Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
подскажите у кого опыт есть, хочу тоже в светлый цвет покраситься (что-то типа пшеничного или пепельного, родной-темнокоричневый), но у меня татуаж черного цвета, который уже ровно пять лет держится как влитой и не сходит. Это будет выглядеть ужасно- черные брови и пшеничные волосы?
  • 0

#42
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

подскажите у кого опыт есть, хочу тоже в светлый цвет покраситься (что-то типа пшеничного или пепельного, родной-темнокоричневый), но у меня татуаж черного цвета, который уже ровно пять лет держится как влитой и не сходит. Это будет выглядеть ужасно- черные брови и пшеничные волосы?


Конечно все индивидуально, но вот я пепельная блондинка (свой цвет - светло-русый), а брови у меня темно-коричневые, практически черные. Я бы сказала, что очень красиво получается. Глаза практически не крашу, у меня татуаж подводки (со стрелкой) + крашу ресницы.
  • 0

#43
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Доброго времени суток! )

Кто перекрашивался из брюнетки в блондинку? Как, где.. что использовалось и как в итоге это повлияло на волосы.
Хотелось бы услышать отзывы о тех или иных красках, салонах, мастерах ( если не тут то в личку)
В интернете отзывов очень много .. но хотелось бы услышать от жительниц Алматы, у кого можно перекраситься чтобы без волос не остаться :dandy: или же у кого проконсультироваться как это лучше сделать. Денег не жалко, жалко если результата не будет.
крашусь в черный уже 6 лет, волосы длинные.
  • 0

#44
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Зачем вам этот гемор? Вывести черный нелегко, это надо делать смывки супрой, волос будет как мочалка, может и поломаться. Неизвестно какой пигмент преобладает, можно и желтизну не затонировать, не возьмется. Лучше постепенно выходит из цвета, за полгода - год примерно.
  • 0

#45
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Была брюнеткой. Перекрасится в блонд удалось только после того, как состригла чёрный волос. Его ни что не брало. Не смывался, не обесвечивался. Если вы от природы брюнетка, то в салоне вам обесветят за пару процедур. Если у вас краска-то перекрасится не превратив волосы в жённую мочалку вам не удастся.
  • 0

#46
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я крашусь) уже который год) но у меня волос сам по себе очень жесткий и толстый. И не длинный (сейчас так вообще стрижка)
На волосы канеш плохо влияет. будет жестким и мертвым. всяко разные бальзамы-маски надо будет делать.
т к сначала надо смывку пигмента сделать. за один раз точно не получится. в сааамый первый раз я сидела в парикмахерской 5 часов. мне наносили осветлитель. потом смывали. потом бальзамами лечили.. и то я была апельсиновая. и через пару дней второй этап. до блонда..
не помню в первый раз какой краской. а в последующие -селективом. Результат -можно стать пепельной блондинкой. очень светлой. Я в астане. про Алмату не скажу. (точнее однажды делала, но рез-т не понра. да и название салона не помню)
  • 0

#47
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Если вы от природы брюнетка, то в салоне вам обесветят за пару процедур. Если у вас краска-то перекрасится не превратив волосы в жённую мочалку вам не удастся.

6-летний стаж окрашивания в черный.
  • 0

#48
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Если вы от природы брюнетка, то в салоне вам обесветят за пару процедур. Если у вас краска-то перекрасится не превратив волосы в жённую мочалку вам не удастся.

6-летний стаж окрашивания в черный.

в смысле?
  • -1

#49
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ага, готовьтесь к тому, что как бы "мягко" вы не переходили, концы после каждого осветления нужно будет срезать... я полгода красилась даже не в черный, а в темно коричневый (шоколадный), делала смывку естелем, перехожу с марта, только в октябре у меня был бежево-медовый цвет, сейчас держу на таком уровне, чтобы волосы немного в себя пришли... длину тоже полгода каждый месяц хоть чуть-чуть, но убирали... в итоге, были до лопаток, сейчас до плеч :cry: при каждом мытье использую маски, на кончики масло, и т.д. чтобы я хоть раз снова в черный, да никогда :faceoff:

еще зависит от того какими красками пользовались, лореаль хорошо смывке поддается, а вот шварцкопф, когда смывку делали, то рыжая полоса шварцкопфа выделялась ярким пятном... ))

Сообщение отредактировал Грешница: 03.01.2013, 12:51:28

  • 0

#50
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Если вы от природы брюнетка, то в салоне вам обесветят за пару процедур. Если у вас краска-то перекрасится не превратив волосы в жённую мочалку вам не удастся.

6-летний стаж окрашивания в черный.

в смысле?

В прямом, автор написала что 6 лет красится в брюнетку, а не от природы брюнетка.
  • 1

#51
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Если вы от природы брюнетка, то в салоне вам обесветят за пару процедур. Если у вас краска-то перекрасится не превратив волосы в жённую мочалку вам не удастся.

6-летний стаж окрашивания в черный.

в смысле?

В прямом, автор написала что 6 лет красится в брюнетку, а не от природы брюнетка.

Мой пардон! Не внимательно прочитала.
  • 0

#52
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
то есть удачно еще никто не перекрасился .. либо постепенно за полгода за год...либо можно будет распрощаться с длинной :cry: а я так долго отращивала.
а тем более к весне или к лету свадьба, и есть вариант что я буду невестой со стрижкой "под мальчика" :faceoff: толи после свадьбы начать эксперементы толи так и ходить черной, зато с длинными волосами..
у меня тетя в Бельгии работает парикмахером и уверяет что за 1 - 2 раза сможет сделать из меня блондинку, неужели врет? :confused: или у них там правда такие супер пупер краски и учат их там хорошо
  • 0

#53
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

то есть удачно еще никто не перекрасился .. либо постепенно за полгода за год...либо можно будет распрощаться с длинной :cry: а я так долго отращивала.
а тем более к весне или к лету свадьба, и есть вариант что я буду невестой со стрижкой "под мальчика" :faceoff: толи после свадьбы начать эксперементы толи так и ходить черной, зато с длинными волосами..
у меня тетя в Бельгии работает парикмахером и уверяет что за 1 - 2 раза сможет сделать из меня блондинку, неужели врет? :confused: или у них там правда такие супер пупер краски и учат их там хорошо

Отчего же врет...Можно обесцветиться с 12% оксидантом-посветлеете за один раз и стрижку не надо будет делать-кончики сами отвалятся))
Окрашивание-это прежде всего химическая реакция, результат которой предсказать очень сложно! При осветлении волос, окрашенных в темные цвета очень часто вылезают сюрпризы в виде зеленых, ярко -оранжевых и тому подобных пятен... Подумайте...оно вам надо?
  • 0

#54
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


то есть удачно еще никто не перекрасился .. либо постепенно за полгода за год...либо можно будет распрощаться с длинной :cry: а я так долго отращивала.
а тем более к весне или к лету свадьба, и есть вариант что я буду невестой со стрижкой "под мальчика" :faceoff: толи после свадьбы начать эксперементы толи так и ходить черной, зато с длинными волосами..
у меня тетя в Бельгии работает парикмахером и уверяет что за 1 - 2 раза сможет сделать из меня блондинку, неужели врет? :confused: или у них там правда такие супер пупер краски и учат их там хорошо

Отчего же врет...Можно обесцветиться с 12% оксидантом-посветлеете за один раз и стрижку не надо будет делать-кончики сами отвалятся))
Окрашивание-это прежде всего химическая реакция, результат которой предсказать очень сложно! При осветлении волос, окрашенных в темные цвета очень часто вылезают сюрпризы в виде зеленых, ярко -оранжевых и тому подобных пятен... Подумайте...оно вам надо?


нет она сказала что у корней 12 процентным а кончики вот не помню точно ..ну вобщем по всей длинне разно процентным.. и красить все прядями и тонировать серым чтобы желтизны не было ..
  • 0

#55
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

нет она сказала что у корней 12 процентным а кончики вот не помню точно ..ну вобщем по всей длинне разно процентным.. и красить все прядями и тонировать серым чтобы желтизны не было ..

Если вы внимательно прочитаете инструкцию на баночке с осветлителем, то там крупными буквами написано, что с 12% категорически запрещено попадать на кожу головы. Серым тонировать можно идеально осветленные волосы, ну или практически идеально...
После первого осветления, скорее всего вы будете оранжевой...а представляете, если еще серым сверху?
Тонируют не просто серым, а миксами, в которые в зависимости от исходного цвета и желаемого резкльтата добавляют: фиолетовый, розовый, серый и т.п
  • 0

#56
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
не читала и в руках не держала, вобще не знаю что и к чему и как всем этим пользоваться :dandy: столкнулась 1 раз
а если вот примерно в такой сначала то возможно без потерь?

Изображение
  • 0

#57
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

не читала и в руках не держала, вобще не знаю что и к чему и как всем этим пользоваться :dandy: столкнулась 1 раз
а если вот примерно в такой сначала то возможно без потерь?

Изображение

делайте смывку, а потом уже будете смотреть по рез-ам смывки... повторюсь, что я свой пепельный осветленный блонд полгода закрашивала почти черным... потом сделали мне смывку (6 раз наносили состав) рез-т смывки рыже-каштановый цвет... т.е. ни о каком светлом цвете речь даже не шла, через 2 месяца промелировали и затонировали, цвет стал каштан с медовыми прядками, еще через 2 мес. сделали смывку раствором супры, цвет стал желтый (т.е. пригодный для светлого тонирования), но длину потеряла около 10 см. вот сейчас только осветляют корни и краской тонируют, к весне-лету буду делать еще светлее и более пепельный цвет
  • 0

#58
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

не читала и в руках не держала, вобще не знаю что и к чему и как всем этим пользоваться :dandy: столкнулась 1 раз
а если вот примерно в такой сначала то возможно без потерь?

Изображение

Думаю, что совсем без потерь не получится, все равно придется осветлять волосы. Оксидант, как мин-6%
Можно свести потери к минимуму, используя для тонировки безаммиачную краску со средством для ламинации. Ну, и маски, масла и прочий активный уход
  • 0

#59
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибо всем за советы ;) посмотрим что получится у меня
  • 0

#60
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Соседка перекрасилась у Адели в салоне Рания в Самале 1,д.1 в помещ. аптеки№1, пр.Достык ,выше уг.ул.Сатпаева, в 9ти-этажке.P1180667 копия.jpg До и P1180669 копия.jpg После. Это надо видеть: глаза сияют до сих пор от радости. Самооценка повысилась сильно. Она мастера искала и поэтому дома красила во что попала. Теперь к Аделе хочет всегда ходить на покраску и стрижку. Знаю и номер: 264 2756, 8 777 242 6939. Может кому и понадобится. Там и брови ниткой делают красивыми и обычная коррекция бровей.

Прикреплённые изображения:

  • P1180668 копия.jpg

Сообщение отредактировал Фотографиня: 05.01.2013, 14:15:19

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.