Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#1741
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
Штурман, зечем тебе после деликасрача еше и гарминосрач? :fie:

у тебя комплексы? если многим пишущим здесь хватает одного прибора (гармин), а тебе приходица возить в машине несколько разных, да еще бумажные карты, то кто в этой ситуации неадекватен? :()

#1742
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Все замки - от честных людей.
Все Гарминки - для городских лузирофф, боящихся съехать с трассы в дикую степь. :fie:
Гармин - маздай, Озик - рулёзз!!! :(:D:D


я так скажу:
от бедности покупают китайские навигаторы и юзают озик.
а те, кто в средствах не стеснен берут гармин :-)

#1743
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Типичное и глубоко ошибочное мнение дилетанта в геодезии и ориентировании на незнакомой местности. Лично я начал юзать оригинальные Гармины, ещё с 96-го года. До безобразия не информативная система, в плане реального рельефа местности. По информативности Гарминам до Озика с ГенШтабом, как до Луны раком! :fie:

Сообщение отредактировал Carwizard: 14.10.2009, 09:29:11

  • 0

#1744
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

я так скажу:
от бедности покупают китайские навигаторы и юзают озик.
а те, кто в средствах не стеснен берут гармин :(

Уж совсем неправда :fie: Лучше Озика на пересеченной местности ничего не придумали... А Гармин портативный - в бардачок, чтобы пехом или на лодке не затеряться. На другое с его убогими картами он не способен... Все есть мое ХО, но то, что Гармин не видит многих дорог(даже асфальтовых!) и поселков(!) - это факт...
  • 0

#1745
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

так скажу:
от бедности покупают китайские навигаторы и юзают озик.
а те, кто в средствах не стеснен берут гармин

Курт я прямо потерялсо. Толи от бедности юзаю озик на кетайце, толи потому что в средствах не стеснен юзаю гармин, толи еще чего и юзаю другие программы и устройства. :fie:

#1746
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А Гармин портативный - в бардачок, чтобы пехом или на лодке не затеряться.

Вот согласен на 1000 %. А 276 и иже с ним это для унылых пендосов сделанный девайс.

#1747
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
точно.. а делика это верх совершенства :fie:)


прям все гуру навигации и картографии здесь собрались. без карт с прибором уже сделать ничо не могут :(

#1748
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
и почему меня не удивляет, что местные "гуру" сравнивают программу и прибор? :fie:

Озик это все же программа, господа...

#1749
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

без карт с прибором уже сделать ничо не могут


А что можешь сделать ты? Да и тема вроде про жпс. :fie:

#1750
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

что местные "гуру" сравнивают программу и прибор?

Имхо правильней даже не прогу и прибор сравнивать, а карты. :fie:

#1751
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

что местные "гуру" сравнивают программу и прибор?

Имхо правильней даже не прогу и прибор сравнивать, а карты. :(


то есть пока я не показал вы спокойненько разводили демагогию сравнивая прибор и программу, а теперь оказываеца тоже так считаете? :fie:

#1752
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А что можешь сделать ты? Да и тема вроде про жпс. :(


я ездил с гармином без карт и не испытывал неудобств.
это вам нужны карты штоп не заблудица.. и мох еще :fie:

#1753
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

я ездил с гармином без карт и не испытывал неудобств.

Гы, так и я ездил с гармином без карт и без гармина ваще. НО вот с кетайским девайсом/ноутом с хорошими прогами и картами удобнее в мульон раз

#1754
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

я ездил с гармином без карт и не испытывал неудобств.

Гы, так и я ездил с гармином без карт и без гармина ваще. НО вот с кетайским девайсом/ноутом с хорошими прогами и картами удобнее в мульон раз

Во! Точно так! Ездил с Гармином пустым, пока у товарища не увидел китайский девайс с Озиком...
  • 0

#1755
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Гы, так и я ездил с гармином без карт и без гармина ваще. НО вот с кетайским девайсом/ноутом с хорошими прогами и картами удобнее в мульон раз


а мне с гармином и железным ноутом в двацоть мильонов раз удобнее. и что? с чего это кетйская хренотень/PDA стали лучше крепкого самодостаточного прибора?

#1756
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
А в словах Штурмана есть какойта смысл! :fie:
Правильно 276-ые в придать анафиме и в топку, где находится "топка" могу подсказать.
Ну и в свете последних событий выгодное предложение.
За каждый беспантовый 276-ой гармин даю 1 офигенный китайский ЖПС. Я думаю выгодное предложение.
Сколько желающих наберется?
  • 0

#1757
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Во! Точно так! Ездил с Гармином пустым, пока у товарища не увидел китайский девайс с Озиком...


и что? я ездил раньше с PDA со встроеным ЖПС. причем два раза покупал одинаковые. и с переходом на гармин еще ни разу не пожалел

эволюция это когда с ПДА на гармин, а не наоборот

#1758
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

мне с гармином и железным ноутом в двацоть мильонов раз удобнее. и

Патаму то ты железный ноут продал, чтобы не быть стесненным в средствах, а гарминка у тобе сама сдохла. :fie:

чего это кетйская хренотень/PDA стали лучше крепкого самодостаточного прибора?

Курт, я ж не против носимых гарминок, када требуются действительно железные свойства, но вот в автомобиле всеж ПНА удобнее во сто крат. А с появлением новых прог типа ситигида с его картой алм. области гарминка 276-я ваще прошлый век.

#1759
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Патаму то ты железный ноут продал, чтобы не быть стесненным в средствах, а гарминка у тобе сама сдохла. :fie:


Гармин щас у Станиславского. а ноутбук у меня дома. так шта не нужно за чистую монету все принимать :(

Курт, я ж не против носимых гарминок, када требуются действительно железные свойства, но вот в автомобиле всеж ПНА удобнее во сто крат. А с появлением новых прог типа ситигида с его картой алм. области гарминка 276-я ваще прошлый век.


летом на карое оставил на панели точильный набор Lansky. на солнышке в закрытом пластиковом кейсе расплавились и покоробились бруски (их пластиковые держатели). гармин спокойно перенес.

интересно, в таком случае что случица с вашим нежным ПДА/ПНА?

Сообщение отредактировал Курт: 14.10.2009, 10:35:08


#1760
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Щас в гармине уже не пустые карты супер стоят, да и гармин основная его задача доставить тебя из точки А в точку Б и он с этим справляется на ура, не виснет не глючит, прием отличный всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.