Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4161
Queen2

Queen2
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Queen2 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Asseka_aktau' date='23.02.2010, 14:17' post='12046455']
привет, советую мастера Антона с Города Мастеров. Контакты могу скинуть в дичку. Руки "золотые" с отливом :rotate:
[/quote]


спасибо вам огромное!!!

а может еще кто-ниб посоветует?! буду вам премного благодарна
[/quote]

Здравствуйте! Если Вы так мучаетесь именно с кончиками,чтоб не оболванили нужен мастер который работает точно и чувствует длинну. Могу посоветовать Таню Резяпкину 2926799 - у нее это отлично получается!!! Как впрочем и многое другое, кстати можете подстричь у нее все это дело горячими ножницами!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 18:08:43

  • 0

#4162
olka17solnce

olka17solnce
  • Гость
  • 20 сообщений
Посоветуйте хорошего женского мастера,буду вам признательна!
  • 0

#4163
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Господа, подскажите, пожалуйста, куда переехал салон "Авангард", который раньше был на Гоголя-Мира? Была там Галя - хорошо стригла... Сегодня зашли, а там теперь какой-то учебный зал :rolleyes: СпасибО!

они сейчас на Фурманова/Калинина
  • 0

#4164
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а можно контакты этого салона?

291-77-79 Ленина - Кирова, по Кирова находится салон, вас интересует мастер Ольга Морозова

Мой мастер ушла оттуда, Жумагазиева Жанна. В салоне не дают ее номер сотового , говорят не знают, что очень странно. Никто не ходит к ней?
  • 0

#4165
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девчата, всем привет! Подскажите, плиз, хорошего мастера, который сделает красивую укладку для волос средней длины. Желательно в квадрате - кирова, ленина, пастера, коммуны.
  • 0

#4166
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
нужен хороший мастер.. для стрижки.... (волос тяжелый и густой) =)))
  • 0

#4167
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не дождавшись здесь появления "очередной звезды", пошла к Равшану, до этого к нему ходила моя сестра.
Так вот - мне понравилось. Сделал все так, как я и просила. Работает с волосами тщательно.
Иногда мы просто сами не знаем, чего хотим, потом начинаем валить на мастера.
  • 0

#4168
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
Здесь пиарили салон на дому, вызвала я мастера маме домой и знаете осталась довольна им. если честно не ожидала, что с мамиными жидкими волосами можно было сделать так, что у нее появился объем. Стрижку ей сделали - очень коротко сзади... может из-за этого у нее визуально вытянулась шея..Да и вообще она у меня стала прямо красотка! Скоро планирую сама...
  • 0

#4169
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений

Не дождавшись здесь появления "очередной звезды", пошла к Равшану, до этого к нему ходила моя сестра.
Так вот - мне понравилось. Сделал все так, как я и просила. Работает с волосами тщательно.
Иногда мы просто сами не знаем, чего хотим, потом начинаем валить на мастера.


Кстати к Равшану недавно пошла моя подруга и что-то мне не очень... Хотя раньше она была у него пару раз и тогда он делал Супер. Мне решили что он работает по настроению...
  • 0

#4170
mdma

mdma
  • Гость
  • 14 сообщений
Парикмахерская "Мадо", по курмангазы между ауэзова и жарокова www.mado.kz На самом деле это не просто парикмахерская, там куча услуг, есть даже на мой взгляд немного бредовые не относящиеся к красоте как к таковой. Хотя "в цене" не только внешняя красота...
  • 0

#4171
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста в каких салонах пользуются красками для волос: ducastel, barex, знаю что есть во Frank Provost, но цены в салоне кусаются, может кто-нибудь знает еще места? Заранее спасибо!!!!
  • 0

#4172
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
у меня длинные густые волосы, ухаживаю за ними отлично , блестят, хотелось бы им придать форму, но боюсь... и ищу мастера который бы мог понять ,чего я хочу... у меня проблема, круглое лицо и макушки нет, хочется, чтоб мне подняли макушку, но не сделав при этом из моей головы тыкву, как мне делали другие, не люблю обьем придать форму, чтоб красвые локоны делать при этом скрыть скулы -)))

Сообщение отредактировал Махачка: 03.03.2010, 14:05:43

  • 0

#4173
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
была вчера в INFINITY Laides' Beauty club - записалась на стрижку и покраску...
От стрижки я просто в восторге - мастер потратила очень много времени (несмотря на то что салон уже закрылся...)
никогда не была у меня такой стрижки. я на самом деле и не думала что мне такая пойдет, мастера обычно боялись мне сделать что-то "другое"
ОТ покраски - не то что я хотела, но здесь вина не мастера, т.к. я пришла со своей краской, которая к сожалению не полностью взяла мой волос... :)
  • 0

#4174
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

была вчера в INFINITY Laides' Beauty club - записалась на стрижку и покраску...
От стрижки я просто в восторге - мастер потратила очень много времени (несмотря на то что салон уже закрылся...)
никогда не была у меня такой стрижки. я на самом деле и не думала что мне такая пойдет, мастера обычно боялись мне сделать что-то "другое"
ОТ покраски - не то что я хотела, но здесь вина не мастера, т.к. я пришла со своей краской, которая к сожалению не полностью взяла мой волос... :)

Подскажите где это находится и если не секрет за сколько постригли? У меня ниже плечь, хочется знать на какую сумму расчитывать, стрижка и покраска
  • 0

#4175
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

всем привет) классная и полезная тема. рекомендую мастера по работе с длинными непослушными волосами - укладка, покраска и стрижки - Люция, салон Amore De LUx, в Самале 2, Аль фараби не доезжая Ленина. работает классно, очень позитивный человек, всегда выслушает и постарается выполнить что хочешь) очень любит свою работу. делает классные укладки на свадьбу. очень творческий человек. цены скромные. укладка на длинный волос от 5500.

была у Люции только один раз, мне понравилось, не супер конечно и дороговато, но лучше чем у других мастеров. А вот подруга моя к ней давно ходит, если на нее посмотреть то все стрижки и укладки отличные. Хорошо выпрямляет волосы, красит тоже отлично, и свадебные прически правда делает хорошие, та же самая подруга делала прическу у Люции, получилось хорошо. Но млин машину по Ал фараби не оставишь :)
  • 0

#4176
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений

была вчера в INFINITY Laides' Beauty club - записалась на стрижку и покраску...
От стрижки я просто в восторге - мастер потратила очень много времени (несмотря на то что салон уже закрылся...)
никогда не была у меня такой стрижки. я на самом деле и не думала что мне такая пойдет, мастера обычно боялись мне сделать что-то "другое"
ОТ покраски - не то что я хотела, но здесь вина не мастера, т.к. я пришла со своей краской, которая к сожалению не полностью взяла мой волос... :laugh:



А можно узнать, у какого мастера стриглись, цена какая и телефон салона...
  • 0

#4177
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я всем советую парикмахера -стилиста Марину (фамилию к сожалению незнаю) :) она отличный мастер, сама всегда ухоженная и уложенная, а это о многом говорит :mad: но к ней надо заранее записываться, я вот только на воскресенье смогла записаться, до этого всё было забито! она на всяких конкурсах работает, для журналов делает стрижки и причёски ;) Работает в салоне ВИП клаб , находится на Темирязева (между Чапаева и ауэзова) тел 275-13-62 :)
  • 0

#4178
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Здравствуйте! По рекомендации ЦТ ходила к Ане Соболевской в Персону. Очень нравилось. Но она оттуда уволилась, а номер мобильного я не взяла.... Никто не знает, где она?
  • 0

#4179
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Надо же :D Как раз пришла написать об Ане Соболевской :smoke:. Она теперь у Константина Чупракова работает, на Кунаева-Кирова, мобильный +7-701-149-9070.
  • 0

#4180
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Надо же :) Как раз пришла написать об Ане Соболевской :). Она теперь у Константина Чупракова работает, на Кунаева-Кирова, мобильный +7-701-149-9070.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! :smoke: :) :) Вы меня спасли! Между нами существует астральная связь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.