Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4081
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я стригусь и крашусь в салоне "Грация" на Курмангазы- Байтурсынова, мастер Резяпкина Таня, просто замечательный мастер, да еще и с легкой рукой, кто хочет отрастить быстро волосы- все к ней! :)
  • 0

#4082
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, а в Визите кто нибуль не давно стружку делали?? По поиску только старые нашла. Можете там кого нибудь посоветовтаь... :(

Там неплохо стрижет Азизова Лена. но не сказать что прям УАУ. нормально, плохо не сделает.
если подровняться можно к Дильмурату. он мужской мастер. но я к нему ходила. тоже неплохо.
оба берут 3000 тг. к другим не советую. были печальные случаи.
  • 0

#4083
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Там неплохо стрижет Азизова Лена. но не сказать что прям УАУ. нормально, плохо не сделает.
если подровняться можно к Дильмурату. он мужской мастер. но я к нему ходила. тоже неплохо.
оба берут 3000 тг. к другим не советую. были печальные случаи.


Там ещ один Мужчина есть, по национальности вроде русский... но не увереная. Имени не знаю, но видела как она стриг девушку. Такого не знаете? ))
Просто у мну там муж стрижется, тож хотела попробовать...
Спасибки за инфу! Мне как раз подровонятся. ток кончики освежить. тогда думаю к Дильмурату попробую... ;)
  • 0

#4084
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки! Подскажите хорошого мастера за разумные деньги, а то я уж как -то методом тыка устала искать. Пытаюсь стричь, что-то вроде короткого каре с челкой. У всех почему-то стандартные взгляды на челку. Уже устала доказывать что моя челка начинается гораздо выше, а не так как положено по стандарту(рост волос у меня такой) и она может быть гораздо шире , а не просто тупым треугольником, и еще они (мастера) как-то не совсем дружат с пропорциями , а про то что они обожают делать объем на темечке (затылке)( я люблю плоский затылок и чтоб объем был где-то в районе ушей) я вообще молчу. Иногда создается ощущение что они видят только волосы, а не все лицо в комплексе. Вот так вот и живем....
  • 0

#4085
матрица

матрица
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. хотела спросить совета.
у моей дочери вьються волосы, длиной до лопаток, утром одуванчик. Хочет кардинально измениться..ей 15 лет. :D
Она хочет стрижку как у Рианы, только длинее. Ищем мастера, который посоветует стрижку и подстригет волнистый волос.
может кто удачно сделал стрижку на волнистый волос.


Какой-там Expert? Я Вам точно скажу в Expertе работают очень! молодые ребята! И опыта у них наверняка нет!!!Не советую вести туда девочку.(Моей подруге не понравилась стрижка.) Лучше все-таки обратиться к опытным мастерам. Есть мастера с большим опытом работы, но при этом они стригут современно. Ранее я уже писала про своего мастера,который стрижет вроде-бы как все, но только стрижка потом носится великолепно без укладки!!! Согласитесь - это немаловажно?(у меня тоже кудрявые волосы) Во вторник пойду на стрижку и спрошу по какой технологии она стрижет.
  • 0

#4086
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки! Подскажите хорошого мастера за разумные деньги, а то я уж как -то методом тыка устала искать. Пытаюсь стричь, что-то вроде короткого каре с челкой. У всех почему-то стандартные взгляды на челку. Уже устала доказывать что моя челка начинается гораздо выше, а не так как положено по стандарту(рост волос у меня такой) и она может быть гораздо шире , а не просто тупым треугольником, и еще они (мастера) как-то не совсем дружат с пропорциями , а про то что они обожают делать объем на темечке (затылке)( я люблю плоский затылок и чтоб объем был где-то в районе ушей) я вообще молчу. Иногда создается ощущение что они видят только волосы, а не все лицо в комплексе. Вот так вот и живем....

Сходи в "Грацию", там мастер Таня Резяпкина, расскажешь ей что и как ты хочешь, и она тебя пострижет именно так, как ты это представляешь. Я сколько не ходила по парикмахерам-а доверяю только ей :D
  • 0

#4087
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Уже устала доказывать что моя челка начинается гораздо выше, а не так как положено по стандарту(рост волос у меня такой) и она может быть гораздо шире


:D Меня прям точно так подстригла мой мастер пару лет назад )))
Но так как моему мужу не нра прямые челки, мне пришлось ее отрастить )))
А так у мну такая клечая челка была. такая широокая, и начиналась она чуть ли не от макушки :spy:
Подруги пркалывались что у мну пол головы на челку ушло )))
Но смотрелось конечно супер!

Сообщение отредактировал goodluck: 06.02.2010, 23:33:20

  • 0

#4088
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Девочки! Подскажите хорошого мастера за разумные деньги, а то я уж как -то методом тыка устала искать. Пытаюсь стричь, что-то вроде короткого каре с челкой. У всех почему-то стандартные взгляды на челку. Уже устала доказывать что моя челка начинается гораздо выше, а не так как положено по стандарту(рост волос у меня такой) и она может быть гораздо шире , а не просто тупым треугольником, и еще они (мастера) как-то не совсем дружат с пропорциями , а про то что они обожают делать объем на темечке (затылке)( я люблю плоский затылок и чтоб объем был где-то в районе ушей) я вообще молчу. Иногда создается ощущение что они видят только волосы, а не все лицо в комплексе. Вот так вот и живем....

Сходи в "Грацию", там мастер Таня Резяпкина, расскажешь ей что и как ты хочешь, и она тебя пострижет именно так, как ты это представляешь. Я сколько не ходила по парикмахерам-а доверяю только ей :D

Если можно, сообщите где находится этот салон и телефоны, спасибо!
  • 0

#4089
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Уже устала доказывать что моя челка начинается гораздо выше, а не так как положено по стандарту(рост волос у меня такой) и она может быть гораздо шире


:D Меня прям точно так подстригла мой мастер пару лет назад )))
Но так как моему мужу не нра прямые челки, мне пришлось ее отрастить )))
А так у мну такая клечая челка была. такая широокая, и начиналась она чуть ли не от макушки :spy:
Подруги пркалывались что у мну пол головы на челку ушло )))
Но смотрелось конечно супер!

Если можно, дайте координаты мастера.
  • 0

#4090
expert 1

expert 1
  • Гость
  • 49 сообщений
Знаю, что не в тему. Прошу не штрафовать :spy: Подскажите пжалуйста телефон Алексея, который раньше в Персоне работал. Я приехал с командировки хотел подстричся, звоню в Персону, а он там больше не работает. Визитку где-то заныкал :D
  • 0

#4091
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Там ещ один Мужчина есть, по национальности вроде русский... но не увереная. Имени не знаю, но видела как она стриг девушку. Такого не знаете? ))
Просто у мну там муж стрижется, тож хотела попробовать...
Спасибки за инфу! Мне как раз подровонятся. ток кончики освежить. тогда думаю к Дильмурату попробую... :D

там много мужчин :spy: есть Алексей кажется. он хороший мастер но часто халтурит. так что тоже не советую.
  • 0

#4092
Veronik

Veronik
  • Гость
  • 26 сообщений
Алексей Комиссаров с персоны работает по адресу айтеке би 81 между мира и дзержинского в hair expert тел. 279 50 53 , 279 50 37
  • 0

#4093
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Если можно, дайте координаты мастера.


Оки, ща вам в дичику скину!


там много мужчин :) есть Алексей кажется. он хороший мастер но часто халтурит. так что тоже не советую.


хммм, ну тогда туда я не пойду вааще ))) может у Алексея из Персоны попробовать?? ;)

Алексей Комиссаров с персоны работает по адресу айтеке би 81 между мира и дзержинского в hair expert тел. 279 50 53 , 279 50 37


А он женский мастер или мужской? :smoke:
  • 0

#4094
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений
Стригусь в салоне Грация (Космонавтов, Курмангазы) у Стилиста Влада, с 2000года.
ни разу не пожалела, профессионал в своем деле.
почти все мои знакомые ходят только к нему.
  • 0

#4095
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

хммм, ну тогда туда я не пойду вааще ))) может у Алексея из Персоны попробовать?? :smoke:

решать конечно же вам. но у Алексея из персоны помнится было дороже. да и вообще полагайтесь на себя. потому что по отзывам ходить-можно и прогадать. (из печального опыта). поэтому прям советовать кого-то даже боюсь.
  • 0

#4096
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


решать конечно же вам. но у Алексея из персоны помнится было дороже. да и вообще полагайтесь на себя. потому что по отзывам ходить-можно и прогадать. (из печального опыта). поэтому прям советовать кого-то даже боюсь.


блин :hi: вы меня прям зставили задуматься ))
Мой мастер до аперля будет в Милане. Вот теперь думаю, может стоит ее подожать :smoke:
А с другой стороны так хоца на голове что то замутить....
Покрасить, покрасилась в супер любимы цвет. Но вот что то с прической охота сделать :-)
  • 0

#4097
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений

Народ, подскажите где принимает сейчас Юля Гилева?


Юля Гилева сейчас принимает в салоне Маэстро (Аль-Фараби - Шашкина).
  • 0

#4098
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



решать конечно же вам. но у Алексея из персоны помнится было дороже. да и вообще полагайтесь на себя. потому что по отзывам ходить-можно и прогадать. (из печального опыта). поэтому прям советовать кого-то даже боюсь.


блин :kiss: вы меня прям зставили задуматься ))
Мой мастер до аперля будет в Милане. Вот теперь думаю, может стоит ее подожать :(
А с другой стороны так хоца на голове что то замутить....
Покрасить, покрасилась в супер любимы цвет. Но вот что то с прической охота сделать :)

согласна с Freesia. по моему опыту, мужчины парикмахеры все же лучше женщин-парикмахеров. поэтому почему бы и не рискнуть :eek:
  • 0

#4099
Чудак82

Чудак82
  • Гость
  • 14 сообщений
ой люди подскажите координаты мужского мастера из салона Gaziza (Джандосова-Ауэзова) зовут Тимур, почти 2 года только у него стригся, супер!!! цена 2000 тнг
а вот вчера звонил в салон говорят что уже ушел(
и самое интересное его сотку не говорят(,типа приходите к нам.....фиг тока к нему))
  • 0

#4100
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ищу мастера, работающего с цветотипом. если у кого есть такой, поделитесь координатами, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.