Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

пожалуйста напишите в личку как смыть краску (сегодня покрасили) ?! очень необходимо, потому что без слез не могу смотреть на себя в зеркало :((

в какой цвет красились и какой результат получился?
  • 0

#102
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

пожалуйста напишите в личку как смыть краску (сегодня покрасили) ?! очень необходимо, потому что без слез не могу смотреть на себя в зеркало :((

в какой цвет красились и какой результат получился?
из приятного светло коричневого хотела просто посветлее либо если не получится без осветления, то в такой же цвет заново освежиться от корней по всей длинне. а они мне сделали темный-притемный шоколад. обещают что смоется т.к. краска безамиачная после 2 раз мытья, но мне не верится :(. ужасно расстроина
  • 0

#103
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
лицо старше выглядит с этим цветом :( да и я чернее
  • 0

#104
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

пожалуйста напишите в личку как смыть краску (сегодня покрасили) ?! очень необходимо, потому что без слез не могу смотреть на себя в зеркало :((

в какой цвет красились и какой результат получился?
из приятного светло коричневого хотела просто посветлее либо если не получится без осветления, то в такой же цвет заново освежиться от корней по всей длинне. а они мне сделали темный-притемный шоколад. обещают что смоется т.к. краска безамиачная после 2 раз мытья, но мне не верится :(. ужасно расстроина
не расстраивайтесь, безаммиачная не так страшна, если сделаете все процедурки которые вам отписала, то уже к вечеру будете свеленькая.
  • 0

#105
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

пожалуйста напишите в личку как смыть краску (сегодня покрасили) ?! очень необходимо, потому что без слез не могу смотреть на себя в зеркало :((

в какой цвет красились и какой результат получился?
из приятного светло коричневого хотела просто посветлее либо если не получится без осветления, то в такой же цвет заново освежиться от корней по всей длинне. а они мне сделали темный-притемный шоколад. обещают что смоется т.к. краска безамиачная после 2 раз мытья, но мне не верится :(. ужасно расстроина
не расстраивайтесь, безаммиачная не так страшна, если сделаете все процедурки которые вам отписала, то уже к вечеру будете свеленькая.
урррряяяяяяя.
  • 0

#106
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
огромное вам спасибо Фрекенбок, что не прошли мимо :) !
  • 0

#107
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

лицо старше выглядит с этим цветом :( да и я чернее

Просто пару раз помойте голову шампунем для глубокой очистки. Краску он съест быстро.


  • 0

#108
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
спасибо всем девочки за советы
  • 0

#109
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
... а они мне сделали темный-при темный шоколад. обещают что смоется т.к. краска безамиачная после 2 раз мытья, но мне не верится :(. ужасно расстроена

 

Попробуйте масляные маски поделать. Еще можно эфирку добавить, съедает краску только так. В любое масло для волос капните капель 5-7 эфирного, иланг-иланг или розмарин, или любое другое, часика два на волосах подержите. 

И потерпите пока, безамиачные краски быстро смываются. Поэкспериментируйте с макияжем, может глазки поярче или губы. ;)  А смывка даже самая щадящая может дать рыжинку.


  • 0

#110
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

... а они мне сделали темный-при темный шоколад. обещают что смоется т.к. краска безамиачная после 2 раз мытья, но мне не верится :(. ужасно расстроена

Попробуйте масляные маски поделать. Еще можно эфирку добавить, съедает краску только так. В любое масло для волос капните капель 5-7 эфирного, иланг-иланг или розмарин, или любое другое, часика два на волосах подержите.
И потерпите пока, безамиачные краски быстро смываются. Поэкспериментируйте с макияжем, может глазки поярче или губы. ;) А смывка даже самая щадящая может дать рыжинку.
спасибо. дайте подсказочку где прикупить масляные маски и масло
  • 0

#111
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Да в любой аптеке, :)  масло любое подойдет я думаю, репейное можно, льняное, кокосовое и т.д. Даже оливковое, что бы сильно не заморачиваться, вам же для смывки  а не для укрепления. Эфирные тоже в аптеке, можно и без них конечно, но я замечаю, что после такой маски у меня всегда краска смывается сильно, для меня это наоборот не гуд(( чаще красить приходится :-/ Но волосы хорошо укрепляет, это да.


  • 0

#112
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД. У меня такая проблема. Красила длинные (азиатские) волосы в блонд около 15 лет. Потом решила что пора остановится и отрастить свои... перекрасила в коричн. Корни отрасли прилично иногда подкрашивала чтобы выровнять цвет корней с остальными волосами. Все таки решила свой цвет мне не идет, выгляжу старше. Перекрасила волосы на тон светлее. теперь та же проблема как с блондом крашу корни каждый месяц плюс вылезает рыжий пигмент.  Таким темпом скоро потеряю все волосы. Короче говоря думаю тонировать  волосы, хочу попробовать Велла. Кто пользовался (какой оксидант брать,каким лучше тонироваться чтобы убрать рыжизну, и как часто надо будет эту процедуру делать, или все таки идти к парикмахеру посоветуйте)сейчас волосы так сказать темно рыжие, на солнце золотистый оттенок появляется. Спасибо.


  • 0

#113
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД. У меня такая проблема. Красила длинные (азиатские) волосы в блонд около 15 лет. Потом решила что пора остановится и отрастить свои... перекрасила в коричн. Корни отрасли прилично иногда подкрашивала чтобы выровнять цвет корней с остальными волосами. Все таки решила свой цвет мне не идет, выгляжу старше. Перекрасила волосы на тон светлее. теперь та же проблема как с блондом крашу корни каждый месяц плюс вылезает рыжий пигмент. Таким темпом скоро потеряю все волосы. Короче говоря думаю тонировать волосы, хочу попробовать Велла. Кто пользовался (какой оксидант брать,каким лучше тонироваться чтобы убрать рыжизну, и как часто надо будет эту процедуру делать, или все таки идти к парикмахеру посоветуйте)сейчас волосы так сказать темно рыжие, на солнце золотистый оттенок появляется. Спасибо.

дн, идите лучше к мастеру, по рекомендации. Рыжину не просто убрать, надо подбирать. Я раньше окрашивала в светлый, очень давно, уже не помню чем красили точно. Но знаю что шварцкопф и селектив норма, в последний раз окрашивали индолой ( черный цвет) тоже хорошо, вообще индола мне очень нравится в последнее время.
  • 0

#114
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Много лет хожу блондинкой, но оказалось-проблема не только осветлиться из темного, но и перейти из многократно обесцвеченных волос в темный...Краска постоянно смывается, вызывыя тем самым ужаснейший внешний вид...

При обесцвечивании делается-депигментация, а при покраске в темный-препегментация...

Теперь вот думаю...Не пожалею ли я при переходе на темный цвет волос...И если мне не понравится-как себе обеспечить дорогу назад в блонд....


  • 1

#115
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

ДД. У меня такая проблема. Красила длинные (азиатские) волосы в блонд около 15 лет. Потом решила что пора остановится и отрастить свои... перекрасила в коричн. Корни отрасли прилично иногда подкрашивала чтобы выровнять цвет корней с остальными волосами. Все таки решила свой цвет мне не идет, выгляжу старше. Перекрасила волосы на тон светлее. теперь та же проблема как с блондом крашу корни каждый месяц плюс вылезает рыжий пигмент. Таким темпом скоро потеряю все волосы. Короче говоря думаю тонировать волосы, хочу попробовать Велла. Кто пользовался (какой оксидант брать,каким лучше тонироваться чтобы убрать рыжизну, и как часто надо будет эту процедуру делать, или все таки идти к парикмахеру посоветуйте)сейчас волосы так сказать темно рыжие, на солнце золотистый оттенок появляется. Спасибо.

дн, идите лучше к мастеру, по рекомендации. Рыжину не просто убрать, надо подбирать. Я раньше окрашивала в светлый, очень давно, уже не помню чем красили точно. Но знаю что шварцкопф и селектив норма, в последний раз окрашивали индолой ( черный цвет) тоже хорошо, вообще индола мне очень нравится в последнее время.

 

спасибо за совет. Чувствую что теперь мне еще придется помучиться поиском адекватного, понимающего чего я хочу мастера.


  • 0

#116
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо за совет. Чувствую что теперь мне еще придется помучиться поиском адекватного, понимающего чего я хочу мастера.


В теме про хорошие парикмахерские я писала отзыв про Дилю. Она отлично подбирает цвет и пользуется безаммиачными красителями для тонирования. Лично мне результат очень понравился...волосы в хорошем состоянии по крайней мере, после всех маннипуляций.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.09.2013, 21:20:46

  • 0

#117
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ой, девочки! Как то делала я смывку..тоже хотелось экспериментов...к сожалению, волосы после таких процедур КАТАСТРОФИЧЕСКИ требуют дополнительного ухода! Делала и масляные маски раз в неделю и доп.уход от Селектив покупала....помогает, НО! волосы все равно не такие как раньше. При чем делал мне хороший мастер и результат отличный - мне как я выгляжу очень нравилось!  Но!! Очень хорошо подумайте! 


  • 1

#118
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ой, девочки! Как то делала я смывку..тоже хотелось экспериментов...к сожалению, волосы после таких процедур КАТАСТРОФИЧЕСКИ требуют дополнительного ухода! Делала и масляные маски раз в неделю и доп.уход от Селектив покупала....помогает, НО! волосы все равно не такие как раньше. При чем делал мне хороший мастер и результат отличный - мне как я выгляжу очень нравилось!  Но!! Очень хорошо подумайте! 

За много лет экспериментов я поняла одну простую истину: блонды и осветленные волосы всегда требуют тщательного и дорогостоящего ухода...

Но, увы и ах...это все так поверхностно...пока поврежденный волос не срастет, ничто не сможет вернуть ему первозданный вид..


  • 0

#119
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

лицо старше выглядит с этим цветом :( да и я чернее

Просто пару раз помойте голову шампунем для глубокой очистки. Краску он съест быстро.

 

посоветуйте пожалуйста марки таких шампуней.  Очень надо


  • 0

#120
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

посоветуйте пожалуйста марки таких шампуней.  Очень надо


 

 

Эти шампуни предназначены прежде всего для жирных волос, для сухих не рекомендуется...

У меня подобный из Индола.

Кстати, можете помыть голову любым из серии шампуней не для "окрашенных волос".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.