Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2021
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
стриглась у Оли Шумаковой, мне понра, после этого даже др мастер оценил. Но т.к. времени не было в Алмате подстричься перед отпуском, потом подстриглась в Бангкоке (кстати он и заценил что меня до этого хорошие руки подстригли), мне тоже понра :(
Андрей скажите пож-та, а ск-ко стрижка стоит именно у Вас?
  • 0

#2022
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Juno, какую стрижку выбрала, убрала длину? Оля еще работает? Еще месяц назад говорили, что она на днях в декрет уйдет :(
[/qu


на короткую так и не решилась, хотя и хотелось поэксперементировать, просто подравняла свою, убрала все что было тусклое и некрасивое, в общем решила выравнить, сделать одну длину.
  • 0

#2023
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Я уже забеспокоился... давно никто грязь не лил (прошу не путать конструктивные замечания наших клиентов которые я очень ценю, и благодаря которым мы растем, с примитивной глупостью и отсутствием у людей воспитания).

...skipped...

Спасибо вам огромное!!! И всем кому мы не безразличны, большое спасибо за все! Особенно за конструктивную критику, замечания и пожелания, именно вы делаете нас лучшими! Вы уже сделали наши солярии лучшими в стране, и если вы не сочтете за труд комментировать все остальные услуги, то и в остальном мы будем скоро будем идеальны! Еще раз спасибо, мы вас слышим!


Андрей, я понимаю, что Вы радеете за своих ребят, но то, что Вы сейчас тут дерьмом людей облили Вам и Вашим ребятам чести не делает.

Во-первых, здесь форум, и каждый вправе высказывать все, что ему заблорассудится в пределах правил форума.

Во-вторых, не Вам решать, сколько кто-то может или хочет позволить себе заплатить за стрижку даже у самого-пресамого хорошего мастера.

И, в-третьих, Вы сейчас потеряли несколько клиентов :(

Удачи Вам.

Сообщение отредактировал Нервная: 20.08.2008, 20:14:40

  • 0

#2024
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Думаю помимо мастерства важным моментом является умение выслушать клиента, понять как он ухаживает за волосами, как он их "носит" в повседневной жизни, умеет ли укладывать и все это вместе со своими рекомендациями воплотить в стрижке. Мне кажется что Оля в эксперте обладает одним из самых главных достоинств хорошего парикмахера слушать клиента.
И потом многие люди придя в парикмахерскую хотят конкретную стрижку, не думая что она совсем не подходит не их лицу (внешности), и структура волоса совсем не для этой стрижки. Нужно всегда прислушиватся к парикмахеру, спрашивать его что он думает и по его ответам можно более или менее понять его компетенцию. А мастер должен уметь посоветовать, обосновать, но не настаивать. В общем учимся доверять мастерам)))))))))))) при этом ищем достойных мастеров.
Много лет стриглась у одного мастера, к сожалению она уехала, так приходила к ней говорила чего примерно хочется и давала ей полную волю, ни разу не пожалела.
  • 0

#2025
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вы кто??? Вы даже не представляете насколько нужно быть компетентным профессионалом в индустрии красоты что бы делать подобные заявления в адрес ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА И ТРЕНЕРА, вы можете говорить что вам не понравилось (потому что на вкус и цвет...)и ни у кого не будет претензий, ведь каждый имеет право на субъективное мнение, НО зачем вы ведете себя как очередная неудачница, желающая получить жалкий плюсик в глазах непонятно кого и непонятно зачем, потому что когда 100 человек сказали что Оля Шумакова им очень понравилась, вы такая "офигительная" вдруг открыли всем глаза что (с)"она совсем не мастер", как здорово, все глупые, вы одна "Д'артаньян"...

какаято странная реакция на критику, если раньше все ваши посты были пиаром ваших мастеров, после которых хотелось побывать в ваших салонах, тот щас сплошная антиреклама :spy:
интересно было бы узнать, сколько клиентов подстригла оля и сколько из них потом вернулось на повторную стрижку, Подозреваю, что клиентура ольги - это впервые у нее подстригающиеся...
по поводу титула Чемпион Казахстана - с кем она соревновалась? с такими же ученицами, которые только учатся держать ножницы в руках? :) Честно, я прифигела, когда Оля брала прядь волос одной рукой, потом дрожащими руками перекладывала в другую, а потом только стригла, в результате все пряди были кривые. :lol:
p.s. знаю трех девушек, которым не понравился мастер в кавычках оля шумакова.
она ученица, может когда нибудь станет мастером
  • 0

#2026
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Lovely Chick' date='20.08.2008, 11:50' post='6348468']
Gatta, подскажите, Герасименко Ольга на Космонатов или Ленина?

На Космонавтов =)
  • 0

#2027
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Андрей, я понимаю, что Вы радеете за своих ребят, но то, что Вы сейчас тут дерьмом людей облили Вам и Вашим ребятам чести не делает.

Во-первых, здесь форум, и каждый вправе высказывать все, что ему заблорассудится в пределах правил форума.

Во-вторых, не Вам решать, сколько кто-то может или хочет позволить себе заплатить за стрижку даже у самого-пресамого хорошего мастера.

И, в-третьих, Вы сейчас потеряли несколько клиентов :)

Удачи Вам.


Подписываюсь под каждым пунктом :spy:


А по теме, я хотела узнать, где можно пройти процедуру лечения бесцветной хной кроме Aldo Coppola?

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 21.08.2008, 03:40:08

  • 0

#2028
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мда.. Видимо у этого Андрея кризис, вот и злой :spy:

А вы что истина в последней инстанции что ли?
Не беспокойтесь, найдутся и другие желающие подстричься за 3500 тн у вас в салоне, поэксперементировать с Экспертом, вот вы и постарайтесь тех людей не подвести, так сказать отработать денюжки развернувшейся тут рекламы салона №1 в Алматы.
Тыкая чужим людям - а вы-то кто? - вы показали свое отношение .. Указывая мне на мой уровень и воспитание вы продемонстрировали свой.
Видимо, в Вас набралось очень много желчи - попросите модераторов чтобы негативные мнения о вашем салоне были для вас невидимыми.
Мальчик ваш подстриг мне мои волосы криво, коряво. Он был вежлив конечно, но я не за вежливостью пришла, а за вашей рекламой и положительными мнениями с этого сайта.
Вы их учите стричь лучше, чем тут захлебываться от мания своего величия.
  • 0

#2029
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
[quote name='Fissenko Andrey' post='6353034' date='20.08.2008, 19:31']
Нужно любить и уважать себя, что бы иметь желание питаться в хороших ресторанах, одеваться в удобную и безупречную одежду, ходить в кино в ВИП зал, ездить на бесподобной машине и все еще миллион приятных мелочей к которым стремится любой человек.
Стричься у лучших, за любые деньги, это нормальное, совершенно нормальное желание, такое же как и жить в кайф! Иметь все! От прекрасного дома площадью не менее 500кв. до любящего партнера по жизни. У меня что то уже есть, чего то нет, но я буду стремиться к хорошей жизни, как и каждый нормальный человек.
Без желания быть успешным человеком и хозяином своей жизни, вы никогда не будете иметь такой мелочи как высокая ЗП.
Ваш внутренний мир очень беден, вряд ли вы вызываете у людей что то кроме жалости...[quote
[/quote]

мда., заметьте, что это говорит хозяин салона.
уж простите, но я не намерена тратить заработанные деньги на ваш салон и это мое нормальное желание :spy:
  • 0

#2030
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Итак поехали:

:spy: я завидую ребятам из эксперта - у них такой забавный директор, который считает, что все негативные мнения клиентов он может раскидать в стороны .. "Руки прочь от моего Эксперта.. потому что Эксперт" :) давно видимо ругается с клиентами.
  • 0

#2031
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот же...
Были уже в этой теме подобные разборки, давайте не будем по кругу ходить.
  • 0

#2032
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

у меня нет нормального определения для человека который неделю считал что стрижка хорошая а потом на него снизошло озарение что ее стриг не мастер... без комм.

у вас что, чемпионат кто больше фекалий выльет??? :spy:


:) уважаемый видимо забыл, что стрижка "ложится" и видны все огрехи спустя время, через день-два, три.
фекалии каждый день видимо пьет кто-то другой после каждой неудачной стрижки
:lol:

Сообщение отредактировал mir@zh: 21.08.2008, 10:05:00

  • 0

#2033
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Если вы задумаетесь то поймете что ЭТО, цена в которую вы оцениваете вашу жизнь, ваши шансы на успех и светлое будущее, надеюсь вы еще достаточно молоды что бы пересмотреть свои взгляды на жизнь, на себя, на людей вокруг вас... что вы им дарите кроме пессимизма и грубости... кто вы...?



свои шансы на успех в этой жизни я не оцениваю в 12 тыщ.
насчет того, что дарим - да, недалекому человеку свойственно заходить очень далеко :) :spy:
  • -1

#2034
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вы кто???Вы даже не представляете насколько нужно быть компетентным профессионалом в индустрии красоты что бы делать подобные заявления в адрес ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА И ТРЕНЕРА, вы можете говорить что вам не понравилось (потому что на вкус и цвет...)и ни у кого не будет претензий, ведь каждый имеет право на субъективное мнение, НО зачем вы ведете себя как очередная неудачница, желающая получить жалкий плюсик в глазах непонятно кого и непонятно зачем, потому что когда 100 человек сказали что Оля Шумакова им очень понравилась, вы такая "офигительная" вдруг открыли всем глаза что (с)"она совсем не мастер", как здорово, все глупые, вы одна "Д'артаньян"...

у меня нет нормального определения для человека который неделю считал что стрижка хорошая а потом на него снизошло озарение что ее стриг не мастер... без комм.

у вас что, чемпионат кто больше фекалий выльет??? :spy:

и что вы напали на меня? самопиар не есть гут. негативное отношение к клиентам тоже.
будьте осторожны в обращении.
кто я? я клиент причем новый для вас и оставшийся недовольный работой Вашего супер мастера.
я что сказала не ходите в эксперт??? я сказала не ходите к Оле!!! вы бы сейчас видели что у меня на голове и пришли бы в тихий ужас!!! рукой по волосам невозможно провести. хуже ежика стала. и это вы называете работа мастера-чемпиона???
не смейте называть своих клиентов неудачниками. вот на это у вас нет никаких моральных прав.
на плюс не нарывалась, тк высказала свое мнение по поовду работы мастера и не вашего салона.
и дело не в том что она нравится 100 клиентам а мне вдруг не понравилась. дело именно в ее работе. значит она решила что я не такой крутой клиент и решила подсричь абэкак!!!

Модераторам просьба: утихомирьте владельцев салона.
тк здесь каждый оставляет то что думает.

Сообщение отредактировал Freesia: 21.08.2008, 10:26:36

  • 0

#2035
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
непонятно Алия, вы едете аж на навои или аж на шевченко??
  • 0

#2036
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ОФФ:

Как часто проводится Чемпионат Казахстана?
Каков формат? Много ли участников?
  • 0

#2037
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Позвольте вмешаться :rotate:

Кто подскажет хорошего мастера по свадебным прическам. Очень нужно!
  • 0

#2038
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

непонятно Алия, вы едете аж на навои или аж на шевченко??



Насколько я поняла, автор едет с Байтурсынова - Шевченко в салон Magic Beauty на Навои. :laugh:

девочки, я уже много раз задавала вопрос, где можно сделать хорошую укладку? Хочется мягкие локоны, что-то а-ля Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) из "Секс в большом городе" :rotate:

и второй вопрос, где можно пролечить волосы бесцветной хной, кроме Альдо Коппола?
  • 0

#2039
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я уже писала об Ирине Гриценко как о мастере причесок, но ее умение делать свадебные прически особенное. У меня на свадьбе прическа была стильной и красивой все сказали как в рекламе chopard :rotate: сейчас она работает в velour de rose гранд отель тянь шань.
  • 0

#2040
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мне Оля Шумакова очень нравится и как стрижет, при этом никогда она не "перекладывала пряди дрожащей рукой" и как сделала прическу на свадьбу, а если кому то не понравилсь, очень жаль, желаю чтобы побыстрей отрасли волосы и найти своего, именно своего мастера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.