Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3041
*ДЕВА*

*ДЕВА*
  • Гость
  • 17 сообщений

Хороший мастер Юра в салоне ногтей Акварель


А телефончик подскажите, а то в 088 его нет.
  • 0

#3042
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Частенько заходила в тему, так как сестра не могла найти своего мастера. К некоторым мастерам, которые реомендовались, она даже сходила, но все как-то не устраивало. В течение последних страниц много хорошего писалось об Ане из Персона Лаб. Посоветовала сестре, она сходила. Ей понравилась стрижка, форма, которая была дана волосам, а еще внимательность Ани и ее видимая любовь к своей профессии. Видимо сестра наконец нашла своего мастера. :eek: :dandy:



Хочу то же придать форму волосам до плеч, но не знаю к кому пойти, читала много хороших отзывов про Аню. Вашу сестру Аня постригала, какая у нее длина волос?
  • 0

#3043
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, а кто на покраску к Ане ходил в персону? я позвонила узнать цену на мою длину до плеч, только работа 7500 и краска 2500. Кто - то тут писал что покраска со стрижкой обходилась 7000.
Неужели так цены поднялись? :dandy:
  • 0

#3044
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Задаю вопрос Андрею Фисенко здесь, т.к. это может быть интересно всем:
сколько % скидки в Эксперте тем девушкам, кто участвует в акции Activ Cosmo?
  • 0

#3045
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хотелось бы узнать, кто-нибудь дела стрижки в салоне "Nails Club"? Как впечатления?
  • 0

#3046
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сколько ни читала так и не нашла ничего толком про химическую завивку. :eek: Кто знает хорошего мастера???? :dandy:
Лет 7 назад делала себе завивку, просила обьем от корней и средний локон, не очень упругий. Волосы у меня жирные, средней длины, это я решила их подсушить. В конечном счете объема нет, мелкие какие то кудряшки.
На данный момент голову приходится мыть каждый день, что бы обьема хватила на пол дня, пенками и лаками пользоваться - один гемор с утра нет времени.
В нете читала российские салоны предлогают и "ангельский локоны" и "шелковый локон" и какая то японская завивка. Все щедящее. У нас ничего подобного я не нашла, спрашивала в салонах мастеров делают круглые глаза и ничего подобного не слышали.
Изображение
Вот такое хочу у себя на голове.
Раньше создава при помощь бюгудей, пенки и лака. Хватало на 3 дня. Хочу подолше.

Японскую завивку делают в салоне "Космолюкс" тел:2935379 Спросите по телефону вам все объяснят.
  • 0

#3047
*ДЕВА*

*ДЕВА*
  • Гость
  • 17 сообщений

Японскую завивку делают в салоне "Космолюкс" тел:2935379 Спросите по телефону вам все объяснят.

Позвонила работают с японской GoldWell называется. Говорят лучше чем Wella, более щадящая. Можно сделать объем от корней без локонов.
Находятся на Виноградова - Муратбаева. На средний волос будет стоить от 12 000 до 15 000. Записываться к Наташе. Работает Пн, Ср, Пт, Сб. с 11:00 до 16:00. Записываться зарание.
Кто у нее уже делал химию на Goldwell?????????????????? Делитесь :dandy:
  • 0

#3048
Dancing queen

Dancing queen
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер, рекомендую стилиста Катю Станкевич, отличный мастер в "San Spa" что на Шевченко-Мира. 2612211
  • 0

#3049
MRACOBES

MRACOBES
  • Гость
  • 9 сообщений

Для тех кто хочет, новый насыщенный, интересный цвет и авангардную прическу, могу посоветовать в салоне Ника мастера Лилю. Она хорошо стрижет, хорошо подбирает цвет для волос. Вобщем супер.

где салон находится?
  • 0

#3050
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Хочу то же придать форму волосам до плеч, но не знаю к кому пойти, читала много хороших отзывов про Аню. Вашу сестру Аня постригала, какая у нее длина волос?


Длина - чуть ниже плеч.
  • 0

#3051
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Японскую завивку делают в салоне "Космолюкс" тел:2935379 Спросите по телефону вам все объяснят.

Позвонила работают с японской GoldWell называется. Говорят лучше чем Wella, более щадящая. Можно сделать объем от корней без локонов.
Находятся на Виноградова - Муратбаева. На средний волос будет стоить от 12 000 до 15 000. Записываться к Наташе. Работает Пн, Ср, Пт, Сб. с 11:00 до 16:00. Записываться зарание.
Кто у нее уже делал химию на Goldwell?????????????????? Делитесь :-)

Я обслуживаюсь там уже лет 6 ни за что не променяю это место на другое. Это салон Ольги Бабичь, надеюсь вы слышали. Я химию не делала, так как имею натуральные вьющиеся волосы, но видела людей которые делали и остались довольны :D

Задаю вопрос Андрею Фисенко здесь, т.к. это может быть интересно всем:
сколько % скидки в Эксперте тем девушкам, кто участвует в акции Activ Cosmo?

Кажется Фисенко не участвует больше в форуме, так он говорил неделю назад.
  • 0

#3052
ККС

ККС
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
плиз, помогите найти контакты мужского мастера Дмитрия. раньше он работал в салоне Маркиз и Маркиза, но ушел в другой салон, а новые контакты не оставил.
  • 0

#3053
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки! Я вот решила тоже сделать химзавивку, мне одна знакомая порекомендовала в салоне "Танго". Кто-нибудь интересно там делал? А не то страшновато :)
  • 0

#3054
*ДЕВА*

*ДЕВА*
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки! Я вот решила тоже сделать химзавивку, мне одна знакомая порекомендовала в салоне "Танго". Кто-нибудь интересно там делал? А не то страшновато :smoke:

А вы какую хотите? Мне лет 7 назад делали Wella хим. На маленькие бюгуди. Отвратно получилось, никакого объема (Майкл Джексон какой-то)
А вы у них спрашивали каким составом какой фирмой делают? Позвоните, спросите и поделитесь.

Я обслуживаюсь там уже лет 6 ни за что не променяю это место на другое. Это салон Ольги Бабичь, надеюсь вы слышали. Я химию не делала, так как имею натуральные вьющиеся волосы, но видела людей которые делали и остались довольны :laugh:


СПАСИБО!!!!!! Про Ольгу Бабич не слышала. Если можете просвятите темноту.
  • 0

#3055
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Вопрос, куда идти чтобы выровнять то что было сделано.

Попробуйте к Жене Бродскому, т. 87772213044. Работает в салоне по Ауэзова, между Абая и Сатпаева. Очень нравится как мастер, хорошие материалы, преимущественно итальянские. Крашусь в блондинку, делает кучу манипуляций, но волосы не портятся. Не пожалеете, к тому же уйдёте с хорошим настроением, т.к. у него у самого всегда хороший настрой. Стрижка стоит 3 тыс. А мастеров так и выбирают- методом проб и ошибок.
  • 0

#3056
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Вопрос, куда идти чтобы выровнять то что было сделано.

Попробуйте к Жене Бродскому, т. 87772213044. Работает в салоне по Ауэзова, между Абая и Сатпаева. Очень нравится как мастер, хорошие материалы, преимущественно итальянские. Крашусь в блондинку, делает кучу манипуляций, но волосы не портятся. Не пожалеете, к тому же уйдёте с хорошим настроением, т.к. у него у самого всегда хороший настрой. Стрижка стоит 3 тыс. А мастеров так и выбирают- методом проб и ошибок.

Хочу придать форму волосам длиной по плечи, отфилировать красиво. У вас длинный волос?
  • 0

#3057
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вопрос, куда идти чтобы выровнять то что было сделано.

Попробуйте к Жене Бродскому, т. 87772213044. Работает в салоне по Ауэзова, между Абая и Сатпаева. Очень нравится как мастер, хорошие материалы, преимущественно итальянские. Крашусь в блондинку, делает кучу манипуляций, но волосы не портятся. Не пожалеете, к тому же уйдёте с хорошим настроением, т.к. у него у самого всегда хороший настрой. Стрижка стоит 3 тыс. А мастеров так и выбирают- методом проб и ошибок.


Согласна. Женя - отличный парикмахер. Стригусь и крашусь (я блондинка) у него уже 5 лет. Рада, что когда-то открыла его для себя. Действительно, волосы от его манипуляций не портятся, да и делает он все на совесть. К тому же он очень позитивный человечек. Жаль только, что после его пиара здесь, на ЦТ, к нему теперь чуть ли за месяц нужно записываться (ну это так, с моей эгоистичной точки зрения :spy: ). А салон называется "Стиль", так что попробуйте
  • 0

#3058
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Хочу придать форму волосам длиной по плечи, отфилировать красиво. У вас длинный волос?

У меня как раз по плечи. Правда он всё под каре меня хочет подстричь. Пока сопротивляюсь.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 14:22:42

  • 0

#3059
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Господа,

я ищу мужского мастера Даурена, который раньше работал в салоне Реал Вива в торговом центре Сити Плюс (Толе би-Матезалки). Он уволился, а контактов, к сожалению, не осталось. Если кто знает, где он сейчас работает или номер его сотки, напишите в личку. Заранее спасибо.

Я бы тоже хотел его найти.Скиньте, его телефон, или салон ,где он сейчас работает.Спасибо.

Если найдете Даурена, скиньте, пожалуйста, его координаты. А то мой любимый не знает куда податься теперь.Там, в реал виве, теперь стрижет ученица его бывшая. Так он, мой парень, когда в очередной раз пришел и Даурена не застал уже, у нее подстригся. Ужас! Не экспериментируйте!
А девочки, которые там работают, на отказ не дают номер его сотки. Мож на них наехать? :spy:
  • 0

#3060
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто нибудь помогите найти одного мастера зовут его ДЕНИС, он работал очень давно в салоне Beaty world на мира виноградова. Помогите если знаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.