Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2281
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет! Кто хочет выпрямить кучерявые и волнистые волосы? Есть отличный парикмахер, который и выполнит качественно и возьмет в 2 раза дешевле чем салонах. Один минус - делает только на дому или с выездом. Кстати, наращивание ресниц и ногтей тоже делает. Я делала ресницы - получилоь суперски, а подруга- волосы и ногти, довольна очень. Еще бы, в салонах пришлоь бы платить хорошие деньги за то же качество.

Здравствуйте! Пожалуйста скиньте координаты отличного парикмахера в личку
  • 0

#2282
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Сергей Дорохов недавно научился ножницы держать. Так что не советую. Больше языком болтает чем работает.
Цыганок


Похоже он вас чем-то ооочень обидел, и вероятно дело не просто в неудавшейся стрижке....
Хозяйка салона гордится им, у него много дипломов и клиентов, не думаю что Сегей "недавно научился держать ножницы".
  • 0

#2283
Mayakovsky

Mayakovsky
  • Гость
  • 5 сообщений
Дипломы ни о чем не говорят. лати деньги и езжай на курс и все, и вешай свои дипломы на стенку
  • 0

#2284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вчера была на окрашивании и стрижке у Татьяны Кабалык. Если честно, сегодня весь день не отлипаю от зеркала. И услышала кучу комплиментов :). Она как-то понимает, что мне пойдет и понравится.
Кста, она теперь работает в салоне Infinity, что около К-Cell в Самале. Стрижка - 4000, окрашивание - от 8000.
  • 0

#2285
ne_sportsmenka

ne_sportsmenka
  • Гость
  • 6 сообщений


Сергей Дорохов недавно научился ножницы держать. Так что не советую. Больше языком болтает чем работает.
Цыганок


Похоже он вас чем-то ооочень обидел, и вероятно дело не просто в неудавшейся стрижке....
Хозяйка салона гордится им, у него много дипломов и клиентов, не думаю что Сегей "недавно научился держать ножницы".


Согласна с Маяковским. ;)

Вчера была на окрашивании и стрижке у Татьяны Кабалык. Если честно, сегодня весь день не отлипаю от зеркала. И услышала кучу комплиментов :D. Она как-то понимает, что мне пойдет и понравится.
Кста, она теперь работает в салоне Infinity, что около К-Cell в Самале. Стрижка - 4000, окрашивание - от 8000.



Про Кабалык где-то слышала. Приятно самйо себе нрацца небось....Мой мастер Владимир Пинчук , тоже рекомендую его. Салон на Кирова- Кунаева, телефон 44 96 22 :)
  • 0

#2286
ne_sportsmenka

ne_sportsmenka
  • Гость
  • 6 сообщений



Лет 8 стригусь у одного и того же мастера в ЦПИ напротив Мечети. Эдуард Камин - стрежет супер и красит, но цены у него зашибись. ;) Недавно у подруге на днюхе увидела на голове нечто. В восторге была не я одна. :) Наверное надо попробовать самой если понравиться непременно поделюсь


Были мы у него, Стрижет хорошо. НО, делает то что нравится ему, не спрашивая клиента. Мне обстриг затылок под ноль- я в истерике от него ушла. Странный какой-то он. За свои деньги становишься ещё подопытным кроликом!


Тогда же ( лет 7 назад)была там ещё девушка Вика, сама на внешность ну очень экстравагантная, смешно было, когда я вопросительно на неё посмотрела, она сказала " нет, я клиентов так не стригу обычно" :D) Мне понравилось кстати, а вот Гульжахан Ходжаева была там тогда директором кажется.



НАРОД, ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ЭДИКА КАМИНА!!!! Он создает шедевры. Когда то я к нему ходила, волосы после мытья укладки не требовали, ложились просто сами по себе так как стриг он грамотно. Я видела одну даму, он из нее сделал просто Марлен Дитрих. Он оч талантливый мальчик правда есть один грешок который мешает его таланту разварнуться во всю страну.....Короче. Хочу найти Эдика. напишите плиз адрес салона и тлефон
  • 0

#2287
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот как теперь найти хорошего мастера для себя...столько разных отзывов. уже боюсь слепо доверять комментам ((((

Штучка, скажи плз Татьяна правда таак хорошо стрижет??

не хочется оболваниться второй раз и уже надолго. :)
  • 0

#2288
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Freesia
Ну... Не знаю, что и сказать :). Всегда ведь есть шанс, что вам не понравится то, что с вами сделали (кста, не советуют идти в парикмахерскую в дни ПМС, когда ничто в жизни не мило).

Мне ее порекомендовала пара людей из индустрии красоты, мнению которых я доверяю, и я не пожалела. Последняя стрижка держала форму почти 2 месяца, и я каждый день себе нравилась (стрижка короткая, волосы кудрявые). Коллеге с прямыми волосами она сделала карешник вообще 3 месяца назад, и рисунок стрижки тоже достаточно долго был четким, просто на удивление, а сама стрижка - интересная и ей идет.
  • 0

#2289
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я сходил в салон, нормальные мастера, отличный интерьер, дорогое оборудование, солярий, ногти, косметолог, прически. В общем полный комплект! Хотел бы услышать отзывы, чтобы посоветовать жене. Если кто-нибудь протестирует поделитесь мнением плииииз! Салон RED&[color=#000000]BLACK по Тимирязева между Маркова и Университетской. тел. 387 21 97


Классный мастер маникюра Оля! Очень советую!!!
А парикмахеры мне там не очень нравятся....Я стриглась пару раз у Вики, но она стрижет не так,как я хочу и мне удобно,а так,как она думает,что будет хорошо. В итоге приходится идти и переделывать. Видимо, буду ходить туда только на маникюр...
  • 0

#2290
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки! Хочу сделать вертикальную химию с мокрым эффектом , подскажите салон и мастера, где хорошо делают...знаю что вредно, что потом волосы будут как солома но так хочется
  • 0

#2291
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, просто идти совсем наобум рискованней в неск раз. но я очень не хочу чтоб со мной случилось то что уже случилось пару месяцев назад ((
поэтому и переспрашиваю.
  • 0

#2292
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
была тут пару дней назад в эксперте... совсем не люблю дебаты, типа "моя лопатка круче", но... вынуждена признать полное и первое разочарование за пару лет работы с салоном. была я у девочки по имени алена. (мой мастер не смог по очень объективным причинам). сама по себе - девочка - ромашка. и общается приветливо и видно что переживает, но совершенно не умеет делать укладки. просила одно - получила совершенно другое. сказала четко и ясно - никаких плоек. нет, все таки она сказала что на фен - нереально (ну как же, если в этом же салоне, другой мастер сделал это на фен), и т.д. и плойка была у нее в руках. черт с плойкой, я совсем хотела одно, а получила другое. потом много положила пенки на волосы, она сама это поняла тогда когда начала меня сушить - волосы разрывались, и я все время ойкала. предложила снова помыть голову. но время - дорогой фактор, я махнула рукой, о чем пожалела конечно, но молчала. потом было решено меня сначала на фен, потом на плойку, (прошло 1.40!!), потом лак и снова плойка. я вышла оттуда расстроенная, но все таки впереди был вечер, мне надо было его вести. как только я доехала до вечера - мои кудряшки.. рассыпались. все висело как палки, солома. при этом по волосам было видно, что их когда то завивали. наверное дня 2-3 назад. :( переодевшись в платье, я вынуждена была собрать волосы в пучок, т.к. только челка была завитая, и уложенная. все что сзади, напоминало не расчёсанный кошкин хвост. я никогда так не обламывалась с укладкой... конечно денег не жалко, жалко то, что даже у мастеров как Андрей, могут работать люди которые не соответствуют своей роли. а я думала что он их просматривает в работе....
  • 0

#2293
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я очень не хочу чтоб со мной случилось то что уже случилось пару месяцев назад ((

Можно уточнить? Вы сходили к кому-то, основываясь именно на моем отзыве?
  • 0

#2294
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

я очень не хочу чтоб со мной случилось то что уже случилось пару месяцев назад ((

Можно уточнить? Вы сходили к кому-то, основываясь именно на моем отзыве?

не на вашем именно отзыве. а с этой ветки. начиталась постов и пошла. так что дважды на одни и те же грабли не хочется. :)
  • 0

#2295
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки! Хочу сделать вертикальную химию с мокрым эффектом , подскажите салон и мастера, где хорошо делают...знаю что вредно, что потом волосы будут как солома но так хочется


Я тоже в последние дни задумываюсь о химии...но хочется чтобы и волос не сожгли...подскажите где и за сколько...
Только не ту химку, что была на голове у всех тетенек советского периода, а что то поживее.
  • 0

#2296
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

дважды на одни и те же грабли не хочется. :rolleyes:

Главное, не настраиваться на плохое :-).
  • 0

#2297
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

была тут пару дней назад в эксперте... совсем не люблю дебаты, типа "моя лопатка круче", но... вынуждена признать полное и первое разочарование за пару лет работы с салоном. была я у девочки по имени алена. (мой мастер не смог по очень объективным причинам). сама по себе - девочка - ромашка. и общается приветливо и видно что переживает, но совершенно не умеет делать укладки. просила одно - получила совершенно другое. сказала четко и ясно - никаких плоек. нет, все таки она сказала что на фен - нереально (ну как же, если в этом же салоне, другой мастер сделал это на фен), и т.д. и плойка была у нее в руках. черт с плойкой, я совсем хотела одно, а получила другое. потом много положила пенки на волосы, она сама это поняла тогда когда начала меня сушить - волосы разрывались, и я все время ойкала. предложила снова помыть голову. но время - дорогой фактор, я махнула рукой, о чем пожалела конечно, но молчала. потом было решено меня сначала на фен, потом на плойку, (прошло 1.40!!), потом лак и снова плойка. я вышла оттуда расстроенная, но все таки впереди был вечер, мне надо было его вести. как только я доехала до вечера - мои кудряшки.. рассыпались. все висело как палки, солома. при этом по волосам было видно, что их когда то завивали. наверное дня 2-3 назад. :rolleyes: переодевшись в платье, я вынуждена была собрать волосы в пучок, т.к. только челка была завитая, и уложенная. все что сзади, напоминало не расчёсанный кошкин хвост. я никогда так не обламывалась с укладкой... конечно денег не жалко, жалко то, что даже у мастеров как Андрей, могут работать люди которые не соответствуют своей роли. а я думала что он их просматривает в работе....

Спасибо Лариса за Ваше мнение, и за полное доверие нашим мастерам! Вы правы, я на самом деле ОЧЕНЬ тщательно отбираю мастеров, к счастью сейчас когда у нас репутация одного из лучших и безупречных салонов страны желающих работать в EXPERTе огромное количество, в месяц приходит до ста человек, а удостаиваются чести работать у нас - единицы, потому что у нас работаю Профессионалы, Эксперты в своей области! При всем при этом я вынужден признать и повторить что нет на земле НИ ОДНОГО мастера который бы ВСЕ делал одинаково отлично, у КАЖДОГО профессионала есть своя "ахиллесова пята", увы...
Касательно, Вашего случая:
1)Как бы то ни было я отвечаю за каждого Эксперта в нашей компании и приношу Вам свои извинения, сколько бы я не бился за самое высокое качество и сервис в наших салонах все равно раз в два или три месяца мы что то упускаем и не выкладываемся на 100%, как следствие подводим клиента в важный для него момент и не смотря на то что соотношение наших побед и поражений около 4500:1 я всеравно буду стремиться к тому что бы все наши гости были довольны и всегда когда им нужен успех они доверяли часть своего успеха нам Экспертам! Потому что мы знаем что мир покоряют красивые люди (будь то желание покорить чьето сердце, одеражть победу на деловых переговорах, или просто публично выступить с речью и заручиться поддержкой всего мира) а что бы внешность была безупечной вам нужен Эксперт, поэтому мы всегда будем стремиться к совершенству.
2) Я не хочу что бы два года нашей безупречной работы затмил один инцидент, я сам отбирал Экспертов, каждого среди сотен и отвечаю за каждого, мы дорожим каждым нашим клиентом! Я уже давно доказал что могу не только ставить на место примитивное хамло которое родители обделили банальным воспитанием, но и признавать наши ошибки я никогда не открещиваюсь от своих мастеров, нет их ошибок, есть мои, поэтому Ваш следующий визит позвольте за мой счет!
3) Еще раз спасибо Вам за то что озвучили проблему, только зная наши слабые места мы можем их исправить!
Еще раз простите что мы становимся лучше ценой Вашего времени!
Я утрою сумму которую Вы у нас потратили, Вы можете обслужиться на 12 000 в любом из наших салонов, на любом виде услуг (от стрижки, окрашивания, маникюра, педикюра до лучших соляриев, косметолога и массажиста)! (две просьбы 1) предупредите меня заранее что бы я позвонил и подтвердил что у нас Ваши 12 000, 2) воспользуйтесь этой возможностью до конца ноября, мой личный номер у Вас в ЛС)

PS ...почему восторг и благодарность клиенты пишут в ЛС, а наши редкие промахи озвучивают публично??? ))))) ...а если честно то я вегда рад любой форме конструктивной критики и корректным замечаниям по работе, благодоря этому мы одни из лучших, благодаря людям которые не поленились и озвучили наши недостатки мы смогли недопустить их повторений в будущем, большое спасибо и Вам Лариса и всем кто впредь будет не безразличен к нашему росту!

С уважением директор МК "EXPERT" Андрей Фисенко.
  • 0

#2298
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

была тут пару дней назад в эксперте... совсем не люблю дебаты, типа "моя лопатка круче", но... вынуждена признать полное и первое разочарование за пару лет работы с салоном. была я у девочки по имени алена. (мой мастер не смог по очень объективным причинам). сама по себе - девочка - ромашка. и общается приветливо и видно что переживает, но совершенно не умеет делать укладки. просила одно - получила совершенно другое. сказала четко и ясно - никаких плоек. нет, все таки она сказала что на фен - нереально (ну как же, если в этом же салоне, другой мастер сделал это на фен), и т.д. и плойка была у нее в руках. черт с плойкой, я совсем хотела одно, а получила другое. потом много положила пенки на волосы, она сама это поняла тогда когда начала меня сушить - волосы разрывались, и я все время ойкала. предложила снова помыть голову. но время - дорогой фактор, я махнула рукой, о чем пожалела конечно, но молчала. потом было решено меня сначала на фен, потом на плойку, (прошло 1.40!!), потом лак и снова плойка. я вышла оттуда расстроенная, но все таки впереди был вечер, мне надо было его вести. как только я доехала до вечера - мои кудряшки.. рассыпались. все висело как палки, солома. при этом по волосам было видно, что их когда то завивали. наверное дня 2-3 назад. :rolleyes: переодевшись в платье, я вынуждена была собрать волосы в пучок, т.к. только челка была завитая, и уложенная. все что сзади, напоминало не расчёсанный кошкин хвост. я никогда так не обламывалась с укладкой... конечно денег не жалко, жалко то, что даже у мастеров как Андрей, могут работать люди которые не соответствуют своей роли. а я думала что он их просматривает в работе....



а я хочу поддержать Алену. мне она понравилась. я там не могла долго определиться чего хочу, и по 100 раз просила переделать. в итоге она сделала то, что я хотела. и была сдержана и улыбчива ))))
  • 0

#2299
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Fissenko Andrey
честно говоря очень удивлена в хорошем смысле слова, что есть такие профессионалы!!! которые не боятся признавать свои ошибки и стремяться к совершенству, обязательно посещу ваш салон и отпешусь о впечатлениях :rolleyes:
  • 0

#2300
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите кто-нибудь был в салоне profesional на Абая/Сейфулина??? как вам мастера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.