Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3081
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Есть хороший маленький салончик, на Айманова-Кирова, там 3 сестры уже 10 лет работают.Низкие цены ( от 1000 т.), хорошее качество,гостеприимство.Мы всей семьёй туда ходим,и девочки все время на месте,по салонам не прыгают,к ним весь наш район ходит.. Салон " Алия" т. 242 18 96.

Знаю я этот салончик...и весьма недовольна работой его мастеров...
  • 0

#3082
expert 1

expert 1
  • Гость
  • 49 сообщений

Сотрудники "Персоны":
У вас салон дорогой, а мастера не тянут на стилистов и топ-стилистов!
Есть салоны с таким же уровнем цен, но с высочайшим уровнем мастерства!

:rolleyes: ;) Вот что зависть с людьми делает!!!!!!!!! :D
  • 0

#3083
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Есть хороший маленький салончик, на Айманова-Кирова, там 3 сестры уже 10 лет работают.Низкие цены ( от 1000 т.), хорошее качество,гостеприимство.Мы всей семьёй туда ходим,и девочки все время на месте,по салонам не прыгают,к ним весь наш район ходит.. Салон " Алия" т. 242 18 96.

Знаю я этот салончик...и весьма недовольна работой его мастеров...

Моя мама ходит в этот салон уже лет 5,ей нравится.Я тоже иногда забегаю, добротный такой ,народный салон...
  • 0

#3084
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Сотрудники "Персоны":
У вас салон дорогой, а мастера не тянут на стилистов и топ-стилистов!
Есть салоны с таким же уровнем цен, но с высочайшим уровнем мастерства!

:rolleyes: ;) Вот что зависть с людьми делает!!!!!!!!! :D

В смысле? Причем тут зависть?
Это я констатирую факт. Тут этот салон рекламируют сами сотрудники салона.
Я была там однажды. Мертвяк такой был, в смысле народу никого не было. Нужно было срочно уложиться. Села к их топ-стилисту. ОТдала прилично денег за то, что я могу сама себе сделать дома. Просто нужно было срочно. И этот салон находился рядом.
Я считаю, у них (или у вас?) неоправданно высокие цены. Спустите их. Может, народ станет к вам ходить. И ещё учитываете, что на дворе кризис.
  • 0

#3085
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений



Сотрудники "Персоны":
У вас салон дорогой, а мастера не тянут на стилистов и топ-стилистов!
Есть салоны с таким же уровнем цен, но с высочайшим уровнем мастерства!

:rolleyes: ;) Вот что зависть с людьми делает!!!!!!!!! :D

В смысле? Причем тут зависть?
Это я констатирую факт. Тут этот салон рекламируют сами сотрудники салона.
Я была там однажды. Мертвяк такой был, в смысле народу никого не было. Нужно было срочно уложиться. Села к их топ-стилисту. ОТдала прилично денег за то, что я могу сама себе сделать дома. Просто нужно было срочно. И этот салон находился рядом.
Я считаю, у них (или у вас?) неоправданно высокие цены. Спустите их. Может, народ станет к вам ходить. И ещё учитываете, что на дворе кризис.


знаеш, вот тебе не понравилось, а мне и по ходу не только мне там понравилось....и между прочим, я не сотрудница салона а всего лиш клиентка! если ты об этом!
и можно вопрос....а когда ты там была, то что был такой "мертвяк"?!лично сколько раз я там была, то ничего подобного не наблюдала.=)

Сообщение отредактировал Метисочка=): 25.03.2009, 22:21:47

  • 0

#3086
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Алексей из *ПЕРСОНЫ* ранее работал в Сан Спа.. там клиентов небыло штаны на кухоньке просиживал...ушел в Персону ....( думаю и там бездельничает)

п.с. ничего личного ... просто бесит реклама *маэстро* и так далее *стилистов* которые сами себя рекламируют..
  • 0

#3087
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений
лично по мне так всё равно я буду подстригаться и краситься только у Алексея...воть=)
  • 0

#3088
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений




Сотрудники "Персоны":
У вас салон дорогой, а мастера не тянут на стилистов и топ-стилистов!
Есть салоны с таким же уровнем цен, но с высочайшим уровнем мастерства!

:rolleyes: ;) Вот что зависть с людьми делает!!!!!!!!! :D

В смысле? Причем тут зависть?
Это я констатирую факт. Тут этот салон рекламируют сами сотрудники салона.
Я была там однажды. Мертвяк такой был, в смысле народу никого не было. Нужно было срочно уложиться. Села к их топ-стилисту. ОТдала прилично денег за то, что я могу сама себе сделать дома. Просто нужно было срочно. И этот салон находился рядом.
Я считаю, у них (или у вас?) неоправданно высокие цены. Спустите их. Может, народ станет к вам ходить. И ещё учитываете, что на дворе кризис.


знаеш, вот тебе не понравилось, а мне и по ходу не только мне там понравилось....и между прочим, я не сотрудница салона а всего лиш клиентка! если ты об этом!
и можно вопрос....а когда ты там была, то что был такой "мертвяк"?!лично сколько раз я там была, то ничего подобного не наблюдала.=)

Знаете ли, на ты мы ещё не переходили. Это во-первых.
Во-вторых, я всё ещё склонна считать, что вы сотрудник салона или имеете какое-то к нему отношение. Но мне в принципе, это глубоко по барабану.
В-третьих, "мертвяк" там был 6 марта. По-моему, там должен был кто-то быть перед женским праздником :)
  • 0

#3089
kaisers sp

kaisers sp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго всем времени суток!!!!! Пришлось зарегистрироватся на ЦТ. Меня зовут Алексей я мастер имидж лаборатории Персона. Я прошу всех своих клиенток не рекламировать меня и мои работы.Ато уже с утра люди звонят. Я действительно не имею отношения ко всем предыдущим высказываниям!!!!! А насчет сан спа Я действительно там работал и ушёл всвязи с кризисом. Просто решил снизить цены, Прошу прекратить обсуждения моего имени. С уважением. Алексей.
  • 0

#3090
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Алексей из *ПЕРСОНЫ* ранее работал в Сан Спа.. там клиентов небыло штаны на кухоньке просиживал...ушел в Персону ....( думаю и там бездельничает)

п.с. ничего личного ... просто бесит реклама *маэстро* и так далее *стилистов* которые сами себя рекламируют..

:) ничего личного? да вы просто облили человка прилюдно грязью. кто вам дал право в таком уничижительном свете представлять человека? Я не знаю этого мастера и никогда не обслуживалась в этих салонах, но подобная дерзость (если не сказать наглость) не может оставить равнодушным...
  • 0

#3091
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки-блондинки! Посоветуйте, пож-ста, хорошего мастера, хочу покрасить волосы в пепельный цвет, чтобы все ровненько было....Заранее спасибо!!!
  • 0

#3092
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы прошу перенести личные разборки в ЛС.

  • 0

#3093
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
если кто хочет сделать выпрямление волос, то могу посоветовать парикмахерскую ТОМАТО, на зеленом.
там работает кореянка с Южной Кореи. делает очень качественно. правда цены немного кусаются.
в последний раз (в ноябре), я делала корейским препаратом за 18 (!!) тыщ.
а ещё есть японский, им гораздо лучше получается.. волосы- просто супер!!
  • 0

#3094
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, подскажите грамотного мастера, надо красиво уложить волосы наверх, но чтобы цены не космические были. заранее спасибо

#3095
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Алексей из *ПЕРСОНЫ* ранее работал в Сан Спа.. там клиентов небыло штаны на кухоньке просиживал...ушел в Персону ....( думаю и там бездельничает)

п.с. ничего личного ... просто бесит реклама *маэстро* и так далее *стилистов* которые сами себя рекламируют..

:D ничего личного? да вы просто облили человка прилюдно грязью. кто вам дал право в таком уничижительном свете представлять человека? Я не знаю этого мастера и никогда не обслуживалась в этих салонах, но подобная дерзость (если не сказать наглость) не может оставить равнодушным...




Грязью не поливала.. сказала то что знаю и видела... да и сам *Маэстро* наверно не станет отрицать вышесказанного....
:(
  • 0

#3096
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
стригусь у Просвирина, доверяю только ему!
  • 0

#3097
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
тут все только стригутся? никто причёски вечерние не делал??? :-/

#3098
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет! =)
подскажите, кто делала себе каре? немного удлиненное. где хорошо делают? мастера и салоны, цены если можно =))

а еще, может кто слышал про "смывки" краски с волос? colorfix вроде, называются, где можно купить? или в каких салонах можно смыть краску темного цвета с волос?
  • 0

#3099
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Заглянула к Ане в Персону. осталась довольна, впрочем как и всегда.
  • 0

#3100
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

всем привет! =)
подскажите, кто делала себе каре? немного удлиненное. где хорошо делают? мастера и салоны, цены если можно =))

Такую стрижку делают во многих салонах. Выбор оного зависит от вашего бюджета. Можно в "Эксперт" сходить, можно в "Виву" к туркам, можно в "Персону", которую здесь активно рекламируют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.