Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4361
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Таааак, значит, будем искать своего нового мастера.
Кто хорошо знает "Эксперт"? Кого там посоветуйте? Герасименко?

ох конфета, хорошо вы подобный вопрос в теме про косметику Пола Бигаун не задаете, вам бы там сразу вслед колкие замечания посыпались про поиск и т.п..Потому что если им воспользуетесь, то узнаете, что Герасименко в "Эксперт"е уже не работает.
  • 0

#4362
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:rotate: наконец-то дождалась :beer: сегодня иду к моему парикмахеру на стрижку и био-завивку :bow: Ой как же всетаки интересно что же получится из био-завивки :D
  • 0

#4363
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Таааак, значит, будем искать своего нового мастера.
Кто хорошо знает "Эксперт"? Кого там посоветуйте? Герасименко?

Конфета, а вам для стрижки или покраски?
Красит Андрей бесподобно и стрижет тоже.
Но так же таместь Ильяс и Катя, их тоже советую.
  • 0

#4364
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
*Anel'ka*, ждем результатов! тоже очень интересно что получится! :rotate:
  • 0

#4365
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я сколько себя помню ходила всего к трем мастерам. и на сегодняшний день оставила для себя тольк двух. Это Гульмира и Евгения. Гульмира работает на Жубанова (между правдой и маречека), есть гостиница Достар, а на первом этаже у нее салон. К ней всегда запись, так что нужно предварительно звонить. И еще есть Женя, она сейчас снимает бутик на розыбакиева толе би. Скромно, но мне нравится как она меня стрижет и потом я ее давно знаю. К ней тоже в основном только по записи.
  • 0

#4366
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Анфиса, я хожу в салон Noa, который на Ленина в комплексе Пионер, там работают девочки с салона Топ Хэйр, все стригут хорошо. У меня тоже проблема с челкой, они стригут как надо.

Спасибо большое!
  • 0

#4367
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Таааак, значит, будем искать своего нового мастера.
Кто хорошо знает "Эксперт"? Кого там посоветуйте? Герасименко?


Ой, ходила к ней по рекомендации ЦТ, не понравилось, не рекомендую. так простелько подстригла, да еще и мастер, который после нее стриг-показал как криво она подстригла-несиммитрично.
  • 0

#4368
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет, хочу покрасить волос в холодный русый цвет, хотя сама работаю в салоне, меня сколько мастеров красили,никак в итоге не может получится то, что я хочу,говорят якобы у меня свой пигмент сильный все цвета отливают рыжим или золотым. что делать не знаю, свой по природе пепельно-русый. помогите :rolleyes:
  • 0

#4369
Stas@

Stas@
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет, хочу покрасить волос в холодный русый цвет, хотя сама работаю в салоне, меня сколько мастеров красили,никак в итоге не может получится то, что я хочу,говорят якобы у меня свой пигмент сильный все цвета отливают рыжим или золотым. что делать не знаю, свой по природе пепельно-русый. помогите :)


Добрый день!

Если есть у Вас возможность отправить фото ваших волос и фото желаемого результата, то отправляйте на 2500231@gmail.com, посмотрим что можем предложить! :D
  • 0

#4370
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Stas@
Меня тоже заинтересовало ваше предложение. Я жгучая брюнетка, хочу темный шоколад. Конкретный цвет желаемого рез-та могу отправить на электронку. Но очень прошу сказать, возможно ли без обесцвечивания. Меня уже изуродовали пару раз и сожгли волосы. Больше не хочу пыток.

#4371
Stas@

Stas@
  • Гость
  • 32 сообщений

Stas@
Меня тоже заинтересовало ваше предложение. Я жгучая брюнетка, хочу темный шоколад. Конкретный цвет желаемого рез-та могу отправить на электронку. Но очень прошу сказать, возможно ли без обесцвечивания. Меня уже изуродовали пару раз и сожгли волосы. Больше не хочу пыток.


Да, конечно скидывайте фото исходника и фото желаемого результата, буду рад помочь Вам! :)
  • 0

#4372
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) ой, а вы можете мне помочь? :D пожжалуйстаа... а я очь хочу поменять цвет волос. :fie:
  • 0

#4373
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:spy: В общем мой парикмахаер отказался мне делать завивку, вот как :hi: Типо волосы у меня хорошие, густые, красивые, длинные и сами держат объем и форму, поэтому сказал что мне это не нужно. Т.к я вообще не пользуюсь феном и тд и тп, сказал что мне будет ооочень сложно с укладками, т.к биозавивка как и всякая прическа требует укладки разными пенками менками и диффузором. Одним словом сказал что это геморой. Что если не укладывать ее то толучится домик пушистый на голове :( И что обычно такую завивку делают те у кого тонкие волосы и не держат объема, биозавивка помогает сохранять ту самую прическу и объем. Так что девочки прошу прощения, я не смогу вам показать итог завивки, я только подстриггла волосы немного и все :) и осталась с моими родными прямыми при прямыми. Хотя так хотелось что бы помыл голову и все у тебя красивая волна, без укладок и диффузоров.
  • 0

#4374
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
*Anel'ka*, жалко конечно что посмотреть биозавивку не получитя, но вам повезло что парикмахер проанализировал ситуацию с волосом и сказал как вам будет лучше, многие бы тупо сделали завивку не предупреждая что она требует особого ухода!
я тогда тоже не буду пытаться такую сделать т.к. я и так стараюсь стричся так чтобы как можно легче было укладывать - это для меня самый первый приоритет стрижки т.к. я очень ленивая :)
  • 0

#4375
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

:hi: В общем мой парикмахаер отказался мне делать завивку, вот как ;) Типо волосы у меня хорошие, густые, красивые, длинные и сами держат объем и форму, поэтому сказал что мне это не нужно. Т.к я вообще не пользуюсь феном и тд и тп, сказал что мне будет ооочень сложно с укладками, т.к биозавивка как и всякая прическа требует укладки разными пенками менками и диффузором. Одним словом сказал что это геморой. Что если не укладывать ее то толучится домик пушистый на голове ;) И что обычно такую завивку делают те у кого тонкие волосы и не держат объема, биозавивка помогает сохранять ту самую прическу и объем. Так что девочки прошу прощения, я не смогу вам показать итог завивки, я только подстриггла волосы немного и все :-/ и осталась с моими родными прямыми при прямыми. Хотя так хотелось что бы помыл голову и все у тебя красивая волна, без укладок и диффузоров.



считаю правильно сделали, да и мастер красава, отговорил.
ну представьте, отличные, значит, у вас волосы. сделали завивку, эффект красота на 2 в среднем месяца. а потом не волосы, а пакли\мочалка на голове... потом хоть на лысо стригись :kiss:

Сообщение отредактировал Sparky jam: 24.04.2010, 19:52:51

  • 0

#4376
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем привет, хочу покрасить волос в холодный русый цвет, хотя сама работаю в салоне, меня сколько мастеров красили,никак в итоге не может получится то, что я хочу,говорят якобы у меня свой пигмент сильный все цвета отливают рыжим или золотым. что делать не знаю, свой по природе пепельно-русый. помогите ;)


Добрый день!

Если есть у Вас возможность отправить фото ваших волос и фото желаемого результата, то отправляйте на 2500231@gmail.com, посмотрим что можем предложить! :kiss:


может лучше приехать и показать? :-/ ;)
  • 0

#4377
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, жалко конечно что посмотреть биозавивку не получитя, но вам повезло что парикмахер проанализировал ситуацию с волосом и сказал как вам будет лучше, многие бы тупо сделали завивку не предупреждая что она требует особого ухода!
я тогда тоже не буду пытаться такую сделать т.к. я и так стараюсь стричся так чтобы как можно легче было укладывать - это для меня самый первый приоритет стрижки т.к. я очень ленивая ;)

Про ленивых он тоже сказал ;) Что им тоже не стоит делать эту биозавивку или вообще какую либо завивку, т.к. с любой из них много хлопот, и укладываний после каждого мытья волос. Так что остаемся мы с родными :-/ волосами.
  • 0

#4378
Kotenok777

Kotenok777
  • Гость
  • 5 сообщений
мой мастер Патигуль в салоне Асыл делает суперские прически, хожу к ней уже 6 лет, всем советую!

контакты могу дать в лс
  • 0

#4379
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:D В общем мой парикмахаер отказался мне делать завивку, вот как ;) Типо волосы у меня хорошие, густые, красивые, длинные и сами держат объем и форму, поэтому сказал что мне это не нужно. Т.к я вообще не пользуюсь феном и тд и тп, сказал что мне будет ооочень сложно с укладками, т.к биозавивка как и всякая прическа требует укладки разными пенками менками и диффузором. Одним словом сказал что это геморой. Что если не укладывать ее то толучится домик пушистый на голове ;) И что обычно такую завивку делают те у кого тонкие волосы и не держат объема, биозавивка помогает сохранять ту самую прическу и объем. Так что девочки прошу прощения, я не смогу вам показать итог завивки, я только подстриггла волосы немного и все :-/ и осталась с моими родными прямыми при прямыми. Хотя так хотелось что бы помыл голову и все у тебя красивая волна, без укладок и диффузоров.



считаю правильно сделали, да и мастер красава, отговорил.
ну представьте, отличные, значит, у вас волосы. сделали завивку, эффект красота на 2 в среднем месяца. а потом не волосы, а пакли\мочалка на голове... потом хоть на лысо стригись :spy:

:kiss: Да именно :hi: Он мне еще говорит, я бы мог тебе сделать, что мне деньги что ли лишнии, но я знаю что это такое и ты потом начнешь меня материть кастерить, что волосы тебе испортили :-) Я потом каждую ночь еще икать буду.
  • 0

#4380
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Stas@

Направила вам на почту фотки, как и договаривались. Фото исходного цвета и фотки желаемого рез-та.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.