Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
Taobao BaoBao

Taobao BaoBao
  • Гость
  • 6 сообщений

Соседка перекрасилась у Адели в салоне Рания в Самале 1,д.1 в помещ. аптеки№1, пр.Достык ,выше уг.ул.Сатпаева, в 9ти-этажке. До и После. Это надо видеть: глаза сияют до сих пор от радости. Самооценка повысилась сильно. Она мастера искала и поэтому дома красила во что попала. Теперь к Аделе хочет всегда ходить на покраску и стрижку. Знаю и номер: 264 2756, 8 777 242 6939. Может кому и понадобится. Там и брови ниткой делают красивыми и обычная коррекция бровей.

Ей очень идёт! :)
  • -1

#62
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо, согласна, что ей идёт)))))
  • -1

#63
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

спасибо всем за советы ;) посмотрим что получится у меня


я 10 лет красилась в черный, волосы короткие, в прошлом году смыла.. покрасила сразу в шоколад....
которые смытые были пока не отросли-бесили страшно, притом что у меня волос от природы хороший, толстый, его убить тяжело... и то...стал сухой..
а если после смывки еще в блонду покраситься ( а краситься придется хоть как, потому что пигмент в ам скажу-отстой) - это будет мочалка, как девочки грят...
чудес не бывает, химия она везде химия...
невозможно черную краску смыть и не высушить волосы...
  • 0

#64
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не читала и в руках не держала, вобще не знаю что и к чему и как всем этим пользоваться :dandy: столкнулась 1 раз
а если вот примерно в такой сначала то возможно без потерь?

Изображение


ооо))) этот цвет моя мечта)))) я уже писала здесь и не поленюсь написать еще раз: если вы как я от природы брюнетка,а я еще и плюс ко всему красила свои и без того черные волосы в сине-черный, который с синеватым отливом, то ни фига не получится. Увы. Волосы будут как мочалка. Мне делали два раза смывку, уже год прошел, а я до сих пор по чуть состригаю то что сделали с моими волосами.. Правда недавно пошла к "гению" в турецкую парикмахерскую и он состриг мне волосы с длины до талии до лопаток :faceoff: зато теперь убитых волос почти нет))) Я все так же мечтаю о таком цвете, но честно, я как вспомню как мои волосы не расчесывались... Сразу желание пропадает. Если у вас азиатский волос, то мне кажется такой цвет НИКОГДА не получится. По-крайней мере ни у одной моей знакомой, включая меня саму такой результат не получался. Он какой то пепльный,просто ммм) А у всех получаетс с рыжиной. Так что 10 раз подумайте прежде чем решиться на смывку..

Сообщение отредактировал работа-есть: 30.01.2013, 10:59:54

  • 0

#65
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Даже был период когда я не красила свои волосы, и мне по чуть-чуть пытались в салоне сделать такой цвет - все равно рыжевато-коричневый получался. А это было БЕЗ смывки. А если смывку делать, то я вам на собственном опыте говорю: даже когда будете расчесывать волосы - будете видеть как они ломаются. Кончики отваливаться будут в прямом смысле.. Если вы вдруг найдете мастера который вам из черного такую красоту замутит, то дайте знать))) Я сразу же побегу)))))))))))))
  • 0

#66
Zhana1978

Zhana1978
  • Гость
  • 23 сообщений

Соседка перекрасилась у Адели в салоне Рания в Самале 1,д.1 в помещ. аптеки№1, пр.Достык ,выше уг.ул.Сатпаева, в 9ти-этажке. До и После. Это надо видеть: глаза сияют до сих пор от радости. Самооценка повысилась сильно. Она мастера искала и поэтому дома красила во что попала. Теперь к Аделе хочет всегда ходить на покраску и стрижку. Знаю и номер: 264 2756, 8 777 242 6939. Может кому и понадобится. Там и брови ниткой делают красивыми и обычная коррекция бровей.


Всем привет, у меня получилось также, но мне такой цвет не нравится. Через какое время после обесцвечивания можно перекрашиваться кто знает? Ну конечно не в черный? И вообще как вы думаете какой цвет получится?
  • 0

#67
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
девочки, а если волос не крашеный?
уже лет 5 не красила, длина до плеч
свой цвет темный, но не черный, скорее всего каштан
а хочу темно русый, но главное чтоб без рыжины...
так вот реально ли это сделать в домашних условиях?
  • 0

#68
Уютный Дом

Уютный Дом
  • Гость
  • 5 сообщений
:confused:
  • -1

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Уютный Дом вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#70
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Соседка перекрасилась у Адели в салоне Рания в Самале 1,д.1 в помещ. аптеки№1, пр.Достык ,выше уг.ул.Сатпаева, в 9ти-этажке. До и После. Это надо видеть: глаза сияют до сих пор от радости. Самооценка повысилась сильно. Она мастера искала и поэтому дома красила во что попала. Теперь к Аделе хочет всегда ходить на покраску и стрижку. Знаю и номер: 264 2756, 8 777 242 6939. Может кому и понадобится. Там и брови ниткой делают красивыми и обычная коррекция бровей.

Ей очень идёт! :)


Дд! Цвет идет . А длину убрали? Или это новая прическа?
  • 0

#71
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений


не читала и в руках не держала, вобще не знаю что и к чему и как всем этим пользоваться :dandy: столкнулась 1 раз
а если вот примерно в такой сначала то возможно без потерь?

Изображение


ооо))) этот цвет моя мечта)))) я уже писала здесь и не поленюсь написать еще раз: если вы как я от природы брюнетка,а я еще и плюс ко всему красила свои и без того черные волосы в сине-черный, который с синеватым отливом, то ни фига не получится. Увы. Волосы будут как мочалка. Мне делали два раза смывку, уже год прошел, а я до сих пор по чуть состригаю то что сделали с моими волосами.. Правда недавно пошла к "гению" в турецкую парикмахерскую и он состриг мне волосы с длины до талии до лопаток :faceoff: зато теперь убитых волос почти нет))) Я все так же мечтаю о таком цвете, но честно, я как вспомню как мои волосы не расчесывались... Сразу желание пропадает. Если у вас азиатский волос, то мне кажется такой цвет НИКОГДА не получится. По-крайней мере ни у одной моей знакомой, включая меня саму такой результат не получался. Он какой то пепльный,просто ммм) А у всех получаетс с рыжиной. Так что 10 раз подумайте прежде чем решиться на смывку..

ДА 100 % с вами согласна. у меня так же было.. верней до сих пор отстригаю((((

#72
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Соседка перекрасилась у Адели в салоне Рания в Самале 1,д.1 в помещ. аптеки№1, пр.Достык ,выше уг.ул.Сатпаева, в 9ти-этажке. До и После. Это надо видеть: глаза сияют до сих пор от радости. Самооценка повысилась сильно. Она мастера искала и поэтому дома красила во что попала. Теперь к Аделе хочет всегда ходить на покраску и стрижку. Знаю и номер: 264 2756, 8 777 242 6939. Может кому и понадобится. Там и брови ниткой делают красивыми и обычная коррекция бровей.

да глаза прям блестят) и классно покрасили и цвет идет)

#73
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Всем привет.
свой волос черный но седой да еще так быстро растет седина, что крашусь 1 раз в месяц только корни в черный цвет.
тоже мечта перекраситься, но в темно каштановый цвет)
читаю отзывы и боюсь))
а если я буду красить свою седину..каждый месяц не в черный а уже темно каштановый цвет..буду ли я превращаться постепенно в другой цвет?)
наверное будет смотреться как будто у меня свой каштановый цвет и сходит черный цвет.
это будет ужасно да?))
так наверное никто не делает?))
Девушки что скажете?

Сообщение отредактировал azia: 09.02.2013, 12:29:42

  • 0

#74
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
посмотрелана фото выше и поняла что я тоже так хочу :D
но ток у меня волос сейчас золотистый с меллированием.
поехала купила краску koleston perfect от wella, оттенки 8/1 и 9/1 и к нему дали 6% igora
дома сама не красилась лет 10, и вот хочется и колится...
главное чтоб в зелень не ушло :ninja:
  • 0

#75
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Лера ,получится думаю,ты хочешь чтоб ог больше холодного тона был?если да то можно еще потом оттеночный шампунь шварцкоповский попробовать,после результата
  • 0

#76
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Девочки скажите как добиться рыжего цвета?все что ни делаю смывается через 3 раза((

  • 0

#77
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки скажите как добиться рыжего цвета?все что ни делаю смывается через 3 раза((

Я думаю хна поможет! и рыжий цвет будет и полезно для волос! У меня сестра красилась хной! Результат абалденный! ;)
  • 0

#78
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Лера ,получится думаю,ты хочешь чтоб ог больше холодного тона был?если да то можно еще потом оттеночный шампунь шварцкоповский попробовать,после результата

Изображение
вот как получилось. главное без зелени. девочки скажите честно-сильно стремно? (волосы не укладывала, ток феном подсушила)
короче что было то и осталось-только посвежее стало.
я хочу красивый-натуральный оттенок-блонд уже в печенках сидит. :dont:

Сообщение отредактировал Фроська: 09.02.2013, 18:36:15

  • 0

#79
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Ты брала 9, и 8
Это номера блонда ,можно попробовать 7 но с теплым оттенком
Стоб он в зелень не ушел
А получилось не плохо

Девочки последние 1,5 года крашусь стабильно лореаль Мус ,нравится как наносится ,но с ней проблема(( ее привозит только аптека центральная,или проходиться просить друзей чтоб с России привозили..(
А хна ложиться на краску?
  • 0

#80
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Лера у девушки на фото светло русый
А у тебя больше блонд
Но получилось хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.