Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2301
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а я хочу поддержать Алену. мне она понравилась. я там не могла долго определиться чего хочу, и по 100 раз просила переделать. в итоге она сделала то, что я хотела. и была сдержана и улыбчива ))))



а я её и не обвиняла. я рассказала как было. и поверьте мне она тоже понравилась, в эксперте вообще нет "негативных" эмоций или людей. я не одни раз наблюдала сидя в кресле, как она стрижет. и видела довольных людей. поэтому когда администратор по тел-ну сказал что такого то мастера нет, но есть Алена, не задумываясь( прошу тут вдуматься) пошла к ней. ведь девушки обычно не склонны идти к кому то кого не знают в работе. это же ва-банк! но я пошла. да, пожалела, но уже писала почему. а не потому что Алена "плохая" или какая то ещё....

Сообщение отредактировал Linka: 24.10.2008, 20:15:01

  • 0

#2302
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Спасибо Лариса за Ваше мнение, и за полное доверие нашим мастерам! Вы правы, я на самом деле ОЧЕНЬ тщательно отбираю мастеров, к счастью сейчас когда у нас репутация одного из лучших и безупречных салонов страны желающих работать в EXPERTе огромное количество, в месяц приходит до ста человек, а удостаиваются чести работать у нас - единицы, потому что у нас работаю Профессионалы, Эксперты в своей области! При всем при этом я вынужден признать и повторить что нет на земле НИ ОДНОГО мастера который бы ВСЕ делал одинаково отлично, у КАЖДОГО профессионала есть своя "ахиллесова пята", увы...
Касательно, Вашего случая:
1)Как бы то ни было я отвечаю за каждого Эксперта в нашей компании и приношу Вам свои извинения, сколько бы я не бился за самое высокое качество и сервис в наших салонах все равно раз в два или три месяца мы что то упускаем и не выкладываемся на 100%, как следствие подводим клиента в важный для него момент и не смотря на то что соотношение наших побед и поражений около 4500:1 я всеравно буду стремиться к тому что бы все наши гости были довольны и всегда когда им нужен успех они доверяли часть своего успеха нам Экспертам! Потому что мы знаем что мир покоряют красивые люди (будь то желание покорить чьето сердце, одеражть победу на деловых переговорах, или просто публично выступить с речью и заручиться поддержкой всего мира) а что бы внешность была безупечной вам нужен Эксперт, поэтому мы всегда будем стремиться к совершенству.
2) Я не хочу что бы два года нашей безупречной работы затмил один инцидент, я сам отбирал Экспертов, каждого среди сотен и отвечаю за каждого, мы дорожим каждым нашим клиентом! Я уже давно доказал что могу не только ставить на место примитивное хамло которое родители обделили банальным воспитанием, но и признавать наши ошибки я никогда не открещиваюсь от своих мастеров, нет их ошибок, есть мои, поэтому Ваш следующий визит позвольте за мой счет!
3) Еще раз спасибо Вам за то что озвучили проблему, только зная наши слабые места мы можем их исправить!
Еще раз простите что мы становимся лучше ценой Вашего времени!
Я утрою сумму которую Вы у нас потратили, Вы можете обслужиться на 12 000 в любом из наших салонов, на любом виде услуг (от стрижки, окрашивания, маникюра, педикюра до лучших соляриев, косметолога и массажиста)! (две просьбы 1) предупредите меня заранее что бы я позвонил и подтвердил что у нас Ваши 12 000, 2) воспользуйтесь этой возможностью до конца ноября, мой личный номер у Вас в ЛС)

PS ...почему восторг и благодарность клиенты пишут в ЛС, а наши редкие промахи озвучивают публично??? ))))) ...а если честно то я вегда рад любой форме конструктивной критики и корректным замечаниям по работе, благодоря этому мы одни из лучших, благодаря людям которые не поленились и озвучили наши недостатки мы смогли недопустить их повторений в будущем, большое спасибо и Вам Лариса и всем кто впредь будет не безразличен к нашему росту!

С уважением директор МК "EXPERT" Андрей Фисенко.



:) конечно каждый мастер, это индивидуальность. так же как и Вы когда то давно, стали одним из индивидуалов нашей страны, (только в хорошем смысле) и Ваши мастера точно такие же. Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что у каждого так же своя "пята", и целью моего поста не было оскорбить или как то "задеть" Вашего мастера. Я отлично знаю, сколько сил и души (поверьте я знаю) Вы вложили и вкладываете, чтобы Ваш салон стал ещё лучше. и критика это нормально, тем более когда она конструктивна. было бы странно, если бы у вас все все получалось, и все шло, как по маслу. Я очень принципиальный клиент. и куда попало не хожу, Ваш салон меня устраивал и продолжает устраивать по сей день. почему написала свой пост - именно потому, что знаю, что Вы читаете странички этой темы. пусть Вы будете лучше, чем есть. очень в Вас верю.
Ps. От Вашего предложения отказываюсь, т.к. это не являлось моей целью. Спасибо за него. Извинения приняты, тем более что они поступили от Вас, как от человека, который не «зажирается» своим делом, а реально что-то меняет в своей фирме, и хочет это делать. (есть такие которые говорить, говорят, а делать – нет....)
с уважением,

Сообщение отредактировал Linka: 24.10.2008, 20:18:50

  • 0

#2303
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
to Fissenko Andrey, to Linka Изображение

Сообщение отредактировал 126cupe: 24.10.2008, 19:30:34

  • 0

#2304
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
неужели, опять эксперементировать придется :)
  • 0

#2305
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А что в Маркизе в отказ пошли? Не говорят куда его девали?
  • 0

#2306
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ой ну зря ты прицепилась к одному мастеру, я через похожее прошла в начале обслуживалась в Мароко. Но потом его убрали, салон в смысле. Идолго потом искала искала, один фиг не нашла.
И примерно с месяцок назад мне порекомендовали одного мастера хорошенькая такая девчонка. Как она красит, мама дорогая, на меня муж по другому стал смотреть.
Она принимает в Салоне Овация это тот что на первом этаже базисовскихдомов Альфия её зовут.

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 24.10.2008, 23:54:17

  • 0

#2307
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Хорошие парикмахер в Эстеле, зовут Жандос :) есть и другие, но к нему привыкаешь быстро) легко стрижет, мягкие руки и хороший результат.
Наконец то, сделала себе покраску волос) стрижка+укладка на все ушло часа три) устала, но цвет и стрижка того стоят)

#2308
Selina

Selina
  • Гость
  • 4 сообщений
Я тоже могу порекомендовать хорошего мастера. Хожу к ней на протяжении двух лет. Вообще, для меня очень важно, что бы я время от времени мой облик менялся. Не знаю, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что когда ходишь в течение длительного времени к одному и тому же мастеру, то у него уже в голове какой-то шаблон насчет тебя вырабатывается. И как бы ты не объясняла, что тебе нужно, результат получается всегда одинаковый. Даже боюсь сглазить, но я всегда довольна результатом. Очень хороший мастер в своей области. Теперь мы всей семьей ходим только к ней. Дело в том, что у мужа настоящие “казахские” волосы. У нас был случай, как один парикмахер сказал ему-
О! нет! За такие волосы я не возьмусь. И даже не стал обслуживать.
А Салтанат, просто профессионал своего дела.
  • 0

#2309
Selina

Selina
  • Гость
  • 4 сообщений
Салтанат работает в салоне Real Viva, который находится в Life Town, в Самале. А раньше она работала в Fashion Haire в куатовских домах.
  • 0

#2310
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Хорошие парикмахер в Эстеле, зовут Жандос :smoke: есть и другие, но к нему привыкаешь быстро) легко стрижет, мягкие руки и хороший результат.
Наконец то, сделала себе покраску волос) стрижка+укладка на все ушло часа три) устала, но цвет и стрижка того стоят)

мне нравится этот салон тоже :) укладки хорошие делают
  • 0

#2311
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Добросовестно прочитала последние 50 страниц ветки, но у меня остался вопрос - куда идти с волнистыми мягкими длинными волосами? Если у кого-то из форумчанок подобный тип волос, пожалуйста, подскажите, где стрижетесь? Хочется чтобы и объемно, и аккуратно, а не как львенок. Буду очень признательна!
Хочу также высказать свое мнение по такой горячей теме как Эксперт. Года полтора ходила к Оле Шумаковой, меня все устраивало - приятная, к волосам моим смогла найти подход и очень красиво меня укладывала - вытягивала и укладывала локонами. Когда она ушла в декрет, сходила к Алене. Разницу почувствовала. Девушка приятная, но осталось ощущение, что не хватает опыта что ли, или просто мои кудряшки не все умеют стричь так как мне хочется.
Записала также своего друга к Диасу - очень аккуратно подстриг. Для любителей короткой классики - самое то, по-моему.
И вопрос к Андрею Фиссенко - когда возвращается Оля Шумакова?

Сообщение отредактировал Fialochka: 29.10.2008, 00:42:30

  • 0

#2312
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а Жак Дессанже кто-нибудь обслуживался? как там цены и стрижки? Красят красиво.
  • 0

#2313
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добросовестно прочитала последние 50 страниц ветки, но у меня остался вопрос - куда идти с волнистыми мягкими длинными волосами? Если у кого-то из форумчанок подобный тип волос, пожалуйста, подскажите, где стрижетесь? Хочется чтобы и объемно, и аккуратно, а не как львенок. Буду очень признательна!
Хочу также высказать свое мнение по такой горячей теме как Эксперт. Года полтора ходила к Оле Шумаковой, меня все устраивало - приятная, к волосам моим смогла найти подход и очень красиво меня укладывала - вытягивала и укладывала локонами. Когда она ушла в декрет, сходила к Алене. Разницу почувствовала. Девушка приятная, но осталось ощущение, что не хватает опыта что ли, или просто мои кудряшки не все умеют стричь так как мне хочется.
Записала также своего друга к Диасу - очень аккуратно подстриг. Для любителей короткой классики - самое то, по-моему.
И вопрос к Андрею Фиссенко - когда возвращается Оля Шумакова?

Благодарю Вас за комментарий!
Оля планирует сделать всем своим клиентам подарок к 1декабря что бы на новый год у всех было хорошее настроение!
  • 0

#2314
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Палеолог, неа делают круглые глаза, ушли в глухую несознанку.
  • 0

#2315
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Paint Shooter, чесслово устала эксперементировать. 3 года пока его не порекомендовали.Но наверное придется. Спасибо, за совет, очевидно придеться воспользоваться.
  • 0

#2316
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
прозвонила я значит несколько салонов. кто говорит надо стрижку делать новую, длину убирать, а кто- просто придать форму и ждать когда короткие волоски отрастут.
кому верить? (((
да и ждать что 15 лет чтоли :rotate:

посоветуйте хорошего мастера плз! иначе у меня начнется истерика (((
  • 0

#2317
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

посоветуйте хорошего мастера плз! иначе у меня начнется истерика (((

попробуйте узнать в салоне Bloom на Мира Виноградова, работает ли мастер Марина
пару лет назад я к ней ходила, очень нравились ее стрижки именно на отращивание волос
потом она ушла в декрет
может вышла на работу :rotate:
  • 0

#2318
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Марины там нет. но другая мастер сказала посмотрит меня. остается мне надеяться на чудо. ((
  • 0

#2319
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Thuraya,
хозяева этого салона мои друзья. я спрашивала - они не знают, куда ушел этот мастер..
могу посоветывать Фисенко и Просвирина. О них тут пишут на форуме..
  • 0

#2320
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений

неужели, опять эксперементировать придется :smoke:



Мои сочувствия! У самой была такая проблема, много лет экспериментировала, пока не нашла хорошего парикмахера, которая нашла подход к моим волосам, и уже 6 лет от нее не отстаю. Хотя она уже не работает в салоне, а все-таки раз в месяц приезжает на дом и обслуживает всю семью! И не я одна у нее такая, постоянные клиенты остались.
Совет на будущее - найдете хорошего парикмахера, сразу записывайте все личные координаты, вплоть до домашнего телефона и адреса! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.