Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4201
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Завтра опять иду к Лене - салон Italon - на Байзакова-Шевченко, напротив здания КНБ... пора краситься. Она шикарный мастер, я не нарадуюсь, что ее нашла и теперь свою голову только ей доверю. Все мои знакомые уже к ней перешли, так что рекомендую.
Тел: 3291042


Простите, в какой цвет она Вас окрашивает?
  • 0

#4202
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Стригусь горячими ножницами в Газизе.мне нравятся и обслуживание и качество предоставляемых услуг.стрижка стоит 5000 тг.
  • 0

#4203
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Хожу в Виву, что в Рамсторе к туркам, к Тайлану, все сделает как надо. Челки стрижет шикарно(не всем дано)
  • 0

#4204
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Завтра опять иду к Лене - салон Italon - на Байзакова-Шевченко, напротив здания КНБ... пора краситься. Она шикарный мастер, я не нарадуюсь, что ее нашла и теперь свою голову только ей доверю. Все мои знакомые уже к ней перешли, так что рекомендую.
Тел: 3291042


Простите, в какой цвет она Вас окрашивает?


последний раз делали рыжий, а завтра даже не знаю в какой :)
как настроение у меня и у нее будет))))
  • 0

#4205
элизиум

элизиум
  • Гость
  • 41 сообщений
дорогие девушки, в частности обладательницы коротких стильных стрижек - снова вечный вопрос: кому вы доверяете свои волосы? собирала мнения, хочется объективных аргументов - о Вике Войтан, Ольге Герасименко и о ваших мастерах. Очень хочется стильную стрижку на короткие волосы и чтобы у мастера руки были не крюки
всем заранее спасибо!!!
  • 0

#4206
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хожу в салон Noa, недавно говорили о нем, туда мои любимые мастера перешли из Tophair, две Гули и Жанна. Цены, правда, повыше чем в ТХ, стрижка 10000тг.
  • 0

#4207
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я записалась к Боте из салона Газиза. По разговору понравилась. Посмотрим завтра и отпишу.
  • 0

#4208
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вопрос конечно не в тему,но все же задам - вы же ходите в салоны красоты, к своим мастерам, а там нет у них случайно людей, которые расписывают руки хной, то бишь временное тату? В темке "Тату" об этом мало инфо(((. Ну или же может знаете знакомых, которые этим занимаются (желательно индианки)? Буду признательна за любую инфо! Спасибо!!!
Модераторы, не баньте мое сообщение, плиииииз! Мне очень надо!
  • 0

#4209
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Стригусь горячими ножницами в Газизе.мне нравятся и обслуживание и качество предоставляемых услуг.стрижка стоит 5000 тг.


Bonitta, а у вас какая длина волос? цена зависит от этого? в последнее время о такой стрижке все чаще подумываю.

я тож стригусь в Газизе на Жандосова. обычными ножницами у Муслима, уже второй год, ОООчень довольна.

Сообщение отредактировал Dancing_Queen: 13.03.2010, 22:16:42

  • 0

#4210
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вопрос конечно не в тему,но все же задам - вы же ходите в салоны красоты, к своим мастерам, а там нет у них случайно людей, которые расписывают руки хной, то бишь временное тату? В темке "Тату" об этом мало инфо(((. Ну или же может знаете знакомых, которые этим занимаются (желательно индианки)? Буду признательна за любую инфо! Спасибо!!!
Модераторы, не баньте мое сообщение, плиииииз! Мне очень надо!


где-то в ветке продам я видела такие услуги, поищите :(
  • 0

#4211
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

обладательницы коротких стильных стрижек - снова вечный вопрос: кому вы доверяете свои волосы?

Я хожу к Ане Соболевской. Аргументы - какие тут могут быть? :bored: То, что нравится мне и получается на мне, вполне возможно, не устроит вас, и наоборот.

Стрижка у меня очень короткая, волосы вьющиеся. Но то, что она делает (в соответствии с моими пожеланиями), меня устраивает и хорошо носится.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.03.2010, 00:48:26

  • 0

#4212
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Была у Боты из Газизы. Ужасно покрасила, в какой-то баклажановый цвет. Не понравилось, хотя на первый взгляд нормальным казалось, а потом поняла что так жутко меня еще никто не красил. Хотя я ей отнесла цвет в какой я хочу перекраситься. А на стрижку тоже не сильна.
  • 0

#4213
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хожу в "Есфирь" на Ауэзова.
Стрижка на мою длину (ниже плеч) - 3500.
ВСЕ мастера хорошие, главное правильно объяснить что хотите!!
  • 0

#4214
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Решили на работе нашей сотруднице сделать подарок, на голове у нее черти что уже давно. Она сама рыженькая, но хочет стать блондинкой. Кто у нас из мастеров делает багородных блондинок, а не теток из парикмахерских № 238? Я бы отвела ее к своему мастеру, но это реально дорого, мы не потянем, хотелось бы отзывов. Просто я уже отправляла свого кассира к Мурату, о котором тут писали, цвет получлся хороший и стрижка мне ее понравилась, однако он очень быстро смылся и она сейчас желтой ходит. Не хотелось бы повторения!
  • 0

#4215
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Решили на работе нашей сотруднице сделать подарок, на голове у нее черти что уже давно. Она сама рыженькая, но хочет стать блондинкой. Кто у нас из мастеров делает багородных блондинок, а не теток из парикмахерских № 238? Я бы отвела ее к своему мастеру, но это реально дорого, мы не потянем, хотелось бы отзывов. Просто я уже отправляла свого кассира к Мурату, о котором тут писали, цвет получлся хороший и стрижка мне ее понравилась, однако он очень быстро смылся и она сейчас желтой ходит. Не хотелось бы повторения!


Ирусабель, а ваш мастер с этой задачей бы справилась хорошо? Если да, то можно ее координаты :rotate: У меня та же песня, то отмывается после первой помывки, то в принципе цвет не такой получается, то волосы сожгут. Вобщем, буду благодарна за контакты хорошего мастера :hi:

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 15.03.2010, 15:37:16

  • 0

#4216
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем! Посоветуте хорошего мастера - у меня волосы длинные и очень кудрявые, хочу сделать глубокую косую челку, вот не знаю куда пойти... боюсь что обкорнают. Заранее спасибо!
  • 0

#4217
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Девочки, у меня вопрос. Решили на работе нашей сотруднице сделать подарок, на голове у нее черти что уже давно. Она сама рыженькая, но хочет стать блондинкой. Кто у нас из мастеров делает багородных блондинок, а не теток из парикмахерских № 238? Я бы отвела ее к своему мастеру, но это реально дорого, мы не потянем, хотелось бы отзывов. Просто я уже отправляла свого кассира к Мурату, о котором тут писали, цвет получлся хороший и стрижка мне ее понравилась, однако он очень быстро смылся и она сейчас желтой ходит. Не хотелось бы повторения!


Ирусабель, а ваш мастер с этой задачей бы справилась хорошо? Если да, то можно ее координаты :mad: У меня та же песня, то отмывается после первой помывки, то в принципе цвет не такой получается, то волосы сожгут. Вобщем, буду благодарна за контакты хорошего мастера :smoke:


я тут уже писала про своего мастера, это Оля Морозова из салона Top Hair я уже долго у нее обслуживаюсь, мне очень нравится, она делает именно то, что я хочу, телефон салона 291-77-79. Попробуйте, потом напишите. Мой вопрос оставляю открытым! Помогите, плиз!
  • 0

#4218
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Девочки, у меня вопрос. Решили на работе нашей сотруднице сделать подарок, на голове у нее черти что уже давно. Она сама рыженькая, но хочет стать блондинкой. Кто у нас из мастеров делает багородных блондинок, а не теток из парикмахерских № 238? Я бы отвела ее к своему мастеру, но это реально дорого, мы не потянем, хотелось бы отзывов. Просто я уже отправляла свого кассира к Мурату, о котором тут писали, цвет получлся хороший и стрижка мне ее понравилась, однако он очень быстро смылся и она сейчас желтой ходит. Не хотелось бы повторения!


Ирусабель, а ваш мастер с этой задачей бы справилась хорошо? Если да, то можно ее координаты :laugh: У меня та же песня, то отмывается после первой помывки, то в принципе цвет не такой получается, то волосы сожгут. Вобщем, буду благодарна за контакты хорошего мастера :)


я тут уже писала про своего мастера, это Оля Морозова из салона Top Hair я уже долго у нее обслуживаюсь, мне очень нравится, она делает именно то, что я хочу, телефон салона 291-77-79. Попробуйте, потом напишите. Мой вопрос оставляю открытым! Помогите, плиз!


Хорошо может сделать мастер Лена из салона Italon, но это тоже не очень дешево стоить будет, все зависит от длинны волос, и от исходного цвета - вы позвоните ей, она проконсультирует тел: 3291042
  • 0

#4219
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сасибо за информацию, мы не расчитываем чтобы было дешево, просто хотелось бы качественно и не очень чтобы било дарящим по карману.
  • 0

#4220
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, у меня вопрос. Решили на работе нашей сотруднице сделать подарок, на голове у нее черти что уже давно. Она сама рыженькая, но хочет стать блондинкой. Кто у нас из мастеров делает багородных блондинок, а не теток из парикмахерских № 238? Я бы отвела ее к своему мастеру, но это реально дорого, мы не потянем, хотелось бы отзывов. Просто я уже отправляла свого кассира к Мурату, о котором тут писали, цвет получлся хороший и стрижка мне ее понравилась, однако он очень быстро смылся и она сейчас желтой ходит. Не хотелось бы повторения!


Ирусабель, а ваш мастер с этой задачей бы справилась хорошо? Если да, то можно ее координаты :confused: У меня та же песня, то отмывается после первой помывки, то в принципе цвет не такой получается, то волосы сожгут. Вобщем, буду благодарна за контакты хорошего мастера :-/




Девчонки, я Вам в личку скину контакты классного мастера по покраскам. хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.