Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2321
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Corecess, извините что "пристаю", но раз уж такое счастливое совпадение, что ваши друзья хозяева салона, может быть они знают, ну хоть какие-то его координаты, мобильный, домашний телефон, адрес на худой конец... :rotate:

Kara_melka, спасибо, обожглась, теперь конечно буду записывать контакты.
  • 0

#2322
ornella

ornella
  • Гость
  • 11 сообщений
мне очень нравится оксана с серендити, салон находится на луганского за дворцом республики. хороший мастер и очень приятный человек. все у нее так просто получается. а в результате окружающие восторгаются. граммотная женщина-мастер-стилист :rotate: рекомендую!
  • 0

#2323
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Freesia, поделитесь опытом после похода, у меня такая же проблема, а своего мастера я "потеряла"...
  • 0

#2324
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Thuraya, поделюсь но не думаю что у кого есть такая же проблема :dandy:
  • 0

#2325
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Жень, может, сходишь к Арману в Алдо Коппола? он недешево берет, но волосы чувствует..
  • 0

#2326
Дева

Дева
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне очень нравится женский мастер в салоне Шолпан на Мира-Калинина. Зовут Лариса. Давно у нее стригусь и делаю всевозможные эксперименты с волосами.Ни разу не пожалела. Всем рекомендую. Тел.парикмах.267-37-21.
  • 0

#2327
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Жень, может, сходишь к Арману в Алдо Коппола? он недешево берет, но волосы чувствует..

согласна,он сначала выслушает,а потом может посоветует,очень хороший мастер
во Франк Прово девушка Юля,тоже хороший мастер :dandy:
  • 0

#2328
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
На последних страницах очень бурно обсуждался салон EXPERT - хочу поделится своими впечатлениями от вчерашнего посещения салона.
Нельзя не отметить внимательный и вежливый персонал, который не назойливо, но в то же время не даст клиенту скучать, пока мастер закончит с предыдущим клиентом. Атмосфера очень теплая, улыбки не наигранные, как это часто бывает. Придя впервые, мне показалось, что здесь все давно родное и знакомое; хотя я редко посещаю подобные заведения и чувствую себя достаточно скованно, в EXPERTе было очень уютно. Красивый ненавязчивый дизайн. Это первые впечатления.
Далее мастер Алена. На ее месте я бы такого клиента как я послала подальше :super::):super: Потому как из серии "поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что ". Задача у мастера была сделать стрижку не знаю какую, но очень простую, чтоб удобно было носить и не заморачиватсья каждый день с укладками, чтоб мне понравилось. Сначала оставляем подлиннее, потом делаем покороче... потом эээ что делаем с челкой - назнаю, сначала оставляем длинной, потом обрезаем, как обрезаем незнаю... В итоге через 1,5 часа я вышла довольная. Правда многим друзьям не понравилось - говорят очень просто, зато мужу, который не любит на голове каких-то наворотов, очень понравилось просто и аккуратно. В общем-то что от мастера и требовалось при постановке задачи.
  • 0

#2329
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Жень, может, сходишь к Арману в Алдо Коппола? он недешево берет, но волосы чувствует..

наслышана об этом Альдо Кополла, где находится? телефон есть?
а кто еще есть из мастеров, кого можете посоветовать?

я тож отращиваю волосы :super: но кончики надо подравнять
  • 0

#2330
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Жень, может, сходишь к Арману в Алдо Коппола? он недешево берет, но волосы чувствует..

наслышана об этом Альдо Кополла, где находится? телефон есть?
а кто еще есть из мастеров, кого можете посоветовать?

я тож отращиваю волосы :super: но кончики надо подравнять


В ЖК Столичный, на Калинина - Аблай Хана. Мастера: Массимо, Рустам, Диля и другие. Тел.237-87-49
  • 0

#2331
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Эльма пасиб большое!
постараюсь на этой недельке сходить и потом отписаться :super:

самое главное чтоб мне потом без укладки выглядеть ухоженно с моим тонким и жидким волосом :super:
  • 0

#2332
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Эльма пасиб большое!
постараюсь на этой недельке сходить и потом отписаться :super:

самое главное чтоб мне потом без укладки выглядеть ухоженно с моим тонким и жидким волосом :super:


Честно сказать, могу говорить только за Массимо, т.к. сама на себе испробовала и укладки и окрашивания и стрижки. Для начала, запишитесь к нему, скажите, что хотите, думаю - Вам понравится. Остальные мастера - тоже профессионалы, но у них не была еще на приеме.
  • 0

#2333
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
В продолжении. что меня очень порадовало, так это то, что в салоне EXPERT делают маникюр/педикюр инструментами клиента!!!! До этого я в нескольких салонах пыталась добиться этого - бесполезно, уверяют, что их инструменты хорошо обрабатываются и т.д. и т.п. Но я из семьи врачей и статистика неумолима, заразится через инструменты очень просто. В EXPERTе на мой вопрос ответили очень просто, что без проблем, мастер посмотрит на инструменты и скажет свое слово. Взглянув на мои инструменты мастер порекомендовала приобрести дополнительно щипчики, т.к. полотно немного не такое, как нужно ( в пределах 1000 тг - смешно аж:lol: ) и без проблем будут работать моими. Алелуя!!!! Наконец-то я нашла такой салон. ИМХО, это актуально для многих молодых девушек и дам, которые вскоре станут мамами или уже ими являются :super: На мой взгляд эта такая мелочь, но почему многие тогда отказываются???? Публично хочу выразить благодарность Администрации салона, за исключительный подход к клиенту :super:
Ну и в завершении хотелось бы развеять миф о недоступности салона: Фиссенко, ... EXPERT,... многие (наподобии меня) сразу пугаются, мол это имя, такой салон,... эт не для меня, эт для каких-то очень крутых, неземных людей, для меня вон соседская парикмахерская само то :lol: На самом деле это не так. При всем профессионализме и высоком имени - цены очень доступные. Видимо, мы сами (такие как я) создаем себе этот барьер недоступности. Салон доступен любой даме (как и мужчине впрочем), которые в принципе могут позволить себе посещать салоны.
Большой респект Администрации, за организации салона, учитывающего все потребности клиента ;)
  • 0

#2334
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Roxi, странно но когда просматривала справочник именно на этот салон посмотрела, но еще не звонила.
недешево это сколько?
  • 0

#2335
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Нателла, лично бы тебя не знала, подумала бы что реклама :super:

Люди, а кто нибудь знает хорошего мужского мастера, который умел бы стричь не классически, а стильно, но не вычурно?
  • 0

#2336
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, лично бы тебя не знала, подумала бы что реклама :super:

Вово ни разу не реклама ;) :super:
Если нравится - то именно так. Если не нравится - так и скажу :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 04.11.2008, 16:07:11

  • 0

#2337
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
МОжет кто-нибудь дать телефон Татьяны Кабалык? Не могу дозвониться по городскому, который дан здесь, все время отвечает автоответчик.
  • 0

#2338
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Aruna, 777 300 0604
  • 0

#2339
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Roxi, странно но когда просматривала справочник именно на этот салон посмотрела, но еще не звонила.
недешево это сколько?

только что звонила
у Массимо 12000, у Армана около 7000 КЗТ у Гали 6500 КЗТ
  • 0

#2340
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, кто в Астане, посоветуйте, пож-ста, хорошего мастера, в выходные еду на свадьбу, укладка нужна будет. Спасибо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.