Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#341
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
А в Атырау кто знает, где хорошо стригут?
  • 0

#342
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
дайте срочно телефон Эстель в самале!
  • 0

#343
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
651570, 628466.
если интер.мужской зал, я стригся у 4х:
Костя -very good
Паша, брат его -может он был не в форме в тот день
Антон -good
Таня -bad
  • 0

#344
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
может, кто подскажет хорошего мастера , владеющего техникой стрижки лезвием ?
а то моя "мастерица" такая впечатлительная женщина
насмотрится/наслушается с утра пораньше каких-нибудь "страстей"
и начинает людей "болванить" :smoke:
вот я и решила , свалить от неё
от греха подальше :D

  • 0

#345
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Spectre, а что берут и за что не скажешь?
  • 0

#346
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Эдик Камин работает сейчас на Жарокова/Виноградова...салон ?1 называется.. работают там хорошие девченки, цены нормальные, маникюр-педикюр классный....так что если по цене к Эдику крутовато, то красят и стригут там тоже клево..визаж есть, талантливый мальчик Ринат...тел.42-19-04
  • 0

#347
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки и мальчики У меня к Вам вопросик. Что насчет "SUN SPA".?
Какие мастера? кто по стрижкам спец?
Если на ЦТ висите,подскажите
  • 0

#348
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мне очень нравится парикмахерская "Frederic Moreno" на Ленина-Сатпаева. все делают очень тщательно и профессионально. за стрижку+колорирование отдала сегодня 9100. еще узнала о всяких модных тенденциях в Париже, посмарела кучу фоток мастера, короче все прикольно!
  • 0

#349
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Месяц назад стриглась и красилась в Frank Provost - так ничего особенного, только, что всякими средствами укладывали. А отдала денежку,,,,,,,,,,
  • 0

#350
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Была в SUN SPA.Мастер парень зовут Эдуард.Постриг супер!!!!!!И нормально взял и наглел. :-)
  • 0

#351
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
в связи с переездом в Ату исчу мужского мастера
. район силк вея на толе би. перечитал некоторые посты . че то там 3000-5000 за стрижку - для меня дорого.
3 года стригся в другом городе у одного мастера . двойное мытье головы, массаж с лосьенами и прочими прибамбасами. + свежий номер какого нить глянца (типа мэнс хелс) или просмотр ТВ= 800-900 т.
  • 0

#352
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
shopgirl

а скока взял? :rotate:

Я вот тож думаю.... волосы длиннее лопаток, чаще всего собираю в хвост потому как сижу с дитем малым которое любит енти волосы выдергивать, а хочется чего-нить чтобы не париться с укладкой, а просыпаешься, расчесалась и красота на голове. Тока лысину носить не предлагайте!!!
  • 0

#353
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Говорят стрижки на сухой волос (сначала влажный, а потом сухой) укладывать потом не надо. Купилась я на энто... Ну что сказать... мой вьющийся волос этим не запугаешь... Куда хочу, как говориться, туда лечу...

Делала я такую стрижку в Имидже за 2500тг... Любят там криатив, скажу я вам... Но от такого креативе не была в восторге... Плюс высказали мне что на голове моя предыдущая прическа никакой формы не имеет и что крашусь хной, и перхоть нашли и пристыдили, что девушка и с перхотью хожу, а я что ли виновата что у меня аллергия на шампунь пошла :lol: ... Не пойду я больше туда...

Сообщение отредактировал Plum: 31.10.2005, 22:07:24

  • 0

#354
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена

Говорят стрижки на сухой волос (сначала влажный, а потом сухой) укладывать потом не надо. Купилась я на энто... Ну что сказать... мой вьющийся волос этим не запугаешь... Куда хочу, как говориться, туда лечу...

Делала я такую стрижку в Имидже за 2500тг... Любят там криатив, скажу я вам... Но от такого креативе не была в восторге... Плюс высказали мне что на голове моя предыдущая прическа никакой формы не имеет и что крашусь хной, и перхоть нашли и пристыдили, что девушка и с перхотью хожу, а я что ли виновата что у меня аллергия на шампунь пошла :lol: ... Не пойду я больше туда...


мдяя... после такого действительно не захочется больше приходить :type: У меня волос не вьющийся, просто хочется так сказать придать форму чтобы не просто хвостик висел.. даже и не знаю что хочу, только не креатив :D , что-нить традиционное....
  • 0

#355
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Все-таки рекомендую сходить к Ларисе в Эрмитаж. Она и не сторонница радикальных изменений, и посоветует что будет лучше. Я сама у неё стригусь довольно давно, с краткосрочными изменами, но у меня довольно короткая стрижка. Я всё ходила и восхищалась какая красивая стрижка на длинные волосы (ниже середины спины) у нашего директора. Вчера только узнала, что и она стрижется у Ларисы :lol:
  • 0

#356
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо Нагваль, видела вашу стрижку - здоровско смотрится даже без укладки :lol: Последую вашему совету и запишусь к Ларисе, сколько примерно обойдется поход?
  • 0

#357
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
вернаЯ жена, в последний раз я стриглась не у Ларисы, а у Макса Ниязова, но Ларискины стрижки тоже здорово смотрятся: я к ней записалась на завтрашнее утро. В среднем я за стрижку Ларисе отдаю 1500-2000 тг.
  • 0

#358
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нагваль:
тоже ищу мастера на свои длинные волосы, может и я схожу в Эрнмитаж, где он находится?
  • 0

#359
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Писала как-то уже. Эрмитаж находится на Тимирязева, напротив КазГУ, за остановкой. Телефон 476726.
  • 0

#360
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нагваль спасибо, пойду звонить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.