Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2081
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ходила сегодня на укладку в "Aldo Copola". укладывал мастер Арман. сделал не так, как я просила, но в итоге я осталась довольна. кстати, он еще чудесно сделал массаж головы :rolleyes:.
  • 0

#2082
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Все так накинулись на Андрея просто ужас :bored:
Поверьте, я думаю что ему в отличие от многих здесь пишущих не нужно долго зарабатывать на блага жизни. :rolleyes:



он наверное, уже заработал на все это на разочарованных в нем клиентах?! :lol:



я сама являюсь клиенткой салона и ни разу разочарованной не ушла, а те кто пришли один раз наверно то и клиентами назвать трудно-перебежчики.
у всех своя реакция на критику вследствие различного характера и темперамента. делать выводы не посетив того или иного места-не логично.



Короче, высказывать свое мнение и доказывать свою правоту директору(почему-то в голову сразу приходит фраза из "Масяни") салона "Expert" и его "постоянным" клиентам Бесполезно!

Давайте, перестанем обсуждать "Expert" и переместим его в другую ветку!
  • 0

#2083
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
понимаете, для бизнеса тем более такого конкурентоспособного как сфера услуг, антиреклама - тоже реклама.
я за то, чтобы послать в игнор Эксперт с его расценками и рекламой ..
Другая ветка для такого самодовольного типа как этот директор и пусть все свои жалобы и похвалы он получает отдельно.
я зашла на сайт и в эту тему за конкретными отзывами, а не для того, чтобы выслушивать ахинею от психа.
  • 0

#2084
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Подскажите женского мастера, специализирующегося на стильных стрижках на длинных до плеч волосах, желательно в пределах 5000 тенге.
  • 0

#2085
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кстати, хочу расказать вам про салон АРИЯ на Дзержинского м/у Жибек жолы и Пастера. персонал очень приветливый! Делали там мелирование сестренке у Айдай, очень понравилось))) и косметолог Наталья тож знает свое дело на 5!
  • 0

#2086
Lika789

Lika789
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите женского мастера, специализирующегося на стильных стрижках на длинных до плеч волосах, желательно в пределах 5000 тенге.


Джеки хочу предложить Вам замечательного женского мастера Сурена (он сам же является еще и хозяином своего салона). Супер мастер, супер человек. Его ежегодно приглашают выступать на разных мастер-классах как профика. Цена Вас тоже устроит. 2673174 (Мира выше Абая).
  • 0

#2087
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Джеки хочу предложить Вам замечательного женского мастера Сурена (он сам же является еще и хозяином своего салона). Супер мастер, супер человек. Его ежегодно приглашают выступать на разных мастер-классах как профика. Цена Вас тоже устроит. 2673174 (Мира выше Абая).

я к нему раньше ходила и много тут писала, но он стрижет видимо по настроению :rolleyes: а мне эксперименты не нужны
  • 0

#2088
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Сделала стрижку лесенкой так же в Эстель, у Жандоса) понравилось, у него буду делать еще покраску,
хочется бордово-черный цвет, но Ж. советует ближе к зиме) а мне кажется, что осенью такой цвет будет кстати)

#2089
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Могу сказать куда не стоит ходить однозначтно, так это в салон " ТАНГО". Там все плохо делают, начиная с коррекции бровей, заканчивая наращиванием!!!
  • 0

#2090
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Могу сказать куда не стоит ходить однозначтно, так это в салон " ТАНГО". Там все плохо делают, начиная с коррекции бровей, заканчивая наращиванием!!!

А поподробней?
Ищу вот мастера, который предложит мне что-нибудь новое, а то я сама никак не могу понять, что мне действительно подойдет. Хотела бы что бы подстригли горячими ножницами. Один из вариантов был салон "Танго". Хотя я и сомневалась, теперь еще пуще буду. :)
  • 0

#2091
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вообщем начну с того, что я пошла туда делать наращивание, так у меня поотваливались 2 ногтя в этот же день. Ну и соответственно, на следующий еще парочка. Я не хочу провести антирекламу, просто сама страдаю, когда попадаю к плохим мастерам. Далее последовала коррекция бровей- жуть полная, что-то там мне понавыдергивала, долго рассказывать ощущения, которые я испытывала во время этой процедуры. А парикмахеры, моя подруга туда вечно ходит, а на голове ничего интересного нет, тоже самое что сходить в дешевую парикмахерскую. Вот и все!!!
  • 0

#2092
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Кстати, хочу расказать вам про салон АРИЯ на Дзержинского м/у Жибек жолы и Пастера. персонал очень приветливый! Делали там мелирование сестренке у Айдай, очень понравилось))) и косметолог Наталья тож знает свое дело на 5!



Может на Мира?

Очень уж часто там меняются хозяева и весь персонал вместе с ними.
  • 0

#2093
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мне важно знать о всех замечаниях по работе наших салонов, если таковые будут, прошу как и прежде скидывать их мне в ЛС, потому что читать критику вперемешку с "записками имбицилов" у меня нет времени. Мы объективно одни из лучших, в своем сегменте, это уже никому доказывать не надо, и я предпочту работать над удовлетворением потребности наших клиентов в третьем салоне, чем тратить свое время на неудачников которых даже мое фото раздражает :) )))... сразу вешайтесь, вы будете слышать и видеть нас все чаще, повсюду, включая рекомендации ваших друзей у которых есть вкус, надеюсь хоть в этом вас не обделили)))

Не думаю что кто то из тех кто собирался у нас обслуживаться может передумать, потому что даже те кто здесь льет грязь, пусть никогда и не признается, но как только добьется хоть мало мальских успехов и пожелает не только быть успешным, но и выглядеть успешно... придет в EXPERT, к сожалению ни один из них не наберется смелости назвать мне сейчас свои имя и фамилию, потому что я одним движением навсегда лишу их чести быть нашими гостями ...на всю их неудачную жизнь, легко! :D

Мне очень жаль, но не такой уж и богатый выбор салонов в нашем городе где есть хороший сервис, приятная атмосфера и великолепные мастера имеющие не только чемпионские и тренерские титулы, но и благодарных клиентов, а то что у наших салонов строгий директор, который не позволяет оскорблять своих мастеров так разве это плохо? ...Зато мастера уверены что у них строгий директор который защищает только клиентов :D

PS/Милые клиенты "EXPERT" очень прошу Вас, не метайте бисер перед этой маленькой кучкой "людей", напрасно это все, слишком много чести)), лучше, как большинство наших друзей, в случае если возникнут вопросы или понадобится моя помощь, пишите в ЛС, с удовольствием буду отвечать ...потому что "EXPERT"! Спасибо за понимание! Всего доброго.
  • 0

#2094
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Умница, Андрей :).

И не вздумай уходить отсюда лишь потому, что двум-трем посетителям не нравится видеть здесь твои сообщения (им нужно просто попросить модераторов отключить возможность их видеть. Делов-то! Ну или открыть свой премодерируемый форум :D). Плевать, поклонников здесь гораздо больше.

Остальным интересно читать новости о _хороших парикмахерских_.
  • 0

#2095
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, хочу сделать колорирование в очень светлый русый, с блондинистыми отдельными прядями и все это счастье чтобы холодного оттенка было. Меня то с золотистым отливом покрасят, то вообще блондинкой сделают, вобщем у кого есть положительный опыт в подобного цвета окрашивании, плз дайте знать!
  • 0

#2096
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Да я еду с Шевченко на Навои ради моего мастера, но я там никогда не записываюсь, вообщето я обслуживаюсь у Лены, но если у нее отдых то без проблем сажусь к Евгении, они супер мастера, там еще какой-то парень работает, но я его не знаю. Лена делала прическу моей сестре на свадьбу, прическа была супер, что я сама хочу уже замуж. Если хотите я дам номер салона 220-42-11 ( Magic Beauty)
  • 0

#2097
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Знаете что я вам скажу, я тут конечно новенький человечик, но мне кажется что вы много тут обсуждаете каких-то именитых мастеров которые вам не нравятся, лучше идите советую к Лене в салон Magic Beauty по Навои тел.220-42-11. Я к ней уже ходила 4 раза с сестрой, и всегда ухожу с хорошим настроением, и меня не пугает расстояние от моего дома. Теперь вот и мой папа туду пошел. Так что идите и попробуете, а потом с вами ее обсудем.
  • 0

#2098
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
меня покрасили по колхозному во Фредерик Морено
перекрасилась в элладе,вроде нормально
  • 0

#2099
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Знаете что я вам скажу, я тут конечно новенький человечик, но мне кажется что вы много тут обсуждаете каких-то именитых мастеров которые вам не нравятся, лучше идите советую к Лене в салон Magic Beauty по Навои тел.220-42-11. Я к ней уже ходила 4 раза с сестрой, и всегда ухожу с хорошим настроением, и меня не пугает расстояние от моего дома. Теперь вот и мой папа туду пошел. Так что идите и попробуете, а потом с вами ее обсудем.


а сколько у Лены стоит укладка? К примеру сделать локоныб длина волос ниже лопаток. :)

Вы во всех темах советуете мастеров с этого салона, мне теперь аж интересно стало :D
  • 0

#2100
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
В Эксперте вежливое обслуживание, неплохо мне все сделали - единственное что не понравилось - очень неискусное стремление заманить клиента на другие процедуры. Мне сказали что у меня вообще самые ужасные волосы на свете (уж что что но волосы у меня хорошие!) - выпадают путаются и тд. И тут же робко предложили шампунчик от выпадения. На ремарку что они у меня посеченные и надо бы зайти подстричься в следующий раз я честно сказала что стриглась (в одном из лучших салонов города) неделю назад - мастер не нашелся что ответить и отстал от меня. Мне было неприятно. Я пришла с определенной целью и терпеть не могу когда начинается дешевый развод на стрижки-препараты. Ну что ж, будем знать - потому что Expert.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.