Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4221
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений
хотим. Мне нужна не только покраска, но и стрижка и лечение. Что посоветуете? Вернее мастера посоветуйте

Сообщение отредактировал Miss Medeya: 17.03.2010, 12:10:35

  • 0

#4222
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девчонки, я Вам в личку скину контакты классного мастера по покраскам. хотите?


Почему же в личку? Выкладывайте сюда, глядишь еще кому-то пригодится :confused:
  • 0

#4223
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Была у Боты из Газизы. Ужасно покрасила, в какой-то баклажановый цвет. Не понравилось, хотя на первый взгляд нормальным казалось, а потом поняла что так жутко меня еще никто не красил. Хотя я ей отнесла цвет в какой я хочу перекраситься. А на стрижку тоже не сильна.


нда... Бота в Газизе начинала с должности "подмести состриженные волосы, помыть голову"... если уже стричься и краситься, то у самой Борангазиевой...
  • 0

#4224
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

обладательницы коротких стильных стрижек - снова вечный вопрос: кому вы доверяете свои волосы?

Я хожу к Ане Соболевской. Аргументы - какие тут могут быть? :smoke: То, что нравится мне и получается на мне, вполне возможно, не устроит вас, и наоборот.

Стрижка у меня очень короткая, волосы вьющиеся. Но то, что она делает (в соответствии с моими пожеланиями), меня устраивает и хорошо носится.


А где принимает эта самая Анна? Можно контакты?
  • 0

#4225
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то не везет мне на парикмахеров уже который год. хожу куда попало. и везде ерунда. в любом случае стригут так, как сами считают нужным. вроде бы объясняешь, но все как в колодец. ооо мастер, которая стригла меня на Джамбула-Пушкина! ты самая лучшая. как бы тебя найти.
  • 0

#4226
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Привет всем! Посоветуте хорошего мастера - у меня волосы длинные и очень кудрявые, хочу сделать глубокую косую челку, вот не знаю куда пойти... боюсь что обкорнают. Заранее спасибо!

советую всем мастеров из салона ВИП клаб, Марину и Сашу, классные, работают на косметике Фрамезия и краски и шампуни, с длинными волосами аккуратно работают, у меня у самой длинные волосы и я пошла к Марине , хотела сделать челку, но она меня отговорила, всё-таки мастера видят же, кому че пойдёт.... :smoke: тел их 275-13-62 :)
  • 0

#4227
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

что-то не везет мне на парикмахеров уже который год. хожу куда попало. и везде ерунда. в любом случае стригут так, как сами считают нужным. вроде бы объясняешь, но все как в колодец. ооо мастер, которая стригла меня на Джамбула-Пушкина! ты самая лучшая. как бы тебя найти.



могу предложить замену. Антон - 323-6-317. классный мастер! :smoke:
  • 0

#4228
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений

хотим. Мне нужна не только покраска, но и стрижка и лечение. Что посоветуете? Вернее мастера посоветуйте




советую - Антон! это как панацея.323-6-317... )))
  • 0

#4229
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

дорогие девушки, в частности обладательницы коротких стильных стрижек - снова вечный вопрос: кому вы доверяете свои волосы? собирала мнения, хочется объективных аргументов - о Вике Войтан, Ольге Герасименко и о ваших мастерах. Очень хочется стильную стрижку на короткие волосы и чтобы у мастера руки были не крюки
всем заранее спасибо!!!

попробуйте Марину из ВИП клаб, просто у меня у самой длинные волосы, а вот у мамы моей короткие и она тоже ходит к Марине и всегда классно получается, стильно :smoke:
  • 0

#4230
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ищу мастера, которая работала в салоне Мадам Ри на Баумана. Зовут ее Махинура. Хотела записаться на стрижку, а мне сказали, что она не работает там больше. :( Может кто знает ее телефон или где работает сейчас.
  • 0

#4231
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Постриглась у Юлии Ли в "Эксперте" на Аль-Фараби-Весновке. Стригла очень аккуратно, быстро, ни на что не отвлекаясь /меня раздражает, когда мастер общается с кем-то во время работы или просто лишний раз посмотрит в сторону, а не на мою голову/, результатом довольна - именно то, что я объяснила ей, причем единожды, :rolleyes: не пришлось нервничать и напрягаться, что у мастера случится "свое видение вашего образа".. надеюсь, что наконец нашла своего мастера, посмотрим, надо будет еще пару раз сходить к ней..
  • 0

#4232
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
PEV23 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


А МОЖНО МНЕ ТЕЛЕФОН И АДРЕС МАРИНЫ ИЗ ВИП клаб :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 14:32:04

  • 0

#4233
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки подскажите в каком салоне хорошо стригут, имя, телефон и адрес
квадрат жандосова-ауезова-шевчено-гагарина
если можно и расценки, у меня волосы до плеч

и какое мнение о салоне Стиль на Ауезова-Мынбаева?
  • 0

#4234
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Девочки подскажите в каком салоне хорошо стригут, имя, телефон и адрес
квадрат жандосова-ауезова-шевчено-гагарина
если можно и расценки, у меня волосы до плеч

и какое мнение о салоне Стиль на Ауезова-Мынбаева?



раньше стриглась там у Жени Бродского, не уверенна он там еще или нет, но если да, то не пожалеете, он супер мастер!
  • 0

#4235
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Продолжительное время носила длинные волосы, ниже плеч. Наверное лет 7 так ходила. До жути все надоело, прочитала отзывы об "Ани из Персоны" и решилась сходить, не пожалела. Первый раз, я ходила к ней только длину поправить. А потом решилась отрезать себе сантиметров так 30 :laugh: В общем карэ. Единственное что просила, чтобы укладка не отнимала много времени. И она действительно не отнимала. :lol: Читаю форум после этого меня обвиняют в пиаре Анны и Персоны. :-) Почитала-почитала, были и негативные отзывы, были и положительные.

Почему-то запомнилось имя еще одного стилиста из этого салона - Алексея. И вот, пришло время подправить прическу, звоню в Персону, а оказывается она в отпуске еще на месяц. Вспомнила про Алексея, решила пойти к нему, тем более ничего особенного мне не требовалось, только поправить немного. От общения с ним у меня остались двойственные впечатления, с одной стороны хороший собеседник, с другой уж слишком себя расхваливал, мол все артистки театра Артишок ко мне ходят. Что мне совершенно не понравилось, так это то как он мою прическу...обругал. Сказал что тут углы неправильные, то неправильное, се неправильное, в общем такое чувство, что надо мною поработал мастер-изверг. Пока он работал, я все думала, неужели я такая дура, что не замечала что у меня на голове ужас полный. :) Собственно, из моего немного ассиметричного карэ, Алексей сделал очень классическое. Ничего особенного. Все проблемность этой прически я обнаружила дня через три: волосы вообще просто не хотели укладываться, особенно концы торчали в сторону, ох сколько я с сим "творением" натерпелась...

В конце-концов позвонила опять Ане Соболевской и записалась на стрижку, она все исправила...

Возможно Аня и не лучший стилист, но по-крайней мере я остаюсь довольна результатом и мне не приходится проводить за укладкой по два часа. Пока желания еще экспериментировать нет.

Сообщение отредактировал Ankona: 23.03.2010, 18:56:27

  • 0

#4236
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вот сколько раз убеждалась, что мастерство постригунов видно по простоте укладки в домашних условиях и "обрастанию" прически, чем благородее обрастаешь, тем выше мастерство!
  • 0

#4237
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Продолжительное время носила длинные волосы, ниже плеч. Наверное лет 7 так ходила. До жути все надоело, прочитала отзывы об "Ани из Персоны" и решилась сходить, не пожалела. Первый раз, я ходила к ней только длину поправить. А потом решилась отрезать себе сантиметров так 30 :) В общем карэ. Единственное что просила, чтобы укладка не отнимала много времени. И она действительно не отнимала. :D Читаю форум после этого меня обвиняют в пиаре Анны и Персоны. :lol: Почитала-почитала, были и негативные отзывы, были и положительные.

Почему-то запомнилось имя еще одного стилиста из этого салона - Алексея. И вот, пришло время подправить прическу, звоню в Персону, а оказывается она в отпуске еще на месяц. Вспомнила про Алексея, решила пойти к нему, тем более ничего особенного мне не требовалось, только поправить немного. От общения с ним у меня остались двойственные впечатления, с одной стороны хороший собеседник, с другой уж слишком себя расхваливал, мол все артистки театра Артишок ко мне ходят. Что мне совершенно не понравилось, так это то как он мою прическу...обругал. Сказал что тут углы неправильные, то неправильное, се неправильное, в общем такое чувство, что надо мною поработал мастер-изверг. Пока он работал, я все думала, неужели я такая дура, что не замечала что у меня на голове ужас полный. :lol: Собственно, из моего немного ассиметричного карэ, Алексей сделал очень классическое. Ничего особенного. Все проблемность этой прически я обнаружила дня через три: волосы вообще просто не хотели укладываться, особенно концы торчали в сторону, ох сколько я с сим "творением" натерпелась...

В конце-концов позвонила опять Ане Соболевской и записалась на стрижку, она все исправила...

Возможно Аня и не лучший стилист, но по-крайней мере я остаюсь довольна результатом и мне не приходится проводить за укладкой по два часа. Пока желания еще экспериментировать нет.



:laugh: :-) НУ, значит не судьба. http://vse.kz/index....howtopic=300738
  • 0

#4238
матрица

матрица
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки подскажите в каком салоне хорошо стригут, имя, телефон и адрес
квадрат жандосова-ауезова-шевчено-гагарина
если можно и расценки, у меня волосы до плеч

и какое мнение о салоне Стиль на Ауезова-Мынбаева?



раньше стриглась там у Жени Бродского, не уверенна он там еще или нет, но если да, то не пожалеете, он супер мастер!


Советую Ларису Найденко, которая раньше работала в салоне Гармония, сейчас она работает на Ауэзова-Габдуллина в салоне Фьюжин. тел.раб. 274-92-58, сот.8777-526-71-85 стрижка 5 тыс Она и волосы наращивает.
  • 0

#4239
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:) Тут всегда сначала хвалят, а потом хаят. :laugh: Я уже как два месяца в Персоне не работаю. А тут вот взяли и вспомнили про старые обиды. :-) . К чему бы это?! Наверно к успеху :lol:
  • 0

#4240
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мастерство постригунов видно по простоте укладки в домашних условиях и "обрастанию" прически, чем благородее обрастаешь, тем выше мастерство!

Я тоже к такому выводу пришла :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.