Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3101
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
привет всем! я ходила раньше в салон Газиза, возле Целинного кинотеатра, к Али - ужасно подстриг, и при этом содрал нормально. Потом пошла в Айку что по Сейфуллина. Женщины приятные, но подстригли не ахти как. Потом ходила к Дмитрию, Маркиз и Маркиза. Все бы ничего но как он меня однажды покрасил, ужас. После этого вообще забыла что такое обесцвечивание. Потом ходила к Инне салон "эстель" тот что напротив рамстрора, но увы она в последний раз видимо устала и подстригла криво, и вообще непонятно как. Второй раз пойду к Алексею, салон Персона, тот что напротив кафеделии Первый раз очень понравилось. И я не думаю, чтобы такой человек как онстал себя рекламироватью Ведь люди не глупые и прекрасно понимают, что можно раз пойти и понять что за салон и человек. а у него и без рекламы людей достаточно.
Эльмира
  • 0

#3102
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вероятно мое наблюдение будет оффтопиком: сложилось такое впечатление, что конкурирующие салоны-мастера регистрируются случайными прохожими и специально псевдо-пиарят "Персону" ибо вызвать раздражение обычных форумчан. Странно как-то...
  • 0

#3103
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кстати как постригусь могу выложить фото! У меня и сестра к нему пошла и тоже понравилось и ее подруга. Так что не думайте что все реклама. И не нужно вечно подозревать всех. Я думаю вы сами можете определить кто пиарит себя а кто нет.

стричься пойду после 4 апреля и сразу вышлю! волосы сейчас длинные буду коротку стрижку делать. Ну не сильно короткую но где то до плеч с ярусами.
  • 0

#3104
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

стричься пойду после 4 апреля и сразу вышлю! волосы сейчас длинные буду коротку стрижку делать. Ну не сильно короткую но где то до плеч с ярусами.


для объективной оценки выложите фото ДО и ПОСЛЕ...
что бы было видно работу *МАЭСТРО* :D
  • 0

#3105
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
что то ваш настрой против Алексея не пойму? поделитесь? Может и нам тогда не стоит к нему ходить? Может есть то чего мы незнаем? не честно ведь что то вот та скрывать! А фотки обязательно вышлю! До незнаю, как получится а вот после обязательно!

вышеуказанные строки относятся к Антаресу!
  • 0

#3106
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
могу посоветовать парикмахерскую эконом-класса, в кризис актуально...
находится на плодике. т. 245-71-33
стригут хорошо, цены низкие, маленькая, уютная.
  • 0

#3107
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 рим 888:
вы писали про Али? он случайно не низенький полулысенький худенький турок? просто он раньше работал в блуме, и очень хорошо стриг мою маму. она до сих пор его с тоской вспоминает (у неё короткий волос).

а насчёт Персоны... ничего не могу сказать про Алексея, но Аня подсригла мою маму великолепно.
Правда, я со своим длинным волосом своего мастера на Аню пока не решаюсь сменить=))
  • 0

#3108
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lady_Marmelade у Али брови татуаж! Он маленький, говорил что Дильназ Ахмадиевой прически делает. )))
Я незнаю он турок или нет, но эффект был ужасный, у меня тогда был сильно длинный волос! и ты знаешь как будто топором обрубли и якобы ярусы. По тем временам стрижка стоила 3000 тенге.
  • 0

#3109
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
рим888,

а где около целинного Газиза находится? раньше же у неё только 2 салона было...
просто это действительно он...
длинные волосы стрижёт ужасно, причём каким-то странным методом...
но короткие у него отлично получаются...
  • 0

#3110
*ДЕВА*

*ДЕВА*
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, а кто делал ламинирование волос???????? Поделитесь инфой. Как долго держиться? Сколько стоит и какой эффект, правда ли красиво?
  • 0

#3111
Гуляем

Гуляем
  • Гость
  • 7 сообщений
Стригусь в Самале. Но стараюсь попасть на хозяина. Он хороший мастер.
  • 0

#3112
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
самая лучшая парикмахерская в а-те, это несомненно имидж-лаборатория Персона!
  • 0

#3113
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
umka29 а ты у кого стрижешься?
  • 0

#3114
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, а кто делал ламинирование волос???????? Поделитесь инфой. Как долго держиться? Сколько стоит и какой эффект, правда ли красиво?

Суть ламинирования заключается в том, что волос покрывается своего рода целлюлозной пленкой, которая защищает волосы от повреждения, делает их более послушными и предотвращает быстрое вымывание цвета. Логично, что за счет дополнительного слоя увеличивается и толщина волоса, а, следовательно, густота шевелюры.
Немного иначе обстоять дела с элюминированием. Целью этой процедуры в первую очередь является именно окрашивание, а не лечение. Но окрашивание безопасное, поскольку в состав не входят окисляющие вещества, а действие основано на принципах физики. Краска просто «запаивает» пористые участки волоса, таким образом разглаживая его и делая более плотным. В результате волос не разрушается, а скорее восстанавливается.
  • 0

#3115
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

салон Viva на шевченко- ленина.

не знаю как зовут мастера, но такой лысоватый турок. отлично меня постриг.

девочки, кто-нибудь знает телефон салона Вива который находится на Ленина Шевченко?
  • 0

#3116
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
такое ощущение что тут обычных пользователей не осталось. Одни представители салонов..бе

Стгриусь у Оли Герасименко в Эксперте на космонавтов
  • 0

#3117
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Алексей из *ПЕРСОНЫ* ранее работал в Сан Спа.. там клиентов небыло штаны на кухоньке просиживал...ушел в Персону ....( думаю и там бездельничает)

Лично у него не была, но моя сестра - постоянный клиент Сан Спа, совершенно недовольна его работой была, ограничилась одним разом

Сообщение отредактировал Первый снег: 01.04.2009, 14:27:45

  • 0

#3118
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

всем привет! =)
подскажите, кто делала себе каре? немного удлиненное. где хорошо делают?



От мастера все зависит. Классные руки сделают хорошо и каре, и др. стрижку. :smoke:

Девятый год обслуживаюсь у Чернова Дениса (за это время три попытки найти мастера "побюджетнее" ни к чему хорошему не приводили) :lol:

Кто стригся у него, тот поймет почему.
  • 0

#3119
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Девочки, а кто делал ламинирование волос???????? Поделитесь инфой. Как долго держиться? Сколько стоит и какой эффект, правда ли красиво?

Суть ламинирования заключается в том, что волос покрывается своего рода целлюлозной пленкой, которая защищает волосы от повреждения, делает их более послушными и предотвращает быстрое вымывание цвета. Логично, что за счет дополнительного слоя увеличивается и толщина волоса, а, следовательно, густота шевелюры.
Немного иначе обстоять дела с элюминированием. Целью этой процедуры в первую очередь является именно окрашивание, а не лечение. Но окрашивание безопасное, поскольку в состав не входят окисляющие вещества, а действие основано на принципах физики. Краска просто «запаивает» пористые участки волоса, таким образом разглаживая его и делая более плотным. В результате волос не разрушается, а скорее восстанавливается.


кто-нить делал такую процедуру? где? и каковы расценки?
  • 0

#3120
X-light

X-light
  • Гость
  • 13 сообщений



Господа,

я ищу мужского мастера Даурена, который раньше работал в салоне Реал Вива в торговом центре Сити Плюс (Толе би-Матезалки). Он уволился, а контактов, к сожалению, не осталось. Если кто знает, где он сейчас работает или номер его сотки, напишите в личку. Заранее спасибо.

Я бы тоже хотел его найти.Скиньте, его телефон, или салон ,где он сейчас работает.Спасибо.

Если найдете Даурена, скиньте, пожалуйста, его координаты. А то мой любимый не знает куда податься теперь.Там, в реал виве, теперь стрижет ученица его бывшая. Так он, мой парень, когда в очередной раз пришел и Даурена не застал уже, у нее подстригся. Ужас! Не экспериментируйте!
А девочки, которые там работают, на отказ не дают номер его сотки. Мож на них наехать? :(

Даурен работает сейчас в салоне Магия, по Саина ниже Шаляпина, с правой стороны, если вниз ехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.