Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4421
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*

на мою короткую стрижку 3000тг. без понятия сколько будет стоить, если волосы ваши гораздо длиннее.
вообще, заметила, он быстро ориентируется с креативом, раз взглянул на картинку, выслушал мои мысли, предложил варианты, и ок. за 20мин.подстриг...

Мммм, понятно, т.е все зависит от длинны волос. :(
  • 0

#4422
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дайте плиз контакты этого хваленого Муслима :-) В личку, если не сложно

мне тоже плллиииизззз :(
  • 0

#4423
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Была по отзывам тут и у Равшана за 3000 тг. (сперва стриг хорошо, старался, потом стал халтурить), потом была в Просвирин студии (у Орлова, подстриг аккуратно, но слишком коротко под машинку и не так как хотелось за 5 тыс.), сегодня была также по отзывам тут у Юлии Гилевой в Маэстро (стрижка 3500). Хорошо справилась с моими тонкими редкими короткими волосами. И подстригла так, как хотелось. Пока очень нравится. Посмотрим, как будет укладываться. Думаю, остановлюсь на ней...
  • 0

#4424
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
насчет равшана та же тема, вроде подстриг хорошо (но не совсем то, как я хотела), тока волосы отрастать стали криво...
сорри за офф
  • 0

#4425
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
звонила в ВИП салон, здесь выше читала про этот салон и про мастеров Сашу и Марину, записалась на завтра к Саще, посмотрим что он сделает :rotate:
  • 0

#4426
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


смысл этой темы думаю в информации о хороших парикмахерских из уст людей, которые действительно туда ходят и довольны их работой.
а когда соддают кучу ников чтобы прорекламировать свой салон, считаю это бессмысленно засоряет темку.
Если так хотят прорекламироваться, то пусть лучше сам мастер сидит здесь и дает советы и если все устроит люди к ним пойдут. Так хоть толк какой-то будет.

Знаете, если представитель салона на таком форуме может предлагать свои услуги, значит он, хотя бы, на 100% уверен в своих мастерах, т.к. в случае плохого качества услуг, тут незамедлительно появятся отрицательные отзывы.

MODERATORIAL [JayKay]
Да что вы говорите!!!А кто позволил вам тут предлагать свои услуги? Форум услуги находится в другом месте, так извольте соблюдать правила, считайте это устным предупреждением уважаемые представители салона Richi

  • 0

#4427
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений



народ, хочу поделиться,
ну наконец я откопала своего идеального мастера!!!!!!
он самый, которого потеряла, потом нашла. зовут Муслим, что с сомнительного салона (оный снискал себе дурную славу, там же подстригалась у подозрительного Хикмета)... интересный факт:
пару лет назад стриглась у Муслима, тогда он прекрасно справлялся с креативными стрижками (карэ, боб-карэ, и пр.гибриды). теперь задала ему короткую навороченную стрижку, получилось идеально!!!
пр.парикмахеры, думаю, портят авторитет салона, а этот исправно творит...
не смогли один-в-один (прямо как на картинке) подстричь:
1. салон "Оксана", мастер Ксения;
2. салон "Персона", стилист Ирина;
3. салон "Нью Форм", мастер Равшан;
4. салон "Газиза", так называемый мастер Хикмет.
все почему-то видели образ по-своему, в итоге волосы отрастали криво.
сижу, соображаю, делаю выводы... ;)


+100 ;) стригусь у Муслима второй год, ни на кого не променяю))) мои три волосинки стрижет так что их как будто бы копна и укладывать запросто и обрастаю ооошень красиво :rotate:

:kiss: разрешите поинтересоваться, а сколько Муслим берет за стрижку???



на мои длинные 3000 тенге
  • 0

#4428
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ммммм, совсем не плохо у Муслима, у меня тоже длинные!
Если он стрижет не хуже моего парикмахера, то я тогда в след раз к нему схожу. У моего что-то цены поднялись на стрижки :rotate:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 07.05.2010, 09:54:45

  • 0

#4429
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

звонила в ВИП салон, здесь выше читала про этот салон и про мастеров Сашу и Марину, записалась на завтра к Саще, посмотрим что он сделает :-/

ну и как? напишите отзывы, очень интересно :eek:
  • 0

#4430
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Очень долго выбирала мастера.3 недели назад подстриглась у Марины из Вип салона.Очень понравилась атмосфера в салоне,очень уютно,доброжелательно.Марина очень грамотный мастер.Подстригла хорошо.Сейчас волосы отрастают очень аккуратно,легко укладываются.
  • 0

#4431
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Очень долго выбирала мастера.3 недели назад подстриглась у Марины из Вип салона.Очень понравилась атмосфера в салоне,очень уютно,доброжелательно.Марина очень грамотный мастер.Подстригла хорошо.Сейчас волосы отрастают очень аккуратно,легко укладываются.

насчет атмосферы точно, у них там приятно бывать, как то распологающее всё :lol:
  • 0

#4432
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Стригся долгое время у Адыла работал в Танго,сейчас..даж не знаю почему перешёл в Эксперт к Алишеру.Оч доволен,хотя всё устраивало и у предыдущего мастера.
Им даже объяснять не надо они уже видят как тебя подстричь,что тебе идёт и т д

Сообщение отредактировал Mers166: 08.05.2010, 18:55:51

  • 0

#4433
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки я что-то запуталась))
Муслим работает в Газизе?? Эта та которая на Ауэзова - Джандосова?
  • 0

#4434
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Планирую на днях подстричься и покраситься, к своему мастеру не хочу идти, разочаровалась(((
Напишите плиз в личку телефон ВИп салона, и Муслима. И цены на стрижку и покраску.
  • 0

#4435
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки я что-то запуталась))
Муслим работает в Газизе?? Эта та которая на Ауэзова - Джандосова?


да да, именно там :D
  • 0

#4436
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Супер! Спасибо Dancing_Queen! :D
если можно скиньте его контакты в ЛС плиз

*сюда выкладывать контакты, я так понимаю, нельзя :D
  • 0

#4437
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Супер! Спасибо Dancing_Queen! :D
если можно скиньте его контакты в ЛС плиз

*сюда выкладывать контакты, я так понимаю, нельзя :D


не за что)) хорошим нужно делиться))
  • 0

#4438
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Для тех кто привык ходить в Эксперт в гост. Казахстан.
Они переехал, теперь там не знакомый салон с названием типа VIP Азия.
А Эксперт переехал на Аль-Фараби-Весновка (Marriott?)
Жалько, мне было так удобно.
  • 0

#4439
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Ruslana, не печальтесь, пообещали, что один из филиалов Эксперта будет на Кирова - 8 марта. Скоро!
  • 0

#4440
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, не печальтесь, пообещали, что один из филиалов Эксперта будет на Кирова - 8 марта. Скоро!

О, хорошие новости, мне было так удобно перед встречами укладки-прически там делать, подождем-с :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.