Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#2221
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Пишите в ЛС. Карты просто так раздавать нельзя.

С Уважением.
  • 0

#2222
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вот купил себе ЖПСку прикольная игрушка вот дамаю зря что раньше не купил хоть город знаю как пять пальцев все равно ставлю маршрут а парень у которого я ее купил мне установил голос девушки теперь мне все дорогу говорят эротичным голоском (милый поверни пожалуйста на лево и т.д.) прикольно у кого нет советую купить только я забыл у него спросить как часто надо обновлять карты и как это делается кто знает подскажите
  • 0

#2223
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

форумчане помогите. стоит навител на китайце СЕ 5.0 постоянно виснет. что только не пробовал виснет зараза и всё.

У тебя навител просто не той системы)))....под китайцев навител надо подбирать)))...
зависание навитела и медленная работа и запуск это проблема в файле библиотек dll....

Сообщение отредактировал AirWest: 04.08.2010, 22:22:17

  • 0

#2224
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот купил себе ЖПСку прикольная игрушка вот дамаю зря что раньше не купил хоть город знаю как пять пальцев все равно ставлю маршрут а парень у которого я ее купил мне установил голос девушки теперь мне все дорогу говорят эротичным голоском (милый поверни пожалуйста на лево и т.д.) прикольно у кого нет советую купить только я забыл у него спросить как часто надо обновлять карты и как это делается кто знает подскажите

Ты лучше оставь голос Тамары, а то это счас тебе нравится слащавый голосок козы Аленки....а когда будешь ехать часов эдак 6 по трассе...этот слащавый голос тебя так задолбает, что тошнить будет)))...Тамара под Навител эт само то.

и про карты Ахан верно сказал, карты в открытую тебе никто не даст...в личку просить надо)))..и так же чтоб знать где засады стоят и всякие ограничения по скорости, надо периодически обновлять файл speedcam.txt...его можно так же можно попросить через личку, а можно и на соответствующих сайтах качнуть..сайты не указываю..ибо будет раклама.
  • 0

#2225
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


форумчане помогите. стоит навител на китайце СЕ 5.0 постоянно виснет. что только не пробовал виснет зараза и всё.

У тебя навител просто не той системы)))....под китайцев навител надо подбирать)))...
зависание навитела и медленная работа и запуск это проблема в файле библиотек dll....

я ставил 3.2.4.313 и 3.2.6wince5 виснет гад.
  • 0

#2226
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



форумчане помогите. стоит навител на китайце СЕ 5.0 постоянно виснет. что только не пробовал виснет зараза и всё.

У тебя навител просто не той системы)))....под китайцев навител надо подбирать)))...
зависание навитела и медленная работа и запуск это проблема в файле библиотек dll....

я ставил 3.2.4.313 и 3.2.6wince5 виснет гад.

имей ввиду карты под 3.2.6 и 3.2.4 разные.....поэтому может зависать
  • 0

#2227
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
спс. попробую карты поперекидывать
  • 0

#2228
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

спс. попробую карты поперекидывать

пагади не пробуй...личку читай...то что там будет, то и пробуй)))
  • 0

#2229
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений
:) Люди помогите поставить карты на Лоуренс . Что и где нужно скачать ? или ещё лучше к каму обратится :)
  • 0

#2230
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


вот купил себе ЖПСку прикольная игрушка вот дамаю зря что раньше не купил хоть город знаю как пять пальцев все равно ставлю маршрут а парень у которого я ее купил мне установил голос девушки теперь мне все дорогу говорят эротичным голоском (милый поверни пожалуйста на лево и т.д.) прикольно у кого нет советую купить только я забыл у него спросить как часто надо обновлять карты и как это делается кто знает подскажите

Ты лучше оставь голос Тамары, а то это счас тебе нравится слащавый голосок козы Аленки....а когда будешь ехать часов эдак 6 по трассе...этот слащавый голос тебя так задолбает, что тошнить будет)))...Тамара под Навител эт само то.

и про карты Ахан верно сказал, карты в открытую тебе никто не даст...в личку просить надо)))..и так же чтоб знать где засады стоят и всякие ограничения по скорости, надо периодически обновлять файл speedcam.txt...его можно так же можно попросить через личку, а можно и на соответствующих сайтах качнуть..сайты не указываю..ибо будет раклама.

спасибо за совет
  • 0

#2231
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ребята на самом деле карты нужно постоянно перерисовывать и это большой труд титанический труд.
Насчет того что лучше, гармин, навител, сити гид или Озик - лучше то где лучше карты именно вашего региона.

Самое правильное карты покупать (цены там не большие), но у тех людей которые их рисуют для нас, тогда это будет развиваться для нашего же блага. Я карты не продаю, но и раздавать их бесплатно неправильно. Люди которые рисуют карты обитают [реклама удалена] давайте поможем проекту.

С Уважением.

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 05.08.2010, 16:24:41

  • 0

#2232
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вопрос профессионалам по ЖПС.
Порекоммендуйте наилучший ЖПС в пределах 20 000 тенгоф.
Сам в этой теме Юзер, но хочется купить хорошее соотношение цены и качества.
Можа в личку, а мож кому из таких же юзеров полезно будет ежели в ветке напишете комменты.
Заранее всем 100.... раз СПС.
  • 0

#2233
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Китайцы в не конкуренции. Юзаю Pioneer 5" на чипе MTK 3351 468Mhz память 128MB WinCE 5.0
фильмы летают не зависимо от разрешения (косвенный показатель производительности :smoke:) Понимает до 16GB MicroSD разрешение 480х272. Стоит 20 000 тенге. Что еще надо для счастья? Установлены Ozi Explorer, Sity Guide, Navitel, SAS планета, Garmin и др.

С Уважением.
  • 0

#2234
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Китайцы в не конкуренции. Юзаю Pioneer 5" на чипе MTK 3351 468Mhz память 128MB WinCE 5.0
фильмы летают не зависимо от разрешения (косвенный показатель производительности :smoke:) Понимает до 16GB MicroSD разрешение 480х272. Стоит 20 000 тенге. Что еще надо для счастья? Установлены Ozi Explorer, Sity Guide, Navitel, SAS планета, Garmin и др.

С Уважением.


Ахан, спасибо большое. ТЫ смотрю я в этой теме как рыба в воде. Скажи, а где такой девайс можа прикупить в пределах указанной тобой суммы денег ?
  • 0

#2235
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Мне больше нравится как Марал в гораХ :D Отписал в ЛС. Здесь плюсуют жестоко :smoke:.

С Уважением.
  • 0

#2236
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
наставите на путь истинный не знающего человека в выборе ЖПС
Для автомобиля для поездок на охоту, рыбалку.
У многих знакомых Гармин, пара моделек нравиться. но все же кусаются цены за него.
Так же имел кЫтайский ЖПС, это совсем не то, т.к. он сначала долго загружал страничку с картой. потом вовсе помер.
посоветуйте какой можно приобрести относительно цены и качества
  • 0

#2237
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
В закрепленном сообщениив в шапке темы есть ссылка, перейдите по ней. Там и по моделям посоветуют, и по картам... :smoke:
  • 0

#2238
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте уважаемые.
Подскажите пожалуйста где взять инструкцию для НАВИТЕЛА, а то купил, а как пользоваться разобрался не до конца
  • 0

#2239
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Здравствуйте уважаемые.
Подскажите пожалуйста где взять инструкцию для НАВИТЕЛА, а то купил, а как пользоваться разобрался не до конца

Ничего личного, но Вас разве в Гугле забанили?
Взять вот здесь...
  • 0

#2240
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Огромное спасибо
Просто через поисковик скачал какуюто фигню которую ПК открыть не может хотя все архиваторы установлены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.