Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4341
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Посоветуйте, где краски хорошие? И ооочень опытного колориста кто-нибудь знает? Рассчитываю тысяч на 20000...
  • 0

#4342
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Посоветуйте, где краски хорошие? И ооочень опытного колориста кто-нибудь знает? Рассчитываю тысяч на 20000...

Я водила сестренку к своему мастеру и она ей на голове представляете сделала звезду, по контуру покрасила в разные цвета, все цвета очень хорошо сочетались, не сильно ярко. Когда на голову смотришь получается очень красиво и необычно все лежит суперски. Вот она хороший колорист (мне нравится), цвета хорошо смешивает, а вот краска непомню какая. Сестренка была очень довольна. если что стучитесь с личку. :D
  • 0

#4343
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Посоветуйте, где краски хорошие? И ооочень опытного колориста кто-нибудь знает? Рассчитываю тысяч на 20000...

В вип клабе вроде Саша хорошо красит, у меня много подружек туда ходит и одна из них недавно подстриглась и покрасилась у него, ходила первый раз к нему и осталась довольна :D
  • 0

#4344
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Нужен хороший, действительно мастер своего дела, который принимает на дому. Горький опыт с "мастерами", но хочется быть красивой. Пожжж-та не советуйте кого не знаете лично. Очень прошу отозваться самих мастеров или тех, кто у них обслуживается. Цель - стать из брюнетки в темный шатен, очень темный шатен. Но без обесцвечивания (мне уже жшли волосы типа мастера). весь материал готова купить сама, по рекоммендации мастера. его задача - выполнить работу. Девочки ответьте пож-та, не проигнорируйте.

#4345
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а меня вообще муж красит, причем когда пришло в салон выпрямление делать там сказали что очень хорошо покрашено, даже пошутили - типа не хочет ли он работу сменить)))) раньше красилась в парикмахерской, жалко денег, дома намного дешевле выходит :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 17.04.2010, 19:28:12

  • 0

#4346
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Я тоже бы дома красилась, если бы знала какой краской. А так столько красок покупала раньше, а результат всегда омрачал.
Может кто знает как стать из брюнетки в темную шатенку без обесцвечивания? Ведь можно же, пишут же об этом. Мастера твердили мне нельзя, и в итоге сожгли волосы((((((((

#4347
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а ну мне в этом плане конечно легче - я последние 6 лет крашусь в черный, любая краска в принципе одинаково красит.
я всегда думала что у шатенок волосы темнее чем у брюнеток, это не так? чем это все отличается?
  • 0

#4348
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

а ну мне в этом плане конечно легче - я последние 6 лет крашусь в черный, любая краска в принципе одинаково красит.
я всегда думала что у шатенок волосы темнее чем у брюнеток, это не так? чем это все отличается?

Брюнетки - это черный цвет, шатенки - это оттенки коричневого.
  • 0

#4349
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Брюнетки - это черный цвет, шатенки - это оттенки коричневого.

спасибо! хоть теперь буду знать :)
  • 0

#4350
Жакошка

Жакошка
  • Гость
  • 6 сообщений
салон Алтын ай на Мира Шевченко по-моему.
Месут- классно стригет и кресит!
  • 0

#4351
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Все же ищу мастера, который принимает на дому. Цель - стать из брюнетки в темный шатен. Но без обесцвечивания (мне уже жшли волосы типа мастера). весь материал готова купить сама, по рекоммендации мастера.

#4352
__Екатерина__

__Екатерина__

    он же _Екатерина_

  • Забанен
  • 5 сообщений
сегодня ходила в бютифул парикмахерская по сейфуллина акан серы... очень понравилось

#4353
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
алле, гараж, есть кто уже посещал салон эрмитаж???
или мож мне поискать в черном списочке? :(
  • 0

#4354
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
слон Водолей, Балышева Ирина хороший мастер! уже больше года к ней хожу. все нравится и обслуживание и цены!
  • 0

#4355
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем ДД! Посоветуйте хорошего парикмахера в районе Масанчи-Жибек Жолы + несколько кварталов в разные стороны, плиз )))))))
  • 0

#4356
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девушки, а у кого прическа боб каре? Поделитесь мастером, пожалуйста.
Моя парикмахерша уехала в другой город, а мне стричься пора :mad:
Вроде бы прическа легкая, но не могу найти идеального мастера.
  • 0

#4357
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто-нибудь знает в Алматы могут сделать нормальную челку? В соответствии со структурой волос и формой лица?
Честное слово, просто устала. То короткая, то длинная, то большая, то маленькая, то кривая, то косая.
Всю зиму специально отращивала, чтобы из нормальной длины можно было сформировать хорошую форму, и опять испортили.
Хотелось бы получить сообщение от мастера, который сможет гарантировать результат.
Или может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Вообще-то я не из тех людей, кто делает проблему из челки.
Но представьте, как мне это все уже надоело.
Еще собираюсь делать мелирование, тоже нужен нормальный мастер.
  • 0

#4358
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Девушки, а у кого прическа боб каре? Поделитесь мастером, пожалуйста.
Моя парикмахерша уехала в другой город, а мне стричься пора :o
Вроде бы прическа легкая, но не могу найти идеального мастера.



даже если вам посоветуют толкового мастера, не факт, что подстригут вас как прежний мастер. за все то время, что я успела сменить нескольких парикмахеров с прицелом на одну и ту же стрижку, каждый видел ее по-своему, ну и делал под себя... просто будьте морально готовы к тому, что вас однозначно подстригут не так, как вы задумывали... :mad:
  • 0

#4359
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Таааак, значит, будем искать своего нового мастера.
Кто хорошо знает "Эксперт"? Кого там посоветуйте? Герасименко?
  • 0

#4360
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Анфиса, я хожу в салон Noa, который на Ленина в комплексе Пионер, там работают девочки с салона Топ Хэйр, все стригут хорошо. У меня тоже проблема с челкой, они стригут как надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.