3500. инфляция что ли :laugh:

Сообщение отредактировал Редиска: 23.08.2010, 19:26:35

  • 0

#4964
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Да, это кудри. Только они более упругие получаются и пружинестые и состав самого средства гораздо более щадящий. Хочу попробовать. Пока не определилась куда идти... Сурен сказал, что на мои волосы стоит 12 000, а в Космо бьюти назвали цену в половину дешевле. Думаю остановиться на последнем. Администратор вроде очень вежливая, все грамотно разъяснила по телефону. Но все равно еще до конца не решила :laugh:

химия за 6000? :laugh: я бы поостереглась.


ВСЕ!!! СХОДИЛА!!! :lol: Сходила все - таки в "Космо бьюти", мастер Галия. Сделала химию и стрижку :mad: Очень довольна результатом! Хотя меня тоже смущала стоимоть в 6000 тенге, но мне объяснили, что это акция на химию, которая продлится месяц. Потом будет опять высокая цена. Стрижку сделала за 3000 тенге. Мне лично все понравилось. Галия на мой взгляд очень хороший специалист. И вообще в салоне очень вежливые люди работают, чего сейчас можно встретить очень мало. Буду теперь ходить к ней.
  • 0

#4965
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Долго выбирала но так и не решилдась идти по рекомендациям ЦТ. Пошла снова в Виву к туркам за 20 тыс (осветление +покраска волосы чуть ниже плеч). Волосы подпортили конечно, но хоть цвет не позорный. Подскажите есть ли такие спец-ы кот могут покрасить и не испортить волосы при этом, так чтобы живые были...снова в поисках.

сходите в элладу к моему мастеру

а как ее зовут? лично я страшусь идти туда после рассказа zhanna_13 о том, как ее там покрасили то ли в синий, то ли в зеленый, причем мастер, к которому она ходила до этого без проблем долгое время. и самое главное, что ее пытались убедить, что это кагбэ нормальный цвет :laugh:

его зовут Самат, ее покрасили в зеленый цвет в элладе? с трудом верится...
  • 0

#4966
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

его зовут Самат, ее покрасили в зеленый цвет в элладе? с трудом верится...


Мне даже не струдом верится, а совсем не верится. Потому, что на мой взгляд в "Элладе" по определению не может быть плохих мастеров.
  • 0

#4967
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений




ВСЕ!!! СХОДИЛА!!! :D Сходила все - таки в "Космо бьюти", мастер Галия. Сделала химию и стрижку :( Очень довольна результатом! Хотя меня тоже смущала стоимоть в 6000 тенге, но мне объяснили, что это акция на химию, которая продлится месяц. Потом будет опять высокая цена. Стрижку сделала за 3000 тенге. Мне лично все понравилось. Галия на мой взгляд очень хороший специалист. И вообще в салоне очень вежливые люди работают, чего сейчас можно встретить очень мало. Буду теперь ходить к ней.


А как состояние волос после завивки? На сколько хватит?
Если есть, может фото скинете!?
  • 0

#4968
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений





ВСЕ!!! СХОДИЛА!!! :) Сходила все - таки в "Космо бьюти", мастер Галия. Сделала химию и стрижку :weep: Очень довольна результатом! Хотя меня тоже смущала стоимоть в 6000 тенге, но мне объяснили, что это акция на химию, которая продлится месяц. Потом будет опять высокая цена. Стрижку сделала за 3000 тенге. Мне лично все понравилось. Галия на мой взгляд очень хороший специалист. И вообще в салоне очень вежливые люди работают, чего сейчас можно встретить очень мало. Буду теперь ходить к ней.


А как состояние волос после завивки? На сколько хватит?
Если есть, может фото скинете!?

ой да, а какую химию делали? мне тоже можно фотку плизззз
  • 0

#4969
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


его зовут Самат, ее покрасили в зеленый цвет в элладе? с трудом верится...


Мне даже не струдом верится, а совсем не верится. Потому, что на мой взгляд в "Элладе" по определению не может быть плохих мастеров.

потомучто недешево? :weep: не верю, что вы так наивны.
вот пост Жанны:


а можно узнать, сколько сейчас стоит стрижка на длиный волос в Элладе. 100 лет там не была.

про стрижку отдельно сказать не могу, так как обычно еще и крашусь и плачу все вместе. Последний раз меня коряво покрасили (краска дала синий цвет и дооооолго мастер это выводила. я была в истерике) да и подстригли не ахти. за все от дала....... барабанная дробь...... 40 000 тг. так что туда больше не ногой. раньше ходила потому что нравилось, но чет больше нет желания так краситься за такие деньги.


  • 0

#4970
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:weep: какой кошмар 40 000 тг, за то что бы коряво покрасили и подстригли не ахти :)
Вот и ходи после этого в дорогие салоны ;)
  • 0

#4971
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:weep: какой кошмар 40 000 тг

причем 40 000 сейчас и 40 000 3 года назад это не одно и то же) думаю, сейчас дороже выйдет.
  • 0

#4972
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А как состояние волос после завивки? На сколько хватит?
Если есть, может фото скинете!?


Состояние волос хорошее, волосы вроде бы мягкие и не сожженые. На сколько хватит не додумалась спросить :weep: Фотки сдесь выложу чуть позже. Только домой пришла, помоюсь и отдыхать :) лень сегодня ;)
  • 0

#4973
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений


:) какой кошмар 40 000 тг

причем 40 000 сейчас и 40 000 3 года назад это не одно и то же) думаю, сейчас дороже выйдет.


Про "Элладу" мягко говоря в шоке ;) Сама там ни когда не была, но думала, что там хорошие специалисты работают. Ведь цены там совсем не простые :weep:
  • 0

#4974
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Думаю не стоит судить про ЭЛЛАДУ по одно двум сообщениям , салон входит в двадцатку лучших салонов Европы. :weep:
Мастера все с оооогромным стажем. все компетентны !
а что касательно цен.... то все измеряется вашими возможностями... есть деньги на Элладу,Пекин,Люксор значит ходят и знают разницу....
это вам не за 3000кзт подстричься.. :)
  • 0

#4975
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ходила в Элладу один раз очень давно - дорого и так себе.

В Топ Хэйр - тоже (та же беда - дорого и так себе).

Еще вспомнила, что была в Люксоре у Наташи (ходила к ней еще тогда, когда она работала в Герлене на Мира-Кирова) - вот она супер-мастер, но пришлось отказаться от ее услуг, т.к. просто не тяну по бюджету. К великому моему сожалению :)
  • 0

#4976
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Еще вспомнила, что была в Люксоре у Наташи (ходила к ней еще тогда, когда она работала в Герлене на Мира-Кирова) - вот она супер-мастер, но пришлось отказаться от ее услуг, т.к. просто не тяну по бюджету. К великому моему сожалению :)

расскажите подробнее, пожалуйста! что именно вы делали - химию, покраску, стрижку? какая фамилия у Наташи? мне приятельница все пиарила Луксор, но я как-то скептично отнеслась, потому что приятельница моя вообще такая восторженная мадемуазель по жизни)))

Антарес, судить, может, и не стоит, а вот взять на заметку, что цена не означает качество - да.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2010, 22:00:13

  • 0

#4977
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Думаю не стоит судить про ЭЛЛАДУ по одно двум сообщениям , салон входит в двадцатку лучших салонов Европы. :)

ничего не имею против эллады, но интересно а 20ка какой именно европы? можно ссылку на 20ку
  • 0

#4978
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
если вспоминать Элладу, то могу отметить двух супер-мастеров профи:
1) Лиля... потрясающе меня покрасила и здорово подстригла. и просто она очень приятный человек

2) Сэм, он же Самат. на укладке у него не чувствуешь даже, что он прикасается к волосам, а потом встаёшь, смотришь в зеркало и такая красотища на голове(что немаловажно эта красотища даже на непосоушных волосах может часов 14 продержаться)) про стрижку - не скажу, хотя думаю, что он и стрижёт потрясающе...

так что... у этих мастеров цена действительно обусловлена качеством))
  • 0

#4979
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

расскажите подробнее, пожалуйста! что именно вы делали - химию, покраску, стрижку? какая фамилия у Наташи? мне приятельница все пиарила Луксор, но я как-то скептично отнеслась, потому что приятельница моя вообще такая восторженная мадемуазель по жизни)))


Аксиома, я правда не знаю, какая у нее фамилия. Ей сейчас наверное за 30, до 35, не старше. Такая очень-очень симпатичная круглолицая девушка с большими голубыми (или даже синими) глазами и мягкими манерами. Она мне мои вьющиеся волосы стригла так, что не нужна была укладка и выглядело очень и очень стильно и дорого. У нее у самой всегда были отличные стрижки тоже. Может быть, у нас с ней совпадение вкусов и поэтому мне так нравится ее работа. Причем, я помню, что ей шло быть радикальной брюнеткой, блондинкой и рыжей. Удивительно. Кто знает, может быть, она уже давно там и не работает. Я позвоню туда на днях и уточню. Дам знать.

А что я делала - стрижку и покраску. Химию не делала никогда. Красила она меня в шоколадный цвет - очень красивый холодный оттенок коричневого. Я все думаю, может быть, стоит потратиться и сходить к ней, но в сомнениях - Люксор не для меня по бюджету на данном этапе все-таки.

Сообщение отредактировал WildLilly: 24.08.2010, 22:34:44

  • 0

#4980
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

если вспоминать Элладу, то могу отметить двух супер-мастеров профи:
1) Лиля... потрясающе меня покрасила и здорово подстригла. и просто она очень приятный человек

2) Сэм, он же Самат. на укладке у него не чувствуешь даже, что он прикасается к волосам, а потом встаёшь, смотришь в зеркало и такая красотища на голове(что немаловажно эта красотища даже на непосоушных волосах может часов 14 продержаться)) про стрижку - не скажу, хотя думаю, что он и стрижёт потрясающе...

так что... у этих мастеров цена действительно обусловлена качеством))

ну вот я и писала про Самата, уже лет 8 у него обслуживаюсь, а по поводу того что кого-то там покрасили в синий цвет а потом еще и взяли 40 тысяч, в шоке конечно, потому что если клиента не устроила работа он имеет право не платить за нее, при том что хозяин сего салона всегда находится там, можно его позвать и предьявить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.