Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4041
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем здравствуйте, я тоже перечитала всю ветку по хорошим парикмахерским. Уже было собиралась пойти к Равшану на стрижку, но в последний момент заглянула http://vse.kz/index....=277213...????? . И записалась к Любе. Совсем не пожалела. Я сначала хотела подстричься коротко, так как волосы за последние 2 месяца сильно выпали. Принесла Любе разные фотографии. Но она сказала, что ей жалко срезать мои волосы сильно коротко и предложила длину до шеи, закрывающую уши. Я согласилась, ведь короче я всегда успею подстричься. Стрижка получилась правда очень классная. Я совсем не умею долго крутить по утрам расчёсками с феном. А сегодня, помыв голову, мне удалось практически за 5-7 минут восстановить то, что Люба на моей голове сделала. А для меня это очень много значит. Домашним моим тоже всем понравилось. Вообщем, всем очень советую.
  • 0

#4042
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
было бы хорошо если бы фотки стрижек выкладывали, необязательно же лицо светить можно и в профиль :D
  • 0

#4043
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Выше я спрашивала, умеет ли работать с жесткими волосами Равшан.
Ответа не дождалась и отправила к нему на стрижку сестру :D . У нее тоже густой, жесткий волос. Она результатом довольна, говорит, что он - профи чувствуется сразу, работает очень аккуратно и тщательно. По ее мнению, рекламируемый здесь Алексей, который, кажется, уже берет за работу 12 тыс. не стрижет в 4 раза лучше. Но это личное мнение, на вкус и цвет, как говорится...

Так что и я теперь решилась к нему. Временами нужно менять мастера.

P.S. Он сказал, что в инет не заходит, т.к. не хочет расстраиваться, если вдруг кому-то что-то не понра.
  • 0

#4044
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Alisa_best, спасибо вам большое ) а то вот тоже думала думала куда бы пойти, но тут разве дождешься внятного ответа!
  • 0

#4045
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
Долго читала тоже эту ветку, т.к. хотела подстричься у нового мастера, в итоге выбрала Равшана, во-первых салон в центре, недалеко от моего дома. Во-вторых мне очень понравилось как он работает, я специально подошла пораньше, чтобы увидеть как он работает. В итоге, пока я сидела, увидела как он подстриг девушку с очень густыми волосами весьма неплохо, а затем высушил и уложил. Я сначала думала он ей укладку делает, оказывается он ее просто сушил после стрижки.
Сразу нашли с ним общий язык, прежде чем вымыть голову, я села на кресло, мы обсудли что я хочу и как. У меня длинные и тонкие волосы, и меня он замечательно подстриг, сделал форму, а затем уложил, придал хороший объем. Еще мне понравилось, что он не мазал в конце на меня всякие воски, лаки, я этого не люблю совсем.
В общем я осталась очень довольной и не пожалела, что пошла к нему. :-)
  • 0

#4046
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Народ, подскажите где принимает сейчас Юля Гилева?
  • 0

#4047
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Alisa_best, спасибо вам большое ) а то вот тоже думала думала куда бы пойти, но тут разве дождешься внятного ответа!


Не за что, Scanny!
Для этого мы здесь все и находимся, чтобы делиться инфо и помогать друг другу.
Если сходите - отпишитесь. Я то еще не ходила к нему :D
  • 0

#4048
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А кто-нибудь слышал про Татьяну Кирияк-дамский мастер-модельер?
П/с:и все-таки,наверное схожу я к Равшану,никогда не стриглась у мужчин.Вот только надо настроиться! :laugh: А стрижка у него на волосы средней длины или каре,ск-ко стоит?

Сообщение отредактировал Олесёнок: 25.01.2010, 22:21:18

  • 0

#4049
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

какой ужас! прочитала страниц 40 и так ине получила однозначного мнения.
выписала несколько контектов, переночую с этим и на днях пойду стричься. Орезультатах напишу.
пока в списке:

Вика Войтон
Равшан (все равно почему-то боязно)
Оля Морозова
Алексей Просвирин

посмотрим...


Я вот тоже не решусь к кому пойти....подстричься.
У Вики Войтон делала вечернюю причёску, довольна на 100%, она мне такой креативчик сделала,
впрочем я такой и просила.

Дайте пож-та координаты Равшана, узнаю сколько там стоит стрижка.

Сообщение отредактировал Natalishka: 26.01.2010, 17:57:45

  • 0

#4050
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Стрижка у Равшана стоит 3000 тенге, о чем здесь неоднократно писали. Люди, пользуйтесь поиском в теме...контакты тут тоже есть. Салон "New forms"
  • 0

#4051
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Меня хорошо подстригли в Меге летом, собиралась на свадьбу. Парикмахер и стилист турок, имени к сожалению не помню. Волосы были не равномерно покрашены, он подстриг, сделал мелирование, брови осветлил, вообщем привел в порядок ;) Оставила там 28 тысяч, дороговато вышло. Но увидев себя на фотографиях со свадьбы, со стороны и со спины, была приятно удивлена. Мелирование получилось очень красивым и стрижка тоже.
  • 0

#4052
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сходила на укладку к тому же мастеру, осталась довольна. Пришла без записи, повезлобыл свободен. Через 20 минут получила, то что хотела. Рада, что он меня правильно понял и я ушла с хорошими впечатлениями.
В общем я определилась. :D

П.С. Меня спрашивали к кому я ходила и почему имя не написала? Честно, так старалась хорошо описать свои впечатления, что забыла написать кого выбрала. :super:

Выбрала Мурата, про которого здесь писала Канапушка, который работает на абылай хана гоголя, в Виве.
  • 0

#4053
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
Начитавшись отзывов решилась сходить к Равшану

По моему его перехвалили :super: Абсолютно средней руки мастер. Не плохой, но и не скажу что очень хорош.

Со стрижкой вроде он неплохо справляется, но как то по шаблонному что ли. Он действительно склонен к ровной челке, что не всем идет.

Но вот с укладкой у него по моему вообще проблемы. Разхломатил меня до невозможности, :D Пришлось волосы даже приглаживать чтоб на улицу нормально выйти.
  • 0

#4054
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

какой ужас! прочитала страниц 40 и так ине получила однозначного мнения.
выписала несколько контектов, переночую с этим и на днях пойду стричься. Орезультатах напишу.
пока в списке:

Вика Войтон
Равшан (все равно почему-то боязно)
Оля Морозова
Алексей Просвирин

посмотрим...

а мне чтото так захотелось поэкспериментировать и я решила, что теперь каждую очередную стрижку буду делать у кого то их посоветованных. кроме Равшана, предыдущий пост для меня все сказал... начну завтра с Ольги :laugh:

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 29.01.2010, 22:23:57

  • 0

#4055
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Согласна с Ирусабель по поводу Ольги Морозовой. Помню, что она не предлагает что-то свое, а старается слушать клиента, т.е. это хорошо для тех, кто четко знает, что он хочет.

мм.. вообще то для меня настоящий мастер как раз таки тот, кто сам предлагает клиенту наилучший вариант и при этом клиент уходит от него в суперотличном настроении. но все равно к Ольге запишусь, т.к. сейчас конкретно мне нужна просто хорошенькая рваная челка покороче. кто у нб у нее ее делал?


Она мне чего только на голове за эти пять лет не сооружала. И рваниые челки и креативные стрижки, и волосы потом отращивали, мне нравилось все! Честное слово не реклама, ну сходите, напишите злесь, плиз, все-таки я порекомендовала.

записалась к ней на завтра, отписываться буду недели через полторы, чтобы понять как волом ложится и при собственной укладке. но уже было приятно, что когда я записывалась мне очень ненавящево сказали, что в желаемое мною время не ее смена, но она будет. отношение к клиенту уже подкупает :laugh:
  • 0

#4056
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Все, я уже волноваться начала, это же я Ольгу порекомендовала, будем ждать комментариев по поводу отражения в зеркале.
  • 0

#4057
мерсик

мерсик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
думаю не стоит волноваться, она всегда на высоте :-/
  • 0

#4058
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

думаю не стоит волноваться, она всегда на высоте :-/


Спасибо за поддержку. Лишь бы нравилось.
  • 0

#4059
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
оо....я хожу исключительно к Ильяру=) в Нейлс клаб=))

он самый лучший мастер,онвсегда знает,что мне надо=))
  • 0

#4060
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста, куда переехал салон "Авангард", который раньше был на Гоголя-Мира? Была там Галя - хорошо стригла... Сегодня зашли, а там теперь какой-то учебный зал :lol: СпасибО!

Сообщение отредактировал Ratatui: 31.01.2010, 16:57:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.