Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4401
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений





Да, Антон - это реальная находка для тех, кто хочет хорошо и стильно выглядеть! это не "черный пиар", а объективная оценка потребителя! :)

вот реально открытая реклама и изза ваших сообщений смысл темы теряется и труднее становится найти неоходимую информацию.
советую так себя не пиарить, дает обратный эффект, честно :-)


а какой смысл должен быть именно у этой темы? и какую вы информацию не можете найти?

смысл этой темы думаю в информации о хороших парикмахерских из уст людей, которые действительно туда ходят и довольны их работой.
а когда соддают кучу ников чтобы прорекламировать свой салон, считаю это бессмысленно засоряет темку.
Если так хотят прорекламировать, то пусть лучше сам мастер сидит здесь и дает советы и если все устроит люди к ним пойдут. Так хоть толк какой-то будет.


Вот именно здесь сидят представители из многих салонов и не просто сидят, а дают, на самом деле, ценные советы. А не просто так приходите к нам, все будет ок.

Прежде чем высказываться, нужно хоть немного полазить по разным темам и посмотреть, что здесь делают мастера и представители из салонов... могу даже с уверенностью сказать, советуют, помогают, успокаивают и многое другое.

я знаю что здесь сидят мастера, и кстати частенько консультируюсь, но я не про это. я про РЕКЛАМУ.
про этот город мастеров пишут разные ники, у которых по одному сообщению. И вообще предлагую закончить эту бессмысленную дискуссию, я уже определилась с парикмахером, так что больше в эту тему заходить не собираюсь.
  • 0

#4402
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
есть кто в персоне на мира кирова частый клиент? как там? почему еще герленом называют салон?
  • 0

#4403
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки дайте пожалуйста координаты хороших мастеров,которые делают хорошо биохимическую завивку плиз... хочу сделать себе. буду очень признательна можно в личку. отпишусь и фото размещу. :rotate:
  • 0

#4404
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
народ, хочу поделиться,
ну наконец я откопала своего идеального мастера!!!!!!
он самый, которого потеряла, потом нашла. зовут Муслим, что с сомнительного салона (оный снискал себе дурную славу, там же подстригалась у подозрительного Хикмета)... интересный факт:
пару лет назад стриглась у Муслима, тогда он прекрасно справлялся с креативными стрижками (карэ, боб-карэ, и пр.гибриды). теперь задала ему короткую навороченную стрижку, получилось идеально!!!
пр.парикмахеры, думаю, портят авторитет салона, а этот исправно творит...
не смогли один-в-один (прямо как на картинке) подстричь:
1. салон "Оксана", мастер Ксения;
2. салон "Персона", стилист Ирина;
3. салон "Нью Форм", мастер Равшан;
4. салон "Газиза", так называемый мастер Хикмет.
все почему-то видели образ по-своему, в итоге волосы отрастали криво.
сижу, соображаю, делаю выводы... :D
  • 0

#4405
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
турки хорошо стригут если объяснить им как нужно и направлять когда стригут,сеть салонов вива....
  • 0

#4406
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

турки хорошо стригут если объяснить им как нужно и направлять когда стригут,сеть салонов вива....

Странно как-то? Зачем тогда вообще идти к парикмахеру если его еще нужно направлять? :rolleyes: Это мастер должен давать советы и видеть заранее какой будет итог, если он конечно же "мастер". Каждый парикмахер перед стрижкой спросит, что на голове хочет увидеть его клиент, может дать совет, подойдет ли к типу или форме лица данная стрижка, но клиент ни коем образом не должен направлять мастера во время стрижки, а потом еще и 5000 ему отдать :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.05.2010, 08:53:07

  • 0

#4407
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто знает в городе мастеров есть детский парикмахер?
  • 0

#4408
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


турки хорошо стригут если объяснить им как нужно и направлять когда стригут,сеть салонов вива....

Странно как-то? Зачем тогда вообще идти к парикмахеру если его еще нужно направлять? :rolleyes: Это мастер должен давать советы и видеть заранее какой будет итог, если он конечно же "мастер". Каждый парикмахер перед стрижкой спросит, что на голове хочет увидеть его клиент, может дать совет, подойдет ли к типу или форме лица данная стрижка, но клиент ни коем образом не должен направлять мастера во время стрижки, а потом еще и 5000 ему отдать :-/



к тому же направлять его с помощью переводчика комедия какая-то: я тебя не понимать... :rolleyes:
  • 0

#4409
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
24 апреля была у Ольги Морозовой в TopHair. Очень интересный подход, объяснила, почему мне все-таки не стоит делать очень короткую стрижку.
В результате получилось очень так сдержанно. Посмотрим, как буду обрастать.
  • 0

#4410
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



турки хорошо стригут если объяснить им как нужно и направлять когда стригут,сеть салонов вива....

Странно как-то? Зачем тогда вообще идти к парикмахеру если его еще нужно направлять? :o Это мастер должен давать советы и видеть заранее какой будет итог, если он конечно же "мастер". Каждый парикмахер перед стрижкой спросит, что на голове хочет увидеть его клиент, может дать совет, подойдет ли к типу или форме лица данная стрижка, но клиент ни коем образом не должен направлять мастера во время стрижки, а потом еще и 5000 ему отдать :D



к тому же направлять его с помощью переводчика комедия какая-то: я тебя не понимать... :rolleyes:

:rolleyes: Оооо,да! С помощью переводчика это вообще жуть :-/ Переводчик еще не так переведет, а ты потом на парикмахера орать будешь, а он еще и не поймет: "Нашальника! Ты пошему кричать ?? Я все как ты говорить делать!" :(

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.05.2010, 12:10:36

  • 0

#4411
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пошла делать вертикальную химию, и она не принялась, а почему.. у меня месячные были, стилист, даже не предупридила!!!!!
  • 0

#4412
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Пошла делать вертикальную химию, и она не принялась, а почему.. у меня месячные были, стилист, даже не предупридила!!!!!

:smoke: Да вы что???? Больше не ходите к ней!!!!
Я тоже решила себе био-завивку сделать! Пришла в назначенный день к моему мастеру, а он меня отговорил :lol: Говорит не пойдет мне, а мне что-то так загорелось :kiss: В общем не стала делать, а сейчас все же смотрю на кудряшек и мне тоже хочется :kiss: На бигуди накрутилась, за ночь все распрямилось, если на ночь оставлять то утром одуванчик получится. Решила не мучатся, пускай сами ложатся как хотят. Всеравно когда я с ними ничего не делаю они красивее лежат, чем когда я их укладывать начинаю, капризничают.
  • 0

#4413
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Подскажите мастера по стрижкам на длинный волос ниже плеч.Пора стричся,а сюрпризов не охота.Вот хожу пока как мымрочка...((
  • 0

#4414
The System

The System
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто-нибудь знает в Алматы могут сделать нормальную челку? В соответствии со структурой волос и формой лица?
Честное слово, просто устала. То короткая, то длинная, то большая, то маленькая, то кривая, то косая.
Всю зиму специально отращивала, чтобы из нормальной длины можно было сформировать хорошую форму, и опять испортили.
Хотелось бы получить сообщение от мастера, который сможет гарантировать результат.
Или может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Вообще-то я не из тех людей, кто делает проблему из челки.
Но представьте, как мне это все уже надоело.
Еще собираюсь делать мелирование, тоже нужен нормальный мастер.

Плусадын!!! :rotate:
Хотя, этой зимой мне неплохо подстригла челку, девушка, которую маме предложили на работе! Отросла быстро...Пошла второй раз...уложили...начесали...Неплохо..На следующий день, с утра вымыла голову :eek: в а*уе была! *В поисках* :rolleyes:
  • 0

#4415
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

народ, хочу поделиться,
ну наконец я откопала своего идеального мастера!!!!!!
он самый, которого потеряла, потом нашла. зовут Муслим, что с сомнительного салона (оный снискал себе дурную славу, там же подстригалась у подозрительного Хикмета)... интересный факт:
пару лет назад стриглась у Муслима, тогда он прекрасно справлялся с креативными стрижками (карэ, боб-карэ, и пр.гибриды). теперь задала ему короткую навороченную стрижку, получилось идеально!!!
пр.парикмахеры, думаю, портят авторитет салона, а этот исправно творит...
не смогли один-в-один (прямо как на картинке) подстричь:
1. салон "Оксана", мастер Ксения;
2. салон "Персона", стилист Ирина;
3. салон "Нью Форм", мастер Равшан;
4. салон "Газиза", так называемый мастер Хикмет.
все почему-то видели образ по-своему, в итоге волосы отрастали криво.
сижу, соображаю, делаю выводы... :mad:


+100 :mad: стригусь у Муслима второй год, ни на кого не променяю))) мои три волосинки стрижет так что их как будто бы копна и укладывать запросто и обрастаю ооошень красиво :-)

Сообщение отредактировал Dancing_Queen: 05.05.2010, 23:21:42

  • 0

#4416
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


народ, хочу поделиться,
ну наконец я откопала своего идеального мастера!!!!!!
он самый, которого потеряла, потом нашла. зовут Муслим, что с сомнительного салона (оный снискал себе дурную славу, там же подстригалась у подозрительного Хикмета)... интересный факт:
пару лет назад стриглась у Муслима, тогда он прекрасно справлялся с креативными стрижками (карэ, боб-карэ, и пр.гибриды). теперь задала ему короткую навороченную стрижку, получилось идеально!!!
пр.парикмахеры, думаю, портят авторитет салона, а этот исправно творит...
не смогли один-в-один (прямо как на картинке) подстричь:
1. салон "Оксана", мастер Ксения;
2. салон "Персона", стилист Ирина;
3. салон "Нью Форм", мастер Равшан;
4. салон "Газиза", так называемый мастер Хикмет.
все почему-то видели образ по-своему, в итоге волосы отрастали криво.
сижу, соображаю, делаю выводы... :D


+100 :mad: стригусь у Муслима второй год, ни на кого не променяю))) мои три волосинки стрижет так что их как будто бы копна и укладывать запросто и обрастаю ооошень красиво :-)

:mad: разрешите поинтересоваться, а сколько Муслим берет за стрижку???
  • 0

#4417
НатальяБ

НатальяБ
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите мастера по стрижкам на длинный волос ниже плеч.Пора стричся,а сюрпризов не охота.Вот хожу пока как мымрочка...((



Евгений Бродский 87772213044,сама у него стригусь.
  • 0

#4418
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
*Anel'ka*

на мою короткую стрижку 3000тг. без понятия сколько будет стоить, если волосы ваши гораздо длиннее.
вообще, заметила, он быстро ориентируется с креативом, раз взглянул на картинку, выслушал мои мысли, предложил варианты, и ок. за 20мин.подстриг...
  • 0

#4419
Elmiraa

Elmiraa
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто-нибудь знает реального мастера который бы красил в белый цвет? Не в перегидрольную :( блондинку,как это умеют все мастера включая турков,а в настоящий белый?
  • 0

#4420
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Дайте плиз контакты этого хваленого Муслима :( В личку, если не сложно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.